Россия предотвратила «майдан» в Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
airta
11.09.2014 - 10:39
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 89
Цитата (tatooxa @ 11.09.2014 - 10:11)
Цитата (PhDInfinity @ 11.09.2014 - 05:19)
Конечно они в Россию хотели - тут же на дотации можно жить. Ещё и с отдыхающих семь шкур драть. Жлобы.

А расскажи ка мне, мил человек, на какие такие дотации я, как среднестатистический крымчанин сейчас живу? зарплата не поменялась, цены выросли раза в 2.
Может я просто не знаю где их выдают?
Я конечно понимаю, что Москва не сразу строилась, и все со временем войдет в нужное русло, но пока я никаких материальных благ на себе не прочувствовал.
Да и на референдум люди шли не с мыслью о дотациях и мега зарплатах, а потому что все эти фашисты в Киеве считали нас и всех кто за дружбу с Россией недочеловеками. Более того, мы типа иждивенцы на их шее. А Россия относится к нам как к своим братьям(по крайней мере надеюсь на это).

кстати вопрос: наш единственный банк(РНКБ) брал комиссию за переводы 1.5% но минимальная комиссия 30 р. (ЭТО БЛЯ 10 грн.) я как увидел, прихуел. Раньше такой хуйни небыло.
так вот, есть ли на большой земле такое понятие как "минимальная комиссия" и если есть, то сколько она в разных банках?

Время в профиле поправь - "Крымчанин"
 
[^]
savromat
11.09.2014 - 10:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2318
Цитата
а каким "договором" разрешено было рос.десантникам лицедеить в форме укр.Беркута ?
а ведь это была основная "движущая сила" "референдума" ...

Крымский Беркут (ненастоящий)

Разоблачитель великих тайн. Смысла переодеваться не было вообще ни какого. Избирательные участки охраняла самооборона. Беркут стоял на блокпосту на "чонгар" и "турецкий вал".

Россия предотвратила  «майдан» в Крыму
 
[^]
SEBASTOPOLRU
11.09.2014 - 10:41
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
tigroid

agree.gif agree.gif
Еще Куницыну навешали песды, тож бежал дальше, чем видел.
Я так скажу: все Лавров правильно грит. Если бы народ не поднялся, РФ не вступилась и не было бы референдума, тут бы была такая кровавая кутерьма...

srvrad Крым историческая родина татар. Все заебца. Только во-первых, они во времена ВОВ нифигово сотрудничали с фашистами (гуглим), во-вторых, а не хотите отдать земличку, подаренную Украине вождями СССРа? Если вы уж такой борец за справедливость и за то, что каждый должен жить на своей земле? А????
Пойдите, расскажите американским индейцам, какие у них в вашей любимой Америке права. Это, между прочим, их земля, исконная. Не пора ли пендосам выметаться????Нет? Ну и нам из Крыма не пора.

 
[^]
tatooxa
11.09.2014 - 10:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 129
Цитата (srvrad @ 11.09.2014 - 09:27)
Цитата
Говоря о так называемых «вежливых людях» в Крыму, глава МИД РФ отметил, что они на полуострове были всегда. «Объекты базы ВМФ России размещены не только в Севастополе, и наши военнослужащие имели право передвигаться между ними, — сказал он. — Все происходило в строгом соответствии с действовавшим соглашением с Украиной. Да, в какой-то момент численность российских войск в Крыму увеличилась, но, повторяю, мы не превысили квоту, разрешенную российско-украинским договором по базе ВМФ».

а каким "договором" разрешено было рос.десантникам лицедеить в форме укр.Беркута ?
а ведь это была основная "движущая сила" "референдума" ...

Крымский Беркут (ненастоящий)

ХЗ где там были эти беркута, на севере(на перешейке) блок-пост запилили местные пацаны(армянские и перекопские) и местные казаки, причем без подмоги из Симфера и Севаста. Лично с тесьтем на его т4 возили пацанам дрова, воду, матрасы, поддоны.
А потом уже подтянулись и самооборонцы из Симфера. И уже самые последние были "зеленые человечки"
Последние кстати сразу начали все переделывать, закидали поля на перекопском валу сигнальными минами, чи как ихтам называт. В общем все по уму организовали.
Кстати хохлы каждую ночь границу забрасывают снарядами светящимися, походу для освещения(они размером примерно с танковый снаряд, но спускается на парашюте)

Это сообщение отредактировал tatooxa - 11.09.2014 - 10:55
 
[^]
Мифодий
11.09.2014 - 10:44
11
Статус: Offline


Правильно через "е"

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 1635
Цитата (байкер @ 11.09.2014 - 11:03)
Мифодий
Цитата
Некоторые татары после референдума не стесняясь говорили нам, славянам: "повезло вам, мы уже готовы были по команде начать вас резать, вежливые люди опередили нас на два-три дня"

Если быть точнее то на несколько часов.
Но булки расслаблять не стоит. Сейчас посмотрим как все пойдет после нового года. Российские земельные законы очень суровы и они работают в отличии от украины. А у татар с землей и домами по документам очень много траблов, и если их начнут прессовать, то и пророссийски настроенная часть татар переметнется на сторону меджлиса.
Но то что кровопролитие в Крыму было предотвращено это факт. Путину за это огромное спасибо.(да да, господа белоленточники))) Мы уже были готовы обороняться и прятать свои семьи.

И пусть законы работают, как надо! Почему мне, как коренному русскому крымчанину, нужно стоять в очереди на землю уже третий десяток лет, а депортированные вправе строить свои ёбаные сараи прямо посреди яблочных садов и полей с пшеницей, никого не спросив?
У них не было бы траблов с документами, если бы их Меджлис занимался прямыми обязанностями, а не отрабатывал пендосские гранты и не крышевал бизнес... moderator.gif
Путину спасибо! pray.gif
 
[^]
savromat
11.09.2014 - 10:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2318
Из истории Крыма без татар.

Россия предотвратила  «майдан» в Крыму
 
[^]
SEBASTOPOLRU
11.09.2014 - 10:46
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
savromat

agree.gif
И кстати, никого не интересует вопрос, почему это львовский "беркут" быстренько встал на колени, а севастопольский не только не встал, а оставил гарнизон и поехал на Чонгар? Не зассал, так сказать. А на них, между прочим, дела прокуратура повозбуждала, за превышение полномочий. А там старт статьи с 5 лет gigi.gif Выходит, у кого-то стальное очко, а у кого-то - каша манная.
Напомню, что 24 февраля - переворот в Киеве только - только произошел, еще никакой Россией в Крыму и не пахло, а пацаны 22 февраля вернулись из Киева, и в не лучшем состоянии после месяца стояния на морозе. И ничего, поехали. Поехали защищать Крым от поездов дружбы. Там мои знакомые стояли, так я горжусь, что у меня такие знакомые brake.gif
 
[^]
srvrad
11.09.2014 - 10:46 [ показать ]
-17
tatooxa
11.09.2014 - 10:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 129
Цитата (airta @ 11.09.2014 - 09:39)
Цитата (tatooxa @ 11.09.2014 - 10:11)
Цитата (PhDInfinity @ 11.09.2014 - 05:19)
Конечно они в Россию хотели - тут же на дотации можно жить. Ещё и с отдыхающих семь шкур драть. Жлобы.

А расскажи ка мне, мил человек, на какие такие дотации я, как среднестатистический крымчанин сейчас живу? зарплата не поменялась, цены выросли раза в 2.
Может я просто не знаю где их выдают?
Я конечно понимаю, что Москва не сразу строилась, и все со временем войдет в нужное русло, но пока я никаких материальных благ на себе не прочувствовал.
Да и на референдум люди шли не с мыслью о дотациях и мега зарплатах, а потому что все эти фашисты в Киеве считали нас и всех кто за дружбу с Россией недочеловеками. Более того, мы типа иждивенцы на их шее. А Россия относится к нам как к своим братьям(по крайней мере надеюсь на это).

кстати вопрос: наш единственный банк(РНКБ) брал комиссию за переводы 1.5% но минимальная комиссия 30 р. (ЭТО БЛЯ 10 грн.) я как увидел, прихуел. Раньше такой хуйни небыло.
так вот, есть ли на большой земле такое понятие как "минимальная комиссия" и если есть, то сколько она в разных банках?

Время в профиле поправь - "Крымчанин"

а шо те так со временем? стоит то, которое поставил при регистрации(когда Украиной были) щас часовой пояс чуток поменялся:)
 
[^]
Aspire70
11.09.2014 - 10:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1333
Цитата (srvrad @ 11.09.2014 - 10:42)
Цитата
Севастополь превращается в базу НАТО под боком у России, хохловласть добивает оставшихся русских и татары с рагулями и гейропейцами поют гимн США.

к стате, была ли бы база НАТО в Севасе - вопрос,
но вот то, что она теперь будет в Эстонии (в 100 км от Питера !!) - факт !

так шта, "выигрыш" иллюзорный ...

В Эстонии будет относительно небольшая база до 100 человек. А в Крыму была бы база штатовского флота. В ноябре прошлого года омериганцы на своем сайте госзакупок разместили заказ на ремонт здания школы под инженерные службы штатовских сил. Срок исполнения - сентябрь 2014 года. Вот такой прокол smile.gif Планы на Крым у пиндосов были грандиозные, и это было, думаю, чуть ли не главным основанием для России по отжатию (возвращению) Крыма.
 
[^]
wertolet73
11.09.2014 - 10:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16108
Приехав в судак,нашли таксиста,дядечка лет за 60,русский.На первый вопрос "как у вас тут?все тихо,спокойно?"ответил "Скоро татар резать будем".Говорит охуели в край,стычки постоянно случаются.
Хотя потом ездили в ялту с татарином,нормальный отличный парень.Он сказал,что даже у татар нет единения по нации,что они все разные,одни монголоидные,другие типа персов,короче у них там свои кланы.
 
[^]
albatros48
11.09.2014 - 10:51
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (srvrad @ 11.09.2014 - 10:42)
Цитата
Севастополь превращается в базу НАТО под боком у России, хохловласть добивает оставшихся русских и татары с рагулями и гейропейцами поют гимн США.

к стате, была ли бы база НАТО в Севасе - вопрос,
но вот то, что она теперь будет в Эстонии (в 100 км от Питера !!) - факт !

так шта, "выигрыш" иллюзорный ...

если ты не понимаешь что в Эстонии так и так была бы, я тебе сочувствую gigi.gif
 
[^]
savromat
11.09.2014 - 10:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2318
SEBASTOPOLRU
Цитата
Напомню, что 24 февраля - переворот в Киеве только - только произошел, еще никакой Россией в Крыму и не пахло, а пацаны 22 февраля вернулись из Киева, и в не лучшем состоянии после месяца стояния на морозе. И ничего, поехали. Поехали защищать Крым от поездов дружбы. Там мои знакомые стояли, так я горжусь, что у меня такие знакомые

Я ездил в херсонскую область, 23его через чонгар (беркут ещё не встал там). Так ни гайцов ни кого не было, езжай не хочу. Вся милиция попряталась как мыши, первый и последний раз такое видел, ни одного человека не стояло на посту.
 
[^]
albatros48
11.09.2014 - 10:52
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (wertolet73 @ 11.09.2014 - 11:50)
Приехав в судак,нашли таксиста,дядечка лет за 60,русский.На первый вопрос "как у вас тут?все тихо,спокойно?"ответил "Скоро татар резать будем".Говорит охуели в край,стычки постоянно случаются.
Хотя потом ездили в ялту с татарином,нормальный отличный парень.Он сказал,что даже у татар нет единения по нации,что они все разные,одни монголоидные,другие типа персов,короче у них там свои кланы.

у неорганизованных таксистов всегда стычки
 
[^]
байкер
11.09.2014 - 10:52
6
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14623
Чета затихает крымосрач... бандерлоги! АУ! sm_biggrin.gif
 
[^]
savromat
11.09.2014 - 10:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2318
Цитата
понравилось как в Железном Порту, одна "тётенька" (владелица пансионата) прокомментировала это (аннексию крыма):
- даа, если б мы знали, что будет ТАКОЙ эффект (отдыхающих раза в 2а больше чем обычно), мы б этот крым ещё и ленточками б перевязали ! :)

счастье не количестве отдыхающих, вот если бы к этой тётечке поселился бы какой нидь батальон "Крым", тогда она бы по другому запела.
 
[^]
DimonCrimea1
11.09.2014 - 10:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Пц был бы в Крыму в сто раз хуже Одессы. Поверьте мне. Я родился и вырос в Крыму. Теперь же нам пох на все неприятности. От главного горя мы открестились.
 
[^]
srvrad
11.09.2014 - 10:59 [ показать ]
-11
savromat
11.09.2014 - 10:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2318
Для тех кто думает, что всё закончилось бы мирным путём сюда https://www.youtube.com/watch?v=8vgzPPDZws0 а кто вставит в топик тому спасибо.
И вообще.

Россия предотвратила  «майдан» в Крыму
 
[^]
байкер
11.09.2014 - 11:06
10
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14623
srvrad
Цитата
.. и заодно, вспомните, кому отдал ваш обожаемый Ленин, Украину, по условиям "Брестского мира"

Ты карту свою свидомитскую сверни трубочкой и сделай себе приятно засунув её себе в задний проход.
У вас сейчас это модно. Почти все правительство заднеприводное как положено по евростандартам.
И не пытайся нас в чем-то переубедить, у нас своя правда и нам ваши фантазии по барабану.
 
[^]
AJIENA
11.09.2014 - 11:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
не знаю, чес-слово, как там в маленьких курортных городах, но в Севастополе народу весь сезон было - ух! и теперь наплыв не схлынул...
 
[^]
trewww
11.09.2014 - 11:08
1
Статус: Offline


Регистрация: 29.03.14
Сообщений: -1
Цитата (байкер @ 11.09.2014 - 11:38)
trewww
Цитата
Когда эта хуйня началась по словам знакомого СБУшника татарам уже раздавали огнестрел.

Огнестрел не раздавали. Если бы раздали даже небольшой группе, поверь они бы им воспользовались.
Агитация была, и когда вечером сидя во дворе у себя я услышал как едет машина с репродукторами(живу в непосредственной близости от татарского анклава) Призывали выйти к дому советов старики и женщины остаются дома. Сразу начал обзванивать всех своих и предупреждать.

Добавлено в 10:39
srvrad
Цитата
а каким "договором" разрешено было рос.десантникам лицедеить в форме укр.Беркута ?
а ведь это была основная "движущая сила" "референдума" ...


Потому что Крым - Россия. И ниипёт.

У нас в Саках некоторые в открытую в центре города орали что "будем вас резать". И это был не еденичный случай.
Знакомая татарка на вопрос своей своей подруги -" и вы что будите нас убивать ?!" ответила - "если менджелис прикажит то ДА !!!". На следующий вопрос -" у тебя на меня поднимеца рука ?!?!" ответ был -"Да !!!"
То что видели знакомые во дворе мечети после стычки у верховного совета думаю даже и не стоит говорить.
А про сбушника мне врать незачем.
 
[^]
AJIENA
11.09.2014 - 11:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (srvrad @ 11.09.2014 - 11:59)

а ну ка, "поведайте" мне, что ж за "исконно русские" земли большевики "надарили" ?
(это результаты переписи 1897 г., Кубань - "впечатляет" :) )


тоже мне источник! в учебниках по "истории руины" еще и не такой бред можно найти
 
[^]
srvrad
11.09.2014 - 11:11 [ показать ]
-10
SEBASTOPOLRU
11.09.2014 - 11:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
Мда... srvrad , а с историей туго...и картинка 1897 года, Российская Империя, Украиной и не пахло...и да, не увидел комментария по поводу Америки. Как ей там, не пора земли освобождать, для могикан? или для могавков? или для сиу? или для команчей?

Россия предотвратила  «майдан» в Крыму
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17158
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх