Аксёнов: Признание шотландского референдума обяжет, ЕС согласиться с итогами крымского!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sheb2000
10.09.2014 - 23:00
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (savromat @ 10.09.2014 - 22:38)
У нас тут около 2млн товарищей таких.

Это разве что по ЯПовским крымчанам такой вывод сделать можно. Ну, тут не удивительно. Вообще же за "русское единство" этого чуда в перьях на последних выборах проголосовало 4% населения Крыма, так что количество "буйных" прикинуть не сложно. Что же касается самого "референдума" -

"СОВЕТ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ О РЕФЕРЕНДУМЕ В КРЫМУ
По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан:

- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %"


 
[^]
Diana21
11.09.2014 - 03:03
2
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (Sheb2000 @ 11.09.2014 - 00:00)
Цитата (savromat @ 10.09.2014 - 22:38)
У нас тут около 2млн товарищей таких.

Это разве что по ЯПовским крымчанам такой вывод сделать можно. Ну, тут не удивительно. Вообще же за "русское единство" этого чуда в перьях на последних выборах проголосовало 4% населения Крыма, так что количество "буйных" прикинуть не сложно. Что же касается самого "референдума" -

"СОВЕТ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ О РЕФЕРЕНДУМЕ В КРЫМУ
По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан:

- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %"

Я только что вернулась из Крыма, буквально на прошлой неделе. Там у меня живут родители и очень много друзей. Из всех, кого я знаю, ни один, НИ ОДИН, мать твою, не захотел остаться вна Украине, все были на выборах и голосовали за Россию. Неоднократно мне рассказывали, как на выборы ходили даже те, кому вообще всегде все до фени было и кто в жизни не голосовал, и и как люди крестились и целовали бюллетени и как под ручки старичков совсем дряхленьких приводили, и как очереди были длиннющие, но никто не жаловался. И сейчас триколоры или георгиевские ленточки практически на каждой машине в Крыму - это уже я лично очевидец. Так что не бреши тут, скотина ты свинорылая!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6642
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы