Новороссии быть!, Ибо сказано Человеком с большой Буквы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
instruktor
10.09.2014 - 19:31
7
Статус: Offline


►►►О◄◄◄

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 409
Кажется, впервые он сказал не "юго-восток украины" и не "Донбасс"

с 21 сек.

 
[^]
Велесович
10.09.2014 - 19:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Craig @ 10.09.2014 - 19:36)
Сколько бежало от войны.
Сколько погибло.
Сколько потеряло жилье и другое имущество.

Шпальте, но этим людям щас похуй, что Путин кого и как назвал.
Достал пистолет - стреляй. Правило старое.

Стреляет, если вы не заметили. Без России укры давно бы всех уничтожили. Или вы опять про войска? А может сразу термоядерный удар по Вашингтону? Хрен с ним, с миром. Зато полчаса пока будут лететь ракеты на ЯПе будет счастье в комментах, что наконец-то пиндосам показали. И не слили.
 
[^]
ne1zia
10.09.2014 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (Kamerad17 @ 10.09.2014 - 19:57)
Цитата
А вот вы не заметили, что когда начались все эти укранские события , куда-то"исчез" Гундяев ? Появляется иногда, но ооочень редко. Чаплина тоже не слышно. Хоть всегда были во всех дырах затычками.И вот сейчас Путин не к главпопу пришел свечкуставитьЕсть у меня подозрение,что Гундяевасливают

Ви таки полагаете, что генерал-майора КГБ лишат погон рясы?
Я хоть и атеист, люблю срачи с адептами, но сейчас забил на все эти дела из-за 404. И надо признать, они тоже как-то успокоились. Наверное, это к лучшему.

Генерал-майор, хоть и официальный дистребьютор божьей благодати, но может стать где-то и в чем -то неудобным. smile.gif И это радует.
 
[^]
Алкажопашник
10.09.2014 - 19:40
1
Статус: Offline


Вечно молодой, вечно пьяный.

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 3717
Цитата (alesia33 @ 10.09.2014 - 21:25)
Блииииин, аж ком в горле...

а у порошенко, представляешь, что в горле сейчас будет lol.gif ?
 
[^]
Craig
10.09.2014 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (MrRoosvelt @ 10.09.2014 - 19:47)
Путин такой политик, который никогда не говорит что-то просто так) Выводы делайте сами

Это внутренней политики не касается?

Новороссии быть!
 
[^]
mashatyt
10.09.2014 - 19:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
Цитата (волобуев @ 10.09.2014 - 20:30)
Цитата (mashatyt @ 10.09.2014 - 20:05)
Цитата (волобуев @ 10.09.2014 - 19:43)
Россия - многонациональное и многоконфессиональное государство (Онъ сам про это постоянно твердит, если чо), такшта Ему теперь надо в мечети (желательно - в Грозном которая, имени папы Рамзана) раком стать, потом в синагоге менору зажечь/задуть (уж не знаю, как там у них канонiчно делается), потом к тувинским шаманам сгонять, покамлать (хотя, он вроде только что оттуда).
Единственное, что удивляет, так это то, что он свечку не на автомойке (ХХС) поставил, и что зажигалкой ему не Курилл чиркал.
То, что бывший кгбэшник свечки в храмах ставит, никого у нас не удивляет - и не такой еще трэш за последние лет сто наблюдали, да...
И в то, что Новороссия закончится геноцидом русских с молчаливого согласия темнейшего, православная патриотическая ЯПшколота никогда не поверит.

блеать , откуда вы лезете ? Иди пост про РПЦ стряпай - сегодня ещё не было

Юноша, у Вас передоз Первого канала. Я - русский, и я за русское национальное государство (территория нынешней Уркаины, за исключением Галичины и прочих огрызков Польши и Австровенгрии, умудрившихся окончательно вытравить из тамошних русских их этническую идентичность - Россия в ее исторических границах, где живут русские).
Если Вы дрочите на нынешнего президента, Вы нихуя не знаете ни истории, ни современных реалий и способны только на хомячковые рефлексии по поводу "Путин молчит - весь мир обосрался", заедая это роллами и бургерами в ближайшем торговом центре. И запивая кока-колой. В таком разрезе и ХХС, построенный турками на месте уникального бассейна "Москва" выглядит вполне уместно. И нынешний патриарх, продавивший в начале девяностых беспошлинный ввоз бухла и курева для РПЦ (кроме них, кстати, подобной "привилегией" обладал еще и минпромспорт, внезапно). Так что учи матчасть, пгавославный школьник.

дядя ты больной - где тебе написали что ты не русский? то что ты там дальше блеял и прочая либерастная муйня ... меня не волнует ,даж смешно читать эти потуги ...
и да ....да будет тебе , историк , известно , что твой пахабный бассеин "Москва" был построен на месте ,да да , того самого Храма Христа Спасителя.Пометь там у себя в методичке ...учи историю ..и не беси меня
 
[^]
DAN25
10.09.2014 - 19:46
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 604
Цитата (ASUSTENT @ 10.09.2014 - 22:03)
Цитата (DAN25 @ 10.09.2014 - 20:59)
Цитата (ASUSTENT @ 10.09.2014 - 21:50)
Цитата (DAN25 @ 10.09.2014 - 20:48)
Опять сейчас у них за это бомбанёт на цензоре

Кому-то не похуй на "цензор"? cool.gif

Мне не похуй! Я им правду пишу, у них пукан накаляется, а за это меня в бан. И так 6 раз уже)

Ты пойди сходи лучше в ближайший дурдом и там с ебанутыми пообщайся.

Результат будет примерно тот же. gigi.gif

Не, психбольные какашками не кидаются, да и вообще ведут себя более цивилизовано)
 
[^]
expanderall
10.09.2014 - 19:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 75
какая гадось - ставить свечки за упокой под щелканье фотоаппаратов
 
[^]
vulcano
10.09.2014 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1889
Сильно!!! Почему-то вспомнилось:
"— Бренди и виски ваш заказ, мистер Колхаун? — сказал хозяин, подобострастно наклоняясь через стойку к человеку, которого все считали совладельцем большого имения.
— Пошевеливайся, глупый немец! Я же сказал — бренди.
— Хорошо, гepp Колхаун, хорошо! Бренди и виски, бренди и виски! — повторял немец, торопясь поставить графин перед грубым посетителем.
Компания майора, присоединившись к двум-трем уже стоявшим у стойки гостям, не оставила и дюйма свободного места.
Случайно или намеренно, но Колхаун, встав позади всех в приглашенной им компании, очутился, рядом с Морисом Джеральдом, который спокойно стоял в стороне, пил виски с водой и курил сигару. Оба они как будто не замечали друг друга.
— Тост! — закричал Колхаун, беря стакан со стойки.
— Давайте! — ответило несколько голосов.
— Да здравствует Америка для американцев и да сгинут всякие пришельцы, особенно проклятые ирландцы!
Произнеся этот оскорбительный тост, Колхаун сделал шаг назад и локтем толкнул мустангера, который только что поднес стакан к губам.
Виски выплеснулось из стакана и залило мустангеру рубашку.
Была ли это случайность? Никто ни минуты не сомневался в противном. Сопровождаемое таким тостом, это движение могло быть только намеренным и заранее обдуманным.
Все ждали, что Морис сейчас же бросится на обидчика. Они были разочарованы и удивлены поведением мустангера. Некоторые даже думали, что он безмолвно снесет оскорбление.
— Если только он промолчит, — прошептал Генкок на ухо Слоумену, — то его стоит вытолкать в шею.
— Не беспокойтесь, — ответил пехотинец тоже шепотом. — Этого не будет. Я не люблю держать пари, как вам известно, но я ставлю свое месячное жалованье, что мустангер осадит его как следует. И ставлю еще столько же, что Кассий Колхаун не обрадуется такому противнику, хотя сейчас Джеральда как будто больше беспокоит рубашка, чем нанесенное ему оскорбление… Ну и чудак же он!
Пока они перешептывались, человек, который оказался в центре общего внимания, невозмутимо стоял у стойки.
Он поставил свой стакан, вынул из кармана шелковый носовой платок и стал вытирать вышитую грудь рубашки.
В его движениях было невозмутимое спокойствие, которое едва ли можно было принять за проявление трусости; и те, кто сомневался в нем, поняли, что они ошиблись. Они молча ждали продолжения.
Ждать пришлось недолго. Все происшедшее, включая перешептывания, длилось не больше двадцати секунд; после этого началось действие, вернее — раздались слова, которые были прологом.
— Я ирландец, — сказал мустангер, кладя платок в карман.
Ответ казался очень простым и немного запоздалым, но все поняли его значение. Если бы охотник за дикими лошадьми дернул Кассия Колхауна за нос, от этого не стало бы яснее, что вызов принят. Лаконичность только подчеркивала серьезность намерений оскорбленного." moderator.gif

Это сообщение отредактировал vulcano - 10.09.2014 - 20:00
 
[^]
avksar2014
10.09.2014 - 19:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 0
Цитата (mashatyt @ 10.09.2014 - 20:07)
Цитата (avksar2014 @ 10.09.2014 - 19:48)
Сегодня на цензоре будет вой стоять. lol.gif

Молодец Путин! Давно этих слов ждали. Уважение и удачи тебе!

скинь ссылочку на вой ...я туда заходить боюсь lol.gif
 
[^]
raigev
10.09.2014 - 20:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 311
По моему все становится на свои места, быть НовоРоссии как стране! Жаль, только очень жаль погибших и бойцов и особенно мирных жителей, из-за пендо-европейских интриг и их газо-нефтянных разборок! Зеленю, ТС, спасибо
 
[^]
ЗОЖ
10.09.2014 - 20:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 206
Цитата (Omega45 @ 10.09.2014 - 18:27)
Смотрел сейчас новости на канале Вести24. Показали Путина как он вышел из храма. Кореспондент спросил: за кого поставили свечку.
Путин ответил "за погибших людей Новороссии".

В первый раз слышу от него упоминание этого названия. До сегоднешнего дня он называл эти территории - "юго-востоком". Ни разу не называл ДНР, ЛНР или Новороссия.

Что это? Оговорка или знак на Запад и в Киев?

Не похож он на людей, которые бросают слова не подумав. Странно.
Намек на то, что он "не слил"? Подал сигнал всем, чтоб успокоились.

Пруфа не будет -смотрите сами повтор новостей через 30 минут. Я записать не успел.

Это уже не оговорка, а как видно из его тона утверждение и демонстративное!
А не так давно была уже как раз "оговорка" и Песков тогда опроверг тк было много вони из запада
ну вот Путин сделал ход - ждем реакции
 
[^]
intelbeauty
10.09.2014 - 20:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 362
Цитата (Omega45 @ 10.09.2014 - 19:27)
Смотрел сейчас новости на канале Вести24. Показали Путина как он вышел из храма. Кореспондент спросил: за кого поставили свечку.
Путин ответил "за погибших людей Новороссии".

В первый раз слышу от него упоминание этого названия. До сегоднешнего дня он называл эти территории - "юго-востоком". Ни разу не называл ДНР, ЛНР или Новороссия.

Что это? Оговорка или знак на Запад и в Киев?

Не похож он на людей, которые бросают слова не подумав. Странно.
Намек на то, что он "не слил"? Подал сигнал всем, чтоб успокоились.

Пруфа не будет -смотрите сами повтор новостей через 30 минут. Я записать не успел.

Кончились плюсы.
Но мысль очень дельная...

Добавлено в 20:26
Цитата (expanderall @ 10.09.2014 - 20:50)
какая гадось - ставить свечки за упокой под щелканье фотоаппаратов

Минусы тоже кончились. Но и без меня заминусят, так что не переживаю.
Он Президент. А президент любой страны все делает под щелканье фотоаппаратов. Разве только в отдельные кабинки корреспондентов не пускают.
 
[^]
ELEk3k
10.09.2014 - 20:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 786
Цитата (greencheg @ 10.09.2014 - 20:00)
И какой же хуй тебя бро тебя Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

Постараюсь запомнить эту отборную хуиту rulez.gif rulez.gif rulez.gif Я понимаю, что на ЯПе автозамена стоит, но иногда такие шикарные вещи получаются :)
 
[^]
artivenom
10.09.2014 - 20:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
СкачкИ усилились до 6 баллов.
 
[^]
Шпингалет
16.01.2022 - 23:05
-3
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (Legendarniy @ 10.09.2014 - 16:57)
Вот таким президентом можно гордиться!

Путин понимает чаяния народа, простых людей, и всеми силами пытается улучшить жизнь россиян: вот за это им и гордятся Русские
 
[^]
gazon52
17.01.2022 - 00:20
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 623
Да он уже столько наговорил....
 
[^]
A1kaline
17.01.2022 - 00:22
1
Статус: Offline


Коммунизму быть!

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 483
Что там с Харьковом? Почему он еще не в составе страны?
 
[^]
Шпингалет
17.01.2022 - 10:16
2
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (A1kaline @ 16.01.2022 - 22:22)
Что там с Харьковом? Почему он еще не в составе страны?

Харьков к сожалению не поднялся, хотя и 97% населения русскими себя называют. Несмотря на агитацию и понятные перспективы геноцида и истребления русских людей киевскими палачами, люди предпочли отсиживаться, за что и поплатились
 
[^]
sharipovraus
17.01.2022 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8579
Шпингалет некрофил.
 
[^]
ZmeyUA
17.01.2022 - 12:17
2
Статус: Offline


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3680
А почему не "Малороссия" - это пошире понятие будет
 
[^]
Max04
17.01.2022 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 3321
Цитата
Харьков к сожалению не поднялся, хотя и 97% населения русскими себя называют. Несмотря на агитацию и понятные перспективы геноцида и истребления русских людей киевскими палачами, люди предпочли отсиживаться, за что и поплатились

Харьков (да и не только он) не поднялся потому, что СБУ сработало. Всех активистов быстренько похватали и все, протест захлебнулся...
 
[^]
Shellrock
17.01.2022 - 12:27
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.21
Сообщений: 101
Хуй вам, а не новороссию! Только суньтесь и мы вас будем отстреливать с каждого угла, с каждого окна, с каждого куста!
Вы абсолютно ничем не будете отличаться от немцев-оккупантов в 1941 году.
 
[^]
ДимаЛьвов
17.01.2022 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 2311
Именно путинский режим выдал врагам русского народа
в Казахстан ополченца Евгения Щербака, эту самую Новороссию и защищавшего. Путин - лицемерная лживая мразь!
 
[^]
Limmon
17.01.2022 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Цитата
Смотрел сейчас новости на канале Вести24. Показали Путина как он вышел из храма. Кореспондент спросил: за кого поставили свечку.
Путин ответил "за погибших людей Новороссии".

В первый раз слышу от него упоминание этого названия. До сегоднешнего дня он называл эти территории - "юго-востоком". Ни разу не называл ДНР, ЛНР или Новороссия.

Что это? Оговорка или знак на Запад и в Киев?

Не похож он на людей, которые бросают слова не подумав. Странно.
Намек на то, что он "не слил"? Подал сигнал всем, чтоб успокоились.

Пруфа не будет -смотрите сами повтор новостей через 30 минут. Я записать не успел.

Путин слова просто так не произносит конечно, но юридические договора чтит сильнее. Пока не будет юридически это оформлено он всегда может сказать "это было в контексте ... ля ля ля".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11250
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх