Лукашенко: Дестабилизация Украины по заказу США, создала угрозу для России и Белоруссии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mixon22
7.09.2014 - 09:20
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 568
Загнал текст сюда, чтобы мне прочитали) Просто работа, не могу отвлекаться на долго...

Это сообщение отредактировал mixon22 - 7.09.2014 - 09:21

Лукашенко: Дестабилизация Украины по заказу США
 
[^]
Allov
7.09.2014 - 09:21
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 906
Цитата (platonrado @ 7.09.2014 - 10:17)
а  позиция  Лукашенко по  отношению  к Донбассу  -предательская, лучше  пусть  детям  Новороссии  пошлёт  молока,  ни одной гуманитарки  в  Новороссию  не  послал, а  почему?

Беларусь приняла более трех тысяч беженцев с Украины

По словам Лукашенко, "мы организованно это делаем (принимаем беженцев), потому что можно запустить массу людей и они будут жить в условиях хуже, чем сейчас в Украине". "Мы не хотим, чтобы люди жили в палатках, поэтому мы предоставили им все возможности. Не надо никаких справок медицинских, денег на это и прочее. Человек в беде - он приехал, мы его осмотрели семью и прочее, заболевания, они даже нам благодарны", - сказал президент Беларуси.

Ранее Александр Лукашенко подписал указ "О пребывании граждан Украины в Республике Беларусь". Документ регулирует правовой статус данных граждан Украины, находящихся в Беларуси, в социальной и трудовой сферах.

Документ, в частности, упрощает процедуру назначения государственных пособий гражданам Украины, а также позволяет обеспечить временно пребывающим в Беларуси гражданам Украины право на получение дошкольного, общего среднего и специального образования наравне с несовершеннолетними белорусами.

Указ также освобождает граждан Украины от уплаты государственной пошлины за выдачу разрешений на привлечение в Беларусь иностранной рабочей силы и специальных разрешений на право занятия трудовой деятельностью в РБ.


Источник: http://news.tut.by/society/414405.html

Так что не надо тут гнать на Лукашенко. Делает что может.

Это сообщение отредактировал Allov - 7.09.2014 - 09:22
 
[^]
7clerk
7.09.2014 - 09:22
-1
Статус: Offline


phenomenolog

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 660
напрягает последнее время он .....демагог ебаный..
 
[^]
mrKorolko
7.09.2014 - 09:24
-2
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
Лукашенкоским креветкам слово дали? Отсосите где нибудь, подальше ЯПа
 
[^]
Allov
7.09.2014 - 09:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 906
О, набИжало свядомых либерастов, я смотрю... Что так рано вышли на работу? Сколько вам платят либерастические фонды (ЦРУ)?

Добавлено в 09:31
Цитата (mrKorolko @ 7.09.2014 - 10:24)
Лукашенкоским креветкам слово дали? Отсосите где нибудь, подальше ЯПа

Вот интересно, почему у либерастов всегда пидерские заявы. Уж не потому ли, что они - пидары? А кто не пидар из них, тот лесба.
 
[^]
kuyisinengis
7.09.2014 - 09:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 107
Цитата (Allov @ 7.09.2014 - 10:09)


Вооруженный братоубийственный конфликт в родной для нас Украине останется тяжелым увечьем на теле украинского народа. Но это постепенно забудется. В памяти людей останутся те, кто сумел повернуть колесо войны в сторону мира!

этот абзац проиллюстрирую

Лукашенко: Дестабилизация Украины по заказу США
 
[^]
platonrado
7.09.2014 - 09:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 45
Цитата (Allov @ 7.09.2014 - 10:21)
Беларусь приняла более трех тысяч беженцев с Украины


Новороссия не Украина

Но надо знать, что Лукашенко - фигура театральная, представительская. Особенно он хорошо смотрится в генеральском облачений. Фуражку ему пошили «шапошники» - аля- хасидская шапка, только без козырька. Ну, а генеральская папаха на его украшении плеч – один в один хасидская шапка. «Теперь я турок – не казак…» Белоруссией владеет минская хасида-хабада, у них Лукашенко: «так точно, никак нет». Года три тому назад минская хасида-хабада не поделила общаковое бабло от Ротшильда с московской хасидой-хабадой, и вдрызг разосралась с московской хасидой-хабадой, отказалась ей подчинятся и даже признавать московских за людей. что началось все помнят.
Не Лукашенко назвал ли народ Донбасса террористами и поддержал Порошенко?
 
[^]
mrKorolko
7.09.2014 - 09:37
-2
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
Цитата (Allov @ 7.09.2014 - 10:26)
О, набИжало свядомых либерастов, я смотрю... Что так рано вышли на работу? Сколько вам платят либерастические фонды (ЦРУ)?

Добавлено в 09:31
Цитата (mrKorolko @ 7.09.2014 - 10:24)
Лукашенкоским креветкам слово дали? Отсосите где нибудь, подальше ЯПа

Вот интересно, почему у либерастов всегда пидерские заявы. Уж не потому ли, что они - пидары? А кто не пидар из них, тот лесба.

Пидарасов можно отличитть в делах, а не цитатах на руссом сайте
 
[^]
PeKpyTby
7.09.2014 - 09:37
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 531
ай хуету в последнее время плещет , займусь лучше своими делами
 
[^]
КимПак
7.09.2014 - 09:38
0
Статус: Offline


Фереро Педера Переро из НикарагуА

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: -1
...
Цитата
Цитата: Пресс-центр ДНР © http://dnr.today

Ночь с 5 на 6 сентября прошла неспокойно. Несмотря на анонсированное прекращение огня с 18.00 5 сентября между армиями ДНР и Украины, со стороны украинских силовиков продолжались артиллерийские обстрелы. По сообщению штаба Министерства обороны Донецкой народной республики, 5 сентября около 20.40, воспользовавшись прекращением огня со стороны ополчения, колонна украинских танков предприняла попытку войти в город Волноваха. Колонна была остановлена артиллерийским огнем армии ДНР на окраине города. В 21.00 начались артиллерийские обстрелы жилых кварталов в Петровском районе города Донецка, Горловке и Макеевке. В Дзержинске, в самом городе, почти всю ночь шли бои между ополчением и оккупантами. В мариупольском направлении украинские силовики предпринимают попытки перебросить подкрепление. Отмечается большое количество РСЗО «Град» и «Смерч». После полуночи в столице Республики были слышны залпы тяжелого вооружения со стороны позиций украинских военных с северного направления, ориентировочно со стороны донецкого аэропорта. 6 сентября утром украинские силовики провели два массированных артобстрела населенного пункта Амросиевка.

Вчера 5.09.2014г. в пригород города Мариуполя (поселок Сартана) вошло ополчение ДНР . Под натиском Вооруженных Сил Новороссии, украинские каратели отступили и с позором бежали. Конечно приход ополчения был замечен местными жителями. По сообщению местной жительницы Валентины – этого ждали уже очень долго. Бои на территории Сартаны не происходили, так как поселок густонаселенный. Сегодня ополчение укрепляет блок посты, очищает поселок от снайперов, готовится к обороне.

Добавлено через 3 минуты
Цитата: Сводка от армии Новороссии за 6 сентября.

ВСУ вели активную перегруппировку и перемещение личного состава и техники:
Волновахский р-н - перемещение колонны ВСУ: в основном автобусы, несколько военных Газ-66 и внедорожников. Личный состав – "срочники."
Мариуполь - передислокация техники из микрорайона Восточный в сторону Новоазовска.
Р-н Горловки - "подведены" со стороны Славянска: более 500 единиц техники - камазы, танки, БТР, БМП; добровольческие батальоны, совместно с украинской армией, правым сектором, нацгвардией, подвозят автобус с добровольцами.
Р-н Дебальцево – зашли 32 танка иностранного производства
Артемевск – зашли 15 «шилок», 7 "Точек-У", 6 «Градов», 1 "Смерч", 13 танков иностранного производства.
На направлении Славянск-Краматорск стоят 13 танков иностранного производства.
На направлении Мироновка-Дебальцево стоит колонна со всеми видами бронетехники.

ДНР
Волновахский р-н - обстрелу карателей подверглась ж/д станция Еленовка. Повреждены пути, 2 мирных жителя получили ранения. Заминирован путепровод в месте пересечения автомобильной и железнодорожной магистралей Донецк — Мариуполь.
Мариупольский р-н: п. Сартана – под контролем ополчения ДНР. Идет укрепление блок-постов, ликвидация снайперов ВСУ. В самом Мариуполе наблюдается передислокация и концентрация сил ВСУ. С. Бугас - каратели окапываются в огородах .
Володарское - жилые кварталы подверглись артиллерийскому и минометному обстрелу.

В ЛНР
ВСУ взорваны 2 автодорожных моста: через реку Айдар в селе Геёвка и через Северный Донец у села Трёхизбенка.

р-н Горловки - позиции ополченцев подверглись артобстрелу из с. Марков Яр
Кировск – подвергся обстрелу. В связи с этим ВСН вынуждены были "подавить" огневые точки ВСУ в р-не Попасной и блок-поста у Новотошковки.
Первомайск – попытка захвата. Отбита ополченцами.
р-н Счастья – ВСУ обстреляли позиции ополченцев
р-н Золотого - ВСУ обстреляли позиции ополченцев

__________________________
Под контроль ополчения перешли брошенные нацгвардейцами населенные пункты Широкино, Саханка и Талаковка.
Также ВСУ оставили населенный пункт Земляное, однако при отступлении установили большое количество мин и растяжек. Проводятся мероприятия по разминированию.

...
 
[^]
ctogramm
7.09.2014 - 10:31
2
Статус: Offline


40%

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1050
Цитата (mrKorolko @ 7.09.2014 - 10:14)
Козёл усатый блять

Ты про своего кота на аватаре? gigi.gif
 
[^]
Licwin
7.09.2014 - 10:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 0
Что-то Лукашенко юлит, устал, последний диктотор, неужели нас ждут интересные выборы через пол года?

Лукашенко о диктаторстве: Сталин ушел давно, другие поуходили, а я вот последним ухожу.

Минск, 6 сентября. Президент Беларуси Александр Лукашенко в интервью ведущему программы "Вести в субботу" на телеканале "Россия 1" Сергею Брилеву заявил, что его заслуги нет в организации переговоров по украинской проблеме в Минске, поскольку их инициаторами выступали другие стороны.

"Нет никакой моей заслуги, играть на этом, говорить, какой я великий, что меня "Запад полюбил". Запад никогда, наверное, Лукашенко не полюбит. Никогда. Нет, то, что не полюбит, это точно. Но и благосклонным вряд ли будет", — сказал глава белорусского государства.

"А что касается последнего диктатора Европы, так я журналистам часто говорю, радуйтесь, последний ведь. Уже не будет его, раз последний. Сталин ушел давно, другие поуходили, а я вот последним ухожу… В вашу историю, в вашу жизнь это войдет как отдельная страница", — отметил Лукашенко.

"Я 20 лет проработал президентом, что мне еще надо? Мне надо думать, как там в теплом месте прислониться, спокойно посидеть. Я просто уставший от этого человек. Я ищу где-то угол, чтобы где-то тихонечко сесть и отдохнуть", — сказал Лукашенко.

Он уверен, что Украина для Беларуси больше, чем Украина для России. "Россия колоссальная, огромная, а Украина — вот она, у порога, это наша Украина. Я не скрываю, Виктор Ющенко корни мои нашел между Черниговом и Киевом. Для меня это очень важно, я очень хорошо знаю Украину и украинцев", — признался президент Беларуси.

БЕЛаПан

P.S. Не знаю многие ли со мной согласятся, но если Лукашенко не будет тут америкосы с ЕС быстро заглотят Беларусь :/

Это сообщение отредактировал Licwin - 7.09.2014 - 10:47
 
[^]
Vooglooskr
7.09.2014 - 10:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Он так уже лет 15 говорит gigi.gif
 
[^]
Школота
7.09.2014 - 10:52
-2
Статус: Offline


Подкустовый выползень

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 155
Через полгода опять выберут бацьку,а потом опять и..."...а там глядишь и Коленька подрастёт.."©Александр Григорьич. Батька вечен,хоть и не любят его белорусы.Но уж лучше батька чем то,что творится в 404ой
 
[^]
Ивиан
7.09.2014 - 10:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Здравия ему, на самом деле. Без него Беларусь погрузится в тьму, ибо сама она толком ничего не производит - кроме молочки и легкой промышленности. Без Батьки Беларусь упадет в хаос гражданской войны. Этого братскому народу я пожелать не могу. Да, есть недовольные его политикой. Где они все будут после смерти Батьки? Возвращения 90-х не пожелаю и врагу, а уж тут - да ни за что.
 
[^]
грин71
7.09.2014 - 10:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 70
Цитата
Лукашенко о диктаторстве: Сталин ушел давно, другие поуходили, а я вот последним ухожу.

Пусть еще побудет президентом, замены ему и близко не видно.
 
[^]
elegaz
7.09.2014 - 10:58
-1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Гонит. Не последний. Команданте жив dont.gif
 
[^]
vasek005
7.09.2014 - 10:58
0
Статус: Online


"Родитель смешных комментариев" (с) Jus

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 13854
Цитата
P.S. Не знаю многие ли со мной согласятся,но если Лукашенко не будет тут америкосы с ЕС быстро заглотят Беларусь :/


Ну не знаю ....Народ Белоруссии прекрасно видит результаты евроинтеграции Украины.Быстро точно не получится.

А по сути да.Надеяться каждый раз на братские народы и гадать,что они отчебучат и куда соберутся вступать.Одни мы и это хорошо,что понимание этого уже приходит.Значит и ставить свои интересы будем на первое место.А что бы эти интересы очень серьезно интересовали всех остальных,а не только нас ,повторюсь тысячный раз про нашу армию и флот.
 
[^]
Allov
7.09.2014 - 11:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 906
Цитата (platonrado @ 7.09.2014 - 10:35)
Цитата (Allov @ 7.09.2014 - 10:21)
Беларусь приняла более трех тысяч беженцев с Украины


Новороссия не Украина

Но надо знать, что Лукашенко - фигура театральная, представительская. Особенно он хорошо смотрится в генеральском облачений. Фуражку ему пошили «шапошники» - аля- хасидская шапка, только без козырька. Ну, а генеральская папаха на его украшении плеч – один в один хасидская шапка. «Теперь я турок – не казак…» Белоруссией владеет минская хасида-хабада, у них Лукашенко: «так точно, никак нет». Года три тому назад минская хасида-хабада не поделила общаковое бабло от Ротшильда с московской хасидой-хабадой, и вдрызг разосралась с московской хасидой-хабадой, отказалась ей подчинятся и даже признавать московских за людей. что началось все помнят.
Не Лукашенко назвал ли народ Донбасса террористами и поддержал Порошенко?

Юридически пока Украина, пока не отделилась и границы не очертились. "Беженцы с Украины" - такая формулировка часто используется и в России:
http://ria.ru/society/20140905/1022920273.html
http://vk.com/republic_novorossia
http://itar-tass.com/obschestvo/1340919

Про шапки... Ты что курил, чтобы обычную фуражку спутать с шапкой хасида? А папахи - они тоже обычные везде, хоть в России, хоть на Украине, хоть в Беларуси.

А про якобы слова Лукашенко про "назвал народ Донбасса террористами" ты просто нагло пиздишь!
 
[^]
lastnatural
7.09.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Цитата (platonrado @ 7.09.2014 - 09:17)
Испания передаёт, что перемирие - это уловка Порошенки и его группы советников из Вашинтона, чтобы перегруппировать войска

Им из погреба виднее...
 
[^]
JaneS
7.09.2014 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7270
Смотрела сейчас это интервью по России-24. Обратила внимание - батька совсем не загоревший, а посмотреть на наших публичных персон. Хоть кто-то из них пропустил отдых на морях?
 
[^]
БульбуляторЪ
7.09.2014 - 12:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 19
Цитата (Fallschirm @ 6.09.2014 - 14:31)
думаю в Белоруссии не прокатит хохляцкий сценарий, главное успеть крикнуть "Россия! Помоги в миротворческой миссии" и всё...пиздец...заболтаются шибаники

Угу,мы уже доорались до хрипоты,а итог....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8559
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх