Сформированный из исламистов батальон «Крым», понес серьезные потери под Иловайском

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
parsjukin
2.09.2014 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
Как раньше говрили во временя моей молодости:
-И чего только не придумают, лишь бы на картошку не ехать....

Тут так же.
Предлагаю укроейцам создать батальён "Зоофилы Украины" и назвать его как то громко - "Атланты"
Ну и в догонку - просто мысль.
Все вы помните как паршенко назвал это ато - Отечественная война.
Украинская Отечественная Война 2014 года.
Какой то наполеонщиной пахнет? Нет?.
Ну и если парашенко как верховный главнокомандующий Отечественной Войны 2014 - то пусть себе хотя бы глаз выколет один - будет похож ..нет нет не на Кутузова а на Одноглазого Шахматиста из Двенадцати стульев?( только что бы не обидеть память Савелия Краморова)
А - парашенко - входи в роль отечественного военноначалия..Коли сам так назвал..

Сформированный из исламистов батальон «Крым»
 
[^]
Лейтенант
2.09.2014 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Ай,молодцы! bravo.gif
 
[^]
NordicRuss
2.09.2014 - 19:45
0
Статус: Offline


ЯПохер

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2226
Джемилев! Это тебе совет на будущее!


Сформированный из исламистов батальон «Крым»
 
[^]
WaveGlider
2.09.2014 - 19:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 194
был у меня друг в деревне - татарин. с детства вместе лет так эдак до 16,а потом у нас в Крыму неспокойно было (до сих пор помню блок пост на въезде в Керчь)...так вот этот "друг" вечером как-то пришел и глаголит - " ты извини, но если завтра война между нашими и вашими, я против семьи не пойду, но мы друзья тебя и бабушку быстро убьем" на что было сказано - Р****** ты знаешь, что у меня есть чем ответить....вот так у меня на одного друга стало меньше, а наши мамы коляски вместе катали по улицам Золотого Поля. А Р****** отучился на муллу в турции..знаю в Симфе в мечети работал....а потом как -то пофиг стало, что с ним.

Добавлено в 19:57
Цитата (NordicRuss @ 2.09.2014 - 18:45)
Джемилев! Это тебе совет на будущее!

вообщето правильней Аллаху акбар.....надо знать язык вероятного противника
 
[^]
Meganom
2.09.2014 - 20:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 4027
Цитата
составляют «представители крымско-татарского народа и мусульмане Украины», которые ставят своей конечной задачей вернуть Крым.

Крым уже вернулся, куда хотел. dont.gif
А недовольные пусть друг другу клизмы задачи конечные ставят.
 
[^]
Spiritus
2.09.2014 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (Сиськолог @ 2.09.2014 - 19:16)
Аллах Акбар? Не?

Не
 
[^]
ПузырьВнос
2.09.2014 - 22:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 747
Цитата (cudmed @ 2.09.2014 - 18:47)
Скажите мне,что за знак изображён на этом гербе.У дома машина стоит с таким знаком.

Перевёрнутый тризуб. Фантазии у царьков и каганчиков не хватало, тырили друг у друга печати.

На винных этикетках теперь будет "Крым". А то "крим" меня просто шокировало. Кенгуру, нах было менять азбуку?

Это сообщение отредактировал ПузырьВнос - 2.09.2014 - 22:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8360
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх