Каратели ударили в спину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alemik
30.08.2014 - 13:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 356
Не помните, у нас была сволочь,которая прижатым чеченским бандитам устраивала перемирия по телефонному звонку и выход из окружения?

История повторяется? Помощи никакой,мирным беженцам безопасный коридор обеспечить не в силах,зато для карателей жопу рвет?
 
[^]
BaMnupeHb1W
30.08.2014 - 13:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 422
думаю что даже говно обидится если этих нелюдей говеными называть
 
[^]
Сисяндр
30.08.2014 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1209
Если даже эта новость вброс с цензора, нам нужно сославшись на нее отменить гумкоридоры. Вообще почаще принимать ответные меры и санкции со ссылкой на враждебные новости укросми. Мож пиздИть станут пореже))

Это сообщение отредактировал Сисяндр - 30.08.2014 - 13:41
 
[^]
AlR46
30.08.2014 - 13:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Я все понимаю. Тяжело кормить такую ораву пленных, но решается очень легко.
1. Берем пленных, показываем всему миру, что с ними обращаются должным образом, ну т.е. не издвевают.
2. Пишем открытое письмо в ООН, МКК и другие ораганизации, комитет солдатский матерей окраины, а так же хунте. Не стребованиями, а просто с уведомлениями.

"Мол так и так, у нас(с полотолка цифра) 7000 пленных людей, вот их фамилии и адреса. В виду невозможности обеспечения продовольствием лишних ртов из-за разрушения ифраструктуры и провольственных складов Новороссии постоянными обстрелами армей окраины, уведомляем, что возможности кормить 7000 пленных нет, но так как мы не звери и прекрасно понимаем, что это обычные солдаты мы предлагаем следующее. Организовать снабжение пленных солдат ВСО за счет правителсьтво окраины. Условия и гарантии мы предоставляем. Если же правительство окраины отказывается от поставок продуктов питания для военнопленных своей армии, то они рискуют погибнуть с голоду."

А потом пусть как уж на сковороде выкручиваются. Останется 7 дней потерпеть и можно будет загонять новые 7000 укропов.

Это сообщение отредактировал AlR46 - 30.08.2014 - 13:42
 
[^]
Admol
30.08.2014 - 13:43
1
Статус: Offline


Нелеполичный зверь

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 14374
Сегодня утром ряд СМИ сообщили о том, что подразделения украинской армии выходят из «котла» под Старобешевым и Комсомольское гуманитарным коридором, но с оружием и на бронетехнике. «Это очередной абсурд от украинских военных, — заявил министр обороны ДНР Владимир Кононов. — Мы действительно были готовы предоставить гуманитарный коридор для выхода окруженных подразделений и частей, но при условии их разоружения. Республика была готова сохранить жизни ни в чем не повинных украинских призывников, при этом очевидно, что само понятие «гуманитарного коридора» подразумевает разоружение.

Напомню, что боевые действия на Донбассе начала именно армия Украины, и выпустить окруженные части с вооружением, которые они будут дальше использовать в карательной операции против республики — это преступление перед населением ДНР, которое ежедневно гибнет под обстрелами». Министр напомнил, что киевские власти и командование ВСУ никак официально не подтвердили, что принимают предложение о гуманитарном коридоре.

Напротив, звучали слова о прорыве и деблокировании «котла». «Сегодня утром ряд вооруженных подразделений украинской армии начали движение по выходу из окружения. Кто-то на бронетехнике, кто-то — пешим порядком, уничтожив свою технику. Эти действия не имеют никакого отношения к гуманитарному коридору. Это военная операция по прорыву из окружения. Не имеет значения, кто предпочел прорываться на «броне», кто — пешим порядком, из-за отсутствия топлива для техники. Армия ДНР вступила в бой с противником, не воспользовавшимся щедрым предложением о гуманитарном коридоре», — сообщил Кононов.

При этом министр отметил, что ряд командиров подразделений украинской армии, которые хотели сохранить жизнь своего личного состава, приняли самостоятельные решения по выходу из «котла» без вооружения. «Речь идет о нескольких сотнях человек», — сказал министр, и добавил, что для тех военнослужащих украинской армии, кто решит выходить из окружения, сложив оружие, возможность гуманитарного коридора сохраняется.

Источник: http://dnr.today/news/armiya-dnr-likvidiru...tsya-iz-kotlov/ | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today
 
[^]
простачок
30.08.2014 - 13:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 0
Алексей Князев @knyazhin · 4 ч
Группа сопровождения отрядом ВСН фашистов до границы РФ в 09.09 атаковала данную группу при попытке уничтожить военную технику.
Ещё
Алексей Князев @knyazhin · 4 ч
По условиям договора.часть фашистов была пропущенна к РФ,с услов.перед границей воен.тех.будет оставлена.Однако была попытка тех.уничтожить.

Это сообщение отредактировал простачок - 30.08.2014 - 13:46
 
[^]
wcp
30.08.2014 - 13:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
Да никого выпускать и прощать не надо! Это война. Какие могут быть "ну давайте по-честному" ??
В 43-м фрицев никуда не выпускали, размазывали по почве и привет.
 
[^]
vell20197
30.08.2014 - 13:49
4
Статус: Online


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 8882
Вполне ожидаемо от хохлов получить удар в спину и услышать об их геройствах. Ничего нового, они всю жизнь такими мразями были
 
[^]
Apach
30.08.2014 - 13:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Зря так укры сделали. Вспомнил случай времен ВОВ. Дед рассказывал, он летчиком был.
Вообщем, был среди наших и немцев негласный закон. По тем, кто выпрыгнул с парашютом, не стрелять. Участок фронта не менялся и так продолжалось пару месяцев. И тут один фриц расстрелял нашего пилота, который выпрыгнул с парашютом. Все - правила закончились. Наши истребители мстили люто, даже если пилот на парашюте успел долететь до земли, его преследовали и там. Дед был на штурмовике ИЛ-2, так их просил командир истребителей, когда немец успел долететь до земли и забежать в лесок - горбатые, я вас спиртом залью, только киданите пару бомб в том направлении, надо добить суку!
Я к чему - на войне, нарушать шаткое перемирие глупо. Выиграешь немного, потеряешь гораздо больше.
 
[^]
smekalof
30.08.2014 - 13:53
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 12128
Тоже не понимаю, на хуя эти красивые жесты?
Представляю если б наши под Сталинградом немцам коридор из котла устраивали.
Либо в плен, либо уничтожение.
 
[^]
TBagKZ
30.08.2014 - 14:00
1
Статус: Offline


Dipl.-Ing.

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 534
интересно сколько ополченцев погибло из за просьбы темнейшего? Что он курит там? Давно уже ясно с кем имеет дело и продолжает пороть чушь про корридоры и "наших партнеров из украины". Ополченцам надо заявить, что больше никаких корридоров не будет. Детоубийц надо уничтожать.

Это сообщение отредактировал TBagKZ - 30.08.2014 - 14:01
 
[^]
Acettonn
30.08.2014 - 14:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 492
всех убить! за подлость, пусть теперь матери смотрят телевизор на уродов из киева и знают, что их детей не будут жалеть из за этих уродов.
 
[^]
Olta
30.08.2014 - 14:03
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Уже ранее писала - не фиг им никакой коридор открывать было. За плошку похлебки, пока все не воссстановят разрушенное - ни о каких коридорах. Они, суки, мирное население гнобили несколько месяцев, а тут ломцов пожалели.
 
[^]
Admol
30.08.2014 - 14:04
2
Статус: Offline


Нелеполичный зверь

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 14374
30.08.14. 14:30. Сообщение Дмитрия Стешина:
"Захарченко уточнил условия выхода из котлов: сдача вооружения в исправном состоянии. В противном случае - уничтожение котла."
 
[^]
ponych
30.08.2014 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 1056
Правильное дело показали по ящику пленные укропы убирают срач на улицах, их всех бросить и на это занятие пользы будет много, эти долбоебы подумают над своим поведением.

Это сообщение отредактировал ponych - 30.08.2014 - 14:13
 
[^]
АяДартаньян
30.08.2014 - 14:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 866
Гуманитарный коридор, если на то пошло, надо было делать под прицелом камер мировых информагенств и ОБСЕ, как минимум. А просто так отпускать вояк, с учетом того, что это могут переврать укроСМИ, это, простите, хуйня полная.
Теперь я согласен с руководством ополчения: "нахуй этот коридор, хватит мышиной возни". Украинские власти кроме как языка силы, другого не понимают, долбоебы.
 
[^]
Бипер
30.08.2014 - 14:19
2
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
мне сказали други, что по трассе мариуполь -- запорожье прошло более 60 ед тяжёлой военной техники, грузовики с солдатами и автобусы. Все в сторону запорожья. Ласты горят у укровояк.

Добавлено в 14:20
Ссыкотно стало майдонутым. Их никто не хочет видеть. А если бы увидели - разорвали.
 
[^]
Bumchik
30.08.2014 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Корридоры можно предоставлять только абсолютно деморализованным солдатам ВСУ. Нацгадов только мертвыми выпускать!
 
[^]
WinterLite
30.08.2014 - 14:29
0
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Окай. Никаких коридоров. Теперь просто вешать и складировать в безымянных ямах. И ополчению геморроя нет и у ВСУ официальных потерь.
 
[^]
AJIuHEHAK
30.08.2014 - 14:31
0
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3230
Вроде интернет и все блага цивилизации-это хорошо...с другой стороны плохо.
Зажали этих фашиков и ебенили бы кровавых соплей. Зачистили, может кого и в плен взяли. Все по тихому, чтоб никто не знал.
Вообще война какая то странная. Пленных домой отпускают, корридоры им дают, моют, кормят. Этож война, ебошь нужно так чтоб при одном звуке "Града" в штаны мочились и хотели в землю зарыться.
А то охуеть как пендосы в Японскую, на острове повоевали, все отпуск в Австралию, мол набирайся сил сынок.
 
[^]
valtimar
30.08.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 183
Что за тупость !!!!
 
[^]
Bajn
30.08.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 2255
Так вроде их за это угандошили. http://www.yaplakal.com/forum3/topic903025.html
 
[^]
terasto
30.08.2014 - 14:40
0
Статус: Offline


Кашгарский барбарис

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 5568
действительно, мышиная возня здесь совсем не нужна. нужно уничтожать/вытеснять укрвояк за границы новых республик, укреплять позиции по периметру и начинать восстанавливать инфраструктуру.
 
[^]
NMNH
30.08.2014 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Зря ополченцы так "толерантно" поступают.
С тварями нельзя поступать благородно, они обязательно воспользуются широким жестом чтобы ударить изподтишка.
 
[^]
Патрушев
30.08.2014 - 14:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
Цитата (Apach @ 30.08.2014 - 14:53)
Зря так укры сделали. Вспомнил случай времен ВОВ. Дед рассказывал, он летчиком был.
Вообщем, был среди наших и немцев негласный закон. По тем, кто выпрыгнул с парашютом, не стрелять. Участок фронта не менялся и так продолжалось пару месяцев. И тут один фриц расстрелял нашего пилота, который выпрыгнул с парашютом. Все - правила закончились. Наши истребители мстили люто, даже если пилот на парашюте успел долететь до земли, его преследовали и там. Дед был на штурмовике ИЛ-2, так их просил командир истребителей, когда немец успел долететь до земли и забежать в лесок - горбатые, я вас спиртом залью, только киданите пару бомб в том направлении, надо добить суку!
Я к чему - на войне, нарушать шаткое перемирие глупо. Выиграешь немного, потеряешь гораздо больше.

Дед тоже на ИЛ-2 утюжил.. правила кончились в 42м он говорил.

Добавлено в 14:45
потом полетал на Яке.. был сбит и войну закончил нач метео..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13809
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх