В.Путин проверил российские СМИ на причастность к, системе 5-й колонны США предателей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Soundguard
29.08.2014 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (xeax @ 29.08.2014 - 09:09)
То есть все, кто не является тупо прямыми трансляторами слов Путина - 5 колонна США? Вот это поворот! blink.gif

Возникает вопрос - нахера нам куча СМИ, каждое из которых лишь тупо повторяет слова Путина?

Вопрос не в этом. Есть официальное обращение президента. Зачем и с какой целью нужно коверкать текст. Комментируй сколько влезет, дай ниже свою оценку, но переделывать текст... Публикуй то что говорят, а не то что хочешь чтобы слышали от тебя. Официальные обращения коверкать нельзя. Это уже манипуляция с какой то целью.
 
[^]
GriAV
29.08.2014 - 08:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 326
Растрелять!

В.Путин проверил российские СМИ на причастность к
 
[^]
Атскокотстенки
29.08.2014 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6212
Кому-то будет весело в ближайшее время)
 
[^]
chudlo
29.08.2014 - 08:54
0
Статус: Offline


мужчина

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 442
Цитата (ПохренКурт @ 29.08.2014 - 07:06)
29 августа В.Путин на сайте Кремля опубликовал обращение к ополчению Новороссии. После чего стал наблюдать, какие СМИ правильно его опубликуют.

Кто стал наблюдать? Путин? Или великий писатель ТС? -)

Все без исключения сраные новостные сайты - политические инструменты. И надо быть полный кретином, чтобы отказаться от возможности наблюдать информацию с разных ракурсов и с головой окунуться в пропаганду одного источника
 
[^]
Kosya2011
29.08.2014 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Если СМИ публикуют цитату, то фраза будет точь в точь. Но они не обязаны это делать. Они могут просто передать смысл сказанного. А если учесть, что поисковые системы очень плохо относятся к плагиату (а повторение того, что уже проиндексировано считается плагиатом), то все СМИ просто вынуждены именно передавать смысл сказанного своими словами.
И лояльность или пятая колонна здесь абсолютно ни при чем. Бал правит именно ПЛАГИАТ, к которому плохо относятся поисковики!

Это сообщение отредактировал Kosya2011 - 29.08.2014 - 08:57
 
[^]
занудастарый
29.08.2014 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 5058
а вот интересный вопрос: можно или нельзя искажать? мне думается, что надо либо приводить цитату со ссылкой(и тогда искажать нельзя), либо просто сообщать новость. тогда главное донести суть мысли. а то, что СМИ подают инфу в цвете (частенько в желтом) не новость. они деньги получают за привлечение внимания нашего.
 
[^]
СВИНКС
29.08.2014 - 09:08
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Цитата (xeax @ 29.08.2014 - 13:09)
То есть все, кто не является тупо прямыми трансляторами слов Путина - 5 колонна США? Вот это поворот! blink.gif

Возникает вопрос - нахера нам куча СМИ, каждое из которых лишь тупо повторяет слова Путина?

редактировать высказывания главы государства их никто не уполномочивал. это не рассказ маргинального элемента где для сохранения какой то информации приходится мат и феню заменять понятными словами.
 
[^]
xeax
29.08.2014 - 09:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 254
Цитата (kotbegemot81 @ 29.08.2014 - 08:12)
Если цитируешь прямую речь кого-то,тем более президента,надо делать это дословно,не искажая слова.

Нихрена ты откровение выдал pray.gif тогда может быть высказывания оппонентов Путина тоже надо приводить дословно, не искажая слова и не меняя события местами? Или общество уже сошло с ума настолько, что готово согласиться с карманными СМИ?

Это сообщение отредактировал xeax - 29.08.2014 - 09:38
 
[^]
mrc2004
29.08.2014 - 09:11
-2
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
а кто бы Пу проверил на факт того что он упырь?
 
[^]
phelina
29.08.2014 - 09:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Посмотрела, как пишут немцы.
1 газета - сепаратисты.
2 газета - сепаратисты, но в тексте уточняется, что Путин обратился не к ДНР и ЛНР, а к Новороссии
 
[^]
MrBalakin
29.08.2014 - 09:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 196
А ведь правда, на сайте кремля нет "самопровозглашенной", "так называемой" и т.п. Назвал "ополчение Новороссии"
 
[^]
antone
29.08.2014 - 09:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (xeax @ 29.08.2014 - 09:09)
То есть все, кто не является тупо прямыми трансляторами слов Путина - 5 колонна США? Вот это поворот! blink.gif

Возникает вопрос - нахера нам куча СМИ, каждое из которых лишь тупо повторяет слова Путина?

Тебе не кажется что есть моменты, когда нельзя применять синонимы или опускать слова, а надо передавать информацию буква в букву?
 
[^]
royan
29.08.2014 - 09:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 0
в таких случаях начинаю верить Фёдорову. прямую речь необходимо передать слово в слово
 
[^]
MisaAmane
29.08.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 60
LifeNews уж точно не является пятой колонной. Иногда заглядываю.
 
[^]
phelina
29.08.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Вообще из всего этого обращения самым важным является не то, что Путин призвал открыть коридор, а то, что он использовал слово "Новороссия". Именно поэтому СМИ должны были если не передать заголовок точно, то хотя бы упомянуть в статье, было бы хорошо еще и привести немножко размышлений на тему, почему он это сделал и что это может значить.
 
[^]
DODGE
29.08.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
скажите мне это не снится ? вы действительно пишете все это на полном серьезе все тут ?
 
[^]
romaniv
29.08.2014 - 09:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
Цитата (xeax @ 29.08.2014 - 08:09)
То есть все, кто не является тупо прямыми трансляторами слов Путина - 5 колонна США? Вот это поворот! blink.gif

Возникает вопрос - нахера нам куча СМИ, каждое из которых лишь тупо повторяет слова Путина?

Ну как бы это было официальное сообщение, не?
Следовательно и транслироваться оно должно слово в слово. а вот комментировать уже могут как хотят.
Наверное на официальном сайте не даром сделали такой заголовок? Може что бы подчеркнуть отношение Президента к ополченцам?

Это сообщение отредактировал romaniv - 29.08.2014 - 09:52

В.Путин проверил российские СМИ на причастность к
 
[^]
Nickname
29.08.2014 - 09:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 742
ЯП правильно вещает http://www.yaplakal.com/forum1/topic901574.html
 
[^]
U6JIUC
29.08.2014 - 10:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 868
Цитата (xeax @ 29.08.2014 - 09:09)
То есть все, кто не является тупо прямыми трансляторами слов Путина - 5 колонна США? Вот это поворот! blink.gif

Возникает вопрос - нахера нам куча СМИ, каждое из которых лишь тупо повторяет слова Путина?

Извини дорогой, но ты пиздец. Еще и плюсов хапнул от кого то.. В общем. нахуя журналисты называют вещи не теми словами, которыми их называет то лицо. которое их говорит? Нахуя эти переделки? Зачем они пиздят? Вот ты скажешь киви зеленое, а журналюга напишет, что киви неспелое. Он же напиздел? Киви то спелое. Оно просто зеленое- это сука факт. который журналюга исковеркал. Я блять по телеку хочу видеть правду, я хочу видеть именно тот текст, который вышел из первых уст. а не перефразированное гавно, я хочу видеть мемуары Советских Маршалов без цензуры Хрущева. Я уже давно не смотрю телек, а смотрю новости на оф порталах власти. Журналюги врут. Неправильный заголовок- это ложь. Я за правду. Я хочу видеть и анализировать сам, без посредников, без либералов, без демократов, без педерсии. Чего и вам желаю.
 
[^]
xeax
29.08.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 254
Цитата (romaniv @ 29.08.2014 - 09:47)
Ну как бы это было официальное сообщение, не?
Следовательно и транслироваться оно должно слово в слово. а вот комментировать уже могут как хотят.

Кому, блеать, должно? Где это написано?

Нашлось умников, выдумывающих, кто кому что должен.
 
[^]
Pav913
29.08.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 312
Цитата (ClimberSPb @ 29.08.2014 - 09:14)
давайте оставим один телеканал!
а остальные все закроем нахуй!

и интернет нам тоже не нужен.
ну и радио - только Маяк, только хардкор!

Не об этом речь.
 
[^]
xeax
29.08.2014 - 10:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 254
Цитата (U6JIUC @ 29.08.2014 - 10:17)
Извини дорогой, но ты пиздец. Еще и плюсов хапнул от кого то.. В общем. нахуя журналисты называют вещи не теми словами, которыми их называет то лицо. которое их говорит? Нахуя эти переделки? Зачем они пиздят? Вот ты скажешь киви зеленое, а журналюга напишет, что киви неспелое. Он же напиздел? Киви то спелое. Оно просто зеленое- это сука факт. который журналюга исковеркал. Я блять по телеку хочу видеть правду, я хочу видеть именно тот текст, который вышел из первых уст. а не перефразированное гавно, я хочу видеть мемуары Советских Маршалов без цензуры Хрущева. Я уже давно не смотрю телек, а смотрю новости на оф порталах власти. Журналюги врут. Неправильный заголовок- это ложь. Я за правду. Я хочу видеть и анализировать сам, без посредников, без либералов, без демократов, без педерсии. Чего и вам желаю.

Еще один избирательный моралист проснулся.

Когда Киселев на 1 канале местами факты менял и говорил, что сначала майдановцы закидали правоохранителей, а только потом те применили силу, ты спал?

Это тебя не смущало?
 
[^]
all2799
29.08.2014 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
29 августа В.Путин на сайте Кремля опубликовал обращение к ополчению Новороссии. После чего стал наблюдать, какие СМИ правильно его опубликуют.

Цирк уехал, а клоуны остались. Граждане, вы это всерьез обсуждаете? Или прикалываетесь?
я имею ввиду " стал наблюдать"?
и вопрос, вот полный текс его обращения, где "новороссия"?
Очевидно, что ополчение достигло серьезных успехов в пресечении силовой операции Киева, представляющей смертельную опасность для населения Донбасса и уже приведшей к огромным жертвам среди мирных жителей.

В результате действий ополчения большое количество украинских военнослужащих, участвующих в военной операции не по своей воле, а выполняя приказ, попало в окружение.

Я призываю силы ополчения открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, оказавшихся в окружении, для того, чтобы избежать бессмысленных жертв, предоставить им возможность беспрепятственно выйти из района боевых действий, воссоединиться со своими семьями, вернуть их матерям, женам и детям, срочно оказать медицинскую помощь раненым в результате военной операции.

Российская сторона, в свою очередь, готова и будет оказывать гуманитарную помощь населению Донбасса, страдающему от гуманитарной катастрофы.

Я вновь призываю власти Украины немедленно прекратить боевые действия, остановить огонь, сесть за стол переговоров с представителями Донбасса, решать все накопившиеся проблемы исключительно мирным путем.
http://news.kremlin.ru/news/46506

По тексту я вижу только "ополчение" и население Донбасса...

Это сообщение отредактировал all2799 - 29.08.2014 - 10:33
 
[^]
heee
29.08.2014 - 10:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (forn @ 29.08.2014 - 09:15)
Цитата (xeax @ 29.08.2014 - 08:09)
То есть все, кто не является тупо прямыми трансляторами слов Путина - 5 колонна США? Вот это поворот! blink.gif

Возникает вопрос - нахера нам куча СМИ, каждое из которых лишь тупо повторяет слова Путина?

Тут дело не в повторении, а в искажении сказанного. Сегодня слова главы государства переврали, а завтра сочинять начнут.
Если любят сочинять то не надо именоваться информационным агентством, переименуйтесь в "научфантастпиплхавает" и пишите про инопланетян похищающих сперму потомственного оленевода из Якутии по ночам.

Где в его словах о новороссии? Заголовок писали модераторы Кремлин.ру, заголовок на сайте не является прямыми словами президента. В тексте говорится об ополчении. Вбросовый пост, сенсация высосана из пальца. Когда блогеру нечего сосать он сосет палец lol.gif

В тексте про Донбас и ополчение http://www.kremlin.ru/news/46506
За заголовок скорее всего какой нибудь админ отдельно пизды получит lol.gif

Очевидно, что ополчение достигло серьезных успехов в пресечении силовой операции Киева, представляющей смертельную опасность для населения Донбасса и уже приведшей к огромным жертвам среди мирных жителей.

В результате действий ополчения большое количество украинских военнослужащих, участвующих в военной операции не по своей воле, а выполняя приказ, попало в окружение.

Я призываю силы ополчения открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, оказавшихся в окружении, для того, чтобы избежать бессмысленных жертв, предоставить им возможность беспрепятственно выйти из района боевых действий, воссоединиться со своими семьями, вернуть их матерям, женам и детям, срочно оказать медицинскую помощь раненым в результате военной операции.

Российская сторона, в свою очередь, готова и будет оказывать гуманитарную помощь населению Донбасса, страдающему от гуманитарной катастрофы.

Я вновь призываю власти Украины немедленно прекратить боевые действия, остановить огонь, сесть за стол переговоров с представителями Донбасса, решать все накопившиеся проблемы исключительно мирным путем.



п.с. Блин all2799 опередил меня, но для тупых оставлю, повторение мать учения agree.gif

Это сообщение отредактировал heee - 29.08.2014 - 10:34
 
[^]
ЛетучийКотэ
29.08.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 802
У меня к России24 нет претензий. Хороший канал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9322
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх