На Диме не было живого места

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lanista
28.08.2014 - 09:55
1
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Цитата
Иваново - одни бабы, мужиков почти нет.

Уже давно это не так. Когда было только текстильное производство и никакого иного - тогда действительно, баб было гораздо больше. Правда, большинство этих баб было - внимание - таджичками и вьетнамками. Да-да, еще при СССР. Потом построили ИЗТС, "Кранэкс" и "Автокран", и гендерная ситуация выровнялась. Сейчас Иваново - далеко не город невест.

Кстати, я сам жил в Иваново на Ташкентской, лет так 10 назад.

Это сообщение отредактировал Lanista - 28.08.2014 - 09:56
 
[^]
murgab
28.08.2014 - 09:59
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Lanista @ 28.08.2014 - 10:55)
Цитата
Иваново - одни бабы, мужиков почти нет.

Уже давно это не так. Когда было только текстильное производство и никакого иного - тогда действительно, баб было гораздо больше. Правда, большинство этих баб было - внимание - таджичками и вьетнамками. Да-да, еще при СССР. Потом построили ИЗТС, "Кранэкс" и "Автокран", и гендерная ситуация выровнялась. Сейчас Иваново - далеко не город невест.

Кстати, я сам жил в Иваново на Ташкентской, лет так 10 назад.

Но девушки там по-прежнему красивые...
Каждый год самые красивые невесты г. Иваново участвуют в акции Cosmopolitan "Сбежавшие невесты". Этот день только для них - никаких женихов, криков "Горько" и ЗАГСа. Организаторы не оставляют участниц без сюрпризов, вот и в этом году девушки поиграли в футбол с настоящими мужчинами из Института МЧС, познакомились с чемпионом по жиму лежа и даже встретились с сатирами. Самым большим сюрпризом стал показ клипа со дня акции на вечеринке в клубе "Айсберг", а на утро всех "Сбежавших невест" ждали приятные воспоминания веселого дня.
 
[^]
Bizels
28.08.2014 - 10:03
1
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4134
Цитата (КапитанВрун @ 28.08.2014 - 10:11)
Цитата (Bizels @ 28.08.2014 - 09:54)
а кто виноват? она его в дом привела, с ее молчаливого согласия он избивал ребенка. а кто виноват, может ребенок? вы в своем уме?

конечно, виновата баба
а убийцу наградить за несправедливое обхождение, да и не убийца он вовсе - он же бывший уголовник, он же не ведает что творит, это же в его природе, он не мог поступить иначе
все это видели, а ОНА нет
однозначно БАБАВИНОВАТА

зы. я не оправдываю её за её молчание, когда уёбок "воспитывал" мальчишку; но и в убийстве её не обвиняю. есть такое грустное понятие "бабья безысходность"...

а уголовника никто и не оправдывает.
одного не пойму какая блин "безысходность"? от отсутствия хуя в квартире что ли? это такая непрожиточная вещь? у самок может быть, которые не о ребенке думают а о том кто б присунул. у матери дети на первом месте, а у самок "безысходность" faceoff.gif
 
[^]
4Lolz
28.08.2014 - 10:03
2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (Bizels @ 28.08.2014 - 00:54)
Цитата (КапитанВрун @ 28.08.2014 - 09:52)
произошло убийство
убил мужик
а ВИНОВАТА БАБА
ау, люди, что с вами?

земля пухом мальчишке...

а кто виноват? она его в дом привела, с ее молчаливого согласия он избивал ребенка. а кто виноват, может ребенок? вы в своем уме?

В убийстве виноват убийца-уголовник, для которого смертная казнь слишком лёгкое наказание. В том что этот уголовник оказался в доме виновата мать, хотя думаю что он и её пиздил, такие пытаются выместить свою никчемную сущность на всех близких. На зная деталей, трудно обвинять мать в чём-то ещё, а наказывать...хуже чем её уже наказали никто не накажет.
 
[^]
murgab
28.08.2014 - 10:11
2
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Вскрытие тела зверски избитого электрическим кабелем 10-летнего мальчика из Иванова показало: отчим неоднократно жестоко бил ребенка.

В частности, согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти мальчика стала травма груди и живота с разрывом печени, легкого, и с развитием общей острой кровопотери.

Это позволяет следователям сделать вывод о том, подозреваемый 38-летний отчим ранее постоянно «воспитывал» ребенка.

В отношении фигуранта преступления возбуждено еще одно уголовное дело - по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (это умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
До этого:
Следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области возбудил уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, который до смерти избил ребенка. Статья - ч.2 ст.117 УК РФ (это истязание).

Следствие полагает, что трагедия произошла днем 24 августа. В присутствии матери мальчика отчим «в воспитательных целях» наносил ребенку электрическим кабелем удар за ударом. Бездыханный мальчик умер до приезда врачей «скорой помощи».

Сейчас устанавливается причина смерти малолетнего. Когда результаты вскрытия будет известны, действиям преступника будет дана дополнительная юридическая квалификация.

Отчим задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.
http://www.ivday.ru/gorod/jurnal/news/stal...letnego-pasynka
 
[^]
ivansolyara
28.08.2014 - 10:24
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 264
Цитата
Бездыханный мальчик умер до приезда врачей «скорой помощи».


Егэшники йобанные заметки пишут!


А этого петуха на зоне развлекут, я уверен! Для такого дерьма там есть комплекс развлекательных мероприятий!
 
[^]
Junkers87
28.08.2014 - 12:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2159
Цитата
В убийстве виноват убийца-уголовник, для которого смертная казнь слишком лёгкое наказание. В том что этот уголовник оказался в доме виновата мать, хотя думаю что он и её пиздил, такие пытаются выместить свою никчемную сущность на всех близких. На зная деталей, трудно обвинять мать в чём-то ещё, а наказывать...хуже чем её уже наказали никто не накажет.

Я тоже сидел Статья грабеж Живу с женщиной в гражданском браке У нее есть дочь от первого брака к которой я отношусь как к родной дочери По вашей логике так как я бывший ЗК я должен издеваться над ней ? Вы похожи на барана с такими рассуждениями Скажу больше , вы очень удивитесь узнав сколько много вокруг вас бывших уголовников

Это сообщение отредактировал Junkers87 - 28.08.2014 - 12:05
 
[^]
ЭЛЗА
28.08.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 519
Цитата (гвоздика @ 28.08.2014 - 09:30)
Иваново - одни бабы, мужиков почти нет. Вот и собирают всякий биологический мусор с целью создания семьи(((

и так по все России...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8110
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх