Черный день для 51-й бригады, хорошая новость из Новороссии...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
selenь
28.08.2014 - 08:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата

Цитата
колонны танков и грузовиков продолжили расстреливать 3-й батальон


Грузовики расстреливали позиции ? Угу, белые камазики блять, а потом пошли в наступление.

Сцука , это КамАЗ ...
А белые , потому что
Танки Грязи Не Боятся !!!!!!!
 
[^]
kimberlifom
28.08.2014 - 08:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 276
Цитата (скЫнхед @ 28.08.2014 - 08:33)
А ведь кто-то писал в одном из первых постов про Майдан- "Если Донбасс встанет- вы ляжете" свидомитые не верили.

Поддержу.
 
[^]
KOSTOGLOT
28.08.2014 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3493
Нехуй было играть в кровавые азартные игры. Зло обратимо.
 
[^]
Велесович
28.08.2014 - 08:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (AquaRobot @ 28.08.2014 - 09:18)
Какие там нах "хорошие новости"! Гражданская война идёт, брат на брата! Вы реально что ли думайте, что с той стороны одни фашисты и душегубы воюют?!!

Меня лично ужасает и поражает одновременно с какой лёгкостью люди одной веры, одного народа, одного языка, вот так просто взялись убивать друг-друга? Как вообще можно рушить дома, убивать мирных жителей???
Какая жуткая деформация в сознании с обеих сторон и у тех кто воюет и у тех кто в сети глумится над погибшими!

Это война, здесь нет времени и возможности разбираться в вопросах языка и веры. Здесь всё куда проще. "Есть я. Есть те, кто со мной. И есть враг, который пришёл убить меня. И плевать на его язык и веру. Или я, или он". К сожалению, на войне только так.
 
[^]
XspongebobX
28.08.2014 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
Если эти суки идут воевать за деньги, значит у них нищета кругом. А кто виноват что у них нищета? Думаю они не задумываясь ответят что - москали.

Работайте идиоты, или свергайте очередного олигарха.

Напоминаю: - "При Януковиче такой хуйни не было!!!"
 
[^]
rar
28.08.2014 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3397
Двоякое впечатление:с одной стороны так вам и надо-за убийства мирных жителей,с другой стороны жалко 20 летних пацанов,которые по большому счету не совсем понимают за что идет война.Восток и Запад уже не помирятся никогда,так сохрани своих граждан от бессмысленных потерь.Видно же на примере Модовы и Правобрежной,Осетии,Абхазии и Грузии.Пацанам надо жить,любить девушек,воспитывать детей,а не умирать за олигархов.
 
[^]
ShvonderSiN
28.08.2014 - 09:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 79
Цитата (rar @ 28.08.2014 - 10:05)
Двоякое впечатление:с одной стороны так вам и надо-за убийства мирных жителей,с другой стороны жалко 20 летних пацанов,которые по большому счету не совсем понимают за что идет война.Восток и Запад уже не помирятся никогда,так сохрани своих граждан от бессмысленных потерь.Видно же на примере Модовы и Правобрежной,Осетии,Абхазии и Грузии.Пацанам надо жить,любить девушек,воспитывать детей,а не умирать за олигархов.

Многие сейчас говорят что и немцы не все хотели вовевать, но один хер они пришли в составе армиина нашу землю. Воевали. За что благополучно были убиты.
 
[^]
vipil
28.08.2014 - 09:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 171
Убивать за деньги (бумагу) и умирать за бумагу - немного разные вещи... да???
 
[^]
Alexxiss
28.08.2014 - 09:33
0
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Не знаю из какой бригады (возможно из 51-й) это животное с видео (которое дает показания), но сюжет раскрывает всю сучность укропских нелюдей, герою ролика желаю счастливого пути в ад и пусть приветы передаст небесной сотне и лично сашку билому



Это сообщение отредактировал Alexxiss - 28.08.2014 - 09:34
 
[^]
молдован
28.08.2014 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1067
Цитата
пленных - отвезти в Россию, отпиздить, снять видео, на котором они признаются в нападении на Россию и убийстве Кеннеди...
потом часть обменять на русских десантников, остальных - восстанавливать ДНР


Не отпускать перешедших границу до окончания конфликта. И не раскармливать их, нех*рен баловать. А когда наступит мир, отправить на восстановление Донбасса, как после ВОВ фашистов! И плевать на женевские и пр. конвенции и прочую хер*ню!

Добавлено в 09:55
Цитата
Двоякое впечатление:с одной стороны так вам и надо-за убийства мирных жителей,с другой стороны жалко 20 летних пацанов,которые по большому счету не совсем понимают за что идет война.Восток и Запад уже не помирятся никогда,так сохрани своих граждан от бессмысленных потерь.Видно же на примере Модовы и Правобрежной,Осетии,Абхазии и Грузии.Пацанам надо жить,любить девушек,воспитывать детей,а не умирать за олигархов.


К сожалению они выбрали свой путь: УМИРАТЬ ЗА ОЛИГАРХОВ!
Это их выбор!
И вообще: Не надо делать врагам замечания на их ошибки! Это невежливо!
В войне нет другого правила: Или ты врага убьешь или он тебя!
У наших ребят-ополченцев есть выбор? НЕТ!
А у убитых мирных граждан Донбасса был выбор? Кто их теперь вернет к жизни, если мы их убийц "пожалеем"?
Пока живем по правилу: Око за око, зуб за зуб! Подставлять щеку не будем!

Это сообщение отредактировал молдован - 28.08.2014 - 09:58
 
[^]
thundercheef
28.08.2014 - 10:02
1
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Я в тех краях был ещё совсем маленьким мальчегом, но как раз тогда мне один дедушка рассказывал, что Иловайск - очень важная узловая станция, связывающая множество направлений и что в Великую Отечественную и наши и немцы дрались за него ожесточённо.
Есть основания полагать, что с его освобождением Новороссия поимеет для себя гораздо большую оперативно-тактическую и стратегическую выгоду, нежели с немедленным освобождением Донецкого аэропорта и сбережёт куда больше жизней.
Освобождение же Мариуполя безусловно будет являться очень важной победой.
Хотя бы потому, что появится полноценный морской порт, крупнейший металлургический комбинат и много других, полезных для молодой республики ништяков.
Сберегли бы город только... В нём ведь Маленькая Вера снималась.

Это сообщение отредактировал thundercheef - 28.08.2014 - 10:06
 
[^]
hzkak
28.08.2014 - 10:14
0
Статус: Offline


реальный котан

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 244
Цитата (Alexxiss @ 28.08.2014 - 10:33)
Не знаю из какой бригады (возможно из 51-й) это животное с видео (которое дает показания), но сюжет раскрывает всю сучность укропских нелюдей, герою ролика желаю счастливого пути в ад и пусть приветы передаст небесной сотне и лично сашку билому


Видос какой то фейковый... Как будто кубик смотришь.
 
[^]
Валярунчик
28.08.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
Посеявший ветер, пожнет бурю
Доскакалились и помахали автоматами у себя на западе, теперь отвечайте за все это
 
[^]
MINSKAS
28.08.2014 - 10:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Вот и кончилось лето
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12854
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх