Следующий! Вячеслав Галва с позывным "Кузьмич", отправился в ад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Brocker123
26.08.2014 - 21:22
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
Цитата (VovkaMorozov @ 26.08.2014 - 19:50)
Цитаты из интервью с подонком:
Полковник Вячеслав Галва: "Попав в плен, постарайтесь набить себе цену"


так себе специалист. так как другой специалист расхлебывает эту кашу:

Генерал-полковник Владимир Рубан уже больше трех месяцев занимается освобождением людей, попавших в плен на востоке Украины. Недавно он основал специальный центр, куда могут обращаться все, чьи близкие оказались в заложниках.
Рубан для многих уже стал легендой. Он единственный в Украине профессиональный переговорщик, которым, поговаривают, восхищается сам "Бес" – горловский командир боевиков ДНР Игорь Безлер.

-Ну, и пленным надо себя аккуратно вести. У меня был случай, когда человеку, которого приехали менять, сказали, что его отпускают на свободу, и попросили рассказать, чего он все-таки наделал. И он наговорил много лишнего. В результате я его уже три недели не могу забрать.
– Это такая уловка у них была?
– Они не готовились к этому. Случайно спросили, а он случайно наговорил на себя. Очень много пленных наговаривают, создают себе ценность, чтобы выжить. Им кажется, что сейчас их расстреляют, и надо показать какую-то важность. Они говорят, что они корректировщики, например. Я знаю с десяток "корректировщиков", которых держат в Донецке. Они не корректировщики, они не знают, что это.
– А как они должны были себя повести?
– Мне сложно сказать. В каждой ситуации в плену пусть каждый ведет себя так, как видит и может.
– Но нужно вести себя по-честному?
– Лучше по-честному, если ты не военный и не профессиональный разведчик.
 
[^]
zex
26.08.2014 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1564
Цитата (Grydge @ 26.08.2014 - 17:51)
Ребят! просветите, наши ополченцы уже под Мариуполем?

нету тут никого.только ДРГ.все.блок-посты на местах,из школы нацисты уходить пока не собираются,хотя по слухам валят от нас очень быстро.
 
[^]
Pravdoru
26.08.2014 - 21:30
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 0
Сегодня в бою был уничтожен создатель паблика Misanthropic Division - Дмитро Н. по прозвищу "Фюрер"))))))))

Следующий! Вячеслав Галва с позывным "Кузьмич"
 
[^]
COLONEL61
26.08.2014 - 21:43
1
Статус: Offline


Артиллерист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 476
Мизантро́пия — неприятие, ненависть к человечеству, неприязнь, презрение к «правилам», «моральным ценностям», догматам.

А их в Укре дивизион, это больше сотни (небесной)?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16829
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх