Пишет жительница Славянска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DYUI
26.08.2014 - 01:01
-8
Статус: Offline


Ботан

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 471
Цитата (oligofren @ 26.08.2014 - 08:51)
[QUOTE=DYUI,26.08.2014 - 00:24] я даже не знаю что и ответить )) какой тонкий юмор ))
насчет укропа порадовал - правда немного разочарую, я с россии матушки, мало того я с дв, видать сюда не достает тот бред которым вас уважаемый потчуют по три раза на дню по всем центральным каналам и вы это "хаваете" даже не разжевывая )) [/QUOTE]
не надо пиздеть.
я вот вообще телек не смотрю, а ты повторяешь фразы свидомых, и не отличаешься по сути от них, так что укропчиком тебя называть вполне можно и нужно.
И еще а какеи каналы смотришь ты? Раз вправе рассуждать что нас пичкают и мы" хаваем". Что такого в посте у ТС было того что бы "схавать",что называется лапшой? [/QUOTE]
я даже спорить не хочу с тобой, честно ))
тс взял сделал ссыль - по ссыли явно сидит "профи" который "девушкой со славянска" и не пахнет ))
ну сам то выводы делай ! понятно что все тут патриоты куда бы деться, но - одно но, где гарантия что там именно тот человек который пишет ? это интернет милочка, тут тебе таких жж-ек якобы от имени того или иного жителя этих деревень пару сотен счас наберется - каждому верить будешь ?! [/QUOTE]
ну так приведи факты, цитаты, ссылки на опровержения! а у тебя, как у всех майданутых только пиздешь! чуть что начинают раскручивать - сразу в отказку. типо мне неочем с вами разговаривать. идиот

не вижу смысла - т.к. только счас заметил твой ник lol.gif
 
[^]
zoleg
26.08.2014 - 01:02
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (xfight @ 26.08.2014 - 01:58)
Цитата
а ты почему не на войне? к школе готовиться надо? или плоскостопие?
у вас свидомых вообще нельзя ничего написать и сказать - бан сразу, так что уймись, попрыгун.
И еще то что идет от укросми нужно делит даже не на 100 а на 10000, такого маразма даже в наших продвинутых не наблюдается.


Потому что я смысла убивать людей не вижу. 21 век на дворе.

Попробуй говорить адекватно, а не строить из себя сверх умного. Ты информацию черпаешь из тех же источников из которых я. Поэтому не надо умничать про школу и плоскостопие, ибо сам не из фронта пишешь.

а я и не собираюсь на фронт, моя страна не воюет, воюет твоя.
И еще я тут не умничаю, а просто спрашиваю простые вещи, вот ты ответил, что не видишь смысла убивать людей, а вот твое правительство видит. Тебе что выложить всю хронологическую последовательность начала гражданской войны на украине? И по этому у нас переживают за людей, которые борются с нацизмом и переживают за гражданских, которых войска украины оставили без крова.

Это сообщение отредактировал zoleg - 26.08.2014 - 01:03
 
[^]
xfight
26.08.2014 - 01:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Цитата
ну тогда откуда у тебя такая стойкая вера то в свои слова то ) ? мол ты прав, а остальные кто не согласен с твоим мнением - уже априори не правы ? первый признак человека недалекого ума - мнения разные бывают если что, на этом мир как бы построен если что )


да брось ты. У человека в строке "говно" по 2 раза встречается. Что ты ему доказать хочешь? У него дни конкретные ответы gigi.gif
 
[^]
digon1000
26.08.2014 - 01:05
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 402
Обнародованы фото российских десантников, задержанных на Донбассе. ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/photo_news/299618/obn...se_fotoreportaj
 
[^]
zoleg
26.08.2014 - 01:06
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (saharov @ 26.08.2014 - 01:38)
Цитата
Украинская бронетехника, покатавшись по Донецкой области и не найдя российского вторжения на Донбасс (впрочем, постоянно болтая на эту тему, но так и не посмев самой напасть на Россию), решила пострелять немного по Славянску

Бла бла бла. Первыми начали стрелять как раз стрелковцы из Ноны, потом радостно об этом пели. "девушко" с хреновой памятью или всех за идиотов держит

ты вообще читать умеешь?
так почитай всю хронологию начала вашей войны, и еще задай себе вопрос -откуда взялась "Нона"?
так что девушка тут не брешет и больше того это похоже на правду, а вот ты просто спизданул, ну впрочем как и большинство укропитэков пиздят не думая, а потом стонут, что все плохо и Путин во всем виноват.
 
[^]
xfight
26.08.2014 - 01:07
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Цитата (zoleg @ 26.08.2014 - 00:02)
Цитата (xfight @ 26.08.2014 - 01:58)
Цитата
а ты почему не на войне? к школе готовиться надо? или плоскостопие?
у вас свидомых вообще нельзя ничего написать и сказать - бан сразу, так что уймись, попрыгун.
И еще то что идет от укросми нужно делит даже не на 100 а на 10000, такого маразма даже в наших продвинутых не наблюдается.


Потому что я смысла убивать людей не вижу. 21 век на дворе.

Попробуй говорить адекватно, а не строить из себя сверх умного. Ты информацию черпаешь из тех же источников из которых я. Поэтому не надо умничать про школу и плоскостопие, ибо сам не из фронта пишешь.

а я и не собираюсь на фронт, моя страна не воюет, воюет твоя.
И еще я тут не умничаю, а просто спрашиваю простые вещи, вот ты ответил, что не видишь смысла убивать людей, а вот твое правительство видит. Тебе что выложить всю хронологическую последовательность начала гражданской войны на украине? И по этому у нас переживают за людей, которые борются с нацизмом и переживают за гражданских, которых войска украины оставили без крова.

Твоя страна воюет. Еще и как воюет. ты просто слепо не хочешь это принять.

Что ты меня спрашиваешь? вот прочти что ты написал:

Цитата
И еще я тут не умничаю, а просто спрашиваю простые вещи, вот ты ответил, что не видишь смысла убивать людей, а вот твое правительство видит


что я тебе должен ответить на твой простой вопрос?

Заодно почитай что такое нацизм, перед тем как это слово пихать куда попало.
 
[^]
zoleg
26.08.2014 - 01:07
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (digon1000 @ 26.08.2014 - 02:05)
Обнародованы фото российских десантников, задержанных на Донбассе. ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/photo_news/299618/obn...se_fotoreportaj

тебя только в утиль слили с этой темой и не одного, между прочим, все это очередная хуйня.

Это сообщение отредактировал zoleg - 26.08.2014 - 01:07
 
[^]
postrel
26.08.2014 - 01:11
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 245
Цитата (Tochilko @ 26.08.2014 - 00:11)
Цитата (kotbegemot81 @ 25.08.2014 - 23:06)
Цитата (Tochilko @ 26.08.2014 - 00:03)
Каждый день трагические истории как под копирку. Заебали уже со своей сраной пропагандой.

Где ты трагизм увидел?По-моему,очень спокойный рассказ о реальности в Славянске.

Да каждый день эту истории лезут из всех дыр. Даже по слогу понять можно что их одни и те же люди пишут. Параллели с Великой Отечественной как бы невзначай затрагивают, дабы за душу взяло. Знают что эта тема близка народу и пытаются в эту сторону утянуть. Ебанатов отправить бы в 44, чтобы поняли что сраный конфликт идиотов с дебилами рядом с ВОВ не стоял. Придурки.

Дебилу не понять, что это тоже по сути отечественная война против западной интервенции. С годами методы меняются и формы. Войны в том формате, которая была 70 лет назад, скорее всего уже не будет. Как и вторая мировая по формату очень сильно отличалась от 1ой мировой.
На данный момент идет неприкрытая борьба запада и России. Если не быть совсем отупевшим идиотом, можно понять, что усраиной напрямую рулят из вашингтона, а Донбассом рулят из России. И людей убивают десятками (сотнями) каждый день, люди остаются без крова, счет беженцев пошел на сотни тысяч. Тут не нужно тянуть аналогии из ВОВ. Эти аналогии сами собой всплывают в сознании, если немного знать историю. И для людей на Донбассе данный конфликт очень даже рядом стоит с ВОВ.
 
[^]
zoleg
26.08.2014 - 01:11
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (xfight @ 26.08.2014 - 02:07)
Цитата (zoleg @ 26.08.2014 - 00:02)
Цитата (xfight @ 26.08.2014 - 01:58)
Цитата
а ты почему не на войне? к школе готовиться надо? или плоскостопие?
у вас свидомых вообще нельзя ничего написать и сказать - бан сразу, так что уймись, попрыгун.
И еще то что идет от укросми нужно делит даже не на 100 а на 10000, такого маразма даже в наших продвинутых не наблюдается.


Потому что я смысла убивать людей не вижу. 21 век на дворе.

Попробуй говорить адекватно, а не строить из себя сверх умного. Ты информацию черпаешь из тех же источников из которых я. Поэтому не надо умничать про школу и плоскостопие, ибо сам не из фронта пишешь.

а я и не собираюсь на фронт, моя страна не воюет, воюет твоя.
И еще я тут не умничаю, а просто спрашиваю простые вещи, вот ты ответил, что не видишь смысла убивать людей, а вот твое правительство видит. Тебе что выложить всю хронологическую последовательность начала гражданской войны на украине? И по этому у нас переживают за людей, которые борются с нацизмом и переживают за гражданских, которых войска украины оставили без крова.

Твоя страна воюет. Еще и как воюет. ты просто слепо не хочешь это принять.

Что ты меня спрашиваешь? вот прочти что ты написал:

Цитата
И еще я тут не умничаю, а просто спрашиваю простые вещи, вот ты ответил, что не видишь смысла убивать людей, а вот твое правительство видит


что я тебе должен ответить на твой простой вопрос?

Заодно почитай что такое нацизм, перед тем как это слово пихать куда попало.

мдя укропчик. Ты хоть одно доказательство того что моя страна ввела войска на украину предоставишь, если бы Россия занялась нацистами, то вы бы уже в Варшаве просили милостыню, а так вы 4 месяца ополчение подавить не можете, утырки трусливые.
Нацизм или национал - социализм, коротко, для своей нации все для других ничего, это совсем кратко. Но по сути у вас это и есть. как там арийцы из западэнии не хворают?

Это сообщение отредактировал zoleg - 26.08.2014 - 01:18
 
[^]
xfight
26.08.2014 - 01:25
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Цитата
мдя укропчик. Ты хоть одно доказательство того что моя страна ввела войска на украину предоставишь, если бы Россия занялась нацистами, то вы бы уже в Варшаве просили милостыню, а так вы 4 месяца ополчение подавить не можете, утырки трусливые.
Нацизм или национал - социализм, коротко, для своей нации все для длругих ничего, это совсем кратко. Но по сути у вас это и есть. как там арийцы из западэнии не хворают?


А ты хоть одно из них примешь? Ну вот например гуманитарная помощь прошла границу и не была проверена. Зачем было пхать полу пустые камазы? Даже ваш Чуркин не смог ответить на этот вопрос. Может ты ответишь? Без всяких укропчиков и стандартных "если бы" и стандартных оскорблений. Кроме них больше ничего не получается у вашего величества?

Цитата
Нацизм или национал - социализм, коротко, для своей нации все для длругих ничего, это совсем кратко. Но по сути у вас это и есть. как там арийцы из западэнии не хворают?


Мне кажется этим вы больше хвораете. Поэтому чистить начните из своей территории. Почему? Японци, китайцы - узкоглазые, США - пиндосы, Европа - геи, пидарасы, Азия - чурки, африка - негры. Не кажется что "для своей нации всё, для других ничего?".
 
[^]
zoleg
26.08.2014 - 01:27
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (DYUI @ 26.08.2014 - 02:00)
Цитата (zoleg @ 26.08.2014 - 08:54)
Цитата (DYUI @ 26.08.2014 - 01:49)
Цитата (zoleg @ 26.08.2014 - 08:43)
Цитата (DYUI @ 26.08.2014 - 01:37)
Цитата (zoleg @ 26.08.2014 - 08:30)
DYUI
Цитата
читай книжки - поумнеешь )

мда, я так и знал...
ну и хуй с тобой как ты там говоришь - это интернет детка. Не хочешь нас просвещать не надо, да в принципе тебе то и нечем, только стандартный набор фраз белоленточных сектантов и укропов из тебя идет.

да какой смысл то просвещения ) ? если ты что то себе вбил в голову и ты этому веришь это твое личное дело, и причем здесь белоленточников сюда приплел вообще непонятно ))
повышай уровень своего образования я хотел сказать - глядишь что то понимать в этой жизни начнешь своей головой а не чужими )) удачи в баталиях с каких там у тебя "свидомыми" )) бля честно даже не знаю че за слово такое ))

да епть я про то и говорю, что ты вещаешь штампами. Вот весь твой коммент - штамп, такой я уже читал раз 1000 слово в слово, так что уймись правдолюб - учитель жизни.

ну я те говорю, ты лучше умные книги читай, а не 1000 раз всякие штампы. глядишь и поумнеешь хоть немного, а насчет "уняться" кому нить ещё там двигай, у меня как бы свое мнение и не тебе меня "унимать" мозгов твоих "патриотичных" не хватит ))

эээ. ну дык, я не пытаюсь тебя унять, я попытался всего лишь спросить и был вместо ответа накормлен всяким говном размазанным. Это в стиле таких индивидуумов как ты. Нет конкретных ответов, есть только конкретная позиция да и то сомнительная.
И еще наличие собственного мнения еще не означает что это мнение не воняет говном.

ну тогда откуда у тебя такая стойкая вера то в свои слова то ) ? мол ты прав, а остальные кто не согласен с твоим мнением - уже априори не правы ? первый признак человека недалекого ума - мнения разные бывают если что, на этом мир как бы построен если что )

и где я навязывал свое мнение?
где я сказал о том что кто-то не прав?
не надо перевирать мои слова. Я всего лишь спросил вас, вы начали умничать и так и не ответили мне, все ваши ответы являются намеком на мою умственную осталось по сравнению с вами, так что все мои рассуждения о том что таким образом вы пытаетесь повысить свое и так черезмерно большое ЧСВ, имеют под собой основания.
 
[^]
zoleg
26.08.2014 - 01:36
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (xfight @ 26.08.2014 - 02:25)
Цитата
мдя укропчик. Ты хоть одно доказательство того что моя страна ввела войска на украину предоставишь, если бы Россия занялась нацистами, то вы бы уже в Варшаве просили милостыню, а так вы 4 месяца ополчение подавить не можете, утырки трусливые.
Нацизм или национал - социализм, коротко, для своей нации все для длругих ничего, это совсем кратко. Но по сути у вас это и есть. как там арийцы из западэнии не хворают?


А ты хоть одно из них примешь? Ну вот например гуманитарная помощь прошла границу и не была проверена. Зачем было пхать полу пустые камазы? Даже ваш Чуркин не смог ответить на этот вопрос. Может ты ответишь? Без всяких укропчиков и стандартных "если бы" и стандартных оскорблений. Кроме них больше ничего не получается у вашего величества?

Цитата
Нацизм или национал - социализм, коротко, для своей нации все для длругих ничего, это совсем кратко. Но по сути у вас это и есть. как там арийцы из западэнии не хворают?


Мне кажется этим вы больше хвораете. Поэтому чистить начните из своей территории. Почему? Японци, китайцы - узкоглазые, США - пиндосы, Европа - геи, пидарасы, Азия - чурки, африка - негры. Не кажется что "для своей нации всё, для других ничего?".

1. Ты попался на пропогандонскую удочку.
Полупустые камазы, эээ. ты когда нибудь взвешивал крупу гречи, допустим.
Так ты не запихаешь под потолок в шаланду, у нее колеса разваляться от огромного веса. В машинах везли по 10-15 тонн (грузоподъемность 20), что бы на разбитых дорогах не сломать оси.
Так что о полупустых - это ваши недоумки говорят во всю и везде, в общем физику учите и условия перевозок.
2. по поводу чурок, русни и прочее, это наши внутренние разборки и заметь как только нарисовалась угроза - это все сразу прекратилось.
Пендосы - это враги, укры теперь тоже (украинцы сюда не входят), как хотим так и называем.
И еще заметь РФ многонациональная страна, у нас используется больше 100 государственных языков. И никто не притесняется, даже речи об этом нет.
Ну мне начать описывать про то как у вас относятся к русскому языку и русским, причем говорят и думают на нем более половины населения.
фарион, тягнибок тебе ничего не говорят? Вот в выступлениях данных лиц, я уже не говорю про ярошей, ляшко и иже с ними, и обрисовывается самый настоящий нацизм на украине.
Добавлю:
Это Скрипка ваш
вот от сюда
http://www.yaplakal.com/forum3/topic898448.html

То есть, вы поддерживаете отмену языкового закона?
– Два языка – это ханжество. Это слабость – прикрывать свою безграмотность, лень и неуважение к истории и культуре какой-то псевдодемократией. В результате создается пятая колонна, и это очень хороший аргумент завоевывать территории и убивать людей на улице.

Это к твоему вопросу о нацизме, радуйтесь имбицилы, ваша страна умирает, а вы пляшите джигу.

Это сообщение отредактировал zoleg - 26.08.2014 - 01:47
 
[^]
Victuar
26.08.2014 - 01:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (kotbegemot81 @ 25.08.2014 - 23:01)
О чём ещё упомянуть? О Дне Независимости в Славянске? Не знаю, меня здесь не было. И никто из моих друзей туда не пошёл, чтоб посмотреть и потом рассказать.

Дочь офицера? Ну раз такое дело, восполним пробел... cool.gif
http://slavdelo.dn.ua/2014/08/25/foto-v-sl...hnyiy-kontsert/

Это сообщение отредактировал Victuar - 26.08.2014 - 01:52

Пишет жительница Славянска
 
[^]
Victuar
26.08.2014 - 01:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
...

Пишет жительница Славянска
 
[^]
Victuar
26.08.2014 - 01:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
...

Пишет жительница Славянска
 
[^]
xfight
26.08.2014 - 01:49
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Цитата (zoleg @ 26.08.2014 - 00:36)
Цитата (xfight @ 26.08.2014 - 02:25)
Цитата
мдя укропчик. Ты хоть одно доказательство того что моя страна ввела войска на украину предоставишь, если бы Россия занялась нацистами, то вы бы уже в Варшаве просили милостыню, а так вы 4 месяца ополчение подавить не можете, утырки трусливые.
Нацизм или национал - социализм, коротко, для своей нации все для длругих ничего, это совсем кратко. Но по сути у вас это и есть. как там арийцы из западэнии не хворают?


А ты хоть одно из них примешь? Ну вот например гуманитарная помощь прошла границу и не была проверена. Зачем было пхать полу пустые камазы? Даже ваш Чуркин не смог ответить на этот вопрос. Может ты ответишь? Без всяких укропчиков и стандартных "если бы" и стандартных оскорблений. Кроме них больше ничего не получается у вашего величества?

Цитата
Нацизм или национал - социализм, коротко, для своей нации все для длругих ничего, это совсем кратко. Но по сути у вас это и есть. как там арийцы из западэнии не хворают?


Мне кажется этим вы больше хвораете. Поэтому чистить начните из своей территории. Почему? Японци, китайцы - узкоглазые, США - пиндосы, Европа - геи, пидарасы, Азия - чурки, африка - негры. Не кажется что "для своей нации всё, для других ничего?".

1. Ты попался на пропогандонскую удочку.
Полупустые камазы, эээ. ты когда нибудь взвешивал крупу гречи, допустим.
Так ты не запихаешь под потолок в шаланду, у нее колеса разваляться от огромного веса. В машинах везли по 10-15 тонн (грузоподъемность 20), что бы на разбитых дорогах не сломать оси.
Так что о полупустых - это ваши недоумки говорят во всю и везде, в общем физику учите и условия перевозок.
2. по поводу чурок, русни и прочее, это наши внутренние разборки и заметь как только нарисовалась угроза - это все сразу прекратилось.
Пендосы - это враги, укры теперь тоже (украинцы сюда не входят), как хотим так и называем.
И еще заметь РФ многонациональная страна, у нас используется больше 100 государственных языков. И никто не притесняется, даже речи об этом нет.
Ну мне начать описывать про то как у вас относятся к русскому языку и русским, причем говорят и думают на нем более половины населения.
фарион, тягнибок тебе ничего не говорят? Вот в выступлениях данных лиц, я уже не говорю про ярошей, ляшко и иже с ними, и обрисовывается самый настоящий нацизм на украине.

А я и не спорю. Я подвержен пропаганде. И я этого не отрицаю. У нас просто пропаганды разные. Или ты не подвержен пропаганде?

1. Вот видишь. Ты умнее Чуркина. Ты 15 тонн гречки когдато видел? Ты представляешь если бы все 15 тонн груза засадили в перед прицепа? И как оно передней оси с нагрузкой в 15 тонн на одну ось? Физик. А ну ка скажи как бы этот камаз ехал?

2. Если коротко, то все ляшки и прочие дибилы вместе с фарион - твоими словами - наши внутренние проблемы. К русским и к русскому языку относятся повсюду нормально. Вот тут как раз твоя пропаганда поработала хорошо, если ты веришь в иное. Ну а поддержка Яроша и прочих хуил отразила свою поддержку на выборах.
 
[^]
zoleg
26.08.2014 - 01:50
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Victuar @ 26.08.2014 - 02:49)
Цитата (kotbegemot81 @ 25.08.2014 - 23:01)
О чём ещё упомянуть? О Дне Независимости в Славянске? Не знаю, меня здесь не было. И никто из моих друзей туда не пошёл, чтоб посмотреть и потом рассказать.

Ну раз такое дело, восполним пробел... cool.gif

а я то думал кто прошелся по всем, так это жопа виктуара.
Не надо тут раскладывать пропагандоские картинки о укросми.
 
[^]
Victuar
26.08.2014 - 01:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (zoleg @ 26.08.2014 - 01:50)
а я то думал кто прошелся по всем, так это жопа виктуара.
Не надо тут раскладывать пропагандоские картинки о укросми.

А ты все срешь? Сегодня ночная смена? lol.gif Алень, у Славянска есть свой сайт и не один... cool.gif
 
[^]
zoleg
26.08.2014 - 01:55
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (xfight @ 26.08.2014 - 02:49)

А я и не спорю. Я подвержен пропаганде. И я этого не отрицаю. У нас просто пропаганды разные. Или ты не подвержен пропаганде?

1. Вот видишь. Ты умнее Чуркина. Ты 15 тонн гречки когдато видел? Ты представляешь если бы все 15 тонн груза засадили в перед прицепа? И как оно передней оси с нагрузкой в 15 тонн на одну ось? Физик. А ну ка скажи как бы этот камаз ехал?

2. Если коротко, то все ляшки и прочие дибилы вместе с фарион - твоими словами - наши внутренние проблемы. К русским и к русскому языку относятся повсюду нормально. Вот тут как раз твоя пропаганда поработала хорошо, если ты веришь в иное. Ну а поддержка Яроша и прочих хуил отразила свою поддержку на выборах.

ты сейчас о чем? какие 15 тонн на ось? я разве так писал?
Я сказал что везли меньше чем максимум из-за разбитых дорог.
Вес распределяется по шаланде и все, в чем проблема?

Второе нет это уже не ваши проблемы.
И наша пропаганда не поработала, я телевизор не смотрю, только в инете читаю новости. Но у нас не убивают за язык и за иное мнение, вот как только укры развязали войну у наших границ - это стало нашей проблемой.
И мы ее решим, нравиться это во львове или нет, похуй.

Это сообщение отредактировал zoleg - 26.08.2014 - 02:02
 
[^]
zoleg
26.08.2014 - 01:58
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Victuar @ 26.08.2014 - 02:55)
Цитата (zoleg @ 26.08.2014 - 01:50)
а я то думал кто прошелся по всем, так это жопа виктуара.
Не надо тут раскладывать пропагандоские картинки о укросми.

А ты все срешь? Сегодня ночная смена? lol.gif Алень, у Славянска есть свой сайт и не один... cool.gif

ну я вообщето еще не обзывал никого, жопа у тебя на картинке виктуар - ник.
Ты хочешь сказать что люди радовались тому что праздновали праздник тех кто снес большую часть Славянска и убивал мирных жтителей?
Да ты наивен если думаешь что тебе поверят.
А сру я на вас, исключительно, укропатриоты-эмигнранты самые омерзительные типы, потому что сидят далеко и не приедут на родину, что-бы ощутить все радости незалежности.
Да добавлю - народу как-то маловато для такого города.

Это сообщение отредактировал zoleg - 26.08.2014 - 02:01
 
[^]
Victuar
26.08.2014 - 02:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (zoleg @ 26.08.2014 - 01:58)
Ты хочешь сказать что люди радовались тому что праздновали праздник тех кто снес большую часть Славянска и убивал мирных жтителей?

Люди устали и радуются, что прогнали быдло, которое держало в заложниках их город и которое такие существа как ты здесь пытаются восхвалять. Ложись спать. Псковских десантнимков в плен взяли, завтра будет много шума. Тебе понадобятся силы gigi.gif
 
[^]
xfight
26.08.2014 - 02:08
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Цитата (zoleg @ 26.08.2014 - 00:55)
Цитата (xfight @ 26.08.2014 - 02:49)

А я и не спорю. Я подвержен пропаганде. И я этого не отрицаю. У нас просто пропаганды разные. Или ты не подвержен пропаганде?

1. Вот видишь. Ты умнее Чуркина. Ты 15 тонн гречки когдато видел? Ты представляешь если бы все 15 тонн груза засадили в перед прицепа? И как оно передней оси с нагрузкой в 15 тонн на одну ось? Физик. А ну ка скажи как бы этот камаз ехал?

2. Если коротко, то все ляшки и прочие дибилы вместе с фарион - твоими словами - наши внутренние проблемы. К русским и к русскому языку относятся повсюду нормально. Вот тут как раз твоя пропаганда поработала хорошо, если ты веришь в иное. Ну а поддержка Яроша и прочих хуил отразила свою поддержку на выборах.

ты сейчас о чем? какие 15 тонн на ось? я разве так писал?
Я сказал что везли меньше чем максимум из-за разбитых дорог.
Вес распределяется по шаланде и все, в чем проблема?

Второе нет это уже не ваши проблемы.
И наша пропаганда не поработала, я телевизор не смотрю, только в инете читаю новости. Но у нас не убивают за язык и за иное мнение, вот как только укры развязали войну у наших границ - это стало нашей проблемой.
И мы ее решим, нравиться это во львове или нет, похуй.

ты так не сказал. Но камазы были так погружены.



Загруз на переднюю ось. Если б там было 15 тонн, то камаз бы не сдвинулся с места. Они всё таки даже больше чем полупустые.

Ты думаешь пропаганда только в телевизоре? gigi.gif Я вот тоже телек не смотрю. Отключился совсем. Но тем не менее ты меня обвиняешь в "промытости". А я ведь тоже только в инете новости гляжу. И опять же. Где ты нашел новости про то, что у нас убивают за язык или иное мнение? что за чушь?

Добавлено в 02:09
Цитата
ну я вообщето еще не обзывал никого


Прочитай свои посты. У тебя что ни пост то сплошные оскорбления

Это сообщение отредактировал xfight - 26.08.2014 - 02:10
 
[^]
Victuar
26.08.2014 - 02:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (zoleg @ 26.08.2014 - 01:58)
А сру я на вас, исключительно, укропатриоты-эмигнранты самые омерзительные типы, потому что сидят далеко и не приедут на родину, что-бы ощутить все радости незалежности.

Это с какого это хера ты меня причислил к эмигрантам? Хватит тупить-то... lol.gif
 
[^]
zoleg
26.08.2014 - 02:12
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Victuar @ 26.08.2014 - 03:05)
Цитата (zoleg @ 26.08.2014 - 01:58)
Ты хочешь сказать что люди радовались тому что праздновали праздник тех кто снес большую часть Славянска и убивал мирных жтителей?

Люди устали и радуются, что прогнали быдло, которое держало в заложниках их город и которое такие существа как ты здесь пытаются восхвалять. Ложись спать. Псковских десантнимков в плен взяли, завтра будет много шума. Тебе понадобятся силы gigi.gif

Люди защищали свои дома, а это не факт что массовка из харькова или еще от куда, вас и так там ненавидят и мочат по ночам уставшие люди, впрочем как и везде.
По поводу десантников, вы наверно опять говорящую каску наслушались.
Этот фэйк в одном ряду как и черный плащ как и все собственно новости от укросми, завтра как раз будет опровержения, и фотки алканов каких-то выложили. И это все что может ваша пропагандонская машина, просто убожество какое.
Вы и ваши сми уже не первый раз обсираются на аналогичных материалах.
Обидно армии проигрывать парикмахерам, таксистам и шахтерам, вот такую пургу тоннами клепают, но как-то неубедительно.
А Славянск скоро обратно возьмут и все ваши фоточки станут неактуальны, потому что никто в нормальном сознании не будет общаться с нациками.

Добавлено в 02:13
Цитата (Victuar @ 26.08.2014 - 03:11)
Цитата (zoleg @ 26.08.2014 - 01:58)
А сру я на вас, исключительно, укропатриоты-эмигнранты самые омерзительные типы, потому что сидят далеко и не приедут на родину, что-бы ощутить все радости незалежности.

Это с какого это хера ты меня причислил к эмигрантам? Хватит тупить-то... lol.gif

Ты в основном по ночам пропагандосишь, а ночью работают только укроэмигранты, у них рабочий день.

Это сообщение отредактировал zoleg - 26.08.2014 - 02:14
 
[^]
DYUI
26.08.2014 - 02:15
-5
Статус: Offline


Ботан

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 471
Xfight, Victuar, завязывайте, че не видите "остапа понесло"
lol.gif
и вообще как можно можно продолжать дискуссию с человеком у которого весь словарный запас диспута это "укропчик" "свидомый" "гавно"
ей богу с дитем походу малолетним общение идет, или "крестом" из деревни гадюкино ))

Это сообщение отредактировал DYUI - 26.08.2014 - 02:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11597
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх