Ополченцы ЛНР начали наступление на Северодонецк, и Дебальцево

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
allrulez
24.08.2014 - 10:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1047
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 11:23)
... Укрармия бомбит только там, где ополчение, не взирая на жилые кварталы, которыми это ополчение прикрывается. Поэтому я и говорю, пидарасы с обеих сторон.

ополчение прикрывается больницами, силовыми подстанциями, водопроводами, жилыми многоэтажками? как так? а может ополченцы сами ипашут инфраструктуру (или маячки для укропов ставят) - ну чтоб легче жилось и воевалось?
да ты однозначная укропская дочь офицера! bravo.gif

Это сообщение отредактировал allrulez - 24.08.2014 - 10:32
 
[^]
Bes1226
24.08.2014 - 10:31
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 22
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 10:48)
Цитата (UnсleVova @ 24.08.2014 - 09:44)
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 10:41)
Я тут живу. Пиздежь. Еще вчера обещали взять эти города.
Население второй раз их не пустит, они устраивают огневые точки в жилых кварталах, по которым лупит укроармия из арты.
Не свидомит и не укроп. Сам пережил это. Пидарасы что укропы, что ополченцы, на мирных жителей им похуй. Если не было бы похуй, ополчение бы съебалось полностью из города в июле и город был бы цел и люди живы. Все равно ведь проебали! Зачем было огневые точки оставлять?
Северодонецк ведь оставили полностью и город не тронула укрармия.

Батя - офицер?

Бесполезно тут кому-то что-то объяснять. Наше деградированное поколение обречено....
Опыт Северной и Южной Кореи не учит, опыт Приднестровья не учит. Там до сих пор конфликт, а вы надеетесь, что здесь война мигом закончится? А каждую секунду гибнут мирные люди, не говоря о потерях обеих армий. Но больше страдают мирные люди. Вам я вижу тоже похуй на женщин и детей Донбасса. Ну так вступайте в ополчение или нацгвардию, граждан России/русскоязычных и там и там много или ссыте?
Долбоебы вы. Просто долбоебы. Отделение от Украины не решит проблем Донбасса, только трупов наделают. Вы же видите идеи в этой войне нет, деруться запад и Россия.

У тебя внутри живет раб, который готов лизать ноги фашистам ради того что бы тебе дали подачку с барского стола. Такие как ты предают свой народ.
 
[^]
Kostes
24.08.2014 - 10:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 179
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 11:23)
...
Ни ополчение ни укрармия насильственно не призывают у нас в регионе....

думаешь так и будет если все ополченцы уйдут? С чего тогда западенцы дороги перекрывают и по лесам шкерятся? Принесут тебе повестку на войну в составе укроармии, что делать будешь?
 
[^]
top000
24.08.2014 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 11:29)
Цитата (KEPBY @ 24.08.2014 - 10:26)
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 14:07)

я что-то в его защиту говорил? я говорю про обычных работяг, которые поддерживают энергоснабжение и инфраструктуру городов, находясь под бомбежками. Конечно легче съебаться.
К стати в Лисичанске те мосты через реку Северский Донецк, которые взорваны, взорваны ополчением, только не пойму как это им помогло (это им вообще не помогло). Только теперь людям в объезд на работу нужно лишние 15 км объезжать.  Поднасрали только мирному населению.

Слышал лозунг - ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ?

Это не пустые слова, нет "мирного" населения, есть гражданское, они должны снабжать армию, обеспечивать дееспособность государства.
Не хочешь кормить свою армию будешь кормить чужую.
После всей этой заварушки, если жители Донбасса проиграют войну, то будут в Ук.руине людьми 3-го сорта, если выиграют, будут самыми уважаемыми людьми во всей Европе, так уж жизнь устроена - "горе побежденным"

Если ТЫ свою никчемную жизнь ценишь дороже СВОБОДЫ, то с тобой всё ясно. ТЫ просто РАБ.

Мы 3й сорт везде. Я не пойму. Вы в серьез думаете, что мы нужны российским или украинским олигархам? На дворе капитализм, а у Вас в голове еще СССР?

Вот оно! 3-й сорт у тебя в башке! Поди при остановке гайцами из машины быстренько с поклоном выбегаешь? Когда хамло чуркобесное на наших женщин пасть разевает тоже в сторонке стоишь? Где мужик, бля в тебе? Не надо бегать с гранатометом, хотя бы определись, за кого ты, если не учили тебя умирать за Родину.
 
[^]
Luft
24.08.2014 - 10:35
-6
Статус: Offline


Велосипедяй

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 163
Цитата (allrulez @ 24.08.2014 - 10:23)
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 11:07)
Цитата (Удав @ 24.08.2014 - 10:00)
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 10:58)
Патриот тот, кто создает, а не рушит.

И много Парося, создал за 3 месяца?

я что-то в его защиту говорил? я говорю про обычных работяг, которые поддерживают энергоснабжение и инфраструктуру городов, находясь под бомбежками. Конечно легче съебаться.
К стати в Лисичанске те мосты через реку Северский Донецк, которые взорваны, взорваны ополчением, только не пойму как это им помогло (это им вообще не помогло). Только теперь людям в объезд на работу нужно лишние 15 км объезжать. Кароче сделали город блокадным. Умное командование оставило бы мосты в покое, зная, что укроармия все равно по обеим сторонам от реки на них наступает и подрыв мостов - безсмыслен. Поднасрали только мирному населению.

тебя послушать - так во всех бедах ополчение виновато. не было бы их - небыло бы и войны.
неужели из памяти исчезла последовательность развития и причины конфликта?
а может тебе похер под кем жить, даже под прыгающими фашистами и коломойшей? тебе насрать, что твои дети будут называть твоего деда и отца красной мразью и ватным рабом, а несогласных с этим будут мочить? а может твой дед не из "красных"?
ты на референдуме как голосовал? или вобще не ходил?

Любое отделение - это война. Создавая ДНР/ЛНР и идя на референдум люди надеялись на крымский сценарий и поплатились жизнями.
Можешь считать меня анархистом, но ни ополчение ни нынешнюю власть Украины я не поддерживаю. Мне противны обе эти стороны, а не потому, что "моя хата с краю" , у меня есть возможность уехать. Я перечислил причины выше, почему я этого не сделал.
 
[^]
DIVERSIO
24.08.2014 - 10:40
0
Статус: Offline


щачонитьпиздану

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 663
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 12:47)
Цитата (Prok1973 @ 24.08.2014 - 09:42)
Укропский военторг отработал с большой эффективностью.  Скоро у ополчения будет техники больше, чем у карателей ( если уже не больше). Силы накопили, теперь гоните их поганой метлой со своей земли...

Товарищи, вы долбоебы. Даже если ДНР и ЛНР создадут укроармия будет ебашить артой все равно через границу, кто оставит нас в покое? Затяжной конфликт уничтожает мирное население, им уже похуй ДНР или Украина. Но вам не понять, сидя в тепле и не голодая, не прячась по подвалам и бомбоубежищам.

а ты хуле в подвале выдрачиваешь, пиздуй и гони тварей со своей земли- и будет покой и мир .
ссыкло ебаное.
 
[^]
allrulez
24.08.2014 - 10:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1047
Цитата (Parames @ 24.08.2014 - 11:19)
http://forumodua.com/showthread.php?t=2132685&page=19434
из Донецка

"Блять, я просто ахуеваю с нашего дебильного народа.......

успокойся укропчик, иди на цензор - там недибильные скакуны "дебильных" не пропускают. переезжай от войны куда-нить в куев - там тебя радостно встретят, помогут с жильём, работой, садиками и школами, будут содержать тебя с семьёй месяцами, пока ты работу выбираешь. а на дебильных злых рабов карлика - забей, живи в своем лучезарном мире майдаунов.
 
[^]
Yoshko78
24.08.2014 - 10:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1149
Luft: при всём уважении...
я вижу две позиции, те кто за Киев и те кто за Новороссию....
тех кто с краю я не буду считать..они будут вечными терпилами, и ни когда довольны не будут, а их будут ебать все кому не лень! у меня к вам лично вопрос--а есть ли третья сторона конфликта? если не за тех и не за этих, то за кого?
 
[^]
Luft
24.08.2014 - 10:44
-3
Статус: Offline


Велосипедяй

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 163
Цитата (top000 @ 24.08.2014 - 10:33)
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 11:29)
Цитата (KEPBY @ 24.08.2014 - 10:26)
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 14:07)

я что-то в его защиту говорил? я говорю про обычных работяг, которые поддерживают энергоснабжение и инфраструктуру городов, находясь под бомбежками. Конечно легче съебаться.
К стати в Лисичанске те мосты через реку Северский Донецк, которые взорваны, взорваны ополчением, только не пойму как это им помогло (это им вообще не помогло). Только теперь людям в объезд на работу нужно лишние 15 км объезжать.  Поднасрали только мирному населению.

Слышал лозунг - ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ?

Это не пустые слова, нет "мирного" населения, есть гражданское, они должны снабжать армию, обеспечивать дееспособность государства.
Не хочешь кормить свою армию будешь кормить чужую.
После всей этой заварушки, если жители Донбасса проиграют войну, то будут в Ук.руине людьми 3-го сорта, если выиграют, будут самыми уважаемыми людьми во всей Европе, так уж жизнь устроена - "горе побежденным"

Если ТЫ свою никчемную жизнь ценишь дороже СВОБОДЫ, то с тобой всё ясно. ТЫ просто РАБ.

Мы 3й сорт везде. Я не пойму. Вы в серьез думаете, что мы нужны российским или украинским олигархам? На дворе капитализм, а у Вас в голове еще СССР?

Вот оно! 3-й сорт у тебя в башке! Поди при остановке гайцами из машины быстренько с поклоном выбегаешь? Когда хамло чуркобесное на наших женщин пасть разевает тоже в сторонке стоишь? Где мужик, бля в тебе? Не надо бегать с гранатометом, хотя бы определись, за кого ты, если не учили тебя умирать за Родину.

Моя родина СССР. За нее умирать нужно было в 1991 м, но я тогда в школу ходил. Ни Украина ни Россия - не моя родина. Что же вы не умирали, когда развалили такую державу?
 
[^]
nochnoisvet
24.08.2014 - 10:44
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 448

Дисциплина должна быть в войсках железная. Пойманных на месте за насилие и мародёрство - расстрел.
 
[^]
Про100Филя
24.08.2014 - 10:47 [ показать ]
-17
VovkaMorozov
24.08.2014 - 10:52
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 1477
Цитата (Про100Филя @ 24.08.2014 - 08:47)
Торопятся сепараты, сейчас прямо с киевского парада на Луганду приедут еще сотни единиц бронетехники Нацгвардии, и окончательный песец колорадам настанет.

Встретят...

Ополченцы ЛНР начали наступление на Северодонецк
 
[^]
top000
24.08.2014 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 11:44)
Моя родина СССР. За нее умирать нужно было в 1991 м, но я тогда в школу ходил. Ни Украина ни Россия - не моя родина. Что же вы не умирали, когда развалили такую державу?

в 91-м мы были так же молоды и полны надежд, что теперь не надо будет бояться, что будет ЯВ. Но охуели от масштаба пиздеца, в который погрузили руководители, не умеющие ничего, кроме вставать по стойке смирно и говорить "есть". И все прекрасно знают, кто принял самое дебильное решение - окончательно развалить СССР. Отпустили прибалтов - и хрен на них. Но как можно было разрезать единую систему? Теперь вот и икается Украине, ибо рука, нога не может жить без единого организма, какой бы он не был ущербный и не "цивилизованный". Тогда во всем виноваты были коммунисты, теперь Путин. Ага.
 
[^]
waringwar
24.08.2014 - 10:58
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 0
Годная новость rulez.gif ,главное,что бы они(укропы ) в этом котле и остались лежать.
 
[^]
Luft
24.08.2014 - 11:00
-2
Статус: Offline


Велосипедяй

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 163
Цитата (allrulez @ 24.08.2014 - 10:23)
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 11:07)
Цитата (Удав @ 24.08.2014 - 10:00)
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 10:58)
Патриот тот, кто создает, а не рушит.

И много Парося, создал за 3 месяца?

я что-то в его защиту говорил? я говорю про обычных работяг, которые поддерживают энергоснабжение и инфраструктуру городов, находясь под бомбежками. Конечно легче съебаться.
К стати в Лисичанске те мосты через реку Северский Донецк, которые взорваны, взорваны ополчением, только не пойму как это им помогло (это им вообще не помогло). Только теперь людям в объезд на работу нужно лишние 15 км объезжать. Кароче сделали город блокадным. Умное командование оставило бы мосты в покое, зная, что укроармия все равно по обеим сторонам от реки на них наступает и подрыв мостов - безсмыслен. Поднасрали только мирному населению.

тебя послушать - так во всех бедах ополчение виновато. не было бы их - небыло бы и войны.
неужели из памяти исчезла последовательность развития и причины конфликта?
а может тебе похер под кем жить, даже под прыгающими фашистами и коломойшей? тебе насрать, что твои дети будут называть твоего деда и отца красной мразью и ватным рабом, а несогласных с этим будут мочить? а может твой дед не из "красных"?
ты на референдуме как голосовал? или вобще не ходил?

Так на Донбассе половина украиноязычного населения. Их будут бандерлогами называть? Или выселят нахуй с Новоросии? Думайте блять головой и с разных сторон вопроса!
 
[^]
Yoshko78
24.08.2014 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1149
а в Россию под три миллиона гастеров в год приезжало с укропии, и что? уживались ведь как то!))))
 
[^]
Yodli
24.08.2014 - 11:02
0
Статус: Offline


малиновые штаны

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 1379
Зря вы на Luft набросились. Человек дело говорит. К тому же он на ЯПе старожил. В отличие от некоторых.
 
[^]
nehohol
24.08.2014 - 11:03
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 11:15)
Вот и я об этом. Им с места событий толкуешь, опровергаешь. Я же не в СМИ работаю, говорю то, что вижу в Лисичанске и Северодонецке. Ну хули, пусть будет так как вы хотите. Вы сами верите искаженной информации и не лучше зомбированных хохлов.

Да,угомонись. Никто ни во что из СМИ тут не верит. Информации много от родственников. У многих ведь от вас приехали. Вопрос в том,что людей убивают,остались они ни с чем. И больше возмущает не украина,как таковая,а куев грёбаный. Сегодня с Луганска звонили. 5 человек в 280-квартирном доме осталось. Чего на ополченцев валить. Было бы нормальное руководство в стране - давно бы решили вопрос с федерализацией без ввода войск на Донбасс. А в укропии сейчас козлов,как грязи, - наскакали бедлам и далее за него жопу рвут.

Это сообщение отредактировал nehohol - 24.08.2014 - 11:05
 
[^]
KupinSanya
24.08.2014 - 11:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 286
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 14:41)
Я тут живу. Пиздежь. Еще вчера обещали взять эти города.
Население второй раз их не пустит, они устраивают огневые точки в жилых кварталах, по которым лупит укроармия из арты.
Не свидомит и не укроп. Сам пережил это. Пидарасы что укропы, что ополченцы, на мирных жителей им похуй. Если не было бы похуй, ополчение бы съебалось полностью из города в июле и город был бы цел и люди живы. Все равно ведь проебали! Зачем было огневые точки оставлять?
Северодонецк ведь оставили полностью и город не тронула укрармия.
Хоть обминуситесь, вы этого не пережили. Молите Бога, чтобы в России не началось это все. Я тоже сидел и пиздел в интернете и не думал, что на Украине в принципе возможна война...

Да ты и сейчас,сидишь и пиздишь в интернете gigi.gif
 
[^]
Wigenith
24.08.2014 - 11:10
2
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 11:35)
Любое отделение - это война. Создавая ДНР/ЛНР и идя на референдум люди надеялись на крымский сценарий и поплатились жизнями.
Можешь считать меня анархистом, но ни ополчение ни нынешнюю власть Украины я не поддерживаю. Мне противны обе эти стороны, а не потому, что "моя хата с краю" , у меня есть возможность уехать. Я перечислил причины выше, почему я этого не сделал.

1. Любое отделение - это война - согласен отчасти, только вот в СССР "русские Ваньки" пошли против "традиций" и раздали всё без убийств и с щедротами в территориально-имущественном плане...
2. Создавая ДНР/ЛНР и идя на референдум люди надеялись на крымский сценарий и поплатились жизнями - вот тут и начинается невесёлый цирк - пошли на кого то понадеявшись и походу не особо вникая, что делать придётся самим - а теперь, по обычаю, виноваты все вокруг... даже те, кто всё же решился "сделать сам"...

перепощу своё же

Про мирных жителей...
Недовольны будут всегда...
Всем хочется чтоб перемены прошли тихо, спокойно, не затрагивая лично каждого, но гос-во в целом...во время войн так не бывает...

Когда военные и нацики пришли в Мериуполь - тоже были недовольны - пара-тройка смертей и людям вбили в бошки, что так лучше...
Теперь, ожидая прихода войск НР, ожидается похожее+свидомТВ делает своё дело - о чести, достоистве и осознанном выборе будущего для гос-ва в целом речи у местных не идёт - лишь бы не затронуло, а кто будет рулить пока не важно... к гостеррору тоже привыкают...

Но идёт война - и с ней придётся мириться... "хата с краю" во время войны всегда выходит боком: это однозначная потеря уважения от всех сторон и использование обеими сторонами как "стройматериал" - по этому война сильных делит на враждующие стороны, а слабых сжигает в своём горниле...

И рассуждать про виновность в своих бедах тех или этих - это просто беспочвенный стон - типа "мне жалко, но делать пока ничего не буду - подожду кто побеждать начнёт - под те знамёна и пойду"...

Допущение гражданской войны - это уже ярчайшее проявление "хаты с краю"...
 
[^]
electrician
24.08.2014 - 11:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 11:07)

я что-то в его защиту говорил? я говорю про обычных работяг, которые поддерживают энергоснабжение и инфраструктуру городов, находясь под бомбежками. Конечно легче съебаться.
К стати в Лисичанске те мосты через реку Северский Донецк, которые взорваны, взорваны ополчением, только не пойму как это им помогло (это им вообще не помогло). Только теперь людям в объезд на работу нужно лишние 15 км объезжать. Кароче сделали город блокадным. Умное командование оставило бы мосты в покое, зная, что укроармия все равно по обеим сторонам от реки на них наступает и подрыв мостов - безсмыслен. Поднасрали только мирному населению.

от ты филасОф бля! сразу определил: мосты взрывать не нужно! этож 15 км в офис пиздовать! стратег доморощенный! ты вообще понимаешь что бред пишешь?
 
[^]
Nasferato
24.08.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 10:58)
Цитата (Gunsss @ 24.08.2014 - 09:52)
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 10:41)
Я тут живу. Пиздежь. Еще вчера обещали взять эти города.
Население второй раз их не пустит, они устраивают огневые точки в жилых кварталах, по которым лупит укроармия из арты.
Не свидомит и не укроп. Сам пережил это. Пидарасы что укропы, что ополченцы, на мирных жителей им похуй. Если не было бы похуй, ополчение бы съебалось полностью из города в июле и город был бы цел и люди живы. Все равно ведь проебали! Зачем было огневые точки оставлять?
Северодонецк ведь оставили полностью и город не тронула укрармия.
Хоть обминуситесь, вы этого не пережили. Молите Бога, чтобы в России не началось это все. Я тоже сидел и пиздел в интернете и не думал, что на Украине в принципе возможна война...

я одного не пойму, вот ты вроде здравомыслящий человек - пишешь что был чуть ли не в центре событий написал что уроды все стороны конфликта:
1) Ты хули там сидишь? жизнь дорога -забирай семью и вали куда потише-пока не закончится (это позиция здравомыслящего гражданского лица)
2) Не пойму позицию твою политическую и вообще ситуации в общем- послал нахер всех - ты не поляк случаем? где живешь то? в 404 или в Новороссии ? или в Польше может?
3) Сейчас то ты что делаешь? работаешь, пользу может какую приносишь? или гуманитарку жрешь ? вначале укропскую а потом дай бог ДНРовскую?

Короче не позиция у тебя а ПОЗА- МОЯ ХАТА С КРАЮ.

Я родился тут и никуда уезжать не буду. Мои родители здесь. Родня у кого дети, уже уехали. Я работаю, чтобы город жил и полностью не исчез с лица земли или Вы хотите чтобы он исчез на зло укроармии или идеи ДНР? Хуй вам всем! Патриот тот, кто создает, а не рушит. Ублюдки западного влияния. США добилось своего и выигрывает в этой войне и мы, со своей ненавистью друг к другу, в этом ей помогли.

Подчеркну не "мы", а "вы"! gigi.gif
 
[^]
Caduceus
24.08.2014 - 11:14
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 551
Цитата (Yoshko78 @ 24.08.2014 - 09:42)
Luft: при всём уважении...
я вижу две позиции, те кто за Киев и те кто за Новороссию....
тех кто с краю я не буду считать..они будут вечными терпилами, и ни когда довольны не будут, а их будут ебать все кому не лень! у меня к вам лично вопрос--а есть ли третья сторона конфликта? если не за тех и не за этих, то за кого?

Вы видите мир черно-белым. а так не бывает. Нет абсолютного добра или зла. вы не поймете этого из сибири. сидя в уютном инетике хорошо рассуждать о "великих идеях". В зоне боевых действий очень много людей у которых настроение "да пошли они на хер эти ополченцы". Все хотят мира. Хотите верьте хотите нет. Но когда Лисичанск и Северодонецк заняла украинская армия, когда заработали коммуникации, началась мирная жизнь-все вздохнули спокойно.
 
[^]
Nasferato
24.08.2014 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 11:44)

Моя родина СССР. За нее умирать нужно было в 1991 м, но я тогда в школу ходил. Ни Украина ни Россия - не моя родина. Что же вы не умирали, когда развалили такую державу?

Тогда не ной если у тебя нет Родины, те кто считает что она у него есть они за нее умирают по обе стороны, а такие как вы действительно биомасса, которое войну и "поддержало своей хатой с краю"
 
[^]
nehohol
24.08.2014 - 11:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Luft @ 24.08.2014 - 12:00)
Так на Донбассе половина украиноязычного населения. Их будут бандерлогами называть? Или выселят нахуй с Новоросии? Думайте блять головой и с разных сторон вопроса!

Так куевские козлы этим и занимаются. Вытесняют русских. Потому и стреляют без разбора. Зря думаешь,что тебя это не коснётся,если ополчение проиграет. Не ново это. Если бы было иначе, - договаривались куевские козлы мирно,учитывая референдум. Голосовал ведь,небось,за федерализацию. Только не надо рассказывать,что большинство не проголосовало, и Путина приплетать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13459
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх