Российская гуманитарная колонна приехала в Луганск, и уже давно разгружается.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bloodlust
22.08.2014 - 23:16 [ показать ]
-43
PanzerII
22.08.2014 - 23:17
2
Статус: Offline


Безумный

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 194
заебца укропов нагнули на день бля незалежности....
вот ещё бы видео "парада" пленных из Донецка...
 
[^]
Cheepset
22.08.2014 - 23:18
0
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Цитата (Bloodlust @ 23.08.2014 - 01:16)
А вы, дебилы, не думали почему в освобожденных городах все заебись, а в Луганске катастрофа? Не из за этих ли тварей, которых террорашка нагнала в город?

где покажи,хоть одно доказательство,Украина в жопе..причём вся..
 
[^]
postrel
22.08.2014 - 23:20
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 245
Почему-то людей удивляет чистота на улицах. А откуда мусор берется, не от людей, случайно, которых там стало меньше. И по улицам они не особо расхаживают последние месяцы.
Думаете там работают коммунальщики? Да ну нахуй, они и в мирное время нихуя никогда не чистили. А на дороге хуева туча пыли и грязи (как всегда это и было) - она вообще-то серого цвета и охуенно сливается с асфальтом.
Просто не нужно ожидать картинку как в американских фильмах про постапокалипсис.
Некоторые себе представляют катастрофу не тех масштабов. Там типа должны тела валяться на каждом углу, беззаконие, перестрелки везде, борьба за пищу и так далее. Нет, там все проще. Люди воду носят от источников или колодцев (кто в частном секторе, тем больше повезло). Запасы еды конечно же иссякают, но даже я, сидя в своей квартире, смог бы протянуть 3 недели на тех крупах, которые валяются в шкафчике + кое-что есть в холодильнике. Кажется, были новости, что электричество восстанавливали в каких-то районах. В общем-то люди живут и стараются выжить. И основное - это отсутствие связи (работает вроде только Киевстар). Это я знаю точно, потому что несколько знакомых не могут связаться со своими родными из Луганска.

Да вы гляньте, в Чернобыле тоже работают коммунальщики. Нет никакого мусора, только листва осыпалась да травка пробилась в трещинах асфальта. Но мусора нет. Кажется, это все обман.

Российская гуманитарная колонна приехала в Луганск
 
[^]
lysmax
22.08.2014 - 23:25
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 421
Цитата (capjack @ 22.08.2014 - 22:51)
Цитата (lysmax @ 22.08.2014 - 21:47)
Цитата (capjack @ 22.08.2014 - 22:35)
На видео-Луганск?
Ни соринки на дорогах.
Машины на светофорах, парень на велике.
В Луганске точно-катастрофа?

Подтверждаю, на видео Луганск. Я знаю это место. Несколько раз там был. Увы, не помню название улицы.

По теме: самое печальное для меня, что часть этого груза все же достанется свидомым. Их там много. Тех, кто сидит с портретом Поросенка в руках и молится, когда уже "херои" войдут в город и начнут зачистки от "клятых москалей".

Эта часть города убирается лучше, чем любой город Московской области, судя по лотку проезжей части и тротуарам, до сих пор. И здания, и дороги-целые.
Почему говорят, что город расстрелян артиллерией ВСУ и так далее.
Как можно на 20-й день полной изоляции содержать город в таком состоянии при отсутствии света и воды?


На этом видео видно, что там все завалено сухой листвой, как минимум и море мусора. Про происходящее вообще молчу. А тут, как на картинке-машины, велик, все целое и чистое.

Вспомнил. На видео с грузовиками пересечение ул. Херсонской, Оборонной и Сосюры. ул. Херсонская переходит в ул. Ватутина и далее ведет из города в сторону Станицы Луганской. А там уже до границы рукой подать.

Видео с кишками не знаю, где снято, но очень похоже на окраину города. Так что можно сделать вывод, что укропы делают "точечные" удары по окраине, где по их логике и должны прятаться ополченцы.

В первом видосе в пользу оригинальности говорит то, что улица слишком пустынна для этого времени суток. ул. Оборонная - фактически центр. Там всегда много машин и народа.
 
[^]
postrel
22.08.2014 - 23:25
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 245
Цитата (Vinil531 @ 22.08.2014 - 23:48)
Цитата (Шпингалет @ 22.08.2014 - 23:33)
лично я удивлен почему работают светофоры. трафика нет же, по идее + россияне прислали электостанций для жителей, т.е. подразумевается что централизованой электроэнергии нет. думаю, что все это большой фарс

Ну ты странный, по одной улице смотришь состояние города.

РАЗ.Если по этой улице не стреляли, то это не значит, что весь город целый.

ДВА. У любого города есть пригороды и окраина. Что то мне подсказывает, что укры преимущественно по окраинам и бьют туда, где позиции ополченцев. Тем более Луганск далеко не малый город. Карту тебе в руки, короче.

ТРИ. В каждом районе есть подстанции. Если на одной улице светофоры работают,то это не значит, что во всем городе есть электричество. То же самое с водой и отоплением.

ЧЕТЫРЕ. Ты бы повез продавать продукты в Луганск на продажу? Нет! Вот и им на склады ничего не возят. Когда склады опустеют, начнется голод, так как даже, если сегодня продукты на складах есть, то завтра они могут закончиться.
Ты хочешь дождаться, когда этот момент наступит?

ПЯТЬ. Даже в блокадном Леинграде за 900! дней блокады жизнь города не прекращалась! Там люди ходили на работу и за продуктами. Посмотри документальные фильмы, раз таких вещей не понимаешь.

ПС. гуманитарная помощь и нужна для того чтобы обеспечить самым необходимым город хотя бы на месяц-два.

Поддерживаю этого товарища.
 
[^]
Bloodlust
22.08.2014 - 23:26
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 0
Цитата (Cheepset @ 22.08.2014 - 23:18)
Цитата (Bloodlust @ 23.08.2014 - 01:16)
А вы, дебилы, не думали почему в освобожденных городах все заебись, а в Луганске катастрофа? Не из за этих ли тварей, которых террорашка нагнала в город?

где покажи,хоть одно доказательство,Украина в жопе..причём вся..

Еще бы с такими соседями, которые устроили войну на нашей территории, вломили цены на торговлю и т.д. и т.п. Откуда тут благополучию взяться? И тем не менее в Славянске и прочих населенных пунктах уже есть и свет и вода и рабочие восстанавливают дома и предприятия. А проклятые террористы, которые не сделали НИЧЕГО созидательного продолжают цепляться за город, мучая его жителей которые вынуждены прятаться и голодать. А ведь даже Стрелков в свое время ушел из Славянска, чтоб жителям участь облегчить. И он же сдал почти без боя еще несколько насел. пунктов, чтобы мирных пощадить. Предательство? Или благоразумие?
Так какого ж черта они продолжают эту проклятую войну, когда даже в этой теме вы все понимаете, что львиная доля страдающих жителей ждет украинскую армию и освобождение?

Когда уже придет осознание что ДНР и ЛНР не нужны никому и заебали всех?? Этот проэкт провален, осталось только красиво уйти, а Путин продолжает свистопляску. Не иначе как показать остальному СНГ и Белорусии с Казахстаном, что никто не уйдет из Семьи от братской любви.
 
[^]
postrel
22.08.2014 - 23:28
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 245
Цитата (capjack @ 22.08.2014 - 22:51)
Цитата (lysmax @ 22.08.2014 - 21:47)
Цитата (capjack @ 22.08.2014 - 22:35)
На видео-Луганск?
Ни соринки на дорогах.
Машины на светофорах, парень на велике.
В Луганске точно-катастрофа?

Подтверждаю, на видео Луганск. Я знаю это место. Несколько раз там был. Увы, не помню название улицы.

По теме: самое печальное для меня, что часть этого груза все же достанется свидомым. Их там много. Тех, кто сидит с портретом Поросенка в руках и молится, когда уже "херои" войдут в город и начнут зачистки от "клятых москалей".

Эта часть города убирается лучше, чем любой город Московской области, судя по лотку проезжей части и тротуарам, до сих пор. И здания, и дороги-целые.
Почему говорят, что город расстрелян артиллерией ВСУ и так далее.
Как можно на 20-й день полной изоляции содержать город в таком состоянии при отсутствии света и воды?


На этом видео видно, что там все завалено сухой листвой, как минимум и море мусора. Про происходящее вообще молчу. А тут, как на картинке-машины, велик, все целое и чистое.

Какая нахуй сухая листва. Листья с дерева насыпались, скорее всего, от взрыва снаряда. Откуда вообще сухая листва в середине августа?
И где там море мусора?
 
[^]
qwadrosq
22.08.2014 - 23:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 18
Понимают, по кому можно стрелять, а по кому не стоит. России все эти говна, придется расхлебывать, олимпиада - надеялись нас развезет, просчитались "блеать". Есть запасу немного
 
[^]
lysmax
22.08.2014 - 23:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 421
Цитата (Bloodlust @ 23.08.2014 - 00:16)
А вы, дебилы, не думали почему в освобожденных городах все заебись, а в Луганске катастрофа? Не из за этих ли тварей, которых террорашка нагнала в город?

Где в Окраине заебись, покажи? Были в дерьме по глотку, а теперь по самую макушку. Только робко при этом создается видимость, что нихуя не происходит. "Авось заживем..." - только и слышно от людей. Из всех углов и щелей только и слышно, что опять кто-то виноват, только не сами. Вы же, западенцы, все поголовно сидите на заробiтках в ненавистной вам "рашке" или "сепарастском" Юго-Востоке, который по вашему заверению "хуево живет". Вы последите, когда у вас майданы обычно. Когда на стройках не сезон. Вот уж истина: когда собаке делать нехуй, она яички лижет.
 
[^]
encelad
22.08.2014 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
Цитата (Лана245 @ 22.08.2014 - 22:45)
Не моё. С инета.

представляю что было бы если бы эти камазы были с оружием. массовоый приступ диареи)))

Российская гуманитарная колонна приехала в Луганск
 
[^]
lysmax
22.08.2014 - 23:42
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 421
Цитата (Bloodlust @ 23.08.2014 - 00:26)
Не иначе как показать остальному СНГ и Белорусии с Казахстаном, что никто не уйдет из Семьи от братской любви.

Ой, ты дураааааааак!!!! Ты реально веришь во всю эту хуету? Ты бы съездил бы в Славянск-то, посмотрел, фоток бы нам показал. А верить укротелеку - надо быть полным афелком.

А Белаурсь (для одаренных: это страна именно так называется) точно никуда не собирается. Пока усач у власти, таким оленям, как майдауны, здесь ловить нечего.
 
[^]
wyuraw
22.08.2014 - 23:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 296
Цитата (Cheepset @ 23.08.2014 - 00:18)
Цитата (Bloodlust @ 23.08.2014 - 01:16)
А вы, дебилы, не думали почему в освобожденных городах все заебись, а в Луганске катастрофа? Не из за этих ли тварей, которых террорашка нагнала в город?

где покажи,хоть одно доказательство,Украина в жопе..причём вся..

в гугле или ютубе забанили?
https://www.youtube.com/results?search_quer...ле+освобождения
 
[^]
wyuraw
22.08.2014 - 23:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 296
Цитата (lysmax @ 23.08.2014 - 00:42)
Цитата (Bloodlust @ 23.08.2014 - 00:26)
Не иначе как показать остальному СНГ и Белорусии с Казахстаном, что никто не уйдет из Семьи от братской любви.

Ой, ты дураааааааак!!!! Ты реально веришь во всю эту хуету? Ты бы съездил бы в Славянск-то, посмотрел, фоток бы нам показал. А верить укротелеку - надо быть полным афелком.

А Белаурсь (для одаренных: это страна именно так называется) точно никуда не собирается. Пока усач у власти, таким оленям, как майдауны, здесь ловить нечего.

Белаурсь? Буду знать как она теперь называется gigi.gif
 
[^]
allpofig72
22.08.2014 - 23:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 919
Цитата (Bloodlust @ 23.08.2014 - 00:26)
...Так какого ж черта они продолжают эту проклятую войну, когда даже в этой теме вы все понимаете, что львиная доля страдающих жителей ждет украинскую армию и освобождение?


Львиная доля ждет во Львиве, когда ополчение Новороссии освободит Украину от хунты. Когда же вы поймете это, наконец )

Это сообщение отредактировал allpofig72 - 22.08.2014 - 23:52
 
[^]
lysmax
23.08.2014 - 00:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 421
Цитата (wyuraw @ 23.08.2014 - 00:47)
Цитата (lysmax @ 23.08.2014 - 00:42)
Цитата (Bloodlust @ 23.08.2014 - 00:26)
Не иначе как показать остальному СНГ и Белорусии с Казахстаном, что никто не уйдет из Семьи от братской любви.

Ой, ты дураааааааак!!!! Ты реально веришь во всю эту хуету? Ты бы съездил бы в Славянск-то, посмотрел, фоток бы нам показал. А верить укротелеку - надо быть полным афелком.

А Белаурсь (для одаренных: это страна именно так называется) точно никуда не собирается. Пока усач у власти, таким оленям, как майдауны, здесь ловить нечего.

Белаурсь? Буду знать как она теперь называется gigi.gif

pizda.gif на лбу запиши, чтобы не забыть
 
[^]
lysmax
23.08.2014 - 00:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 421
Цитата (wyuraw @ 23.08.2014 - 00:44)
Цитата (Cheepset @ 23.08.2014 - 00:18)
Цитата (Bloodlust @ 23.08.2014 - 01:16)
А вы, дебилы, не думали почему в освобожденных городах все заебись, а в Луганске катастрофа? Не из за этих ли тварей, которых террорашка нагнала в город?

где покажи,хоть одно доказательство,Украина в жопе..причём вся..

в гугле или ютубе забанили?
https://www.youtube.com/results?search_quer...ле+освобождения

И о чем это? 4 любителя халявы орут, что им с гейропой лучше будет. что это доказывает?
 
[^]
Kvinta
23.08.2014 - 00:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 538
Наконец то. Меня новости о победах на фронте так не радуют, как эта.
 
[^]
Varanchic
23.08.2014 - 10:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 312
Считай уже победа близка, парашка с яйценюком на говно изойдут до смерти.
 
[^]
capjack
23.08.2014 - 10:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (Шпингалет @ 22.08.2014 - 22:40)
Цитата (capjack @ 22.08.2014 - 23:38)

Спокойно. Светофоры не работают. Ведь света-нет уже давно.
Но чистота меня реально удивила.
Чистый лоток в России и в мирное время-нонсенс.
Вы уж простите, что я везде антисанитарию ищу-такая у меня работа в ЖКХ.

masterdzen запостил видео, на 11 секунде мелькает красный свет

Так в городе нет электричества же!
Нам так говорят.

Добавлено в 10:56
Цитата (pasechnik @ 22.08.2014 - 22:46)
capjack
Срать некому, много уехало, много дома сидят. Да и думаю перед людьми с оружием, не помусоришь. У меня друг ездил к жене в Белгород, когда наши трясли оружием там. Сказал что город спокойствия и благодати был вро время учений.

Парень, сухие листья где?
Ты попробуй не посети город любой неделю.
Я тебе говорю-город убирается. Это видно.
Там не учения, там война и "катастрофа".

Добавлено в 11:00
Цитата (Bloodlust @ 22.08.2014 - 23:16)
А вы, дебилы, не думали почему в освобожденных городах все заебись, а в Луганске катастрофа? Не из за этих ли тварей, которых террорашка нагнала в город?

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 3%[/MOD]

На видео никакой катастрофой и не пахнет.
Любой российский районный, а то и областной, город выглядит так или, даже, более катастрофично.
 
[^]
capjack
23.08.2014 - 18:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (postrel @ 22.08.2014 - 23:28)
Цитата (capjack @ 22.08.2014 - 22:51)
Цитата (lysmax @ 22.08.2014 - 21:47)
Цитата (capjack @ 22.08.2014 - 22:35)
На видео-Луганск?
Ни соринки на дорогах.
Машины на светофорах, парень на велике.
В Луганске точно-катастрофа?

Подтверждаю, на видео Луганск. Я знаю это место. Несколько раз там был. Увы, не помню название улицы.

По теме: самое печальное для меня, что часть этого груза все же достанется свидомым. Их там много. Тех, кто сидит с портретом Поросенка в руках и молится, когда уже "херои" войдут в город и начнут зачистки от "клятых москалей".

Эта часть города убирается лучше, чем любой город Московской области, судя по лотку проезжей части и тротуарам, до сих пор. И здания, и дороги-целые.
Почему говорят, что город расстрелян артиллерией ВСУ и так далее.
Как можно на 20-й день полной изоляции содержать город в таком состоянии при отсутствии света и воды?


На этом видео видно, что там все завалено сухой листвой, как минимум и море мусора. Про происходящее вообще молчу. А тут, как на картинке-машины, велик, все целое и чистое.

Какая нахуй сухая листва. Листья с дерева насыпались, скорее всего, от взрыва снаряда. Откуда вообще сухая листва в середине августа?
И где там море мусора?

Могу Вам лично фото из Подмосковья прислать с сухой листвой на дороге.
А там уж подавно она есть-жарче во сто крат.
Могла и осыпаться, конечно. Только на видео весь газон в ней и все вокруг.
Вот именно, что нет мусора на видео с грузовиками и электроснабжение есть, как видно по светофорам.
Никто не будет их питать от каких-то генераторов, когда во всем городе "катастрофа".
Фарс это все с катастрофой. Нет там ее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6717
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх