Пресса Британии: экономика Украины разрушена, обзор Русской службы BBC

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПепелацТакси
21.08.2014 - 22:28
4
Статус: Offline


Бждышник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 275
Цитата (ALENKINAV @ 21.08.2014 - 22:58)
Цитата
Ну, на цензоре эту статью как-раз сейчас обсуждают.


ты дал вредоносную ссылку - читаю - ржу - не могу оторваться
тоже хочу такой травы
biggrin.gif

Цитата

Никакого дефолта в Украине не будет, ЕС, США, Канада, Великобритания, Австралия помогут. Вот уже сегодня - Нидерланды заявили, что помогут Украине в восстановлении инфраструктуры востока Украины.
Главное, поскорее освободить восток от террористов, совсем на самом деле немного осталось.

Сходил на Цензор, почитал комменты, как в говно окунулся, больше туда не пойду. Причем с фактами никто ничего сказать не может, а только во всем кацапов винят, да все им помогают. А вообще всему миру грозит Путин и никто его не боится, да и вообще Россия - нищая страна. Думаю комменты до зимы не изменятся.
 
[^]
mangol
21.08.2014 - 22:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (ПепелацТакси @ 21.08.2014 - 22:28)

Сходил на Цензор, почитал комменты, как в говно окунулся, больше туда не пойду. Причем с фактами никто ничего сказать не может, а только во всем кацапов винят, да все им помогают. А вообще всему миру грозит Путин и никто его не боится, да и вообще Россия - нищая страна. Думаю комменты до зимы не изменятся.

Ты туда не за фактами ходи, а за лузлами
А доставляют они регулярно и много
 
[^]
holyoleg
21.08.2014 - 22:40
-1
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
Цитата (johnyohyeah @ 21.08.2014 - 22:47)
Да ебана, народ!
Шо вы так радуетесь плохим новостям из Украины.
Запомните-то что там происходит- плохо. Прогнули Украину-прогнули Россию.
Убивают и деградируют людей близких тебе по роду и духу, кто бы ты ни был.
А ещё у тебя из кармана пришли и вытащили, дядя Сэм вытащил. У твоей семьи забрал. У ребенка твоего изо рта вытащил.
western democracy блеать.
Вот прямо сейчас ты за негра в омерике расплачиваешься, чтобы он мед. помощь бесплатную получал. И пособие..
Ударили по нам всем, да Таджик, тебя это тоже касается, и тебя Казах,и тебя Армянин,и тебя Кабардинец, это для примера, всех касается, это наша общая проблема.
Давайте поддержим путевых людей, коих на Украине много..
Давайте западное зло развернем в сторону отправителей.
Украина всегда была частью нашего мира, пусть всегда её и остается, так всем лучше.

всем кто минусовал - хрен вам... я закину в мемориз, и буду приходить опять!
 
[^]
Mosss
21.08.2014 - 22:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Вот это к чему?
Готовится линять?

Порошенко начал продажу бизнеса через компанию Ротшильдов
Президент Украины выбрал инвестиционную компанию Rothschild для продажи своих активов, подготовка к которой начнется уже на следующей неделе.
Петр Порошенко выбрал компанию, которая поможет ему продать свои активы. Ею станет инвестиционная компания Rothschild. Она находится в собственности одноименной династии банкиров, которая берет начало еще с середины восемнадцатого века.
О готовящейся сделке сообщил исполнительный директор и сопредседатель Rothschild & Cie Джованни Сальветти, передает Радио "Свобода". Непосредственный процесс продажи активов президента, по словам Сальветти, начнется уже на следующей неделе.
– Мы получили в четверг очень хорошие новости и радуемся тому, что нас отобрали на эту очень важную роль... И эффективная работа над непосредственным процессом продажи начнется уже в ближайшие дни, – сообщил исполнительный директор.По его словам, украинским партнером Rothschild в этом процессе станет "Инвестиционный капитал Украина".
Как известно, "Инвестиционный капитал Украина" еще до 20 июня находилась в совместном владении и под руководством Валерии Гонтаревой – нынешней главы Нацбанка. На эту должность Гонтареву рекомендовал именно Порошенко. Гонтарева создала и возглавила компанию в 2007 году, вышла из совета директоров и продала свою долю на следующий день после назначения в Нацбанк.
Состояние Петра Порошенко оценивается в 1,3 миллиарда долларов. По данным на первое июня 2014 года, президент Украины занимал седьмое место в списке самых богатых людей страны по версии Forbes. Петру Порошенко принадлежат 100 процентов акций многоотраслевого холдинга "Прайм Эссетс Кэпитал", который был создан после реорганизации предприятий Порошенко в 2006 году.
Основным активом является корпорация Roshen, входящая в двадцатку крупнейших кондитерских компаний мира. Порошенко полностью или частично владеет предприятиями в финансовом и промышленном секторе. В их числе Международный инвестиционный банк, киевский завод "Ленинская кузница", Песковский завод стеклоизделий, аккумуляторный завод "Энергоавтоматика" в Днепропетровске.
Аграрный холдинг Укрпроминвест-Агро" объединяет компании "Группа Агропродинвест", агрофирма "Днепроагролан", Мас-Агро, Агрофирма "Инванковцы". Порошенко также производит крахмал в Днепропетровске на предприятиях "Интеркорн Корн Процессинг Индастри" и "Днепровский крахмалопаточный комбинат", а продает его через ООО "Ассоциация Крахмалопродукт".
Медиабизнес Петра Порошенко представлен украинским "5 каналом", трускавецкой телекомпанией ТРТ и несколькими радиостанциями.
http://lifenews.ru/news/138778
 
[^]
аццкаястервь
21.08.2014 - 22:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Цитата (Opl @ 21.08.2014 - 22:22)
Цитата (аццкаястервь @ 21.08.2014 - 23:12)
Ты наверное забыл, что Украина -это абсолютно отдельное от нас государство, а Урал и Сибирь-это Россия.

Это ты видимо забыла, что некогда украина не была отдельным от империи и ссср государством. Как не был Крым. А теперь гляди-ка - стала! А чем хуже ханты, манси, алеуты и прочие?

Ты, видимо, забыла что это было в прошлых веках, а Россия не может себе позволить платить за все обломки бывшей империи, которые к тому же серут ей на голову. Украина недвусмысленно дала понять, что Россия ей больше не нужна.
 
[^]
Geneva
21.08.2014 - 22:46
8
Статус: Offline


...

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 269
gigi.gif

Пресса Британии: экономика Украины разрушена
 
[^]
WhiskIn
21.08.2014 - 22:47
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (johnyohyeah @ 21.08.2014 - 23:17)
Минуса я получил за то, что провокаторов хуесосил, ещё когда замес начинался майданный. Вместо моросни плюсаните лучше, поправьте..

Я дохуя говорил против гандонов всяких.
Они в отличии от порядочных поцанов группой действуют, за то и минусы, понял?

Я в Росии живу, от Путина не кайфую, но помню Ельцина, сейчас лучше.
Незнаю сколько ты стар, чтобы меня юношей называть.
Без моросни мои речи, с уважением ко всем достойным людям, за мир.
А вот ты, кто такой, в июле 14 го зарегистрированный?

Как стало модно сейчас попрекать датой регистрации. Не испытывал просто до последнего времени необходимости регистрироваться. Хватало режима read-only. А сейчас времени побольше стало, решил тоже вступить в дискуссии.
Не знаю, кто против тебя там действовал группой, но сегодняшнее твоё сообщение уж очень напоминает речи майданутых, которые хотят из минусов повылезать, зная текущую конъюнктуру. Ага-ага. Что же ты даже место жительства в профиле не указал?
А что касается моей "старости" то, когда ты был еще только в планах своих родителей, я уже комсомольцем был ;)

Но вернемся к нашим баранам. Неужели ты считаешь, что России сейчас надо наплевать на всё и броситься помогать укропам восстанавливать экономику? А хватит ли денег? Тут на Крым бы хватило. А ведь они не оценят. Привыкли кусать руку того, кто их кормит.
Посмотри на Штаты. Мечом и огнем несут "демократию". Разрушают всё, что построили без них. А потом щедро дают в долг. И все довольны: дядя Сэм - благодетель. А посмотришь в сторону, так 6-й американский флот в полной боевой готовности, может преподнести повторный урок. И аборигены платят и боготворят США. Может и нам так следовало поступать всегда? Не школы, заводы и больницы всяким лабусам и хохлам строить, а держать их в черном теле? Чтобы знали, кто в доме хозяин.
 
[^]
Opl
21.08.2014 - 22:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 0
Цитата (аццкаястервь @ 21.08.2014 - 23:45)
Ты, видимо, забыла что это было в прошлых веках, а Россия не может себе позволить платить за все обломки бывшей империи, которые к тому же серут ей на голову. Украина недвусмысленно дала понять, что Россия ей больше не нужна.

Не Украина а несколько сотен пидарасов из 40млн человек.
 
[^]
ПепелацТакси
21.08.2014 - 22:49
0
Статус: Offline


Бждышник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 275
Цитата (аццкаястервь @ 21.08.2014 - 23:45)
Цитата (Opl @ 21.08.2014 - 22:22)
Цитата (аццкаястервь @ 21.08.2014 - 23:12)
Ты наверное забыл, что Украина -это абсолютно отдельное от нас государство, а Урал и Сибирь-это Россия.

Это ты видимо забыла, что некогда украина не была отдельным от империи и ссср государством. Как не был Крым. А теперь гляди-ка - стала! А чем хуже ханты, манси, алеуты и прочие?

Ты, видимо, забыла что это было в прошлых веках, а Россия не может себе позволить платить за все обломки бывшей империи, которые к тому же серут ей на голову. Украина недвусмысленно дала понять, что Россия ей больше не нужна.

"которые к тому же серут ей на голову" - действительно, больше они ничего не делают.

"Украина недвусмысленно дала понять, что Россия ей больше не нужна" - именно по этому теперь Украина сидит без горячей воды, без некоторых производств и с курсом доллара 1 к ~13,5.

Я просто это к чему. Допустим, если будет дефолт (я не знаю, как на смом деле обстоят дела, просто рассматриваю такой вариант), то кто больше поможет, тому будет принадлежать Украина. И от того, что наша зона влияния будет больше - мы не проиграем, а в противном случае, если Украина будет полностью отдана СШП, то это как не крути, а большой минус для нас.

Это сообщение отредактировал ПепелацТакси - 21.08.2014 - 22:53
 
[^]
WhiskIn
21.08.2014 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Mosss @ 21.08.2014 - 23:45)
Вот это к чему?
Готовится линять?

Порошенко начал продажу бизнеса через компанию Ротшильдов

Он же обещал продать бизнес, когда станет президентом. Пацан сказал - пацан сделал! Всё чётко.

Добавлено в 22:52
Цитата (ПепелацТакси @ 21.08.2014 - 23:49)
"которые к тому же серут ей на голову" - действительно, больше они ничего не делают.

"Украина недвусмысленно дала понять, что Россия ей больше не нужна" - именно по этому теперь Украина сидит без горячей воды, без некоторых производств и с курсом доллара 1 к ~13,5.

Ты хочешь сказать, что во всём этом виновата Россия?
 
[^]
ALENKINAV
21.08.2014 - 22:52
2
Статус: Offline


Регистрация: 27.05.14
Сообщений: -2
Цитата
Сходил на Цензор, почитал комменты, как в говно окунулся, больше туда не пойду. Причем с фактами никто ничего сказать не может, а только во всем кацапов винят, да все им помогают. А вообще всему миру грозит Путин и никто его не боится, да и вообще Россия - нищая страна. Думаю комменты до зимы не изменятся.


а я и не говорил что мне понравилось - просто восхищен фантазией - либо комментаторов, либо тех кто им так в мозг вложил.

типа вся европа ждет что они добьют "террористов" им после этого дадут денег и они заживут как настоящие "европейцы"
 
[^]
VVoldemar
21.08.2014 - 22:53
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Раз в 4 года майдан в поисках вкусной кормушки, при этом сами они ничего делать не хотели никогда.. Все ждут когда к ним придут, и сделают им "эвропу".


Вы чему то еще удивляетесь?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 21.08.2014 - 22:56
 
[^]
ПепелацТакси
21.08.2014 - 22:57
1
Статус: Offline


Бждышник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 275
Цитата (WhiskIn @ 21.08.2014 - 23:50)
Цитата (Mosss @ 21.08.2014 - 23:45)
Вот это к чему?
Готовится линять?

Порошенко начал продажу бизнеса через компанию Ротшильдов

Он же обещал продать бизнес, когда станет президентом. Пацан сказал - пацан сделал! Всё чётко.

Добавлено в 22:52
Цитата (ПепелацТакси @ 21.08.2014 - 23:49)
"которые к тому же серут ей на голову" - действительно, больше они ничего не делают.

"Украина недвусмысленно дала понять, что Россия ей больше не нужна" - именно по этому теперь Украина сидит без горячей воды, без некоторых производств и с курсом доллара 1 к ~13,5.

Ты хочешь сказать, что во всём этом виновата Россия?

Нет, кончено нет, виновата исключительно Украина, просто если бы Украина не "отделилась", то всего этого бы на Украине не было, это очевидно всем. Просто захотели быть самостоятельными - получили, сами себе создали проблемы.

Цитата
а я и не говорил что мне понравилось - просто восхищен фантазией - либо комментаторов, либо тех кто им так в мозг вложил.
типа вся европа ждет что они добьют "террористов" им после этого дадут денег и они заживут как настоящие "европейцы"

Полностью разделяю ваше мнение. Все верят (не основываясь ни на чем) в какую то помощь, от стран, которым нужна Украина только для того, что бы выжать из нее все что можно.

Это сообщение отредактировал ПепелацТакси - 21.08.2014 - 22:58
 
[^]
johnyohyeah
21.08.2014 - 22:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 0
Цитата (WhiskIn @ 21.08.2014 - 23:47)
Цитата (johnyohyeah @ 21.08.2014 - 23:17)
Минуса я получил за то, что провокаторов хуесосил, ещё когда замес начинался майданный. Вместо моросни плюсаните лучше, поправьте..

Я дохуя говорил против гандонов всяких.
Они в отличии от порядочных поцанов группой действуют, за то и минусы, понял?

Я в Росии живу, от Путина не кайфую, но помню Ельцина, сейчас лучше.
Незнаю сколько ты стар, чтобы меня юношей называть.
Без моросни мои речи, с уважением ко всем достойным людям, за мир.
А вот ты, кто такой, в июле 14 го зарегистрированный?

Как стало модно сейчас попрекать датой регистрации. Не испытывал просто до последнего времени необходимости регистрироваться. Хватало режима read-only. А сейчас времени побольше стало, решил тоже вступить в дискуссии.
Не знаю, кто против тебя там действовал группой, но сегодняшнее твоё сообщение уж очень напоминает речи майданутых, которые хотят из минусов повылезать, зная текущую конъюнктуру. Ага-ага. Что же ты даже место жительства в профиле не указал?
А что касается моей "старости" то, когда ты был еще только в планах своих родителей, я уже комсомольцем был ;)

Но вернемся к нашим баранам. Неужели ты считаешь, что России сейчас надо наплевать на всё и броситься помогать укропам восстанавливать экономику? А хватит ли денег? Тут на Крым бы хватило. А ведь они не оценят. Привыкли кусать руку того, кто их кормит.
Посмотри на Штаты. Мечом и огнем несут "демократию". Разрушают всё, что построили без них. А потом щедро дают в долг. И все довольны: дядя Сэм - благодетель. А посмотришь в сторону, так 6-й американский флот в полной боевой готовности, может преподнести повторный урок. И аборигены платят и боготворят США. Может и нам так следовало поступать всегда? Не школы, заводы и больницы всяким лабусам и хохлам строить, а держать их в черном теле? Чтобы знали, кто в доме хозяин.

Комсомолец, значит..
Скажи, чей Крым?

Да гандоны всякие толпой завалят на Яп, и Россию- матушку парафинят, я их за это хуями, а они толпой в ответ минусы...

объяви свое место жительства. Тем более, если комсомольцем был.

Но вернемся к нашему барану. :)

России можно бы было помочь избавиться Украине от западного влияния.

И это, что ты мне за штаты говоришь, нация у которой нет государственных детских садов обречена на забвение.

Мы в доме хозяин:)
 
[^]
laf75
21.08.2014 - 23:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (ПепелацТакси @ 21.08.2014 - 21:22)
Объясните плиз. Вот если будет дефолт, то что? Что это реально будет для Украины? Ее распродадут? Дадут кредиты? Разделят?

Богаче чем сомали жить будут, про укров пиратов слыхал.
 
[^]
ALENKINAV
21.08.2014 - 23:02
3
Статус: Offline


Регистрация: 27.05.14
Сообщений: -2
Цитата
Я не понимаю действия, точнее бездействие Украины в Европе. Имея абсолютную моральную поддержку, никак не может моральную поддержку конвертировать в материальную. Хорошо, посольские встречаются с предпринимателями, министром финансов страны. Но что может министр финансов страны, который по рукам-ногам связан бюджетом, законами-обходами. Да и сколько то денег имеет министр? Слёзы. Разговаривать надо с действительным хозяином кошелька - министрами финансов каждой семьи. Волонтёры с Украины и местные пытаются что-то делать, но толка от их не скоординированных действий очень мало. Что нам нужно?
Цитата

Ответ что нужно, сколько нужно и полная гарантия того, что то, что нужно, попадёт только тому, кому нужно.

То есть мы будем работать только с официальными и проверенными структурами. Слишком правильно нас воспитала Армения, когда собранная помощь жертвам землетрясения оказалась через день на местном базаре.


ааааа они с клечко одну траву курят sm_biggrin.gif

Добавлено в 23:03
Цитата
Богаче чем сомали жить будут, про укров пиратов слыхал.


ну их далекие предки не зря же черное море выкопали - позаботились о потомках))))
 
[^]
selenь
21.08.2014 - 23:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата
В частности, в свое время Россия приобрела украинских облигаций на 3 млрд долларов

на эти деньги Крым , после укрооккупации , можно восстановить .
А сейчас , получается , они на эти бабки Новороссию бомбят .
 
[^]
Riverdim
21.08.2014 - 23:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 330
криминал взлетит до небес...
 
[^]
elegaz
21.08.2014 - 23:31
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (selenь @ 21.08.2014 - 23:04)
Цитата
В частности, в свое время Россия приобрела украинских облигаций на 3 млрд долларов

на эти деньги Крым , после укрооккупации , можно восстановить .
А сейчас , получается , они на эти бабки Новороссию бомбят .

Неее... Те три ярда, они еще зимой проели faceoff.gif
 
[^]
Фукусима
21.08.2014 - 23:34
0
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Цитата (johnyohyeah @ 21.08.2014 - 22:47)
Да ебана, народ!
Шо вы так радуетесь плохим новостям из Украины.
Запомните-то что там происходит- плохо. Прогнули Украину-прогнули Россию.
Убивают и деградируют людей близких тебе по роду и духу, кто бы ты ни был.
А ещё у тебя из кармана пришли и вытащили, дядя Сэм вытащил. У твоей семьи забрал. У ребенка твоего изо рта вытащил.
western democracy блеать.
Вот прямо сейчас ты за негра в омерике расплачиваешься, чтобы он мед. помощь бесплатную получал. И пособие..
Ударили по нам всем, да Таджик, тебя это тоже касается, и тебя Казах,и тебя Армянин,и тебя Кабардинец, это для примера, всех касается, это наша общая проблема.
Давайте поддержим путевых людей, коих на Украине много..
Давайте западное зло развернем в сторону отправителей.
Украина всегда была частью нашего мира, пусть всегда её и остается, так всем лучше.

Интересно. А какие например, хорошие новости Вы бы хотели услышать из Украины?
 
[^]
WhiskIn
21.08.2014 - 23:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (johnyohyeah @ 21.08.2014 - 23:59)
Комсомолец, значит..
Скажи, чей Крым?

Да гандоны всякие толпой завалят на Яп, и Россию- матушку парафинят, я их за это хуями, а они толпой  в ответ минусы...

объяви свое место жительства. Тем более, если комсомольцем был.

Но вернемся к нашему барану. :)

России можно бы было помочь избавиться Украине от западного влияния.

И это, что ты мне за штаты говоришь, нация у которой нет государственных детских садов обречена на забвение.

Мы в доме хозяин:)

Эх, молодо-зелено :)
Да это известно всем. КРЫМ - НАШ! БОРЩ - СУП!
Текущее мое место жительство - Москва. А родом из Воркуты. Прожил там до 30 лет. Перебрался в столицу по семейным обстоятельствам и в поисках лучшей жизни.

Каким образом Россия могла помочь Украине избавиться от западного влияния, если Украина всё время смотрела на Запад с лозунгом "Украина це Европа"? Взошел на престол у них вроде бы пророссийский президент Янукович. Ан нет, оказался такой же сволочью, как и предыдущие. Чем мы могли помочь? Войска ввести? Денег в очередной раз без отдачи занять?
А то, что я тебе говорил за Штаты, ты не удосужился прочитать вдумчиво. Поясню. России не надо было вбухивать все силы в союзные республики, когда у самой всё Нечерноземье в развалинах лежало. Да Сибирь с Дальним Востоком пустовали. А мы вместо того, чтобы у себя строить, вваливали средства в Прибалтику, Узбекистан, Таджикистан, Украину и т.д. и т.п. Теперь понятнее?
Так что твой пассаж насчет детских садов совсем не в кассу ;)

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 21.08.2014 - 23:37
 
[^]
Horosh
21.08.2014 - 23:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 358
Цитата (WhiskIn @ 21.08.2014 - 22:27)
А Financial Times - серьезное издание. Зря балаболить не будет. Ну что, когда доллар будет 30грн? Я так полагаю, что не позже Нового года, а то и раньше. Во сколько у нас рубль просел в 1998 после дефолта? Сразу в три раза где-то. За неделю. А у укропов ситуация похуже.

Так у них гривна уже просела не слабо
Вот график с февраля по август

Пресса Британии: экономика Украины разрушена
 
[^]
mashatyt
21.08.2014 - 23:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
Страна борется за выживание??? это -агония..как ни прискорбно
 
[^]
kaliyuga
21.08.2014 - 23:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1682
Ну вот так вся Украина в Россию и переедет постепенно. А здесь, на свежем воздухе, с правильными СМИ и в процессе общения с местными людьми вся эта дурь из голов и выветрится. Напомню, что бендеровцев ранее в Казахстан выселяли, а после они в большинстве своем переселялись в Россию и становились здесь уже обычными ватниками и это правильно :) Ибо нечего русским людям какой-то херней страдать и выдумывать всякую ахинею про протоукров.
 
[^]
selenь
21.08.2014 - 23:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата

Цитата (selenь @ 21.08.2014 - 23:04)
Цитата
В частности, в свое время Россия приобрела украинских облигаций на 3 млрд долларов

на эти деньги Крым , после укрооккупации , можно восстановить .
А сейчас , получается , они на эти бабки Новороссию бомбят .

Неее... Те три ярда, они еще зимой проели

Проели или проскакали - нас ниипёт .
Главное - должны . А с их нынешней позицией к нам -
"Собака кусает кормящую её руку ."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9435
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх