Украина как поле боя цивилизаций

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cka3a4huk
16.08.2014 - 23:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
эгоистического, животного начала западного «гомо хабилис» против гуманистического по своей природе коллективизма восточного «гомо сапиенс».


это выше моих сил
я понимаю - лютый патриотизм сейчас в моде - но откровенную шизофрению то можно отсекать?
 
[^]
kotbegemot81
16.08.2014 - 23:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (PanArtem @ 17.08.2014 - 00:45)
какой Запад? вы там вообще понимаете, что твориться? Врубиде мозги и отключите языки! Запада нет, есть агрессия России и пока законный ответ Украины! Если так же подло будем поливать Вашу территорию градами - то тогда Вы по другому запоете.

Э,поливальщик недоделанный,ЧСВ ходить не мешает?Вас же разнесут за пару дней,даже гнилой западенщины не останется.
Холопы польские,а все туда же.
 
[^]
Bunker
16.08.2014 - 23:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (yakontra @ 16.08.2014 - 22:56)
Россия всегда выезжала на идее. Сначала Православие, потом коммунизм - абсурдное желание построить царство Божие на земле без Бога... Сейчас что? Сейчас нас можно брать голыми руками. Мы ж ссым в подъездах - сарказмъ

ничего, что у них там бомжи на улицах спят?
коллега был недавно проездом в Болонье, Италия, так тамошний вокзал - это просто обосцаный бомжатник.
 
[^]
kotbegemot81
16.08.2014 - 23:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (Cka3a4huk @ 17.08.2014 - 00:55)
эгоистического, животного начала западного «гомо хабилис» против гуманистического по своей природе коллективизма восточного «гомо сапиенс».


это выше моих сил
я понимаю - лютый патриотизм сейчас в моде - но откровенную шизофрению то можно отсекать?

Сил-то у вас немного,судя по всему:)
 
[^]
yakontra
16.08.2014 - 23:57
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (PanArtem @ 17.08.2014 - 00:45)
какой Запад? вы там вообще понимаете, что твориться? Врубиде мозги и отключите языки! Запада нет, есть агрессия России и пока законный ответ Украины! Если так же подло будем поливать Вашу территорию градами - то тогда Вы по другому запоете.

Я каждый год на протяжении 15 лет приезжал на Украину в Крым - читал украинскую прессу, смотрел украинские сми - можно взять даже журнал "Вокруг Света" за 2013 год украинского издания - там про Россию только про взятки, кровь, отрубленные головы и садизм. И такая херь на протяжении 20 с лишним лет. Именно так Украина строила свою государственность - на отрицании общего с Россией. Но на отрицании нельзя вырастить ничего позитивного, само отрицание, простите за тафталогию, негатив. Результат закономерен - на Украине к власти пришел фашизм.

Что такое фашизм? Признание всех русских или всех украинцев или всех молдаван или всех сука американцев или всех донецких или всех киевских людьми 2 сорта. Откройте украинские форумы - там : не надо посылать наших мужей-сыновей на Донбасс. Но то, что Донбасс должен быть покорен-уничтожен нит у кого сомнения не вызывает. Почему?

В Киеве майдан - на Донбассе антимайдан; в Киеве в Европу - на Донбассе в Россию; в Киеве захват зданий и на Донбассе, в Киеве вооружились и на Донбассе вооружились, но... Киевских нельзя - зверство, а Донбасских убивать можно т.к..... там быдло, колороды, пьянь... люди 2 сорта. Так что в Киеве сейчас фашисты, и всем украинцам они мозги промыли.

Добавлено в 23:59
Цитата (Bunker @ 17.08.2014 - 00:57)
Цитата (yakontra @ 16.08.2014 - 22:56)
Россия всегда выезжала на идее. Сначала Православие, потом коммунизм - абсурдное желание построить царство Божие на земле без Бога... Сейчас что? Сейчас нас можно брать голыми руками. Мы ж ссым в подъездах - сарказмъ

ничего, что у них там бомжи на улицах спят?
коллега был недавно проездом в Болонье, Италия, так тамошний вокзал - это просто обосцаный бомжатник.

Да в том то и дело, что похер кто где спит. Важна идея, которой в России покамест нет. Вернее есть, но мало...
 
[^]
Cka3a4huk
17.08.2014 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (PanArtem @ 17.08.2014 - 00:45)
какой Запад? вы там вообще понимаете, что твориться? Врубиде мозги и отключите языки! Запада нет, есть агрессия России и пока законный ответ Украины! Если так же подло будем поливать Вашу территорию градами - то тогда Вы по другому запоете.

эту мантру мы слышим уже давно, как и периодически уничтожаемые сотни тысяч спецназовцев из России - правда всё без единого доказательства.

 
[^]
yakontra
17.08.2014 - 00:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Сократ @ 17.08.2014 - 00:53)
Каким боком к этим тезисам Солнцеподобный?В Ливии прожевали сопли,в Сирии как воевали так и воюют,в Ираке новый Халифат начинают строить.Где победы?

Побед маловато. Но и не мудрено - весь мир покорен баблом. Покамест приходится довольствоваться тем, что Путин хоть как-то противостоит этому злу.
 
[^]
Сократ
17.08.2014 - 00:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (yakontra @ 17.08.2014 - 01:04)
Цитата (Сократ @ 17.08.2014 - 00:53)
Каким боком к этим тезисам Солнцеподобный?В Ливии прожевали сопли,в Сирии как воевали так и воюют,в Ираке новый Халифат начинают строить.Где победы?

Побед маловато. Но и не мудрено - весь мир покорен баблом. Покамест приходится довольствоваться тем, что Путин хоть как-то противостоит этому злу.

Не секрет, в чем проявилось его противостояние?
 
[^]
PapaEvil
17.08.2014 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
Искренне верю, что на этот раз, чтобы доказать всему миру, что мы все те же, Москву не захватят.
А идея у нас всегда одинаковая, и при православии, и при строительстве коммунизма - всеобщая справедливость.
И сыр без плесени. lol.gif
 
[^]
yakontra
17.08.2014 - 00:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Сократ @ 17.08.2014 - 01:07)

Не секрет, в чем проявилось его противостояние?

Если америкосы санкционировали аннексию Крыма, то какого хера они сейчас возмущаются, позвольте спросить?
 
[^]
Нуркеш
17.08.2014 - 00:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 216
Цитата (Маугли79 @ 16.08.2014 - 23:58)
Цитата (yahoo911 @ 16.08.2014 - 23:52)
Пока мы будем ссать в своих подъездах, нихуя хорошего у нас не будет!
И немцы, американцы, французы или поляки тут не причем.

Ссали,ссым и будем ссать,главное не обосраться на поле брани...

Да мы и их чистенькие подъезды обоссым, дождутся.
 
[^]
yakontra
17.08.2014 - 00:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (PapaEvil @ 17.08.2014 - 01:07)
Искренне верю, что на этот раз, чтобы доказать всему миру, что мы все те же, Москву не захватят.
А идея у нас всегда одинаковая, и при православии, и при строительстве коммунизма - всеобщая справедливость.
И сыр без плесени. lol.gif

Немножко не так. И при православии, и при коммунизме - особый путь, и соборность (братство)... но... Русь была православной, а кол-во православных все уменьшалось и уменьшалось. Барин должен был быть отцом и покровителем крестьян. Вместо этого - Салтычиха и прочие гордецы и уродцы. Тоже самое и после отмены крепостного права. Тоже самое и по отношению капиталистов к рабочим, за редким исключением. Революция в таких условиях была неизбежна. Коммунизм - та же коммуна первых христиан, но во что выродился? В привилегии новым барам- номенклатуре КПСС. Когда в стране нет общей веры (общая вера - религия) в Бога, страна вырождается. Русь не исключение.
 
[^]
Сократ
17.08.2014 - 00:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (yakontra @ 17.08.2014 - 01:10)
Цитата (Сократ @ 17.08.2014 - 01:07)

Не секрет, в чем проявилось его противостояние?

Если америкосы санкционировали аннексию Крыма, то какого хера они сейчас возмущаются, позвольте спросить?

Вопрос заключался не в причине возмущении американцев,а в чем заключалось противостояние Путина Западу?С того момента как он пришел я лично наблюдаю его за рулем Калины,на подводной лодке,с амфорой в руках,в роли спасителя стерхов и уссурийских тигров,играющего на пианино,постоянно мотающегося по миру с гигантской сворой холуев(не на карманные деньги ездящие) и непрерывно раздающего обещания.
В это время происходят теракты,провальные реформы образования,в Киргизии беспорядки,с Грузией война,на Украине к власти пришли нацисты.
Может все-таки ему стоит заняться своими непосредственными обязанностями.
 
[^]
gogenzolern
17.08.2014 - 00:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (kotbegemot81 @ 16.08.2014 - 21:50)
Первая такая глобальная виктория русского мира датируется 1612 годом, когда казавшееся неотразимым польское вторжение,

А как же ледовое побоище с Тевтонским орденом?
XIII-й век, между прочим
 
[^]
ГенГеныч
17.08.2014 - 00:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7951
Цитата (yakontra @ 17.08.2014 - 00:17)
Цитата (penzioner @ 17.08.2014 - 00:14)
Цитата (yakontra @ 16.08.2014 - 23:56)
Россия всегда выезжала на идее. Сначала Православие, потом коммунизм - абсурдное желание построить царство Божие на земле без Бога... Сейчас что? Сейчас нас можно брать голыми руками. Мы ж ссым в подъездах - сарказмъ

Зачем Вы ссыте в подъездах? Я себе такого не позволяю Сарказмъ

Я нет, не ссу. Ну некоторые русские ссут. И тем не менее, они все мои братья т.к. мы все будем в одном окопе. Разный уровень культуры и воспитания не делает нацию ущербной или слабой.

Справедливости ради следует отметить - давненько не видел обгаженных подъездов. Думаю, в первом посте Контры излишняя категоричность.

По поводу захватнических устремлении Западной цивилизации хорошо сказано, +. И атакуют они во все стороны, не только в сторону России. Просто, нападая на Россию, Запад обычно особо рьяно подводит идеологическую базу под необходимость этих войн. Вот так живет себе мирный бюргер, месье, шановный пан, потом бац, раззявленный рот в пене, бешеные глаза на выкате: ату лапотников, недочеловеков, ватников... Получают по роже, и вот уже обретён нормальный вид, вспоминают, как восхищались Рублёвым, Дягилевым, Чайковским, ахали при виде Эрмитажа и продолжают нормально жить и удивляться, что это на них нашло. Детей надо учить этой особенности взаимоотношений с Западом. Чтобы брали хорошее, сосуществовали взаимовыгодно, но поглядывали на лунный календарь - при полнолунии на соседушку может накатить...
 
[^]
yakontra
17.08.2014 - 00:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Сократ @ 17.08.2014 - 01:22)
Цитата (yakontra @ 17.08.2014 - 01:10)
Цитата (Сократ @ 17.08.2014 - 01:07)

Не секрет, в чем проявилось его противостояние?

Если америкосы санкционировали аннексию Крыма, то какого хера они сейчас возмущаются, позвольте спросить?

Вопрос заключался не в причине возмущении американцев,а в чем заключалось противостояние Путина Западу?С того момента как он пришел я лично наблюдаю его за рулем Калины,на подводной лодке,с амфорой в руках,в роли спасителя стерхов и уссурийских тигров,играющего на пианино,постоянно мотающегося по миру с гигантской сворой холуев(не на карманные деньги ездящие) и непрерывно раздающего обещания.
В это время происходят теракты,провальные реформы образования,в Киргизии беспорядки,с Грузией война,на Украине к власти пришли нацисты.
Может все-таки ему стоит заняться своими непосредственными обязанностями.

Я пережил дохера царьков-генсеков. Все они справлялись еще хуже... За исключением Андропова.
 
[^]
tonklin
17.08.2014 - 00:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Считаю, что Обама, нарушил некие негласные договоренности
Почему: Путин, стал резко отрицательно относится именно к Обаме.
Ну, чего говорить, симпатии и антипатии есть на межгосударственном уровне.
Взять Путин и Оланд, Как ни странно...
 
[^]
ГенГеныч
17.08.2014 - 00:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7951
Цитата (PanArtem @ 17.08.2014 - 00:45)
какой Запад? вы там вообще понимаете, что твориться? Врубиде мозги и отключите языки! Запада нет, есть агрессия России и пока законный ответ Украины! Если так же подло будем поливать Вашу территорию градами - то тогда Вы по другому запоете.

Слышали уже такое, и не раз. Полей, попробуй. Поливалку не забудь захватить побольше.
 
[^]
Сократ
17.08.2014 - 00:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (yakontra @ 17.08.2014 - 01:27)
Цитата (Сократ @ 17.08.2014 - 01:22)
Цитата (yakontra @ 17.08.2014 - 01:10)
Цитата (Сократ @ 17.08.2014 - 01:07)

Не секрет, в чем проявилось его противостояние?

Если америкосы санкционировали аннексию Крыма, то какого хера они сейчас возмущаются, позвольте спросить?

Вопрос заключался не в причине возмущении американцев,а в чем заключалось противостояние Путина Западу?С того момента как он пришел я лично наблюдаю его за рулем Калины,на подводной лодке,с амфорой в руках,в роли спасителя стерхов и уссурийских тигров,играющего на пианино,постоянно мотающегося по миру с гигантской сворой холуев(не на карманные деньги ездящие) и непрерывно раздающего обещания.
В это время происходят теракты,провальные реформы образования,в Киргизии беспорядки,с Грузией война,на Украине к власти пришли нацисты.
Может все-таки ему стоит заняться своими непосредственными обязанностями.

Я пережил дохера царьков-генсеков. Все они справлялись еще хуже... За исключением Андропова.

Ну я тоже помню похороны Брежнева и да Андропов был серьезной фигурой на политической арене,жаль не долго.Но по факту при царьках-генсеках,я про наркотики,проституцию,бомжей и прочие социальные язвы не говоря уже про войну слышал в "Международной панораме",а сейчас она в семистах километрах от меня и что характерно бьют наших (славян)с обеих сторон.Наши танки почему-то выигрывают в танковый биатлон,а не в битве за Львов и Сушки радуют говнарей на "Нашествии",а не русских на Донбассе.Почему?
 
[^]
androidspb
17.08.2014 - 00:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 267
Цитата (yakontra @ 16.08.2014 - 23:56)
Россия всегда выезжала на идее. Сначала Православие, потом коммунизм - абсурдное желание построить царство Божие на земле без Бога... Сейчас что? Сейчас нас можно брать голыми руками. Мы ж ссым в подъездах - сарказмъ

Попрошу не обобщать и по себе не равнять. Мне такое даже в голову не придет.
Сарказм или не сарказм - не важно. Важно то, что кому-то это в голову приходит.
И да, причем тут идея? Россия всегда была за мир во всем мире и справедливость. Потому и побеждала. И будет побеждать!
 
[^]
androidspb
17.08.2014 - 00:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 267
Цитата (Сократ @ 17.08.2014 - 01:36)
Цитата (yakontra @ 17.08.2014 - 01:27)
Цитата (Сократ @ 17.08.2014 - 01:22)
Цитата (yakontra @ 17.08.2014 - 01:10)
Цитата (Сократ @ 17.08.2014 - 01:07)

Не секрет, в чем проявилось его противостояние?

Если америкосы санкционировали аннексию Крыма, то какого хера они сейчас возмущаются, позвольте спросить?

Вопрос заключался не в причине возмущении американцев,а в чем заключалось противостояние Путина Западу?С того момента как он пришел я лично наблюдаю его за рулем Калины,на подводной лодке,с амфорой в руках,в роли спасителя стерхов и уссурийских тигров,играющего на пианино,постоянно мотающегося по миру с гигантской сворой холуев(не на карманные деньги ездящие) и непрерывно раздающего обещания.
В это время происходят теракты,провальные реформы образования,в Киргизии беспорядки,с Грузией война,на Украине к власти пришли нацисты.
Может все-таки ему стоит заняться своими непосредственными обязанностями.

Я пережил дохера царьков-генсеков. Все они справлялись еще хуже... За исключением Андропова.

Ну я тоже помню похороны Брежнева и да Андропов был серьезной фигурой на политической арене,жаль не долго.Но по факту при царьках-генсеках,я про наркотики,проституцию,бомжей и прочие социальные язвы не говоря уже про войну слышал в "Международной панораме",а сейчас она в семистах километрах от меня и что характерно бьют наших (славян)с обеих сторон.Наши танки почему-то выигрывают в танковый биатлон,а не в битве за Львов и Сушки радуют говнарей на "Нашествии",а не русских на Донбассе.Почему?

Не время еще. Мы - не агрессоры, как пытается навязать всему миру спш и запад. Придет время, и все будет.
 
[^]
holyoleg
17.08.2014 - 00:43
0
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
Цитата (ГРОМАДЯНИН @ 17.08.2014 - 00:06)
Все верно написано, тока я вот не пойму нахуя проявлять благородство к заведомым пидорасам? И в Париже были, и в Берлине, и по всей Европе ходили, и отовсюду благородно ушли,вместо того чтоб решить проблему раз и навсегда,зачистить сраную западную цивилизацию под ноль и поставить точку.

старого еврея спросили, а вы любите детей ? Он ответил : Я люблю сам процесс.
 
[^]
mashatyt
17.08.2014 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
Цитата (yakontra @ 17.08.2014 - 00:20)
Цитата (Сократ @ 17.08.2014 - 00:17)
Вопрос а где в это время были наши,если за таковых взять Кремль?Черномырдин там на трубе сидел,вот плоды его трудов.

А мы катимся параллельно по более пологой по сравнению с 404 горки. Спасибо Путину, что не так быстро. Но жалко, что не вверх поднимаемся, а вниз катимся.

)
 
[^]
androidspb
17.08.2014 - 00:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 267
Цитата (PanArtem @ 17.08.2014 - 00:45)
какой Запад? вы там вообще понимаете, что твориться? Врубиде мозги и отключите языки! Запада нет, есть агрессия России и пока законный ответ Украины! Если так же подло будем поливать Вашу территорию градами - то тогда Вы по другому запоете.

Хренасе фантазия у тебя работает!
Да вы прим с Порошком на одной травке сидите. Или это уже не травка?
Какая агрессия? Какой ответ? Галюны у вас, однако. Вы это, прекращайте уже.
 
[^]
Сократ
17.08.2014 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (androidspb @ 17.08.2014 - 01:41)
Цитата (Сократ @ 17.08.2014 - 01:36)
Цитата (yakontra @ 17.08.2014 - 01:27)
Цитата (Сократ @ 17.08.2014 - 01:22)
Цитата (yakontra @ 17.08.2014 - 01:10)
Цитата (Сократ @ 17.08.2014 - 01:07)

Не секрет, в чем проявилось его противостояние?

Если америкосы санкционировали аннексию Крыма, то какого хера они сейчас возмущаются, позвольте спросить?

Вопрос заключался не в причине возмущении американцев,а в чем заключалось противостояние Путина Западу?С того момента как он пришел я лично наблюдаю его за рулем Калины,на подводной лодке,с амфорой в руках,в роли спасителя стерхов и уссурийских тигров,играющего на пианино,постоянно мотающегося по миру с гигантской сворой холуев(не на карманные деньги ездящие) и непрерывно раздающего обещания.
В это время происходят теракты,провальные реформы образования,в Киргизии беспорядки,с Грузией война,на Украине к власти пришли нацисты.
Может все-таки ему стоит заняться своими непосредственными обязанностями.

Я пережил дохера царьков-генсеков. Все они справлялись еще хуже... За исключением Андропова.

Ну я тоже помню похороны Брежнева и да Андропов был серьезной фигурой на политической арене,жаль не долго.Но по факту при царьках-генсеках,я про наркотики,проституцию,бомжей и прочие социальные язвы не говоря уже про войну слышал в "Международной панораме",а сейчас она в семистах километрах от меня и что характерно бьют наших (славян)с обеих сторон.Наши танки почему-то выигрывают в танковый биатлон,а не в битве за Львов и Сушки радуют говнарей на "Нашествии",а не русских на Донбассе.Почему?

Не время еще. Мы - не агрессоры, как пытается навязать всему миру спш и запад. Придет время, и все будет.

В миру это называется "политикой мягкого члена".Сильному государству (а мы еще таковым являемся по вооружению и ментальности населения) должно быть глубоко ПО...ХУЙ,как это было пох..уй СССР за все время его существования.Пукнули там что-то венгры или чехи и их "Весна" только жалобно чавкнула под траком советского танка.Что мешает это сделать сейчас?Кто агрессор, а кто жертва решает победитель!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7134
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх