Британские СМИ назвали батальон Азов неонацистами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DanHan
15.08.2014 - 23:43
-3
Статус: Offline


Не слепой

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 566
Цитата (нуичо @ 16.08.2014 - 00:33)
да маленько чегой то завалялось ну допустим о судьбе русской дерьмократии

Полагаю это будет оффтопом.
Но судьбы у нее нет - демократия - миф и жвачка для масс.

Зря Вы пытаетесь разглядеть во мне либерала, бандеровца, укропатриота, любителя Навального, хипстера или еще кого нибудь из этой мерзкой когорты.

Но, то, что я не хипстер и не либерал, а как раз сторонник жесткого авторитарного управления и патриот России и ее истории, не обязывает меня любить то воровство и трусость, которые проявляют наши нынешние властители как во внутренней политике, так, теперь, и во внешней.

И я БОЮСЬ того, что происходящее на Украине, при непроходящем воровстве и трусости у нас в стране - происходящее там это черный предвестник нашего ближайшего будущего.

Да, произошедшее там - проросло из семян, посеянных западными силами и интересами. Но семя проростает ТОЛЬКО в плодородной почве, и почву недовольства на Украине удобрил и подготовил Янукович со своей командой.

Ровно то же самое я вижу и у нас, к сожалению.
 
[^]
нуичо
15.08.2014 - 23:46
3
Статус: Offline


придурок

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 0
DanHan
Цитата
и почву недовольства на Украине удобрил и подготовил Янукович со своей командой.

а до него не было никого и правил святой дух
 
[^]
Невидимый
15.08.2014 - 23:47
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Цитата
любить то воровство и трусость, которые проявляют наши нынешние властители как во внутренней политике, так, теперь, и во внешней.

Теперь и воровство до кучи приписал... Не спорю, оно имеет место быть. А кроме говнеца за пазухой, есть какие-либо положительные моменты в новейшей истории России?

Цитата
я не хипстер и не либерал, а как раз сторонник жесткого авторитарного управления и патриот России

С такими "Патриотами" - и врагов не надо.
 
[^]
DanHan
15.08.2014 - 23:47
-4
Статус: Offline


Не слепой

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 566
Цитата (horwat2 @ 16.08.2014 - 00:36)
https://www.youtube.com/watch?v=22KqV2ye6M0[/URL]
Вот мой тебе ответ!

еще раз, я не призываю начинать войну. Но тогда надо было МОЛЧАТЬ а не врать:



Этот выход Путина выглядит так в моих глазах:

Полководец выезжает вперед своих войск, произносит пламенную речь, обножает меч и кричит "вперед". Воины бросаются вперед, а сам полководец стыдливо прячет меч обратно в ножны и сваливает бочком-бочком с поля битвы.

Добавлено в 23:49
Цитата (нуичо @ 16.08.2014 - 00:46)
а до него не было никого и правил святой дух

Были. Но его преподносили как надежду на исправление, а он оказался просто вором.

Вы недооцениваете силу неоправданных надежд, видимо.

Добавлено в 23:52
Цитата (Невидимый @ 16.08.2014 - 00:47)
Теперь и воровство до кучи приписал... Не спорю, оно имеет место быть. А кроме говнеца за пазухой, есть какие-либо положительные моменты в новейшей истории России?

С такими "Патриотами" - и врагов не  надо.

По Вашему Патриот - тот и только тот кто любит Путина и верит ему безоговорочно?

Положительные моменты - все познается в сравнении. Если сравнивать с эпохой Ельцина - несомненно. Но то что вижу я сейчас - это как когда больному становится ненадолго лучше перед тем как он окончательно издохнет.

Примеров масса - в т.ч. римская империя, эпоха застоя СССР, многие другие примеры.

Это сообщение отредактировал DanHan - 15.08.2014 - 23:55
 
[^]
нуичо
15.08.2014 - 23:52
1
Статус: Offline


придурок

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 0
DanHan
Цитата
еще раз, я не призываю начинать войну. Но тогда надо было МОЛЧАТЬ а не врать:

это было сказано про крым а передёргивать удобнее в туалете вдовец 2года на своём опыте советую
 
[^]
ALISALISA
15.08.2014 - 23:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
DanHan
Кароч, учи ингиш и херачть на пендосские форумы и сайты. Там критикуй всех, кто это начал, кто пиздит регулярно, тех, кто страну дербанит, и прочих тварей...
Вот там и ищи виноватых
 
[^]
TambovLV
15.08.2014 - 23:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 296
Почему у украинских "патриотов" национальный флаг Украины перевёрнут?..



Британские СМИ назвали батальон Азов неонацистами
 
[^]
нуичо
16.08.2014 - 00:00
1
Статус: Offline


придурок

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 0
TambovLV
Цитата
Почему у украинских "патриотов" национальный флаг Украины перевёрнут?..

очевидно у них всё через жопу
 
[^]
DanHan
16.08.2014 - 00:00
-4
Статус: Offline


Не слепой

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 566
Цитата (нуичо @ 16.08.2014 - 00:52)
DanHan
Цитата
еще раз, я не призываю начинать войну. Но тогда надо было МОЛЧАТЬ а не врать:

это было сказано про крым а передёргивать удобнее в туалете вдовец 2года на своём опыте советую

Ну можешь утешать себя этим домыслом. "Она утонула"...

Добавлено в 00:01
Цитата (ALISALISA @ 16.08.2014 - 00:52)
DanHan
Кароч, учи ингиш и херачть на пендосские форумы и сайты. Там критикуй всех, кто это начал, кто пиздит регулярно, тех, кто страну дербанит, и прочих тварей...
Вот там и ищи виноватых

Леди, я Вас не спрашивал совета. По поводу мнения западных коммюнити я уже писал выше - им тупо все равно.

Это сообщение отредактировал DanHan - 16.08.2014 - 00:02
 
[^]
нуичо
16.08.2014 - 00:01
2
Статус: Offline


придурок

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 0
эй а где наш данхуй?

Добавлено в 00:04
о проявился панночка померла? или втонула? а собственно какая разница пмздец котёнку срать не будет
 
[^]
DanHan
16.08.2014 - 00:08
-4
Статус: Offline


Не слепой

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 566
По теме есть сказать что нибудь?

Или только маты?

Это сообщение отредактировал DanHan - 16.08.2014 - 00:08
 
[^]
ALISALISA
16.08.2014 - 00:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (DanHan @ 16.08.2014 - 01:00)

Кароч, учи ингиш и херачть на пендосские форумы и сайты. Там критикуй всех, кто это начал, кто пиздит регулярно, тех, кто страну дербанит, и прочих тварей...
Вот там и ищи виноватых [/QUOTE]
Леди, я Вас не спрашивал совета. По поводу мнения западных коммюнити я уже писал выше - им тупо все равно.

Мсье, не надо спрашивать, это же бесплатно! Берите пока дают! lol.gif

К тому же, это не совет, а руководство к действию. Не должно такое рвение пропадать. Вы же справедливость ищите, ну так отмотайте пленку до ноября 2013 года, и там вы познаете истину!!!
 
[^]
DanHan
16.08.2014 - 00:12
-5
Статус: Offline


Не слепой

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 566
Вы так тут задорно резвитесь в упражнениях во взаимных колкостях и резкостях.

В теме, которая ни разу не веселая.

Очень напоминает пляски безумцев над неостывшими телами.

Грустное зрелище. Тем грустнее, что принимает участие в этих плясках женщина...

Все это говорит только о том - насколько НА САМОМ деле Вы переживаете за происходящее на Украине.
Для Вас - это всего лишь повод порезвиться на форуме.

Что делает Вас еще большими нелюдями, чем те, кто совершает убийства.

Позорное зрелище.

Это сообщение отредактировал DanHan - 16.08.2014 - 00:15
 
[^]
нуичо
16.08.2014 - 00:16
0
Статус: Offline


придурок

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 0
DanHan
о уже взад пятки включил может и до этих идиотов что то доходит?
 
[^]
ALISALISA
16.08.2014 - 00:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (DanHan @ 16.08.2014 - 01:12)
Вы так тут задорно резвитесь в упражнениях во взаимных колкостях и резкостях.

В теме, которая ни разу не веселая.

Очень напоминает пляски безумцев над неостывшими телами.

Грустное зрелище. Тем грустнее, что принимает участие в этих плясках женщина...

Пляски? Ну-ну...

Мои соотечественники искренне сочувствуют трагедиям на украине, сопереживают вместе с людьми, и радуются, когда побеждают те, за кем правда. А правда уж точно не за обамкой с парашенкой. За обычными людьми, защищающими себя, свои семьи и земли от унижения и уничтожения.

Не видить очевидных вещей может только глупец.


 
[^]
живопыра
16.08.2014 - 00:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 98
у меня этот гимн уже в печенках сидит:(
 
[^]
DanHan
16.08.2014 - 00:22
-5
Статус: Offline


Не слепой

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 566
Цитата (ALISALISA @ 16.08.2014 - 01:19)
Пляски? Ну-ну...

Мои соотечественники искренне сочувствуют трагедиям на украине, сопереживают вместе с людьми, и радуются, когда побеждают те, за кем правда. А правда уж точно не за обамкой с парашенкой. За обычными людьми, защищающими себя, свои семьи и земли от унижения и уничтожения.

Не видить очевидных вещей может только глупец.

Они может и сочувствуют, за что достойны уважения, а Вы - нет. Вам лишь бы самоутвердиться на остротах, суть сообщений не важна. Вам все равно. Перечитайте Ваши собственные сообщения в этой ветке - ГДЕ Ваше сочувствие? Нет его. Только неуёмное веселие, граничащее с вакханалией.
 
[^]
sayword
16.08.2014 - 00:24
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 468
7 мая 2014 на пресс-конфренции с действующим председателем ОБСЕ Дидье Буркхальтером Путин попросил: "...просим представителей юго-востока Украины, сторонников федерализации страны перенести намеченный на 11 мая текущего года референдум, с тем чтобы создать необходимые условия для этого диалога". Но референдум был проведен вопреки просьбы Путина. «Россия готова вносить свой посильный вклад в разрешение украинского кризиса и самым активным позитивным образом влиять на женевский процесс», — сказал он. Разве посильный вклад является синонимом вводу войск? Киев начал планомерно уничтожать Донбасс. Путин восстал против всего мира, защищая ваши интересы. Если бы не Россия Потрошенко стер бы с лица земли непокорных и НИКТО в мире не узнал бы об этом. Именно Россия восстала против уничтожения Донбасса. Именно Россия приняла сотни тысяч ваших жен, матерей, детей, мужчин.
Мы перессорились с пол-миром, защищая ваши интересы. И не надо упирать это в Крым, потому что крымский вопрос решался бы на политических уровнях, в судах и тяжбах, но без оружия в руках. Никто в мире не собирался и не собирается воевать с нами из-за Крыма. А вот из -за Юго-Востока уже неоднократно звучали реальные угрозы войны.
И вам все мало?
 
[^]
ALISALISA
16.08.2014 - 00:36
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (DanHan @ 16.08.2014 - 01:22)
Цитата (ALISALISA @ 16.08.2014 - 01:19)
Пляски? Ну-ну...

Мои соотечественники искренне сочувствуют трагедиям на украине, сопереживают  вместе с людьми, и радуются, когда побеждают те, за кем правда. А правда уж точно не за обамкой с парашенкой. За обычными людьми, защищающими себя, свои семьи и земли от унижения и уничтожения.

Не видить очевидных вещей может только глупец.

Они может и сочувствуют, за что достойны уважения, а Вы - нет. Вам лишь бы самоутвердиться на остротах, суть сообщений не важна. Вам все равно. Перечитайте Ваши собственные сообщения в этой ветке - ГДЕ Ваше сочувствие? Нет его. Только неуёмное веселие, граничащее с вакханалией.

Я зареклась в этой теме, но, увы, не могу себе отказать в развинчивании ваших представлений и, соответственно, выводов.

Не говорите мне о сострадании. В отличии от вас, мой ребенок сейчас спит под одной крышей с семьей беженцев. На моей земле. В моем доме. И это не первая семья.

Можете дальше упражняться в психологии. Удачи и всех благ!
 
[^]
Mangiacapra
16.08.2014 - 00:40
1
Статус: Offline


Господин

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 0
Цитата (DanHan @ 15.08.2014 - 23:23)
Сколько процентов людей в Британии это волнует?

Приблизительно столько же, сколько волнует здесь то, что Путин обещал защитить восток Украины, говорил "пусть только попробуют" в прямом эфире, подбил часть народа на сопротивление, а сам в кусты. В результате только обрек людей на большие страдания, нежели если бы они не сопротивлялись. И главное - без какой либо надежды на то, что это сопротивление к чему то приведет, кроме поражения и еще больших страданий из-за мести за сопротивление.
Позорная ситуация, мы реально подставили людей, подставили их кроваво и мерзко. Лучше бы молчал.

Какие кусты? А конвой с продовольствием кто сейчас туда везёт? Чебурашка? А наёмников кто туда посылает? А оружие? Путин никого не сливает..
 
[^]
DanHan
16.08.2014 - 00:42
-4
Статус: Offline


Не слепой

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 566
Цитата (sayword @ 16.08.2014 - 01:24)
Если бы не Россия Потрошенко стер бы с лица земли непокорных и НИКТО в мире не узнал бы об этом.

Раз уж мы заговорили в сослагательном наклонении:

Если бы мы, Россия в лице Путина промолчали бы - случился бы очередной виток саморазложения Украины, но он не сопровождался бы тысячами жертв. Уже было такое при Ющенко.

Но мы, Россия в лице Путина пообещали заступиться с оружием в руках в случае если "они только попробуют стрелять". Чем спровоцировали людей на ДОСТОЙНЫЙ НО БЕЗНАДЕЖНЫЙ протест.

И теперь виток распада Украины все равно свершается, но только он еще обагрен кровью невинных людей, женщин и детей.

И в том вина наша, России, в лице Путина, что дали мы необоснованную надежду, и бросили людей.

Промолчи он - не было бы безнадежного референдума и безнадежного сопротивления. Люди гибнут, гибнут НИ ЗА ЧТО. И никто за это не ответит.

Путин побоялся показаться слабаком и "сказанул", а потом побоялся сильно ссориться с "западными ПАРТНЕРАМИ" - и засунул язык в жопу.
Партнерами он называет тех, кто организовал эту кровавую бойню, кто лжет каждый день и про Украину и про нас.

Я НЕ ХОЧУ что бы президент моей страны называл от моего имени партнерами убийц и лжецов.

Добавлено в 00:46
Цитата (ALISALISA @ 16.08.2014 - 01:36)
В отличии от вас, мой ребенок сейчас спит под одной крышей с семьей беженцев. На моей земле. В моем доме. И это не первая семья.

Тем страннее мне видеть от Вас такое странное поведение и отрицание очевидного здесь.

Спросите тех, кому дали приют, только по честному, без "предопределнности" - считают ли они, что их Россия поддерживает и спасает, как государство.

Только не пытайтесь их переубедить потом, получив ответ.

Добавлено в 00:50
Цитата (Mangiacapra @ 16.08.2014 - 01:40)
А наёмников кто туда посылает?

Наемников, которые не чураются организовывать огневые точки на крышах жилых домов? Наемников, которые все равно не обеспечат победу, а лишь затягивают трагический финал этой истории?
ЧТО ХОРОШЕГО по гамбургскому счету, в финале, эти наемники сделали для жителей ЮВУ, когда их все равно раздавит мерзкая хунта? "Победы за нами" не будет, кольцо сужается с каждым днем, контролируемая ДНР/ЛНР территория сокращается каждый день.

Что даст женщинам и детям это сопротивление, если его все равно раздавят?

Только еще большую жестокость со стороны хунты...
 
[^]
Yerlan78
16.08.2014 - 00:55
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 351
Цитата (DanHan @ 16.08.2014 - 01:34)
Прежде чем минусить лучше вспомните это:



Добавлено в 22:35
Цитата (Невидимый @ 15.08.2014 - 23:33)
DanHan
Цитата
Объявят мобилизацию - пойду. Если ты об этом.

За кого пойдёшь, вот в чём вопрос... К правосекам прискачешь? В Хунту добровольцем? Раз ВВП критикуешь. Третьего-то не дано... why.gif

По твоему - критикуешь ВВП - значит украинец и сторонник хунты?

Не находишь это примитивным умозаключением?

В годы Великой Отечественной на защиту Родины с оружием в руках вставали и те, кто любил Сталина, и те, кто его ненавидел, и те, кто его недолюбливал.

Добавлено в 22:43
У меня сердце, нет ЛЕГКИЕ на части рвутся от того, что происходит на Украине.

От того, как людей на востоке пустили в расход просто, их судьба никого не волнует.

Ни хунту, которая называет себя новой властью Украины.

Ни США и Европу, которые называют себя хранителями прав человека.

Ни Путина, который ОБЕЩАЛ их защитить.

Мне ДЫШАТЬ трудно, когда я это все вижу, потому что я вижу БЕЗЫСХОДНОСТЬ и отсуствие какой либо надежды, для людей которые там страдают. Этой надежды лишили их ВСЕ вышеперечисленные.

А тебе, друг "Невидимый" дышится легко - ты же шаблонами мыслишь, и такими сложностями свое сознание не занимаешь. Плыви дальше, по течению, это ведь так легко.

держись, дружище. Может не во всем тебя поддерживаю, но твой подход к делу одобряю.
Просто действительно БОЛЬНО, когда люди убивают людей.

Давайте пересмотрим фильм "В бой идут одни старики", там нет чурок, хохлов, москалей и иже с ними- там огромная нация, которая победила фашизм!!!
 
[^]
FreeTramp
16.08.2014 - 00:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2487
Цитата (нуичо @ 15.08.2014 - 23:24)
блин опять Россия должна спасать планету от фашистов? было уже и мы же сволочи

У нас, РУССКИХ, на планете Земля, миссия такая - уничтожать фашистов. Это успешно делали наши деды и прадеды, теперь эта миссия возложена на нас. Я уверен, что мы тоже справимся с этой задачей и передадим свою ненависть к этому движению, своему поколению, как это сделали наши предки.

Добавлено в 01:00
Цитата (DanHan @ 16.08.2014 - 00:43)


И я БОЮСЬ того, что происходящее на Украине, при непроходящем воровстве и трусости у нас в стране - происходящее там это черный предвестник нашего ближайшего будущего.

Иди подрочи, боязнь пройдет и вообще должно полегчать. gigi.gif
 
[^]
DanHan
16.08.2014 - 01:04
-4
Статус: Offline


Не слепой

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 566
Цитата (Yerlan78 @ 16.08.2014 - 01:55)
держись, дружище. Может не во всем тебя поддерживаю, но твой подход к делу одобряю.
Просто действительно БОЛЬНО, когда люди убивают людей.

Давайте пересмотрим фильм "В бой идут одни старики", там нет чурок, хохлов, москалей и иже с ними- там огромная нация, которая победила фашизм!!!

Спасибо. Рад что есть люди, которые способны видеть за пределами шор, что на них пытаются наложить.

По поводу "чурок и хохлов" - я никогда заранее не даю оценок человеку, всех по умолчанию считаю людьми достойными. И только узнавая о некоторых людях их серьезные недостатки могу судить их.

Даже встреченный случайно американец - для меня исходно достойный человек. И только если он начнет "гнать псаки" - тогда назову его "чертовым пендосом".

Фильм - шикарный. Фильм - икона.

Это сообщение отредактировал DanHan - 16.08.2014 - 01:05
 
[^]
sayword
16.08.2014 - 01:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 468
DanHan
Цитата
и засунул язык в жопу.

Если Вы намерены вести дискуссию в данном русле возможно лучше сменить ветку или открыть новую? Уверена - у Вас найдутся последователи ваших устремлений. Очень сожалею, что разговор об Украине разбудил в Вас подобные желания.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12975
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх