Контрнаступление: Ополченцы отбили города Родаково

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zima2014
15.08.2014 - 21:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2567
Цитата (kikinda @ 16.08.2014 - 01:32)
МОЛНИЯ! Первое интервью Стрелкова после его отставки!

- Игорь Всеволодович, здравствуйте.
- ЗДРАСТИТЯ
- Расскажите, чем вы сейчас занимаетесь?
- У МЕНЯ НОВАЯ РЕСПУБЛИКА, ВОТ ПРОХОДИТЕ, СМОТРИТЕ, ПРЯМО ТУТА, Я МИНИСТР ИМПЕРАТОР ТУТА, ПРАВОСЛАВИЕ, РУССКИЙ МИР ОТСТОИМ ЗДЕСЬ! УКРОПОВ НЕТУ ТУТА! ТАКТИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ!!! СТАЛИНГРАД!!!
- Игорь Всеволодович... Игорь Всевол... Прекратите есть говно... У нас еще пару вопросов... Не ешьте это! Игорь Всеволод... О господи!

Мы вынуждены прервать прямой эфир

ну с тобой понятно ! мозг укропа не перенес таких новостей ! - тем более что на вашем цензоре сегодня пишут об успешном уничтожении русской военнной колонны с техникой shum_lol.gif gigi.gif (откуда только они их берут) и главное ни одной даже маленькой фоточки нет о таком "радостном" событии! gigi.gif
 
[^]
kingirbis
15.08.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
главное что бы сил хватило выиграть войну!
 
[^]
Huliush
15.08.2014 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1280
Так Стрелков командует или, может, оставил достойных преемников?
Получается ведь по-Стрелковски, смело, неожиданно, дерзко и успешно!
cool.gif

Добавлено в 21:28
Цитата (kikinda @ 15.08.2014 - 21:32)
МОЛНИЯ! Первое интервью Стрелкова после его отставки!

- Игорь Всеволодович, здравствуйте.
- ЗДРАСТИТЯ
- Расскажите, чем вы сейчас занимаетесь?
- У МЕНЯ НОВАЯ РЕСПУБЛИКА, ВОТ ПРОХОДИТЕ, СМОТРИТЕ, ПРЯМО ТУТА, Я МИНИСТР ИМПЕРАТОР ТУТА, ПРАВОСЛАВИЕ, РУССКИЙ МИР ОТСТОИМ ЗДЕСЬ! УКРОПОВ НЕТУ ТУТА! ТАКТИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ!!! СТАЛИНГРАД!!!
- Игорь Всеволодович... Игорь Всевол... Прекратите есть говно... У нас еще пару вопросов... Не ешьте это! Игорь Всеволод... О господи!

Мы вынуждены прервать прямой эфир

Фантазии- невпроворот!
Пора просыпаться- это ж всего лишь несбыточные фантазии, сны...
cool.gif
 
[^]
Пытыц
15.08.2014 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Цитата (Zima2014 @ 15.08.2014 - 21:17)
ну с тобой понятно ! мозг укропа не перенес таких новостей ! - тем более что на вашем цензоре сегодня пишут об успешном уничтожении русской военнной колонны с техникой shum_lol.gif gigi.gif (откуда только они их берут) и главное ни одной даже маленькой фоточки нет о таком "радостном" событии! gigi.gif

Какой фпесду мозг? У укропа-свидомита в тыкве говно вместо мозга. Нажрутся горилки с салом и пишут всякую хуйню. Весь цивилизованный мир угорает с этих дикарей.
 
[^]
MisterAZ777
15.08.2014 - 21:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 295
УРА!!! Бей фашистскую мразь!!! Ни шагу назад!!!
 
[^]
capjack
15.08.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (Aladja @ 15.08.2014 - 21:03)
Кстати, знаете, я даже не про карты и текущую фронтовую позицию говорю. Я рассуждаю, как женщина и мать.

Попробую пояснить. Помните девушку с крошечной дочерью к Горловке (горловская мадонна)? Их хоронила мать и по совместительству бабушка этих несчастных. Проскакивала информация, что отлежавшись на их могилках, она поехала в Киев показывать митингующим под Радой фотографии своих малышек. Потом пошла в органы заявления писать, что бы наказали виновных. Это я к тому, что будь на месте этой женщины кто более отчаянный, так он в Киев не фото бы повез, а совмем другое.

Злоба накапливается в людских душах как с одной стороны, так и с другой. Все они жаждут отомстить. Поэтому, взмахом руки этот ад не может быть закончен.

Потому, что не надо было скакать. Повторю я рефреном.

Даже не знаю, что Вам ответить.
Для меня мать и девочка не мертвее мертвого солдата ВСУ или ополченца.
Война ужасна для живых, а мертвым уже все равно, упокой Господь их души.

Начался бой в самом Луганске, ВСУ и НГ заходят в город с восточной стороны.
Инфы полно на каналах и группах.

Не буду предполагать про Родаково и Зимогорье, пока оттуда не будет фото. Нет смысла.

 
[^]
Aladja
15.08.2014 - 21:43
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (capjack @ 15.08.2014 - 22:35)
Цитата (Aladja @ 15.08.2014 - 21:03)
Кстати, знаете, я даже не про карты и текущую фронтовую позицию говорю.  Я рассуждаю, как женщина и мать.

Попробую пояснить. Помните девушку с крошечной дочерью к Горловке (горловская мадонна)? Их хоронила мать и по совместительству бабушка этих несчастных. Проскакивала информация, что отлежавшись на их могилках, она поехала в Киев показывать митингующим под Радой фотографии своих малышек. Потом пошла в органы заявления писать, что бы наказали виновных. Это я к тому, что будь на месте этой женщины кто более отчаянный, так он в Киев не фото бы повез, а совмем другое.

Злоба накапливается в людских душах как с одной стороны, так и с другой. Все они жаждут отомстить. Поэтому, взмахом руки этот ад не может быть закончен.

Потому, что не надо было скакать. Повторю я рефреном.

Даже не знаю, что Вам ответить.
Для меня мать и девочка не мертвее мертвого солдата ВСУ или ополченца.
Война ужасна для живых, а мертвым уже все равно, упокой Господь их души.

Начался бой в самом Луганске, ВСУ и НГ заходят в город с восточной стороны.
Инфы полно на каналах и группах.

Не буду предполагать про Родаково и Зимогорье, пока оттуда не будет фото. Нет смысла.

Стоп. Стоп. Стоп. Для вас одинаковы смерть ребенка и женщины, которые в лучшем случае брали в руки игрушечный пистолет и смерть солдата? Или нацгада, который шел туда осознанно и так же осознанно палил по этим женщинам и детям?

Ладно мальчишек ВСУ запугивают, а что с добровольцами? Если они добровольна идут воевать, значит полагают, что их могут убить. Так? Могла эта мать с ребенком, которому нет и года предположить, что их могут убить?

У вас дети есть? Честно?
 
[^]
capjack
15.08.2014 - 21:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (Aladja @ 15.08.2014 - 21:43)
Цитата (capjack @ 15.08.2014 - 22:35)
Цитата (Aladja @ 15.08.2014 - 21:03)
Кстати, знаете, я даже не про карты и текущую фронтовую позицию говорю.  Я рассуждаю, как женщина и мать.

Попробую пояснить. Помните девушку с крошечной дочерью к Горловке (горловская мадонна)? Их хоронила мать и по совместительству бабушка этих несчастных. Проскакивала информация, что отлежавшись на их могилках, она поехала в Киев показывать митингующим под Радой фотографии своих малышек. Потом пошла в органы заявления писать, что бы наказали виновных. Это я к тому, что будь на месте этой женщины кто более отчаянный, так он в Киев не фото бы повез, а совмем другое.

Злоба накапливается в людских душах как с одной стороны, так и с другой. Все они жаждут отомстить. Поэтому, взмахом руки этот ад не может быть закончен.

Потому, что не надо было скакать. Повторю я рефреном.

Даже не знаю, что Вам ответить.
Для меня мать и девочка не мертвее мертвого солдата ВСУ или ополченца.
Война ужасна для живых, а мертвым уже все равно, упокой Господь их души.

Начался бой в самом Луганске, ВСУ и НГ заходят в город с восточной стороны.
Инфы полно на каналах и группах.

Не буду предполагать про Родаково и Зимогорье, пока оттуда не будет фото. Нет смысла.

Стоп. Стоп. Стоп. Для вас одинаковы смерть ребенка и женщины, которые в лучшем случае брали в руки игрушечный пистолет и смерть солдата? Или нацгада, который шел туда осознанно и так же осознанно палил по этим женщинам и детям?

Ладно мальчишек ВСУ запугивают, а что с добровольцами? Если они добровольна идут воевать, значит полагают, что их могут убить. Так? Могла эта мать с ребенком, которому нет и года предположить, что их могут убить?

У вас дети есть? Честно?

Мы скатываемся в оффтоп.
Поэтому, отвечу один раз и больше не спрашивайте.
У меня двое детей.
Сын-призывного возраста.
Добровольцы есть и стой и другой стороны.
Не знаю, кого запугивают. Меня там нет-не вижу.
Мать, находясь в городе, в котором стреляют, должна была беречь себя и ребёнка. Не уберегла.
Что я могу Вам сказать? Так вышло.
Мне жаль их, но я не могу им помочь, понимаете?
Жаль, что все люди, кто там умер-умерли.
Хочу одного-скорее бы кончилась гадская война.
Больше ничего не хочу. Только мира на всей земле.

Это сообщение отредактировал capjack - 15.08.2014 - 21:58
 
[^]
Aladja
15.08.2014 - 22:24
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
capjack
Я согласна с вами в одном- скорее бы все кончилось. Мир вам.

 
[^]
Купоросыч
15.08.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Если даже половина новостей правда то за ЛНР и ДНР остаётся только порадоваться. Блицкриг какой то.
 
[^]
FreeTramp
15.08.2014 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2484
Цитата (sotto @ 15.08.2014 - 21:19)
добро всегда победит зло

За всю историю мироздания, Россиян еще никто не покорил, тем более когда речь идет об их земле. Пропиндосовскому Пидрашенко, надо было внимательнее читать учебники, прежде чем продолжать АТО. На Донбассе воюют РОССИЯНЕ, попавшие в чужую страну не по своей воле. Жили- не тужили, пока к власти не пришли фашисты. К фашистам, у Россиян особые счеты. Ненависть к фашизму, впиталась с поколением. Так что, пусть будет без обид. Восточная Украина не скакала на майдане, а в то время работала. Не они, а западэнцы начали диктовать свои условия, как жить Востоку, и на каком языке разговаривать. Не народ Донбасса пришел в Галичину с оружием, а совсем наоборот. Вы, пидорасты поляцкие, разбудили русского медведя и теперь вам КРАНТЫ. Этот процесс вы уже остановить не сможете. Как вы были польскими холуями, такими навечно и останетесь, если конечно от вас после войны, что-то останется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7585
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх