Вот такие новости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
osleep
14.08.2014 - 18:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 176
А Болотов в ЛНР куда тоды уходит.
хотя сказал что будет воевать. но не на этой должности.
 
[^]
Omega45
14.08.2014 - 18:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Betelgeise @ 14.08.2014 - 21:31)
Цитата (Omega45 @ 14.08.2014 - 18:29)
Сдается мне, что Новороссию слили. И слили из Москвы. Стрелков хотел воевать до победы, а победа Новороссии оказалась не нужна. В ближайшее время слив продолжится. Начнутся разговоры о мирных переговорах. Думаете нагнетаю?Вы слышали сегодняшнее заявления Путина? Дословно не передам, но смысл был таков
- Россия не будет конфликтовать со всем миром
- Россия приложит все силы для наступления мира на Донбассе

Какие-то сомнения еще есть?

Ну было бы глупо услышать от Путина - ЧТо
1 Россия будет конфликтовать со всем миром
2 Россия всеми силами будет мешать миру на Донбассе

Не находишь ? gigi.gif

Ожидалось, что гарант выскажет слова поддержки Новороссии, а этого не произошло. Никаких заявлений на эту тему не произошло. Продали Новороссию за Крым и отмену санкций. Да ещё, как проигравшая сторона, везем 280 камазов контрибуции.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 14.08.2014 - 19:07
 
[^]
Fallschirm
14.08.2014 - 18:36
1
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
если в Севастополе, не дай бог конечно ранили, но там если что, подлатают, баз там наших хватет
 
[^]
Alnik9
14.08.2014 - 18:37
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Цитата
На заседании бы озвучен приказ Главнокомандующего Верховным Советом ДНР Александра Захарченко о введении в структуре Министерства обороны должности первого заместителя МО — начальника Главного Штаба.

Блядь что бы ни делали все равно выходит совок...Потом у этого заместителя появится свой штат помощников и заместителей,у тех в свою очередь свои помощники.И пошел расти штат,и пошла бюрократия....Ну я надеюсь это немного другой случай,и их гораздо раньше убьют
 
[^]
Craig
14.08.2014 - 18:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Jerk @ 14.08.2014 - 19:05)
Цитата
Главное, несколько месяцев не волновало, а теперь начало? Так товарища из Приднестровья тоже менять будут?


Несколько месяцев восстание не выходило за границы Луганской и Донецкой области. К тому же вчера появилось вот это обращение лидера Харьковской Народной Республики в котором он призывает харьковчан к чему-то готовится.

Но хз, я лично этой версии не придерживаюсь )) Но что-то мутят в руководстве это однозначно.


Какая нахер ХНР????
Кто это вообще?
Еще один - самый народный? Который потом тоже сьебет, когда жареным запахнет?
За бабаем, болотовым, пушилиным и прочими?
Бля, ну может я не в том Харькове живу и я хз кто это вообще.
Если есть харьковчане - обьясните , что это за хер.


 
[^]
Nec
14.08.2014 - 18:38
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.05
Сообщений: 6
Участники:

От "Российского гражданского общества" - Сергей Кургинян.

От пророссийских боевиков:

1. Павел Губарев
2. Начштаба Гиркина
3. Юрий Юрченко - боевик, поэт и драматург из Парижа.

Вот краткое примерное посекундное содержание беседы:

2.15. Юрий Юрченко (ЮЮ) - Кургиняну (СК): "вот ваша помощь - ржавые автоматы" (показывает Кургиняну ржавый автомат).

2.20. СК: "почему вы оставили 12000 автоматов там (в Славянске)?"

После чего идут долгие преркания о том, оставили или не оставили в Славянске 12000 автоматов, переданных при посредничестве Кургиняна боевикам.

8.00. СК: "Россия предоставляет вам военно-техническую помощь? Россия не предоставила вам ни одного автомата, пулемета? Вы врете… Я видел эту технику в разных точках, которые я из-за камер не буду называть. Это современная бронетехника, НОНЫ, например"

8.50: Начштаба (НШ): "Из трех НОН одна не работает, одна захвачена. Могу сказать о гранатометах, о ПТУРсы, которые должны были быть уничтожены в 2001 году. Из гранатометов работает из пяти – один, ПТУРСы – из четырех один".

17.00 СК: "Военная техника, которую, я считаю, поставляет гражданское общество, не власти России, вначале шла безобразно и вы постоянно получли очень плохие изделия, третьей, четвёртой категории, и т.д. За последние две или три недели ситуация резко изменилась к лучшему".

17.42 НШ: "Речь идёт всего о трёх танках и трёх БМП. Речь идёт о Славянске, я не говорю о других городах".

17.55 Павел Губарев (ПГ): "Нет, есть подразделения, которые вооружены до зубов, но они не воюют"

19.02 НШ (показывает старый автомат): "Я привёл эту как пример. Кроме этого поставляются СКСы, ТРСы времён ВОВ, а почему не поставляются, например, ПТУРСы "Хашим"?"

19.27 СК: "Во-первых, вы спросите своё руководство - ПТУРСы тоже поставляются".

19.31 НШ: "Я вам уже ответил, что из пяти ПТУРСов один срабатывает".

20.40 СК - говорит о том, что до 3 июня поставки были плохи, потом улучшились, хотя и недостаточны.

21.00 СК: "Моя задача - убедить российское гражданское общество в том, что вы должны иметь много "фаготов", много "корнетов", много "Игл", и много всего остального".

23.00 СК начинает осуждать боевиков за пропагандистскую кампанию Гиркина, и его рекламу в качестве политической фигуры, что приводит к скандалу. Начштаба и поэт уходят, ругаясь.

Вот так.

Разумеется, я не описал и десятой части разговора, кому интересно - слушайте, вникайте, дополняйте.

Мне было важно СОВЕРШЕННО ОДНОЗНАЧНО УКАЗАТЬ: в разговоре обсуждают КОНКРЕТНЫЕ ПРОШЛЫЕ И БУДУЩИЕ ПОСТАВКИ, их качество и количество.

Одна сторона пытается всячески занизить значение поставок, чтобы спровоцировать другую сторону на обещания поставок больших количеств и лучшего качества, другая сторона - доказывает, что поставляется и так немало, но признаёт, что нужно гораздо больше, и упрекает боевиков за тактические просчёты, сдачу Славянска, и пр.

Т.е., идёт нормальный разговор поставщика и адресата поставок, которые ругаются по прошлым делам и планируют будущие.

Нмв, это не оставляет совершенно никакого простора для двусмысленностей: РОССИЯ ПОСТАВЛЯЕТ БОЕВИКАМ В УКРАИНЕ ВООРУЖЕНИЕ И ВОЕННУЮ ТЕХНИКУ, как минимум, при посредничестве Сергея Кургиняна.

http://www.snob.ru/profile/25185/blog/79074

 
[^]
FejUnsHnflsm
14.08.2014 - 18:39
2
Статус: Offline


каюр

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 0
Цитата (bothisapla @ 14.08.2014 - 19:35)
Главный вопрос: в какой регион Украины попадет "отставной" полковник ФСБ?

возможно он станет министром обороны харьковской народной республики)
 
[^]
levONA
14.08.2014 - 18:39
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2421
Цитата (osleep @ 14.08.2014 - 19:36)
А Болотов в ЛНР куда тоды уходит.
хотя сказал что будет воевать. но не на этой должности.

каждого так:
Пушилин уходит, но остается (Царев тогда еще заявлял, что он будет на другой должности)
Бородай - та же песня
Болотов - уходит на время, но ополчение не бросает
И вот теперь Стрелков, мол, уходит, но не совсем
Сдается мне, это говорится для более мягкого восприятия общественности не более того
 
[^]
Zluka78
14.08.2014 - 18:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Omega45 @ 14.08.2014 - 19:29)
Сдается мне, что Новороссию слили. И слили из Москвы. Стрелков хотел воевать до победы, а победа Новороссии оказалась не нужна. В ближайшее время слив продолжится. Начнутся разговоры о мирных переговорах. Думаете нагнетаю?Вы слышали сегодняшнее заявления ППутина? Дословно не передам, но смысл был таков
- Россия не будет конфликтовать со всем миром
- Россия приложит все силы для наступления мира на Донбассе

Какие-то сомнения еще есть?
Видимо решили провести обмен - весь мир признает Крым российским, и отменяет санкции, а взамен Россия сливает Нлвороссию

Закономерный итог.
Ботокс до одури боится любой самоорганизации русских, которая происходит не под надзором кураторов из АП.
А вся короткая история Новороссии - это яркий пример того, как Администрацию президента РФ с её мутными схемами "Мир в обмен на Ахметку" просто посылают нахуй.
 
[^]
Betelgeise
14.08.2014 - 18:39
3
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Omega45 @ 14.08.2014 - 18:29)

Видимо решили провести обмен - весь мир признает Крым российским, и отменяет санкции, а взамен Россия сливает Нлвороссию

Миру придется признать Крым Российским.
Т.к. это свершившийся факт от которого никуда не деться.
Как снег зимой.

Хотя хунта может не признавать зиму ... так проблему холода победят gigi.gif
 
[^]
Termobudka
14.08.2014 - 18:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 43
Я как диванный аналитик могу заявить, что все это не входило в их планы, и отставка бородая и отставка Стрелкова. Достаточно посмотреть прессконференцию б и с где они представили антюфеева.
 
[^]
Кокан
14.08.2014 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
Бородай близкий друг Стрелкова и вряд ли будет врать в данной ситуации,меняют пришлых на местных.Стрелков в обойме остается,не надо выдумывать то чего нет.
 
[^]
Craig
14.08.2014 - 18:40
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Termobudka @ 14.08.2014 - 19:33)
Цитата (Jerk @ 14.08.2014 - 18:59)
Есть версия, что все руководство ДНР и ЛНР меняют на местные кадры в связи готовящимся масштабным наступлением армии Юго-Востока для того чтобы в других регионах не возникло вопросов почему обще украинским восстанием руководят не украинцы?

Подобной версии придерживается например Юра из Сум http://yurasumy.livejournal.com/145265.html

Болотов вроде как коренной луганец(луганчанин). Так что хз.

Ну бля, если Юра из Сум придерживается этой версии, то все, пиздец просто.

осталось, чтоб поддержали Батон из Полтавы и Серый из Горловки
 
[^]
Omega45
14.08.2014 - 18:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Любознатель @ 14.08.2014 - 21:31)
Уж не связано это как-то с нашей гуманитаркой и заявлениями о начале масштабных наступлений армии ДНР  upset.gif

Как-то все слишком синхронно...
Смахивает на развязку давно запущенного плана...и что-то мне подсказывает что итог будет в нашу пользу!

Цитата
Начнутся разговоры о мирных переговорах. Думаете нагнетаю?Вы слышали сегодняшнее заявления ППутина? Дословно не передам, но смысл был таков
- Россия не будет конфликтовать со всем миром
- Россия приложит все силы для наступления мира на Донбассе


А по вашему лучше чтобы там бесконечно была война?!

И кстати может укропы как условие мира выдвинули чтобы Стрелков Болотов и все остальные руководители ушли, а на их места пришли местные - вполне разумно, они свою миссию выполнили (если будет мир), а именно принудили хунту к миру, не дали истребить народ...

Смотря что ты подразумеваешь под словосочетанием "итог в нашу пользу". Если признание Крыма российским и отмену санкций? То - да, скорее всего так и будет. А вот судьба Новороссии и ополчения - не так безоблачна, имхо.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 14.08.2014 - 19:09
 
[^]
Alnik9
14.08.2014 - 18:41
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Цитата (DKorol1976 @ 14.08.2014 - 19:35)
Цитата (Alnik9 @ 14.08.2014 - 21:24)
Цитата (levONA @ 14.08.2014 - 19:20)
Видео с Бородаем:

Блин,да он же наркоман.Убитый полностью даже интервью дает...Его прет не по децки

Слыш пиздабол, у него зрачки большие, у нарков в точку глаза, даже в темноте, а вот ты явно укропатриот, лови шпалу!

Ну не рассказывай сказки,тролль,я наркоманов насмотрелся,побольше чем ты постов платных создал на этом форуме.Он стопроцентный наркоман,и в данный момент "вмазанный" по полной

Это сообщение отредактировал Alnik9 - 14.08.2014 - 18:42
 
[^]
Saturnus
14.08.2014 - 18:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 0
Цитата (DKorol1976 @ 14.08.2014 - 19:35)

Блин,да он же наркоман.Убитый полностью даже интервью дает...Его прет не по децки [/QUOTE]
Слыш пиздабол, у него зрачки большие, у нарков в точку глаза, даже в темноте, а вот ты явно укропатриот, лови шпалу!

Да выпивший он просто походу
 
[^]
Betelgeise
14.08.2014 - 18:42
0
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Alnik9 @ 14.08.2014 - 18:37)
Цитата
На заседании бы озвучен приказ Главнокомандующего Верховным Советом ДНР Александра Захарченко о введении в структуре Министерства обороны должности первого заместителя МО — начальника Главного Штаба.

Блядь что бы ни делали все равно выходит совок...Потом у этого заместителя появится свой штат помощников и заместителей,у тех в свою очередь свои помощники.И пошел расти штат,и пошла бюрократия....Ну я надеюсь это немного другой случай,и их гораздо раньше убьют

Блин, забыл тебе еще напомнить ....в шкафу тоже проверь.

Там тоже может быть спецгруппа спецназа ГРУ gigi.gif

Это сообщение отредактировал Betelgeise - 14.08.2014 - 18:42
 
[^]
DKorol1976
14.08.2014 - 18:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 116
Цитата (Alnik9 @ 14.08.2014 - 21:37)
Цитата
На заседании бы озвучен приказ Главнокомандующего Верховным Советом ДНР Александра Захарченко о введении в структуре Министерства обороны должности первого заместителя МО — начальника Главного Штаба.

Блядь что бы ни делали все равно выходит совок...Потом у этого заместителя появится свой штат помощников и заместителей,у тех в свою очередь свои помощники.И пошел расти штат,и пошла бюрократия....Ну я надеюсь это немного другой случай,и их гораздо раньше убьют

Такие как ты ,явно засланные казачки. Цель какая хз но в принципе - посеять раздор, панику , непонимание, раздуть вражду , отсюда прямо скажу. Пошел нахуй пидорас свидомый! Свою 404 разделили, а на нашу страну не рассчитывайте, даже дружки пиндосские не помогут вам. Сами сольетесь раньше дебилы.
 
[^]
Мinеr
14.08.2014 - 18:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 1378
Цитата (Alnik9 @ 14.08.2014 - 22:24)
[QUOTE=levONA,14.08.2014 - 19:20] Видео с Бородаем:
Блин,да он же наркоман.Убитый полностью даже интервью дает...Его прет не по децки

А на ум не приходит мысль о том, что человек просто смертельно устал?
 
[^]
Betelgeise
14.08.2014 - 18:43
2
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Мinеr @ 14.08.2014 - 18:42)
[QUOTE=Alnik9,14.08.2014 - 22:24] [QUOTE=levONA,14.08.2014 - 19:20] Видео с Бородаем:
Блин,да он же наркоман.Убитый полностью даже интервью дает...Его прет не по децки [/QUOTE]
А на ум не приходит мысль о том, что человек просто смертельно устал?

Для этого нужен ум, чтобы туда что то приходило.
У этого товарища свидомита там сало cool.gif
 
[^]
Zluka78
14.08.2014 - 18:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 0
[QUOTE=Nec,14.08.2014 - 19:38] Участники:

От "Российского гражданского общества" - Сергей Кургинян.

.....
Т.е., идёт нормальный разговор поставщика и адресата поставок, которые ругаются по прошлым делам и планируют будущие.

Нмв, это не оставляет совершенно никакого простора для двусмысленностей: РОССИЯ ПОСТАВЛЯЕТ БОЕВИКАМ В УКРАИНЕ ВООРУЖЕНИЕ И ВОЕННУЮ ТЕХНИКУ, как минимум, при посредничестве Сергея Кургиняна.

http://www.snob.ru/profile/25185/blog/79074

Ты не ахуел ли?
Хуету в исполнении армяша-пиздобола можете забить себе в дупло. Эта шлюха всегда работает на заказ. В данном случае хуяорил с пеной у рта во славу Ахметки, по просьбе его дружка - Суркоева.

Это сообщение отредактировал Zluka78 - 14.08.2014 - 18:44
 
[^]
MrRoosvelt
14.08.2014 - 18:43
5
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Давайте смотреть на вещи объективно! У ополчения нету возможностей долго противостоять регулярной армии украины, какой бы гнилой она не была. Регулярная армия все равно боеспособнее. Ополчение и так героически проводило оборону ключевых позиций, нанося сильный урон противнику. Без военной поддержки России смысла не было дальше участвовать в этой бессмысленной войне. В России посчитали, что выгоднее обеспечить свои интересы за пределами руины, насколько мне известно - все производство перенесено из руины в РФ, то которое нельзя перенести строится новое или найдены альтернативы у других стран. Население принимается и адаптируется для жизни в России, так что никто русских не бросил там. Земель у России много, а работоспособное население, особенно специалисты экономике РФ нужны.
Поэтому кроме популистких криков - вы слили Юго-Восток, России предъявить нечего. Путин не стал нарушать международное право и не поддался на провокации США для ввода войск в руину. Он лишь сделал такой вид, что все поверили.. В итоге как награда Европе и США осталась остатки руины, с гнилой экономикой, гражданской войной, долгами и кучей радикалов и халявщиков, которые не способны работать. Украина долго время жила за счет "бессплатного" газа из РФ и рынка РФ, куда они продавали свою продукцию, сейчас этого нет.. По скромным оценкам для восстановления экономики руины требуется 35-50 млрд евро.. Готовы ли европейцы оплачивать красивуу жизнь националистов из украины? а американцы? не думаю.. Пиррова победа госдепа и парашенко. России это тоже уже не интересно... Как говорится война себя уже изжила, так как операция по сути провалена Западом.. Се ля ви

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 14.08.2014 - 18:46
 
[^]
УткийГаденок
14.08.2014 - 18:45
0
Статус: Offline


...о_0...

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 75
Цитата (Craig @ 14.08.2014 - 19:40)
Цитата (Termobudka @ 14.08.2014 - 19:33)
Цитата (Jerk @ 14.08.2014 - 18:59)
Есть версия, что все руководство ДНР и ЛНР меняют на местные кадры в связи готовящимся масштабным наступлением армии Юго-Востока для того чтобы в других регионах не возникло вопросов почему обще украинским восстанием руководят не украинцы?

Подобной версии придерживается например Юра из Сум http://yurasumy.livejournal.com/145265.html

Болотов вроде как коренной луганец(луганчанин). Так что хз.

Ну бля, если Юра из Сум придерживается этой версии, то все, пиздец просто.

осталось, чтоб поддержали Батон из Полтавы и Серый из Горловки

lol.gif
 
[^]
levONA
14.08.2014 - 18:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2421
Дополнили информацию:

Владимир Петрович Кононов родился в 1974 году в г. Горский Луганской области, УССР. Русский. Образование — высшее. В 1995 году окончил Славянский авиационный колледж Гражданской Авиации. В 1999 году окончил Славянский государственный педагогический институт. Профессионально занимался спортивной и педагогической деятельностью. Тренерский стаж — 20 лет. Прошел специальную военную подготовку старшего командного состава. Имеет твердую политическую позицию, обладает навыками организаторской работы. Активно участвовал в создании вооруженных формирований ДНР, ставших на защиту интересов народа Республики. 13 апреля 2014 года пришел добровольцем в ополчение. Принимает активное участие в боевых действиях по отражению военной агрессии Украины. Командовал подразделением ополчения в боях в различных населенных пунктах ДНР, в том числе в Славянске. Грамотно и эффективно организовывал сопротивление регулярным войскам Украины на стратегически важных направлениях, умело используя при этом приданные ему минометно-артиллерийские расчеты, боевую технику. Владеет оперативной обстановкой на важнейших направлениях боевых действий и всему фронту, под его командованием личным составом вверенных ему подразделений нанесен значительный урон противнику, который понес большие потери в боевой технике и живой силе, что позволило достичь стабилизации военной обстановки по направлению городов Снежное, Шахтерск и остановить наступление на столицу ДНР Донецк. Безукоризненен в выполнении поставленных задач. Эффективен как военоначальник, пользуется заслуженным и непререкаемым авторитетом среди комендного состава и подавляющего числа военнослужащих ДНР. Лично храбр, за военные заслуги награжден высшими наградами МО ДНР. Является военным лидером, способным решать стратегические задачи по отражению военной агрессии Украины и проведению реформы вооруженных сил. Воинское звание — подполковник. До назначения исполнял обязанности Министра обороны ДНР. Женат, имеет ребенка.

Стрелков Николай Владимирович родился в 1970 году в .Красный Луч Ворошиловоградской области УССР в шахтерской семье. Закончил два высших учебных заведения Министерства обороны РФ. Проходил службу на командных и штабных должностях Министерства обороны РФ, в том числе и в горячих точках. Лично храбр, имеет государственные награды РФ. Характеризуется как волевой целеустремленный высокоорганизованный профессиональный военный. Обладает необходимым организаторским потенциалом, способен планировать военные операции фронтового масштаба. Является сторонником военной реформы, способен участвовать в ее проведении. В настоящее время — военный пенсионер, воинское звание — полковник. Женат, имеет ребенка.
Источник: http://dnr.today/news/naznacheny-novyj-min...-shtaba-mo-dnr/ | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today
 
[^]
Сулла
14.08.2014 - 18:45
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 960
Цитата (nom90 @ 14.08.2014 - 19:08)
Мне более важно увидеть живого Стрелкова. Не верится, что он бы тихо ушел. Ну и в ближайшие дни наконец то станет ясно слили ДНР и ЛНР или нет. Но это очень похоже на слив, так как Стрелков единственный, кто рушил планы олигархических групп Москвы и Киева.

а 280 камазов прикола ради посылают что ли? Столько гуманитарки не посылают тем, кого сливают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18126
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх