Почему с Украиной случилось то, что случилось?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
laftok
11.08.2014 - 19:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 62
опять теория мирового заговора?
"Нам никогда не понять их мотивов. Всё, что мы можем - это принять как данность"
"есть куча богатых людей, которых никто не знает и они никогда не показваются".
факты-то где, блеять?!?!? мы должны поверить автору, потому что он так сказал.
не спорю, что в конфликте на Украине замешаны США, но про заговор олигархов и и про то, что им выгодно воевать - бред какой-то.
Америке может быть выгодно воевать для того, чтобы распростронять свое влияние в мире, поддерживать зеленую валюту и чтобы у нее покупали оружие и военную технику.
кто со мной не согласен?
 
[^]
intelbeauty
11.08.2014 - 19:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 362
А пусть СПШ отправится воевать в Австралию за то, что автралийцы обидели их лепшего друга - Россию? С Россией же им придется, видимо, дружить?
 
[^]
DDriver
11.08.2014 - 19:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.09
Сообщений: 902
Цитата (Setch @ 11.08.2014 - 07:01)
Сначала я огорчался тому, что ЯП испортился - и нету больше сисек, котиков и лулзов, но теперь я нашёл новый источник хорошего настроения - читать русские конспирологические теории на ночь (и комменты к ним).

Да это просто пиздец. Я все жду не дождусь когда раскроется убийство кеннеди gigi.gif
 
[^]
Meganom
11.08.2014 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 4005
Цитата (Нуркеш @ 11.08.2014 - 18:51)
Меня давно мучает вопрос, мы конечно самая мирная нация на Земле, но владеем 1/6 частью суши, как это вышло?

Потому что, от значительной части суши отказались в 91м. cry.gif
 
[^]
srvrad
11.08.2014 - 19:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 0
Цитата (DDriver @ 11.08.2014 - 20:34)
Цитата (Setch @ 11.08.2014 - 07:01)
Сначала я огорчался тому, что ЯП испортился - и нету больше сисек, котиков и лулзов, но теперь я нашёл новый источник хорошего настроения - читать русские конспирологические теории на ночь (и комменты к ним).

Да это просто пиздец. Я все жду не дождусь когда раскроется убийство кеннеди gigi.gif

дык, хохлы же ! кто ж ещё ?! :)
 
[^]
DDriver
11.08.2014 - 19:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.09
Сообщений: 902
Цитата (mansstera @ 11.08.2014 - 07:43)
Почему Украину так легко нагнули?

Все просто и сложно одновременно. У хохлов нет государства и никогда не было. Нет, не правильно! У них есть государство, но оно феодальное. Вотчинами правят олигархи. Центральной власти нет, абсолютно отсутствует государственное мышление. Оно у них клановое. В отличие, скажем, от мышления лидеров России, Японии или стран ЕС, где выпестован глубокий корень государственности. Мир хохла всегда был ограничен собственной усадьбой. В переносном смысле он ею ограничен и теперь. Это означает, что украинцу в принципе начхать на все, что не касается непосредственно его, — собственные интересы намного выше интересов страны. По сути это государство крестьян. И мировоззрение у абсолютного большинства населения крайне примитивно. Это и понятно — ведь страны у них никогда не было. Такое псевдогосударство очень легко завоевать. Попытка построить государство на фундаменте ненависти к другому государству всегда обречена на провал. Отсутствует цементирующая основа для его построения. Патриотизм для крестьянина - лишь случайный аксессуар. На такое население очень удобно ложатся параноидально-патриотические мантры (кто не скачет...). А если эти мантры легли так удачно, а мы это видим, то это уже не население, а секта, которой можно легко управлять.

И это в теме про ненависть к США. sm_biggrin.gif
 
[^]
nehohol
11.08.2014 - 19:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Вся эта байда,что засела в свидомых бОшках,это результат врождённой зависти и жадности,присущей каклам. Именно на этом выросла их грёбаная свидомость,не без посторонней помощи,конечно. "Москали жрут наше сало" - на момент распада СССР. "Россия виновата во всех каклячьих бедах","кто не скачет..","..на гиляку" - через двадцать с небольшим лет. Беда в том,что своего "сала" у них нихуя не было никогда. Ну а всё остальное прилагается,как обычно, к любой безмозглой свидомой башке.

Это сообщение отредактировал nehohol - 11.08.2014 - 19:40
 
[^]
Шеогорат
11.08.2014 - 19:41
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Цитата (iarann @ 11.08.2014 - 18:36)
США, напротив, в любой войне делают всё возможное и невозможное для того, чтобы отсрочить её конец. Америка воюет не для того, чтобы победить, а для того, чтобы воевать.

Для чего она это делает? Ведь битва идёт даже не за ресурсы и территорию, а за пшик собачий: демократию типа насаждают.

Всё очень просто: американский олигархат делает на войне деньги.

а разве иначе кода либо было? В войне всегда выигрывает в ней не участвующий.
 
[^]
AlR46
11.08.2014 - 19:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Почему вода мокрая? Вот потому и с окраиной такая херь случилась.
 
[^]
Spiritus
11.08.2014 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата
Американский олигархат в тысячу раз могущественнее, и, в отличие от нашего, невидим. Мы не знаем их лиц. Не знаем фамилий. Никто не знает. Эти люди безмерно богаты и влиятельны, и уже - в 10 поколениях.

Американские?.. В десяти поколениях?.. Да ладно
 
[^]
Molokanov
11.08.2014 - 19:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 341
Когда украинцы поумнеют - станут русскими. Не я сказал. История. Долбят их морально и СМИ и политики.... Я считаю украинцев русскими. Всех. Не разбираясь. В певую мировую тоже брат на брата шел...... Мозги запудрили... А слова Геббельса- хм, это классика....
 
[^]
ddb
11.08.2014 - 19:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 297
Цитата (Mick1Rurk @ 11.08.2014 - 18:50)
они решили самоубиться.
По слухам, найден Ляшко.
мужчина был найден мертвым в подвале своего дома. Оделся он, мягко говоря, странно: юбка в складочку, белый бюстгальтер, кожаные туфли и женский парик. На голове был противогаз, соединенный шлангом с задним проходом, что послужило причиной удушья.

gigi.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Это просто непередаваемый ор на весь офис))))
 
[^]
nehohol
11.08.2014 - 19:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Molokanov @ 11.08.2014 - 20:44)
Когда украинцы поумнеют - станут русскими. Не я сказал. История. Долбят их морально и СМИ и политики.... Я считаю украинцев русскими. Всех. Не разбираясь. В певую мировую тоже брат на брата шел...... Мозги запудрили... А слова Геббельса- хм, это классика....

Да никогда они не изменятся. Зависть,жадность,стремление вечно кого то винить в своих бедах,как результат, - это неотъемлимо от большинства,проживающих на этой территории. Нах таких братьев.

Это сообщение отредактировал nehohol - 11.08.2014 - 19:52
 
[^]
Pav913
11.08.2014 - 19:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 312
Цитата (Gert @ 11.08.2014 - 18:48)
Цитата (alexeyold @ 11.08.2014 - 18:45)
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 11.08.2014 - 18:43)
Угу. Этого только свидомые до сих пор не поняли.

Никак не могу въехать: почему люди разделились на
- разумных - и - свидомых -

Потому что человек разумный не будет верить Порошенке и радостно скакать под фашистские кричалки.

Нлп технологии и наркота ,а управлять толпой научились даже не в прошлом веке
 
[^]
Convincente
11.08.2014 - 19:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 39
Цитата (Нуркеш @ 11.08.2014 - 18:51)
Меня давно мучает вопрос, мы конечно самая мирная нация на Земле, но владеем 1/6 частью суши, как это вышло?

Про атамана Ермака Тимофеевича книжку почитай. Если бы не он, то были бы меньше Казахстана)))
 
[^]
румпель
11.08.2014 - 19:58
7
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10636
Почему англосаксонский мир притягательнее русского.
Куда бы не пришли русские, первое, что они начинают делать, это строить. Независимо от запланированного время пребывания и отношения местного населения. Так было и в Азии, и в Африке, и в Афганистане (выделил специально). Но больше всего и лучше всего это видно на примере Прибалтики. Столько, сколько было здесь построено за времена «русского ига» не поддается осмыслению привычными сегодня нормами инвестиций на душу населения.

Заводы, электростанции, школы, ВУЗы, больницы, дороги, порты и целые города – все это сыпалось на местное, только что вытащенное из баронских курятников, население, как из рога изобилия. Строили азартно и много, как будто в последний раз. Впрочем – как всегда, как везде.

И вот в результате всей этой вакханалии электрификации, мелиорации, урбанизации и прочей ***ации, местное лапотное население, которое еще вчера арийские хозяева пускали в столицу только для уборки мест общественного пользования, умытое-одетое-накормленное-выученное на артистов-художников-искуствоведов за счет «оккупантов», начало сравнивать жизнь на своем хуторе и в соседней русской деревне.

И как то так оказалось, что в исконной русской деревне, после 50 лет непрерывной помощи братским советским народам, не оказалось и десятой доли той тех благ цивилизации, которые «неожиданно-вдруг» появились у «сестер и братьев».

- И это – метрополия??? – ужаснулась тусовка советских национально-братских народов? Да у нас в сто раз богаче!!! А это значит, что мы в сто… нет в тыщу раз умнее и круче этой забитой, грязной рашки…

А в это время…



Да и не только в это, а вообще во все времена и на всех континентах, англосаксы, приходя на какую-либо территорию, первое, что делали, это опускали местное население ниже плинтуса. Ниже своего плинтуса. Где путем обмена земель и золота на зеркальца и погремушки, где путем кропотливого и благородного грабежа, где путем честных инвестиций, превращающихся по ходе дела в нечестное рейдерство, они деловито и споро перетаскивали ресурсы колоний в метрополию. И тоже строили! Заводы, электростанции, школы, ВУЗы, больницы, дороги, порты и целые города... НО – у себя!
И обобранные аборигены, сравнивая свою разгромленную историческую родину с сияющими высотами англосаксонской метрополии, невооруженным глазом видели разницу между собой – убогими и Англосаксами Великими, что автоматически снимало вопрос о том, кто умнее и круче.

Исходя из вышесказанного, легко диагностируется типовая ошибка русской цивилизации, повторяющаяся раз за разом из века в век – а именно – искусственный дисбаланс в инвестициях в собственную и сопредельные территории.

Можно ли строить на территории «братских народов»? Конечно можно. Только неизменно соблюдая пропорции: на одну школу там – 10 – у себя дома. На одну проложенную тропинку – в колонии, три автобана – в метрополии. Причем все два из которых – за счет ресурсов, изъятых в этой самой колонии. И вот такая нехитрая арифметика уже через одно поколение даст потрясающие плоды – никто из «братских народов» уже не станет называть русских рабами, а себя – избранными. Потому что будут четко понимать – избирают именно рабов. А родственников – не выбирают. Они – какие есть. Такие каких бог дал…И если что – все претензии – к нему…

И-и-и-и.. не торопитесь называть меня русским националистом. Вы же не считаете националистами демократов Черчиля и Обаму… А я просто прилежно их цитирую.. только с переводом на русский…
Не кормить и пороть! Американский рецепт любви народов

- Почему они (украинцы) нас (российских) не любят? - дежурный вопрос в моей личке.
- 250 млрд долларов, - уже механически овечаю я.
- Что 250 млрд? - недоумевает собеседница?
- Россия за 10 лет безвозмездно помогла Украине на эту сумму…
- Ну и что? - поднимает градус недоумения моя визави
- Ну и всё! - отрезаю я, - помогали-помогали и вырастили таким образом капризного инфантильного дитятю, которому уже 23, а он все под себя гадит…-
- А что же нам было делать? Бросить и забыть? Жалко! Свои всё-таки!
- Пороть надо было…
- Это как?
- А вот как США. Обратите внимание - какой полный и абсолютный одобрямс их действиям во всем мире!


А все ведь очень просто - США - грамотный воспитатель! Никому ничего не прощает, в угол ставит без учета заслуг и возраста за любую шалость, и самое главное - никогда - бесплатно. Взял два - отдашь четыре. Но чтобы взять, еще и попляшешь и песенку споешь, причем не дежурную, а до седьмого пота… И не дай бог в этой песне хоть слово забудешь или перепутаешь… Индейцы вон никак не могли запомнить, и где они сейчас? Остались только те, кто твердо усвоили - Большой Брат всегда прав!

Также и в Европе:

Сколько бы не шкодили любвеобильные янки на оккупированной Германии, все равно дурная слава про 100 млн изнасилованных немок - исключительно российская. А почему? А потому что в Германии до сих пор 20 военных баз США. Поэтому бомбежку Дрездена немцы считают благом, а штурм Берлина - величайшим варварством…
И японцы неимоверно благодарны за атомную бомбардировку их городов по очень простой причине - не будешь благодарен - прилетит еще… и потом еще…и так до установления полной и абсолютной благодарности…

А русские положили за Щастье Болгарское больше миллиона своих жизней - и в результате Болгария ВО ВСЕХ войнах воевала против России. Ибо непонятно за что благодарить русских? Вот американцев есть за что - они за 10 лет загнали болгар туда, откуда Россия их вытаскивала 70. И болгары знают - один неосторожный “мяу” - и проснутся вообще в каменном веке! И вот просыпаются они каждое утро - смотрят - нет, пока еще не в каменном, СПАСИБО АМЕРИКЕ! Чмоки-чмоки!


Да что там иностранцы! Россия-матушка умудрилась даже у себя вырастить целую нацию искренне ненавидящих её людей. И ненавидят они её по той же простой причине - один раз получив что-то нахаляву, человек никогда не будет благодарен дарителю, а наоборот, будет считать, что даритель чем то ему обязан и будет требовать халяву, как наркоман - дозу - во все увеличивающихся количествах.

И вот сейчас в России люди абсолютно никчемные, никому не нужные и нигде не востребованные, сидящие исключительно на государственной шее, но почему то называющие себя интеллигентами, ненавидят это государство также, как любой паразит ненавидит свою жертву. Искренне и до сладостных колик в желудке. Но при этом жрать, сцуко, требуют исправно!
И, возвращаясь к Украине, россияне, поймите правильно, Вы ДЛЯ НИХ стали агрессорами не тогда, когда вернули себе Крым, а тогда, когда начали платить эти треклятые 250 миллиардов! И будете всегда, пока будете хоть кому то хоть что-то делать “просто так”. Ибо даже в самой порядочной семье самый балованный дитяте вырастает в самого гнусного паразита. Что уж тут говорить про геополитику.


Так что читайте Макаренко! Он четко описал процесс строительства нормальных межгосударственных отношений. И смотрите на американцев - они постоянно применяют его теорию на практике. Правда только первую главу, но и этого, как видите, для всемирной любви вполне хватает. Чего и вам желаю.

И это...
Прекратите вестись на "братский народ"... Иногда можно позволить себе быть циничными.
Помните чисто женскую присказку: Любовь придумали мужчины, чтобы не платить за секс?...
Так вот "Братский народ" придумали жулики, чтобы не отдавать долги...

Можете распространять эту краткую статью - как рецепт всеобщей любви народов...
http://www.e-news.su/in-russia/20389-poche...e-russkogo.html

Это сообщение отредактировал румпель - 11.08.2014 - 20:00
 
[^]
Черномазый
11.08.2014 - 20:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 41
Цитата
Я пример приведу, ок?
У нас в городе-герое много приезжих было из Украины по состоянию на 16 марта с.г., в основном вояки да всякие правоохранители. Многие из них высказывались так: "гавно ваш референдум", "Крым-украина", "нам похуй, мы идем в Европу", "в жопу вашу рашку" и т.д.
И о ужас!!!! После приезда в Севастополь ФМС с российскими паспортами вся эта кодла, которая пиздела больше всех, бодрой рысью ломанула получать паспорта граждан РФ. Ни одна падла не уехала к себе на "....щину" отставивать там свои "еуропейськи" идеалы. И я уверен, что по вечерам на кухне они пиздят о том, что Россия - проклятый оккупант, но двигать куда-либо из мирного и накормленного Россией Крыма никто почему-то не хочет.


Вот блять,поражаюсь некоторым "деятелям".! Куда он должен уехать из Крыма? Если у него там хата, всё служебное руководство,зарплата,карьера? Конечно пойдет получать паспорт. Не бомжевать же. А на кухне, по пьяни, мы и сами на хую вертим нашу власть.
 
[^]
agrofena
11.08.2014 - 20:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 130
во всём виноваты евреи hat.gif
 
[^]
nehohol
11.08.2014 - 20:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (румпель @ 11.08.2014 - 20:58)
Можете распространять эту краткую статью - как рецепт всеобщей любви народов...
http://www.e-news.su/in-russia/20389-poche...e-russkogo.html

Совершенно в тютельку. 100%

Это сообщение отредактировал nehohol - 11.08.2014 - 20:09
 
[^]
teerz
11.08.2014 - 20:11
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 0
как украинец, попытаюсь вам обьяснить, что русский и украинец смогли бы договорится, к сожалению наше правительство не может договорится с вашим, и это было бы ничего, но оно у вас не меняется
Такие вещи как угроза ядерным оружием по Украине, если вдруг тут появится нато, или такие вещи как газ по 420 долларов, не одна европа не платила таких цен, а нам сказали вы отдельная страна, отвечайте за свои договоры, даже если они не справедливы к вам, ну окей отдельная страна так отдельная
Но кто вообще поддержал януковичка в 2004? Путин приехал и поддержал, а щас еще и прикрывает этого шакала, потому что Янукович многого может рассказать, про все схемы которые были с рашкой, никогда нам его не отдадите, даже если нарушаете собственные законы
в 2005 году, 70% украинцев при Ющенко были против нато, они понимали что не надо нас защищать против России, а теперь ваши умники, нам танки привозят, вы тут НАТО хотите? ибо именно так вы получаете нато у своих границ, и навсегда теряете союзника, я не хочу критиковать вашу власть, но блять я никакой выгоды не вижу зачем нас так обсырать, открыто называть бандеровцами, и вести свою пропаганду
Вообщем Европа (или может сша?) выиграла Украину, и увы я не виню украинцев или европу, я виню ваших политиков, оранджевая революция была не концом, мы могли еще повернуть все назад, если бы Янукович не крутил свои схемы с путинским госудрством, так и щас , но у ваших на вверху похоже более адекватным считают агрессивно ненавидить нас, европу и сша, хз даже
я понимаю, тут никто с таким виденьем не согласится, но это в принципе и не важно
 
[^]
nehohol
11.08.2014 - 20:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (teerz @ 11.08.2014 - 21:11)
я понимаю, тут никто с таким виденьем не согласится, но это в принципе и не важно

Да не надо ничего объяснять. Нам ваши януки,ющи и люли совершенно по барабану уже. Мало ли вы там ещё кого наскачете. А газ,коли и об этом речь, вообще продавать вам не надо - так разобраться,вони меньше. Кроме брезливости после Одессы и прочего вы не заслуживаете ничего.

Это сообщение отредактировал nehohol - 11.08.2014 - 20:19
 
[^]
Dave68
11.08.2014 - 20:25
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (ABVGDейка @ 11.08.2014 - 18:47)
А если выявить супостата? И истребить по тихому? Нет в пиндоссии олигархата - нет проблем.

Далеко не факт что эти упыри именно в пиндосии тусят ...
 
[^]
Pravda1976
11.08.2014 - 20:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (filthyflower @ 11.08.2014 - 18:54)
если ссср так выгоден для олигархов, зачем его разваливать

Был бы выгоден СССР олигархам.хрен бы он развалился.
Нет слов на гонке вооружений многие американские олигархи очень поднялись.
НО! во времена СССР.так безнаказанно развязывать войны в любой стране.СШП не получалось.был риск ответа и удар был бы нанесен непосредственно по ним.что естественно в планы СШП никогда не входило.
Любимый метод пендостана развязать где нибудь конфликт и торговать с обеими сторонами.вот это самый цимес.
Они этим занимались и в 1 и 2 мировые войны.
После победы СССР во 2-й мировой войне наступил статус кво.что в принципе пендосов не устраивало.так как торговать с обеими сторонами конфликта у них бы не получалось.то сть вторую сторону конфликта обеспечивал СССР и гешефт был не тот.да и СССР на этом тоже зарабатывал очки.
В этой ситуации произошел застой в экономике.
По этому была разработана гениальная тактика бескровных "демократических революций.
Первая такая революция и произошла в СССР в 1991г.
А далее по накатаной.
Россию как смогли ослабили в том числе экономическими договорами.которые были преподнесены как благо демократии. реформирования и интеграции в западный мир.
Конечной целью было лишение России всей промышленности и сельского хозяйства и превращение ее в сырьевой придаток.слабый и голодный и зависимый.
Но не все удалось ЕБН не усидел.
Сейчас пендосам не так важна Украина.им нужна Россия.нужен был повод что бы легализовать политику сдерживания .это по минимуму.а по максимуму повтор 1991 года и раскол России на множество слабых и зависимых государств.
И да я живу в Украине.и я это все понимаю.не все хохлы тупые.
На минусы плевать.
 
[^]
Pravda1976
11.08.2014 - 20:44
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (teerz @ 11.08.2014 - 21:11)
как украинец, попытаюсь вам обьяснить, что русский и украинец смогли бы договорится, к сожалению наше правительство не может договорится с вашим, и это было бы ничего, но оно у вас не меняется
Такие вещи как угроза ядерным оружием по Украине, если вдруг тут появится нато, или такие вещи как газ по 420 долларов, не одна европа не платила таких цен, а нам сказали вы отдельная страна, отвечайте за свои договоры, даже если они не справедливы к вам, ну окей отдельная страна так отдельная
Но кто вообще поддержал януковичка в 2004? Путин приехал и поддержал, а щас еще и прикрывает этого шакала, потому что Янукович многого может рассказать, про все схемы которые были с рашкой, никогда нам его не отдадите, даже если нарушаете собственные законы
в 2005 году, 70% украинцев при Ющенко были против нато, они понимали что не надо нас защищать против России, а теперь ваши умники, нам танки привозят, вы тут НАТО хотите? ибо именно так вы получаете нато у своих границ, и навсегда теряете союзника, я не хочу критиковать вашу власть, но блять я никакой выгоды не вижу зачем нас так обсырать, открыто называть бандеровцами, и вести свою пропаганду
Вообщем Европа (или может сша?) выиграла Украину, и увы я не виню украинцев или европу, я виню ваших политиков, оранджевая революция была не концом, мы могли еще повернуть все назад, если бы Янукович не крутил свои схемы с путинским госудрством, так и щас , но у ваших на вверху похоже более адекватным считают агрессивно ненавидить нас, европу и сша, хз даже
я понимаю, тут никто с таким виденьем не согласится, но это в принципе и не важно

Я тебя как украинец украинца спрошу.
Ты на майдане москаляку на гиляку .москалив на ножи и тд не слышал.нет?
А от русофобской риторики майдановских вождей не прихуевал.нет?
Может и свастики и фашистких факельных шествий не видел?
И памятники у нас не сносили?
И ветеранов у нас не оскорбляли называя быдлом и предателями?
Или для тебя это было нормально.ГЛАВНА ЯНОВОЩА СБРОСИТЬ!!!
Ну вот объясни мне пожалуйста.ЗАЧЕМ все это надо было.
Прежде чем обижено закатывать губу может стоит в зеркало посмотреть?
А на счет Крыма.я тебе скажу так.для меня моя страна это люди.а не кусок земли.
И то что творится сейчас на Донбассе.это для меня нож в сердце.не ужели ты бы хотел что бы в Крыму было то же самое.ты на это согласен ради куска земли?
Я многое бы отдал что Украина была прежней.но это к сожалению практически не возможно.и начали это не москали.а мы сами.разрешив одной части страны решать за всех.поделив своих граждан на геройив и быдло.
Ответь мне на мои вопросы и если я не прав.я с тобой соглашусь.
 
[^]
mashatyt
11.08.2014 - 20:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
И это...
Прекратите вестись на "братский народ"... Иногда можно позволить себе быть циничными.
Помните чисто женскую присказку: Любовь придумали мужчины, чтобы не платить за секс?...
Так вот "Братский народ" придумали жулики, чтобы не отдавать долги...

Можете распространять эту краткую статью - как рецепт всеобщей любви народов...
http://www.e-news.su/in-russia/20389-poche...e-russkogo.html [/QUOTE]



шикарно

Это сообщение отредактировал mashatyt - 11.08.2014 - 21:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12954
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх