Их искусал пришелец., Или почему эвакуировали лагерь вКарелии.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИванСаидов
10.08.2014 - 20:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 95
Цитата (Atalla @ 10.08.2014 - 21:10)
Фигасе  - контакты первого рода - братьев по разуму метлами забивать !
!

Как известно примерно так же поступили мексиканские фермеры, прикончив пришельца, это довольно известная история.

Это сообщение отредактировал ИванСаидов - 10.08.2014 - 20:22

Их искусал пришелец.
 
[^]
КрузКастильо
10.08.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 191
Цитата (Yourgod @ 10.08.2014 - 20:44)
Рен ТВ к тебе выехало. Они будут жрать и бухать у тебя на хате исключительно на халяву, ТС не открывай им.

А что, РЕН-ТВ любит всякие таинственны истории? Спасибо, не знал. sm_biggrin.gif
 
[^]
Лемурчик
10.08.2014 - 21:21
0
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 394
Какой няшечка!!!
 
[^]
ИванСаидов
10.08.2014 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 95
А воспитателям и доктору Пилюлькину уколы от бешенства после покусов делали ли?
 
[^]
Отнюдь
10.08.2014 - 22:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 186
Какие ж вы все бессовестные! Вот люди по 12 тыщ и теряют из-за таких, как вы!!!!
 
[^]
ИванСаидов
10.08.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 95
Цитата (Отнюдь @ 10.08.2014 - 23:00)
Какие ж вы все бессовестные! Вот люди по 12 тыщ и теряют из-за таких, как вы!!!!

Это вы о чем?
 
[^]
DIVERSIO
10.08.2014 - 22:28
0
Статус: Offline


щачонитьпиздану

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 663
............

Их искусал пришелец.
 
[^]
СМЕХУЯТОР
10.08.2014 - 22:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 789
Курицу надо в морозилке держать, а не зубочистками на 30градусной жаре пичкать.

Это сообщение отредактировал СМЕХУЯТОР - 10.08.2014 - 22:46
 
[^]
Pigrams
10.08.2014 - 22:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Етить-колотить, а я сегодня дворнику за метлу, оставленную в предбаннике карантина, люлей выписала...
 
[^]
ЭСПЕРО
10.08.2014 - 23:00
0
Статус: Offline


Щука, жеваный крот!

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 350
Цитата (oleghelge @ 10.08.2014 - 23:32)
а кто ему фингал поставил? я думаю с воспитателями что то не поделил

там же написано, метлой уебали
а потом съемочная группа РенТВ на всех обиделась и уехала gigi.gif
 
[^]
Лехажги
10.08.2014 - 23:02
0
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3089
Кукла Вуду, ёпта rulez.gif
 
[^]
ИванСаидов
10.08.2014 - 23:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 95
Вообще дворников и их метлы недооценивают в нашем обществе)))
 
[^]
swenson
10.08.2014 - 23:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 174
Цитата (oleghelge @ 10.08.2014 - 20:32)
а кто ему фингал поставил? я думаю с воспитателями что то не поделил

так не то, чтобы не поделил, а искусал их) shum_lol.gif за это метлой и получил ......хотя искусал, так-как ему в жопу вкололи пиницилин, что тоже не приятно....но вкололи, так-как думали, что он болен....такая круговая порука...вроде все правы по-своему и каждый вроде не прав blink.gif

Это сообщение отредактировал swenson - 10.08.2014 - 23:17
 
[^]
pilotCRJ200
10.08.2014 - 23:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 239
Я знал, что правда вылезет наружу.
 
[^]
КрузКастильо
10.08.2014 - 23:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 191
Да, и еще такое ощущение, что ему пнули в пах, так-как он руками за это место держится. Вот зря прилетел на эту планету.
 
[^]
demonword
10.08.2014 - 23:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1619
Случай в карельской глуши

Я расскажу один случай, который произошел со мной в Карелии. Я никому никогда об этом не говорил, а вот в сеть анонимно, пожалуй, разрешу выложить. Может, кто с таким сталкивался или способен объяснить эту чертовщину в отличие от меня.
Несколько лет назад Институт отправил меня в командировку в город Кондопога, который в 320-ти километрах от Санкт-Петербурга на северо-восток.
Я сделал там все свои дела, но вдруг выяснилось, что один дед, живущий к северу от побережья Онежского озера не смог доставить в лабораторию кое-какие ожидаемые природные образцы. Отмечу, что Институт занимался семенами, растениями и прочими важными в сельском хозяйстве исследованиями.
Поэтому так получилось, что меня попросили скататься к этому деду и забрать пакет для лаборатории. Машину, разумеется, мне никто не выделил, и до цели – какой-то маленькой деревушки – мне было предложено добираться рейсовым автобусом.
Ехал я в ту еще глушь, да к тому же и автобус отправлялся не с автовокзала, а почему-то с окраины города. Это был полуживой, наверняка, списанный «Икарус» с плохо закрывающимися дверьми и грязными стеклами.
В автобусе народу было немного, но все места, кроме пары-тройки были заняты. Народ постепенно выходил по пути следования. Я сидел один ближе к задней части салона, сзади сидело еще человек пять.
Мы ехали по лабиринту дорог через бесконечно тянущиеся леса, почти не встречая по пути транспорт. Карелия очень красива, но не хотел бы я остаться на шоссе посреди лесов один даже днем.
И вот где-то на полпути нашего движения случилась странная вещь. Дорога стала совсем плоха, автобус замедлил скорость, елки сдвинулись ближе и почти касались ветвями окон. И вдруг я почувствовал в воздухе какой-то неприятный запах. Описать его я не могу, так как никогда не встречал ничего подобного. Еще пару минут автобус пропыхтел вперед, а потом остановился.
Заглох, что ли, подумал я и высунулся в проход, чтобы посмотреть на водителя. Зрение у меня хорошее, и поэтому я увидел неприятную картину. Водитель сидел, остолбенев, держась за руль и смотря перед собой. В зеркале, обращенном в салон, я увидел, что глаза его абсолютно белые, без зрачков.
Я сначала не поверил увиденному, но тут обратил внимание на то, что и некоторые пассажиры сидели в таком же трансе, и глаза их были белые и застывшие. Другая часть пассажиров подавала признаки жизни, но эти люди, в основном пожилые деревенские жители, вжимались в углы своих сидений и натурально тряслись от страха. Кое-кто шептал молитвы и крестился.
Не успел я что-либо сделать, как зашипела и открылась первая дверь в салон.
То, что я расскажу дальше, можете считать бредом сумасшедшего, потому что такое просто не может произойти пусть даже в яркий солнечный день в самой глуши карельских лесов.
Итак, дверь открылась, и в салон зашло Нечто. Высокая черная фигура в одеянии, напоминающее монашеское, так как ни ног, ни головы не было видно. Хотя я склонен считать, что это было не одеяние (пусть я псих, но мне это показалось естественным покрытием). На том месте, где у людей должно быть лицо, у существа был бледно-серый овал с двумя черными пятнами-глазами и безгубой полоской рта. Руки существу заменяли два извивающихся щупальца, похожие на хвосты или толстый кабель. На конце «рук» ничего не было – ни пальцев, ни присосок.
Сразу за первым существом поднялось второе такое же. Они медленно стали двигаться по проходу, останавливаясь и заглядывая в лица пассажиров.
Я сидел в странном оцепенении. От запаха меня мутило и отшибало сознание, а еще, как только существа вошли в автобус, я услышал звук, похожий на пение далекого хора. Это пение завораживало и лишало всякой способности двигаться.
Мне было страшно как никогда в жизни. Существа постепенно приближались ко мне, и я решил, что настал мой конец, причем я был уверен, что конец моей жизни в данном случае – начало чего-то ужасного по ту сторону. Вот уж не знаю, откуда взялась такая уверенность.
Они подплыли к моему месту и уставились мне в глаза. Громкость хора в ушах и запах достигли максимума. Огромной силой воли я заставил себя не потерять сознание.
Существа словно задумались на мгновение, разглядывая меня. Затем, молча, одно из них подняло свое щупальце-веревочку и ткнуло меня в шею под правым ухом. Я почувствовал лишь прикосновение чего-то сухого и прохладного.
Потом существа отправились дальше по салону. Что-то во мне закричало «не двигайся», хотя сердце билось так, что готово было выпрыгнуть из груди, требуя немедленно бежать прочь. Через некоторое время я услышал за спиной душераздирающий стон кого-то из пассажиров и громкое бульканье, словно из большой бутылки выливают воду.
Я попытался обернуться, но это движение стоило мне таких сил, что я успел лишь заметить, как существа склонились над чем-то светлым и ощупывали его своими ручонками. Потом я потерял сознание.
Очнулся я в автобусе, подъезжающем к конечной остановке. Первая мысль была – мне приснился кошмар. В автобусе к тому моменту, когда я проснулся, не было нескольких пассажиров – возможно, они за это время вышли на своих остановках. Остальные – ехали как ни в чем ни бывало.
Обескураженный и напуганный сном, я нашел деда, взял у него пакет и на том же автобусе уехал обратно в Кондопогу. По пути никаких происшествий не случилось. Я ехал в некотором трансе, который бывает после очень неприятного сна. Мозг пытался анализировать увиденное. Из города я уехал на ближайшем поезде, не желая видеть ни секунды более эти дремучие леса и мрачные безлюдные трассы.
Я бы решил, что все это мне в самом деле приснилось, но через месяц у меня на шее, на месте касания этого существа, возникло пятно внешне похожее на перевернутую букву «омега», и вроде как с линией посередине. Я консультировался у врачей – сказали кожная аномалия, не представляющая опасности. Иногда по ночам во сне я слышу далекое завораживающее пение… Просыпаясь от дикого ужаса, я очень боюсь открыть глаза и увидеть перед собой жуткие белесые овалы лиц загадочных существ.
Я попытался осторожно наводить справки. Все что удалось выяснить – в тех краях иногда бесследно пропадают люди. Последний раз, семья из четырех человек отправилась ловить рыбу на озеро и не вернулась. На одном из лесных поворотов была найдена их брошенная машина без признаков ограбления или аварии. Местная милиция, впрочем, ссылается на то, что места дикие, и в них очень легко навсегда заблудиться…

(из коллекции Остромира)

http://4stor.ru/histori-for-life/65312-slu...koy-glushi.html
 
[^]
КрузКастильо
10.08.2014 - 23:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 191
Цитата (demonword @ 11.08.2014 - 00:21)
Случай в карельской глуши

Я расскажу один случай, который произошел со мной в Карелии. Я никому никогда об этом не говорил, а вот в сеть анонимно, пожалуй, разрешу выложить. Может, кто с таким сталкивался или способен объяснить эту чертовщину в отличие от меня.


http://4stor.ru/histori-for-life/65312-slu...koy-glushi.html

Етииишкин кот, какой страшный рассказ о пригороде Кондопоги.
 
[^]
cleaner2009
10.08.2014 - 23:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 686
Ебать-копать истории;)))

Их искусал пришелец.
 
[^]
swenson
10.08.2014 - 23:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 174


По утверждениям жителей поселка Калиновый, что приткнулся рядышком с Кыштымом (Челябинская область), началось все в грозовую ночь на 13 августа 1996 года. Именно тогда местная жительница, одинокая пенсионерка Тамара Васильевна Просвирина получила "телепатический приказ": встать и немедленно идти на кладбище. Впрочем, наличие телепатии объяснялось достаточно просто, Тамара Васильевна была не совсем психически здорова и периодически собирала на кладбище цветы. Странно было другое - она нашла того кто её звал. Из-за холмика на нее глядело маленькое существо с огромными глазами...Но давайте лучше предоставим слово участникам событий. Жутковатая была находка - не то человеческий младенец, не то неведомая зверюшка: голова остроконечной тыковкой, вместо губ - щелка, тело покрыто шерсткой, на пальцах острые коготки... Существо это жалобно попискивало, и сердобольная старушка решила взять его с собой - завернула, принесла домой, накормила и назвала Алешенькой. Далее в сюжете этой и без того странной истории начинаются и вовсе фантасмагорические повороты. Стала веселая бабушка хвастаться соседям, что появился у нее на старости лет сынок. Но так как Просвирина состояла на учете у психиатра, то соседи не мудрствуя лукаво сообщили о странном ее поведении врачам. История пришельца Алешеньки

Это сообщение отредактировал swenson - 10.08.2014 - 23:53

Их искусал пришелец.
 
[^]
astraxanez
11.08.2014 - 00:09
2
Статус: Offline


компутарный философ

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 466
Реклама мётел. gigi.gif
 
[^]
КагНебудьТаг
11.08.2014 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (oleghelge @ 10.08.2014 - 20:32)
а кто ему фингал поставил? я думаю с воспитателями что то не поделил

Дык вотку жеж, очевидно жеж, вон синий какой, поди пить не хотел
 
[^]
Mankunianec
11.08.2014 - 00:36
1
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
какие то не правильные элиены

Это сообщение отредактировал Mankunianec - 11.08.2014 - 00:36

Их искусал пришелец.
 
[^]
Курьер
11.08.2014 - 00:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 740
Только я вижу на этих алиенах остатки желто-синей краски?

P.S.Какловские засланцы? gigi.gif
 
[^]
swenson
11.08.2014 - 00:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 174
Правильный Alien

Их искусал пришелец.
 
[^]
swenson
11.08.2014 - 00:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 174
Цитата (Курьер @ 11.08.2014 - 01:43)
Только я вижу на этих алиенах остатки желто-синей краски?

P.S.Какловские засланцы? gigi.gif

Правильный алайэн желтого цвета.

Их искусал пришелец.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14998
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх