Очевидцы: потери у карателей колоссальные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Camerman
9.08.2014 - 14:46
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 189
Цитата (Bravocharlie @ 9.08.2014 - 15:39)
Кольцо вокруг наемников- террористов сжимается, как сфинктер у Гиркина- Стрелкова. Ну ничего, месяц, полтора, и будет он на зоне известен как Ирочка. Будет зэканам петушиные байки травить, как он был Аппалченцем и как он хорошо стрелял из за бабских юбок, потому что ссал выйти в открытое поле воевать, а детьми и бабами прикрывался. Но ему конечно будуть саки в ебало выливать и бычки в в тощее рыло кидать.

Ты бы ебло свое поганое прикрыл,и пиздовал бы на цензор с такими высерами,выблядок. Для себя березку заготовь,чтоб удобнее в ней в петле качаться было! moderator.gif
 
[^]
sashagolik
9.08.2014 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1011
MadeInMoscow
интересно как они победят если оба города новороссии - донецк и луганск окружены с 3 сторон - ЭТО ДАННЫЕ ополчения а не Укров
 
[^]
KEPBY
9.08.2014 - 14:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Расссказал знакомый знакомого.
Принял беженцев к себя, поселил на летней кухне(летом жить можно), типа, пока вам не дадут жилья, у меня поживите. Поехал в магазин, закупил продуктов, накрыл стол.
Под выпивку и закуску "беженцы" высказали всё что думали. Типа, русских надо убивать, а укры - арийская раса.
В итоге был вышвырнуты нахуй на улицу. И это не первое сообщение про такое поведение "беженцев". Привет из Кузбасса.
 
[^]
MadeInMoscow
9.08.2014 - 14:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата (Bravocharlie @ 9.08.2014 - 15:39)
Ну ничего, месяц, полтора, и будет он на зоне известен как Ирочка. Будет зэканам петушиные байки травить, как он был Аппалченцем и как он хорошо стрелял из за бабских юбок, потому что ссал выйти в открытое поле воевать, а детьми и бабами прикрывался. Но ему конечно будуть саки в ебало выливать и бычки в в тощее рыло кидать.

Прикольная у тебя биография. Только зачем ты нам тут про свою нелёгкую жизнь на зоне рассказываешь? Или ты хвалишься, как тебе было там хорошо? Тебя самого-то как на тюрьме звали, Машенька?

Добавлено в 14:51
Цитата (sashagolik @ 9.08.2014 - 15:46)
MadeInMoscow
интересно как они победят если оба города новороссии - донецк и луганск окружены с 3 сторон - ЭТО ДАННЫЕ ополчения а не Укров

Окружить-не значит победить. Помощь России ополченцам идёт и ополчение победит обязательно.
 
[^]
anjunech
9.08.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 372
Какого вы друг друга мурыжите? Ясный пень, что есть в любом стаде хорошие и плохие.... А вы видели тех, кто киданулся в Россию? Некоторые говорят, что " думали, что все образуется, хотели в Белоруссию, но там документы особые нужны, их не пускают, так они в Россию на крайняк побежали.А теперь им тут не нравится, требуют льгот...
 
[^]
Serg1203
9.08.2014 - 14:56
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 8
всем

Очевидцы: потери у карателей колоссальные
 
[^]
КагНебудьТаг
9.08.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Скажите другое - перед тем, как кролик пытался соскочить, укры орали, що грошей нема - и тем не менее, развивают наступление (ну по большому счету). Таки гроши появились?
 
[^]
vitaliyg69
9.08.2014 - 14:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 287
Укрсми


Очевидцы: потери у карателей колоссальные
 
[^]
simonrus
9.08.2014 - 14:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Цитата (zmeids @ 9.08.2014 - 15:10)
[QUOTE=korsunnvrsk,9.08.2014 - 15:07] . [/QUOTE]
а ты потомок обезяны))))))[/QUOTE]
lol.gif lol.gif и я тоже.. lol.gif мы все её потомки.. gigi.gif [/QUOTE]
он потомок особенно тупой обизяны lol.gif

Древнеукр открывает Омерику.

Очевидцы: потери у карателей колоссальные
 
[^]
fogelik
9.08.2014 - 15:08
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 408
Дуже цикава постанова пытаннья:хохлы або украинцы?.А треба: русские и нерусские!Украинцы- не национальность,а гражданство страны.Это территориальная идентификация,т.е. определенность по земле,более сложная чем,скажем, -земляки,как определяются люди по отношению друг к другу.например, в армии; или городские-сельские; или мацквичи и замкадовцы как более современная.Так вот,украинцы как граждане страны-государства Украины есть русские и нерусские.Почему украинец не национальность-потому что несозрели до исторической общности и возможно не созреют вообще.Потому что заимствовали в основном у поляков свою речь,отказавшись,а по сути предав, своих предков, от старославянского языка,на котором написаны были все церковные книги.Потому что предали веру православную.перейдя вслед за поляками в католичество греческо-униатской модели.Ведь они-хохлы, существуют как одна из модификаций католицизма, так как из Ватикана им в уши дуют.Потому что не создали своим потом и кровью собственное государство.23 года назад у них своего вообще ничего не было,а сегодня им поют в уши США и Европа.Под их дудку они танцуют гопака.Так вот.много еще потому,но не смешивайте русских,проживающих на Украине с остальной нерусью.За первых мы готовы глотку порвать кому угодно.
 
[^]
Маугли79
9.08.2014 - 15:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 372
Обзор боевой ситуации от ополченца Прохорова, 9 августа 2014 г. 14:30 (мск). 

Каратели в 5 утра обстреляли Донецк с использованием артиллерии и Градов.

В 6 утра начались артиллерийские удары в г. Красный Луч.

В районе Боко-Платоново г. Антрацит укры нанесли ракетно-бомбовый удар.

Около 8:50 мск. снова стали обстреливать Первомайск и Ирмино.

По поводу г. Красный Луч: вообще-то противник дальше 160 шахты не прошел, а в город идет подкрепление. Кроме связи там сейчас нет газа, света, воды. По городу нанесли авиаудар и обстреливают из артели. Там реально сложно.

Кстати, насчет «взятия» украми Саур-Могилы — у укров очередной эпик фейл (провал). Это уже всем видно.

Окружение Донецка в ДНР опровергли
 
[^]
Penetrator
9.08.2014 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 2799
Цитата (rou1621 @ 9.08.2014 - 10:41)
Цитата (Шпингалет @ 9.08.2014 - 11:02)
Еби хохлов-спасай Россию!

Т.е. тебе всё равно сколько погибнет народу на Донбассе ,главное спасти свою жопу???
И помни Это ХОХЛЫ воюют сейчас за тебя и Вы Россияне должны всячески помогать и делом и рублём!!! Дабы завтра вы не прочувствовали то ,что мы сейчас!!! dont.gif
ХОХЛЫ-Украинцы, а не бандеровцы!!!

Мы это всё прочувствовали и устаканили не так давно. Так что не надо тут.
 
[^]
ВежливыйЧел
9.08.2014 - 15:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 22
Цитата (sashagolik @ 9.08.2014 - 15:46)
MadeInMoscow
интересно как они победят если оба города новороссии - донецк и луганск окружены с 3 сторон - ЭТО ДАННЫЕ ополчения а не Укров

Очень просто, победа на стороне правды и человечности, Гитлер тоже почти до Москвы дошел, но потом все драпали теряя тапки, так что пиздов получить ни когда не поздно...
 
[^]
Acoustic377
9.08.2014 - 15:26
-3
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Украинские силовики в субботу утром взяли под контроль город Красный Луч в Луганской области, в результате Донецк и Горловка оказались в окружении. Об этом сообщил лидер донецких террористов Игорь Гиркин (Стрелков). "Красный Луч захвачен противником, Донецко-горловская группировка войск Новороссии полностью окружена", - говорится в сообщении Гиркина, опубликованном на сайте "Русская весна" и на лентах российских информагентств.

Источник
 
[^]
tonte
9.08.2014 - 15:27
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 205
Цитата (aaa300 @ 9.08.2014 - 10:39)
Штурм Донецка имеющимися у Киева силами — утопия

А зачем его штурмовать? Славянск тоже не штурмовали, а результат есть.
 
[^]
zmeids
9.08.2014 - 15:31 [ показать ]
-39
rou1621
9.08.2014 - 15:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 100
Цитата (MadeInMoscow @ 9.08.2014 - 15:34)
Цитата (rou1621 @ 9.08.2014 - 11:41)
И помни Это ХОХЛЫ воюют сейчас за тебя и Вы Россияне должны всячески помогать и делом и рублём!!!

Вот, бесят такие заявления. За себя они там воюют в первую очередь - за себя, свои семьи и свою землю. А если бы ещё воевали те, кто съебался в Россию и кому похуй - было бы вообще идеально. Да, они молодцы. Да, они отличные войны и укропов они победят, но воюют они за себя, запомни это. За меня мои деды и прадеды воевали и все те, кто участвовал в Великой Отечественной.

Не ну если вы такие умные с госпажой МэрилинМонро(которая писала выше) ,ну приезжайте к нам ,жизни нас поучите, может свою лепту внесёте в развитии страны, выдадут тебе АК-47 поиграете в Контр-Страйк,только тут сохраниться нельзя. Все прекрасно понимают ,что войнушку заварила сшп против России, и Россия как может помогает!!! Да, народ борется за себя ,за семью,родину и ЗА ВАС!!! Упадёт Донбасс, там гляди и в Крым провокаторские снаряды полетят, а за ним Ростов ,Белгород!!!
Я понимаю,что в моей бывшей стране,половина людей УБЛЮДКИ, многие реально зомбированны УКР СМИ ,это можно поправить отключив от питание!!!
Но вы не должны оскорблять нас за то, что мы Украинцы и попали меж двух огней Сверх держав!!!
Вы даже вспомните , что последнее время(с 2004 по 2013) у вас в зомбоящике постоянно обсерали Украину с ног до головы!!! Да при власти был ЮЩ гандон и Янык трусливая собака!! Но мне как зрителю С Украины(Харьков). было обидно ,что дружественная и любимая страна Россия,постоянно нам твердят ,что мы гандоны!!
Я то понимал, что это большая игра ,но пол страны теперь вас и не любят!!

Я верю в ВВП и что он разрулит всё красиво так как всегда это у него получалось!!!
 
[^]
simonrus
9.08.2014 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Цитата (zmeids @ 9.08.2014 - 16:31)
Цитата
За меня мои деды и прадеды воевали и все те, кто участвовал в Великой Отечественной.


лошара! ты еще гражданскую вспомни! biggrin.gif

Добавлено в 15:34
Цитата
Древнеукр открывает Омерику.


ну ты и лошарааааааа biggrin.gif

Лошары - это вы, укропы, если вами такие "вротобравые" руководят

Это сообщение отредактировал simonrus - 9.08.2014 - 15:39

Очевидцы: потери у карателей колоссальные
 
[^]
rou1621
9.08.2014 - 15:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 100
Цитата (Penetrator @ 9.08.2014 - 16:19)
Цитата (rou1621 @ 9.08.2014 - 10:41)
Цитата (Шпингалет @ 9.08.2014 - 11:02)
Еби хохлов-спасай Россию!

Т.е. тебе всё равно сколько погибнет народу на Донбассе ,главное спасти свою жопу???
И помни Это ХОХЛЫ воюют сейчас за тебя и Вы Россияне должны всячески помогать и делом и рублём!!! Дабы завтра вы не прочувствовали то ,что мы сейчас!!! dont.gif
ХОХЛЫ-Украинцы, а не бандеровцы!!!

Мы это всё прочувствовали и устаканили не так давно. Так что не надо тут.

Ты карту в руки возьми!! Где ЧЕЧНЯ а где НОВОСИБИРСК!!! Прежил он блять!!!
 
[^]
zmeids
9.08.2014 - 15:45
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 0
Цитата (simonrus @ 9.08.2014 - 16:39)
Цитата (zmeids @ 9.08.2014 - 16:31)
Цитата
За меня мои деды и прадеды воевали и все те, кто участвовал в Великой Отечественной.


лошара! ты еще гражданскую вспомни! biggrin.gif

Добавлено в 15:34
Цитата
Древнеукр открывает Омерику.


ну ты и лошарааааааа biggrin.gif

Лошары - это вы, укропы, если вами такие "вротобравые" руководят

лошарище))))))))))))))) lol.gif
 
[^]
brovi
9.08.2014 - 15:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 592
"..считает известный блогер Эль Мюрид.." дальше читать не стал.
 
[^]
Ветивер
9.08.2014 - 15:56
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 260
Цитата (Bravocharlie @ 9.08.2014 - 15:39)
Кольцо вокруг наемников- террористов сжимается, как сфинктер... Ну ничего, месяц, полтора, и будет он на зоне известен.... Будет зэканам петушиные байки травить, как он был... и как он хорошо стрелял из за бабских юбок, потому что ...Но ему конечно будуть...

Ты, больное животное! Пусть тебя не волнует будущее Стрелкова.
О своём сфинктере побеспокойся.
Ты внимательно читал пост ТС?
Цитата
потери у карателей колоссальные. Их пришлось в срочном порядке прикапывать — жара свое дело делает буквально в пару дней. Мы ехали вдоль таких мест — запах стоит соответствующий.

А теперь, болезный, напряги мозги и подумай: там, прикопанные лежат и гниют славяне, которые ещё год назад жили вполне нормальной жизнью, пока их не натравили на своих же. Год назад в стране был мир, вполне себе была обычная и даже сытая страна. Чего вам там насрали пендосы и гейропейцы в головы, что вы пошли, как стадо на убой? Всё было просто - ЮВ предложил федерацию, не выходя из состава страны - вы же выбрали разрушения и смерть. Причём не сами до этого додумались, а как петрушки, последовали приказу своего чёрного господина. Ну, а теперь - вам стало лучше? На обочинах лежит и разлагается генофонд нации. Сколько тысяч укронацистов уже погибло? Кто будет растить и кормить их семьи? Обезьянин Обама? Парашенка? Да никто... Сгинули не за хуй парашенки собачий.
Мне хотелось написать - мне жаль... Но после твоего высера, мне совершенно очевидно: так наверное и дОлжно быть - это естественный отбор, такие обзомбированные, как ты, должны уйти. И, чем больше, тем лучше! Навсегда. Без вас, свидомитов, мир станет чище. pop.gif
 
[^]
9Iplakal
9.08.2014 - 16:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
Цитата (ВежливыйЧел @ 9.08.2014 - 09:21)
Дело в том что, укр армия ни на что не способна, поэтому единственный для нее выход это обстрел мирного населения, в целях деморализации, но народ Донбасса хер деморализуешь (как показала практика), и как показала практика пуканы у укр армии тоже не железные, если судить о массовом бегстве на территорию РФ, и вот в связи с этим я не могу понять одного, это на сколько же нужно быть упоротым дебилом чтобы не понимать что происходит на самом деле, или уже от отчаяния все делается по принципу "ни себе, ни людям"? Сука, да нужно бить командиров дивизий которые отдают такие приказы, объединяться и пиздить правый сектор (который уже левый), Ляшко и тд... Человеком нужно быть в первую очередь, а если воюешь за бабки, то ты не человек, а не человеку, не человеческая смерть, это мое лично мнение, хоть и ошибочное

Ах да, пост про потери, да и похер, бешеным собакам туда и дорога

Поповоду каким надо быть, ты не представляешь что им там по зомбоящикам показывают, укросми до такой степени несут вранье. Вот решил вчера глянуть, ох лучше бы не смотрел, я думал , что из ушей мамонты начнут вылазить.
 
[^]
язавсе
9.08.2014 - 16:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 382
Цитата (KEPBY @ 9.08.2014 - 15:47)
Расссказал знакомый знакомого.
Принял беженцев к себя, поселил на летней кухне(летом жить можно), типа, пока вам не дадут жилья, у меня поживите. Поехал в магазин, закупил продуктов, накрыл стол.
Под выпивку и закуску "беженцы" высказали всё что думали. Типа, русских надо убивать, а укры - арийская раса.
В итоге был вышвырнуты нахуй на улицу. И это не первое сообщение про такое поведение "беженцев". Привет из Кузбасса.

дочь кузбасса

Расссказал знакомый знакомого через знакомого наизнакомейшего.

Под выпивку и закуску "беженцы" высказали всё что думали. Типа, русских надо убивать, а укры - арийская раса.
хде такое пойло сочиняют. Не ведомо
Хто это пойло на ЯПе разливает, ведомо- Мудаки!!!
 
[^]
Aglow
9.08.2014 - 16:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Вы что думаете, кто то про эти потери узнает :)) Врядли, половину трупов пожгут или захоронят в братских могилах, которые найдут лет через 10. Укропам нечем платить за погибших солдат их родным. И представьте, к каким последствиям может привести, когда эшелоны 200 укропов пойдут например в Тернополь :)) Правильно майдана-3 будет не избежать. А так Ваш сын пропал без вести или дезертировал и подался в Россию и все, никаких выплат и социальных всплесков :))

Это сообщение отредактировал Aglow - 9.08.2014 - 16:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39424
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх