Неужели война ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hordeman74
8.08.2014 - 22:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Уж простите, я про Ямантау. Даже с ебучей Википедии: "У подножия гор расположен город (ЗАТО) Межгорье, в котором, согласно непроверенным источникам, ведётся крупномасштабное секретное подземное строительство"

Только оно не про непроверенным - оно там ведется. Причем постоянно меняют тех, кто строит. Как моего товарища. Видимо, чтобы не знали полной картины.

Вот вам и атомная война.

Это сообщение отредактировал Hordeman74 - 8.08.2014 - 22:44
 
[^]
Aladja
8.08.2014 - 22:43
5
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (kostunia @ 8.08.2014 - 23:28)
Цитата (Риверфул @ 8.08.2014 - 21:52)
Иногда мне кажется, что наш президент прибыл от представителей внеземной цивилизации.
Как же он всех злит.
И при этот всё хором срутся в штаны.

Я бы тоже злился и срался, если б рядом бегал псих с гранатой.

По вашему мнению это Путин то псих с гранатой? Да по сравнению с поведением западных "партнеров", которые реально напоминают пьяных истеричек, Путин -верх выдержки и спокойствия.
 
[^]
СтебкаРазин
8.08.2014 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Zмей
Ну так дай дельный совет, раз ты такой аналитег! ИМХО - внешняя политика в поряде, внутренняя - нет. И еще. Дракон наблюдает за битвой Медведя и Льва.
 
[^]
Zмей
8.08.2014 - 22:49
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 730
Цитата (СтебкаРазин @ 8.08.2014 - 22:43)
Zмей
Ну так дай дельный совет, раз ты такой аналитег! ИМХО - внешняя политика в поряде, внутренняя - нет. И еще. Дракон наблюдает за битвой Медведя и Льва.

Зачем давать советы, есть пример как нужно действовать в предвоенное время на примере Сталина. Днем наградить, вечером лоб зеленкой и в подвале расстрел. Только так можно исправить ситуацию и прекратить внешнее управление страной и как следствие вывод капиталов и нац. богатств. Никакой нормальный закон на поднятие экономики РФ сейчас не будет принят, команда не пропустит, т.к. интересы команды заграничные.
 
[^]
Mehiko
8.08.2014 - 22:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 35
Цитата (Hordeman74 @ 8.08.2014 - 23:34)


И разумная жизнь останется. Более того, останется и власть. Все слышали про бурение гор в Урале уже на протяжении 10 с лишним лет? На Ямантау, вроде бы. Так что будет и жизнь, и, дай Бог, останется и Россия.

Стало жутко....
В Башкирии на Южном Урале у подножья горы Ямантау расположен закрытый город Межгорье. Раньше он назывался Белорецк -16. О том, какое строительство ведется в недрах горы Ямантау, не знают даже жители города, поэтому слухи ходят самые разные, от урановых разработок до огромного подземного бункера на случай ядерной войны. Мир узнал об этом строительстве в 90-х годах прошлого века, когда объект был сфотографирован американским спутником. На запросы США руководство России давало противоречивые ответы. В середине 90-х строительство было законсервировано, но возобновилось в начале ХХ1 века. По неподтвержденной информации в недрах горы строится подземный город с полной инфраструктурой, рассчитанный на проживание на протяжении полугода 300 тыс. человек. Для сравнения: население Магнитогорска насчитывает 400 тыс.

 
[^]
СтебкаРазин
8.08.2014 - 22:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (Zмей @ 8.08.2014 - 23:49)
Цитата (СтебкаРазин @ 8.08.2014 - 22:43)
Zмей
Ну так дай дельный совет, раз ты такой аналитег! ИМХО - внешняя политика в поряде, внутренняя - нет. И еще. Дракон наблюдает за битвой Медведя и Льва.

Зачем давать советы, есть пример как нужно действовать в предвоенное время на примере Сталина. Днем наградить, вечером лоб зеленкой и в подвале расстрел. Только так можно исправить ситуацию и прекратить внешнее управление страной и как следствие вывод капиталов и нац. богатств. Никакой нормальный закон на поднятие экономики РФ сейчас не будет принят, команда не пропустит, т.к. интересы команды заграничные.

Воу, воу, палехче! cool.gif
Вот вы сейчас реально хотите 37-ой год или просто пиздите?
 
[^]
asmodey
8.08.2014 - 23:02
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата (argo41 @ 8.08.2014 - 22:06)
объясните мне, дураку: Настал час плана С (это когда план А и план Б провалились)-что мешает правительству одной страны последовательно, в течение 1 недели удалить из жизни скажем 10 самых влиятельных политиков другой.? Второй эшелон власти может оказаться благоразумнее и конликт может решиться. а если нет- то это сделает третий эшелон... через еще одну неделю...при современном уровне техники даже смертник не нужен

Ты почитай о том, как первая мировая война начилась, про принца Фердинанда!
 
[^]
Zмей
8.08.2014 - 23:05
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 730
Цитата (СтебкаРазин @ 8.08.2014 - 22:54)
Цитата (Zмей @ 8.08.2014 - 23:49)
Цитата (СтебкаРазин @ 8.08.2014 - 22:43)
Zмей
Ну так дай дельный совет, раз ты такой аналитег! ИМХО - внешняя политика в поряде, внутренняя - нет. И еще. Дракон наблюдает за битвой Медведя и Льва.

Зачем давать советы, есть пример как нужно действовать в предвоенное время на примере Сталина. Днем наградить, вечером лоб зеленкой и в подвале расстрел. Только так можно исправить ситуацию и прекратить внешнее управление страной и как следствие вывод капиталов и нац. богатств. Никакой нормальный закон на поднятие экономики РФ сейчас не будет принят, команда не пропустит, т.к. интересы команды заграничные.

Воу, воу, палехче! cool.gif
Вот вы сейчас реально хотите 37-ой год или просто пиздите?

Аппендицит нельзя вырезать частями, сегодня кусочек, потом еще немного.
Конечно можно не стрелять, заменить на 20 лет лесоповала, но команду нужно менять. Кто сидит в думе? Актеры, певцы ртом, писатели, боксеры, жены, дети и т.д. как эти люди могут что-то решать и анализировать сложную экономическую, военную, социальную и т.д. ситуации? Это цирк уродов. Все министры финансово зависимы на запад, бабы, телки, дети там. Глупо как-то думать про развитие РФ, вся эта команда рассматривает РФ как место работы, где можно красть, нае..ать и т.д. Пора уже смотреть как оно есть. А ведь можно и при-пизжевать и людей не душить, но... Борис Ельцин не даром поставил Путина приемником, с этой ролью последний справляется на отлично.

Это сообщение отредактировал Zмей - 8.08.2014 - 23:10
 
[^]
asmodey
8.08.2014 - 23:10
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата (Zмей @ 8.08.2014 - 23:05)
Кто сидит в думе? Актеры, певцы ртом, писатели, боксеры, жены, дети и т.д. как эти люди могут что-то решать и анализировать сложную экономическую, военную, социальную и т.д. ситуации?

Путина ебёт мнение Думы?
 
[^]
gimly33
8.08.2014 - 23:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (Hordeman74 @ 8.08.2014 - 23:34)

Вспоминайте ГО. Радиация после атомной войны ебашит шибко только 2 недели. Ну, 4, если вы чем-то не понравились, как, например, Новосибирск. Убежища рассчитаны на месяц жизни, не более того. Значит кто-то должен вылезти и вести дальнейшую жизнь. В Союзе же не дебилы были, а специалисты.

И разумная жизнь останется. Более того, останется и власть. Все слышали про бурение гор в Урале уже на протяжении 10 с лишним лет? На Ямантау, вроде бы. Так что будет и жизнь, и, дай Бог, останется и Россия.

Проблема в том, что глобальных ядерных войн еще не было. И потому все решения сейчас - это только теория.

Хотя бы с той же "ядерной зимой". Будет она? Кто-то из ученых говорит "да", кто-то "нет". А на самом деле - а хрен его знает.

Хотя мне в любом случае это безразлично будет. Москва, центр. Тут-то все в щебенку разнесут.
 
[^]
Арийка
8.08.2014 - 23:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 96
Дай Бог нашему Президенту сил, пусть наши ангелы помогут ему...
 
[^]
r2d6
8.08.2014 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Цитата (argo41 @ 8.08.2014 - 23:06)
объясните мне, дураку: Настал час плана С (это когда план А и план Б провалились)-что мешает правительству одной страны последовательно, в течение 1 недели удалить из жизни скажем 10 самых влиятельных политиков другой.? Второй эшелон власти может оказаться благоразумнее и конликт может решиться. а если нет- то это сделает третий эшелон... через еще одну неделю...при современном уровне техники даже смертник не нужен

Почитайте с чего началась Первая мировая.
упс. опередили.

Это сообщение отредактировал r2d6 - 8.08.2014 - 23:30
 
[^]
Seryvolk
8.08.2014 - 23:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1488
Цитата (Serkin70 @ 8.08.2014 - 22:43)
Не будет войны. Буржуи слишком дорожат своими богатствами и шкурой, чтобы начинать глобалку (а иной с Россией не выйдет).

а они и не будут её начинать. это придётся сделать нам. мы слабее в экономическом плане и в неядерных вооружениях (чем нато) и не сможем долго защищаться в локалках на нашей территории. и поскольку нападение это лучшая защита - придётся для начала в качестве предупредительной меры скажем, проткнуть йелоустонский нарыв ... а дальше война план покажет...
"диванный воен"

 
[^]
Elvis4791
8.08.2014 - 23:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 1565
Вброс очередной - как страшно жить, вдруг война.
По основному месту трудоустройства служу правительству (пусть и в области культуры) - невоеннообязанных (с мутными доками, без военника) на службу не берут. Тишина и покой, отдел кадров у нас как при Иосифе Виссарионовиче - уже бы спеленали всех слегка годных =)

PS минусеры-паникеры - всритесь нахуй =)

Это сообщение отредактировал Elvis4791 - 8.08.2014 - 23:51
 
[^]
TibiDok
8.08.2014 - 23:22
2
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Война будет. По-любому. 3-4 года. Без войны СШП сложится.
 
[^]
gunstilzit
8.08.2014 - 23:28
1
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Цитата (argo41 @ 8.08.2014 - 22:06)
объясните мне, дураку: Настал час плана С (это когда план А и план Б провалились)-что мешает правительству одной страны последовательно, в течение 1 недели удалить из жизни скажем 10 самых влиятельных политиков другой.? Второй эшелон власти может оказаться благоразумнее и конликт может решиться. а если нет- то это сделает третий эшелон... через еще одну неделю...при современном уровне техники даже смертник не нужен

Никто бро тебе не объяснит.Это бизнес.За моё предложение ,чтобы ВВП ебанул всю верхушку 404 я был жестоко отпизжен местным ЯПОМОНОМ dont.gif
 
[^]
wwwkostaswww
8.08.2014 - 23:29
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 194
Цитата (BETEP @ 8.08.2014 - 22:48)
Хмм, вот не знаком ни с одним россиянином, которые "поддались на эту пропаганду Вашингтона"........может я не с теми общаюсь?


и вспомнилось:

почти всё моё сознательное детство (6-13 лет) прошло под угрозой того, что американцы сбросят на нас атомную бомбу, и я прекрасно помню как себя вести при ядерной вспышке, и все поражающие факторы: ударная волна, световое излучение, радиационное отравление, электромагнитный импульс (по памяти написал). Так что даже ядерной войной хуй запугаешь :) Выживем :)

живу в москве..
тут таких кто против правительства и верит вашингтону достаточно..
отличительные черты - чуть выше чем средний класс.. им не только есть что терять, но они еще и привыкли к своему состоянию настолько, что готовы все сделать чтобы не потерять его..

я на самом деле считаю что глобальной войны не будет.. не нужна она никому.. именно из-за ядерного статуса конфликтующих сторон..
но вот локальную войну с поддержкой, это да.. это для сша будет огромным плюсом..
твари они..
не люблю политику, там все гады, независимо от национальности.. но интересы своей страны России буду отстаивать.. хотя опять таки из-за политиков.. :((
а ведь казалось бы - ну научитесь вы дружить.. поставьте интересы своего народа выше бизнеса и ваших собственных..
эх-х..
 
[^]
Konkurent
8.08.2014 - 23:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 426
Цитата
Хмм, вот не знаком ни с одним россиянином, которые "поддались на эту пропаганду Вашингтона"........может я не с теми общаюсь?
Боре Немцову напиши.
 
[^]
gunstilzit
8.08.2014 - 23:46
1
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Цитата (wwwkostaswww @ 8.08.2014 - 23:29)
Цитата (BETEP @ 8.08.2014 - 22:48)
Хмм, вот не знаком ни с одним россиянином, которые "поддались на эту пропаганду Вашингтона"........может я не с теми общаюсь?


и вспомнилось:

почти всё моё сознательное детство (6-13 лет) прошло под угрозой того, что американцы сбросят на нас атомную бомбу, и я прекрасно помню как себя вести при ядерной вспышке, и все поражающие факторы: ударная волна, световое излучение, радиационное отравление, электромагнитный импульс (по памяти написал). Так что даже ядерной войной хуй запугаешь :) Выживем :)

живу в москве..
тут таких кто против правительства и верит вашингтону достаточно..
отличительные черты - чуть выше чем средний класс.. им не только есть что терять, но они еще и привыкли к своему состоянию настолько, что готовы все сделать чтобы не потерять его..

я на самом деле считаю что глобальной войны не будет.. не нужна она никому.. именно из-за ядерного статуса конфликтующих сторон..
но вот локальную войну с поддержкой, это да.. это для сша будет огромным плюсом..
твари они..
не люблю политику, там все гады, независимо от национальности.. но интересы своей страны России буду отстаивать.. хотя опять таки из-за политиков.. :((
а ведь казалось бы - ну научитесь вы дружить.. поставьте интересы своего народа выше бизнеса и ваших собственных..
эх-х..

Так локальные войны и не кончались.И у нас они давно идут между олигархами.Кого то опустят,другие поднимутся и всякие немцовы и Ко промывают нам мозги.

Это сообщение отредактировал gunstilzit - 8.08.2014 - 23:47
 
[^]
Holydamnfuck
8.08.2014 - 23:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Цитата
хотя опять таки из-за политиков.. :((
а ведь казалось бы - ну научитесь вы дружить.. поставьте интересы своего народа выше бизнеса и ваших собственных..

Ну вы и загнули!Все настолько привыкли урывать и хапать,что тут уже проблематично что-то сделать...Разве что...расстреливать за воровство и коррупцию,или с конфискацией лет на 15,вот и рабочая сила на сельхоз угодия,но это излишне утопично...
 
[^]
frol992
8.08.2014 - 23:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
Цитата (BETEP @ 8.08.2014 - 22:48)
Хмм, вот не знаком ни с одним россиянином, которые "поддались на эту пропаганду Вашингтона"........может я не с теми общаюсь?


и вспомнилось:

почти всё моё сознательное детство (6-13 лет) прошло под угрозой того, что американцы сбросят на нас атомную бомбу, и я прекрасно помню как себя вести при ядерной вспышке, и все поражающие факторы: ударная волна, световое излучение, радиационное отравление, электромагнитный импульс (по памяти написал). Так что даже ядерной войной хуй запугаешь :) Выживем :)

Имеется ввиду,опасна не сама бомба и ее взрывная волна,а последствия которые вызовут ядерную зиму,а в этом случае уже все...
 
[^]
yura25
8.08.2014 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
война будет в следующем году. прект украина запланирован на год. потом или сдача украины и похороны экономики запада или война и наращивание впк. что они выбирают? для чего демонстративные истерики запада и нежелание расследовать боинг?
 
[^]
thundercheef
8.08.2014 - 23:55
11
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Цитата (Popocatepetl @ 8.08.2014 - 22:47)
фото пиздатое! харАктерное!

только смущают тучи и тени под самолетом и ботинком rolleyes.gif

А ты не смущайся. Нам похуй облака и тучи. Это я тебе как боевой летчик говорю.
Применительно к авиации: начиная с 1945 года, боя Кожедуба против двух Мустангов и до нынешних дней - ни разу амеры в воздухе нас не побеждали. При том, что объективно работали на более современной технике. И никогда мы их не ссали. Это не шапкозакидательство.
Ибо нехуй...
 
[^]
AgentSirius
9.08.2014 - 00:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2317
Ямантау - инопланетная база :)
 
[^]
Mehiko
9.08.2014 - 00:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 35
Цитата (AgentSirius @ 9.08.2014 - 01:04)
Ямантау - инопланетная база :)

Да уж сейчас на форуме местном читаю - кто там служил и чего видел.... мне нужна шапочка из фольги

Это сообщение отредактировал Mehiko - 9.08.2014 - 00:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44382
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх