Россия готовит новый удар по Латвии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bris2
8.08.2014 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
По моему, у некоторых наших "звёзд" есть недвижимость в Латвии. Слышал про Агутина.
 
[^]
Inforest
8.08.2014 - 21:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (laf75 @ 8.08.2014 - 22:17)
Цитата (HUNTER63 @ 8.08.2014 - 20:36)
Про спорт это 146 % лишнее.
Нельзя смешивать длинное и белое ...

Да вот ни хрена, пусть научатся людьми быть , а не подстилками.

Континентальная хоккейная лига создавалась Россией с огромным трудом и затратами в течении нескольких лет. И сейчас выпиздячив оттуда команду из Латвии мы потеряем помимо них еще и финов с харватами, а во вторых сам смысл названия континентальная. ну и вообще будем выглядеть - как ебанько натуральные. Типа как если бы из-за санкций на наш ЧМ 2018 мы бы не пустили еврокоманды

Это сообщение отредактировал Inforest - 8.08.2014 - 21:31
 
[^]
TVAR
8.08.2014 - 21:31
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15781
Пусть вспоминают,бляди,как хозяйские носки пахнут!

Это сообщение отредактировал TVAR - 8.08.2014 - 21:37
 
[^]
Lornet
8.08.2014 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Нафига нам теперь латвия? Раньше все эти конкурсы и фестивали, прекрасно проходили в Крыму.)
 
[^]
Harley
8.08.2014 - 21:33
0
Статус: Offline


Davidson

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 2149
В Латвии слишком много элитной недвижимости россияне купили.
 
[^]
mayer24
8.08.2014 - 21:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 420
Цитата (sergatver @ 8.08.2014 - 21:42)
согласен...тем более Знарок из Риги, с латвийским гражданством

Знарок родом с Урала, с Челябинской области. В Риге значительное время играл в Динамо, позднее тренировал сборную Латвии
 
[^]
UdaFF5
8.08.2014 - 21:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Вы извините меня... но я скажу что думаю... Про Латвию... балтику..ригу и всяких ушлепков....
Кто там живет... не минусите...

Когда я был маленьким... мне на уроке истории говорили (совру там был... т.е. советский союз)

Говорили про войну... что все сражались против немцев ...
и учитель говорил.. что против наших - очень много сражалось прибалтийцов... рижан.. они были к немцам предспаложины изначально...
Думали что немцы войну выиграют.... поэтому в риге есть демонстрации немцефилов-никто не мешает!!!

Я с детства не понимал Латвию... Счас они открыли свои чакры..
Ну что сказать.. никто не любит перебезчиков.... Сосите.

Вы пидоры... т.е. Власть у вас пидоры...

Извините за много текста..



Это сообщение отредактировал UdaFF5 - 8.08.2014 - 21:40
 
[^]
CyRus72
8.08.2014 - 21:44
0
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Цитата
Запрет коснется не только «живых душ» – артистов, но и выставок, фильмов, книг и т. д.

«Речь идет о расторжении всех культурных связей», – подчеркнул источник.

Один я считаю,что этих чмошников надо просто отпиздить?
 
[^]
DOK500
8.08.2014 - 21:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 404
В Латвии слишком много элитной недвижимости россияне купили

При чем здесь элитная недвижимость?,покупали единицы
а терпеть выходки этих карликов должна вся страна?.
 
[^]
barbus73
8.08.2014 - 21:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 462
Цитата (YavorOcelot @ 8.08.2014 - 23:13)
Так,надо успеть вдарить по шпротам,рижским.
Потом придётся ельца коптить и автоклаве готовить.Вкусная штукенция.

Правильно при том что эти шпроты стоят 70 р проще нашу шеклкею в автоклаве , пусть сами свою тухлую селедку жуют

Это сообщение отредактировал barbus73 - 8.08.2014 - 21:51
 
[^]
Горчаков
8.08.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 626
Цитата (Harley @ 8.08.2014 - 22:33)
В Латвии слишком много элитной недвижимости россияне купили.

Ну, эти россияне, если не продали свою "элитную" недвижимость, явно никакой ценности для России и не имели, раз им не посоветовали вовремя от нее избавиться. Хуй на них. Агутин, вот пишут, ну и хуй с ним - певец ртом, скоморох, большинству населения РФ вообще нахер не нужный. Правительству, судя по всему, тоже на него срать, так что здесь мнение властей и народа, по ходу однозначно - хуй положить на таких владельцев недвижимости.
 
[^]
грин71
8.08.2014 - 22:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 70
Цитата (AllesI @ 8.08.2014 - 21:58)
По-моему, это глупо. Назло кондуктору. Кого они этим накажут? Тамошних русских. Вместо популяризации российской культуры, помогут забыть. Глупо.

Полностью поддерживаю. Наоборот нужно сделать так что бы как можно больше артистов приехало в страны Прибалтики, а после этого у свидомых латышей, латвийцев и эстонцев мир перевернется и это будет победа.
 
[^]
sergatver
8.08.2014 - 22:00
-1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Знарок родом с Урала, с Челябинской области. В Риге значительное время играл в Динамо, позднее тренировал сборную Латвии

Знарок играл за Латвию,и даже был капитаном команды,но дело не в этом...КХЛ создаётся по крупицам. только только присоединились клубы из Чехии,Словакии,Хорватии,финны хотели,а тут призадумаются-стоит ли?
 
[^]
maugli
8.08.2014 - 22:17
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2816
Надо разок вайхули не пустить с паульсом. Пусть они ебут свой парламент и своего министра по культуре. Да если не наши пидоры поскупавшие дачи на Рижском взморье, то уже бы давно эта Юрмала загнулась. Там вообще нет нихуя кроме летнего театра, да и море холодное. Как перестанут там проводить всякие волны, квны, так им пиздец и придёт. Если это случится, то цена на недвигу упадёт до ноля, а бомонд Российский свалит от туда по-быстрому.

Это сообщение отредактировал maugli - 8.08.2014 - 22:24
 
[^]
холмс
8.08.2014 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1408
Цитата
Вы извините меня... но я скажу что думаю... Про Латвию... балтику..ригу и всяких ушлепков....


с Латвией одна ассоциация: сидели с другом в кафе. Год эдак 2000 +/-
зашли семь ребятишек,размером 2х2 и говорят с порога на русском с сильным акцентом:
-кто не гофорит па-латыыышшски, досфиданийа..
по злому так..

ушли.
осадок остался
 
[^]
parsjukin
8.08.2014 - 22:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
Ребятки...
Я сам из Латвии.
Всегда после "независимости" одуревал что Латвия отделилась но ничегошеньки своего нету.
Как то ездил на похороны в Москву - дядька умер.
На машине - сам за рулём..
Вечером доехали до границы с Россией.очередюга - что то застряли...
Я пошёл к границе выяснить что за хрень.
Латыши говорят - российская строна тормозит что то..
Пошёл к русским.
Подхожу. темнота.. стоит погранец в будке - с фонариком или керосинкой - не помню уже.
Спрашиваю:
- Что такое? Мы спешим...
- Нет электричества , отвечает солдатик.
Я оборачиваюсь - латышская граница залита светом аж жопойжри...
- Не понял, говорю, - а это что такое - показываю на латышей - провода то откуда идут? От вас! Что - у вас нету электриков умелых - ну ка быстренько - отрубили латышей - и подключили себя...Что за хрень!
Солдатик молчит..ухмыляется..
Такая тоска меня взяла....
После проехали - как свет русским дали и обида...
Кстати мы всегда думали - А вот бы Россия опустила экономичесски Латвию!Как бы за пиздёшь не по делу и в защиту русских что в Латвии живут...
Но - мы то первыми не помрём - у нас выдержка ещё та - советская
- Пережили голод - переживём и изобилие.
- Не жили хорошо - так и нехер привыкать...

И конечно надеялись что по ночам будет прилетать самолётик и разбрасывать в нужных местах поддержку русским Латвии..
( это я пижжу может замечтавшись но - латыши они тут все с роднёй на хуторах - как были проблеммы с продовольствием после отделения - латышня вся съебалась по родне на хутора - Отожраться на бабкиных сметанах.)
А мы - оставались в городах и выживали.
Конечно тут есть такой ещё контекст.
Русские в Латвии - не все мыслят в одну сторону.
Бизнесмены русские - желающие быть обласканы властью - лижут жопу правительству и нацикам. Некоторые получают почётное гражданство авансом.
Вообщем - те ещё мураши.
И нету особого единения среди русских.
Видимо это такая ментальность - мне хорошо - ну и эаебца - другим хуже.
На некоторые рожи из перекрасившихся противно смореть...
Но зато - любимчики латышской власти.
Их частенько приводят в пример при обвинениях что русских зажимают - как это зажимаем - вона тот хороший - русский а вон та - вообще - свой человек - русская..
А мы тут болеем душой за Россию.
И переживаем может быть покруче вашего.
Конечно вы скажете:
- Болеете, говоришь? Нам больные не нужны - своих хватает!
Но поглядите на русские латвийские форумы..
Уже вроде официально признано что в Латвии две крупные общины людей - латышская и русская.И точек пересечения между ними...очень мало.каждая община живёт в своей информационной среде.То есть - то о чём нам втирали латышские правители - обманув русских после независимости - нету в Латвии единого народа. Нету.
Сколько это будет так - никто не знает.
Но на все сраные косяковые говнодеяния латыских правителей против России - мы очень переживаем критичесски. То есть - откровенно уверены что это очередная тупость правительства Латвии.
кто интересуется чем мы тут дышим - русские Латвии - зайдите на этот сайт.
Там вы очень быстро узнаете чем мы дышим....
Рекомендую

http://imhoclub.lv/
и ещё один сайт - газеты ежедневной.

http://vesti.lv/

Это сообщение отредактировал parsjukin - 8.08.2014 - 22:32
 
[^]
aborigen65
8.08.2014 - 22:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Россия, просто почесавши ухо, сметет чухонцев к хуям, как комаров.
Даже не заметит.
А вот нехуй было зудеть в то ухо, твари.
 
[^]
Itna
8.08.2014 - 22:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (ЯнисЯнисов @ 8.08.2014 - 21:34)
«Запрет на въезд в Латвию Кобзону, Валерии и Газманову в России восприняли как пощечину,

Это что - правда что ль???????? lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Выберите
8.08.2014 - 22:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 96
Латвия.
Это где?
 
[^]
fyjybv
8.08.2014 - 22:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 272
Цитата (HUNTER63 @ 8.08.2014 - 21:36)
Про спорт это 146 % лишнее.
Нельзя смешивать длинное и белое ...

И не только про спорт! dont.gif
 
[^]
Zlobny
8.08.2014 - 22:38
0
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2021
Цитата (laf75 @ 8.08.2014 - 21:17)
Цитата (HUNTER63 @ 8.08.2014 - 20:36)
Про спорт это 146 % лишнее.
Нельзя смешивать длинное и белое ...

Да вот ни хрена, пусть научатся людьми быть , а не подстилками.

во-во... спорт уже давно коммерция в чистом виде. так что бизнес, ничо личного...
 
[^]
Шариков111
8.08.2014 - 22:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 230
Цитата (Муськ0 @ 8.08.2014 - 21:45)
Интересно как отнесутся к этому российские гастролеры. Таки они неплохо варятся на таких гастролях, наверное.

Наплевать. Они и так отожрались, сало с загривков капает. Не обеднеют и на наших баранах , платящих деньги за это эстрадное блеянье под фанеру.

 
[^]
Мinеr
8.08.2014 - 22:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 1378
Латвийским производителям продуктов питания будет очень трудно найти свою нишу на перенасыщенном рынке ЕС. Не нужно рассчитывать и на значительную поддержку со стороны государства.

Поэтому единственная возможность заключается в том, чтобы остаться на российском рынке, пытаясь приспособиться к ситуации, заявил в интервью «Nozare.lv» руководитель клуба предприятий «Рижская марка» и проекта «Рижский дворик» в России Нормунд Шталс.

На вопрос о влиянии российских санкций на «Рижский дворик» он пока не ответил, признав лишь, что всем предприятиям, входящим в этот бренд, всегда было ясно, что российский рынок непредсказуем.

«При просмотре списка запрещенных товаров и сравнении с кодами товаров «Рижского дворика» мы обнаружили, что несколько позиций пока свободны, и предпринимателям нужно очень тщательно анализировать, какие коды какому товару присвоены, есть ли возможность лавировать», — сказал Шталс, добавив, что подобные манипуляции требуют времени и денег, но нет другого выхода, как только оставаться на рынке.

«В России, несмотря ни на что, высоко ценят латвийский товар, понимают, что означает мороженое или сыр из настоящего молока, а не из сухого порошка. В то же время рынок ЕС перенасыщен, защищен субсидиями, и войти на него крайне сложно», — сказал Шталс.

По его мнению, одна из проблем Латвии — плохая коммуникация между предпринимателями и правительством. «Нужно понять, что все мы — одна большая геополитическая семья, нам нужно считаться друг с другом. Когда же правительство начнет прислушиваться к мнению бизнесменов?», — рассуждает он.

Шталс сомневается, что правительство Латвии выделит пострадавшим производителям какие-либо компенсации, потому что в бюджете таких денег нет, а добиться компенсаций от Брюсселя «вообще невозможно».

Все зависит от самих предпринимателей, их умения перестраиваться и выжидать, резюмировал он.

http://vesti.lv/news/rizhskii-dvorik-u-nas...prisposobitysya
 
[^]
Abra123
8.08.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
прибалты всю жизнь нам ставили палки в колеса и срали….они заебали….ущербные….пусть бандеры у них в театрах скачут...
 
[^]
Горчаков
8.08.2014 - 23:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 626
Цитата
В России, несмотря ни на что, высоко ценят латвийский товар

Че, серьезно? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11389
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх