ЕС внезапно обеспокоился ситуацией на Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
smekalof
8.08.2014 - 00:06
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата (jdi @ 8.08.2014 - 01:02)
Как пишется украинская буква "Г" ? Ну вы поняли о чем я

Добавлено в 00:02
'ГЭ так чтоли

Попробуй ХГЭ
 
[^]
Skat
8.08.2014 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата
Себастьян Брабант, пресс-секретарь Еврокомиссии: "ЕС все больше обеспокоен гуманитарными последствиями продолжающегося конфликта на востоке Украины, особенно когда жертвами становятся невинные мирные жители, включая женщин и детей. Мы призываем все стороны конфликта уважать международное гуманитарное законодательство. Мы подчеркиваем необходимость поддержки работы гуманитарных организаций".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1875304&cid=9


Цитата
«Каждое ведомство должно заниматься своими делами».


Булгаков "Мастер и Маргарита"

У них существует разделение труда. Кто-то выражает беспокойство, а кто-то планирует оказать военную поддержку. Шпроты и яблоки тут не причём. Мира не будет ещё очень долго. К сожалению....

Цитата
КИЕВ, 7 августа. /ИТАР-ТАСС/. НАТО приняла решение увеличить уровень поддержки и сотрудничества с Украиной. Об этом, как сообщила пресс-служба Рады, заявил генеральный секретарь альянса Андерс Фог Расмуссен в ходе встречи со спикером Верховной рады Украины Александром Турчиновым.
По данным пресс-службы, генсек альянса выразил надежду, что "саммит Украина - НАТО, который должен состояться в сентябре, позволит сделать новые конкретные шаги в налаживании продуктивного сотрудничества двух сторон". При этом он отметил, что "Украина нуждается в комплексных реформах, в частности в военной сфере, и Верховная рада должна играть здесь важную роль".

Позднее на брифинге в Киеве Расмуссен заявил, что НАТО не будет поставлять оружие Украине, но страны альянса могут это сделать. "Что касается поставок военного оборудования, это не вопрос НАТО. В нашем альянсе поставками оружия занимается не НАТО, это делают конкретные страны НАТО. Поэтому этот вопрос должен решаться в двустороннем порядке", - отметил Расмуссен.

"В краткосрочной перспективе я могу предположить участие Украины в учениях НАТО", - сказал он. "Североатлантический альянс прекращает сотрудничество с Российской Федерацией, укрепляет коллективную оборону для защиты всех членов НАТО и принял решение увеличить уровень поддержки и сотрудничества с Украиной", - сообщил генсек.

По его словам, альянс остановил сотрудничество с РФ во всех отраслях. Речь идет об Афганистане, операциях против терроризма, борьбе с незаконным оборотом наркотиков и пиратством. "Обращаю ваше внимание: у нас были общие интересы", - констатировал Расмуссен. Решение о приостановке сотрудничества, заявил он, останется в силе, пока РФ не начнет соответствовать основным принципам уставных документов, определяющих сотрудничество между НАТО и РФ.
Приостановка практического сотрудничества с РФ

1 апреля этого года в НАТО объявили о приостановке "всего комплекса военного и гражданского практического сотрудничества с Россией" в результате кризиса на Украине. В итоговом заявлении Совета НАТО на уровне глав МИДов отмечалось, что альянс решил "продолжать проведение заседаний Совета Россия - НАТО на уровне послов и выше", чтобы сохранить возможность для диалога с РФ, в первую очередь по кризису на Украине.

"Наша цель - создание в Евроатлантическом регионе единой зоны мира, свободы и безопасности - остается неизменной, однако она подверглась серьезному испытанию в связи с действиями России", - подчеркивалось в заявлении Совета НАТО.

Участники Совета НАТО утверждали, что "в течение 20 последних лет НАТО последовательно работал над укреплением доверия и развитием сотрудничества с Россией". Главы МИД альянса в очередной раз повторили, что не признают вступление Крыма в состав России, законность референдума в Крыму и выступают в поддержку "территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины". Они приветствовали направление миссии ОБСЕ на Украину.
 
[^]
argo41
8.08.2014 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2852
Цитата (Strangerr @ 8.08.2014 - 00:38)
Ну как это - "чего вдруг"? Владимир Владимирыч доведёт ситуацию до логического конца - ЕС восстановит хозяйство разрушенной Украины, проведёт показательный трибунал над хунтой и слёзно попросит Россию присматривать за "братьями" дальше. Лишь бы не в ЕС.

и чтобы меркель сама себя по голой жопе ремнем отхлестала и чтоб расмуссен отсосал у баррозу а потом наоборот, и тогда мы подумаем-отменять что то или еще кому-то наложить.
 
[^]
Марик
8.08.2014 - 00:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 667
Цитата (zoleg @ 8.08.2014 - 02:39)
и что, скоро еще прикольнее будет, послушаем о результатах расследования сбитого боинга, скоро должны обнародовать, хотя есть мнение что попытаются "замолчать" , типа "ну было и прошло".

В начале прошлой недели обещали, что результаты будут на этой недели. А эта неделя уже подходит к концу. Похоже действительно пытаются замолчать.
 
[^]
ТРЕЗВЫЙиЗЛОЙ
8.08.2014 - 00:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 123
что назревает маштабное
 
[^]
aLex66
8.08.2014 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
ну, да так наши им и поверили.
 
[^]
Хлыст
8.08.2014 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2450
Вначале с земляками beer.gif
Когда все разошлись, дома alik.gif Типа, догнаться.
Начал читать ЯП про Украину. Ибо, переживаю с самого начала.
Теперерь.
Простите, теперь.
Точно знаю, короче.
Да пошли они все на хуй.
ПС:
А то испугаюсь, а в испуге я не предсказуем.

 
[^]
viktorr59
8.08.2014 - 00:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 170
Цитата (Strangerr @ 8.08.2014 - 00:38)
Ну как это - "чего вдруг"? Владимир Владимирыч доведёт ситуацию до логического конца - ЕС восстановит хозяйство разрушенной Украины, проведёт показательный трибунал над хунтой и слёзно попросит Россию присматривать за "братьями" дальше. Лишь бы не в ЕС.

сомневаюсь - эти пидоразы ничего для укропов не сделают - они щас только за свою жопу страдать начали . дело идёт к тому - если параша до сентября не победит - его выкинут на хуй
 
[^]
Ламинария
8.08.2014 - 00:37
4
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Дорога ложка к обеду.

Сегодня снова разбомбили Горловку. Подъезд, где жил мой друг, разрушен. У свекрови повылетали стекла, соседке в дом попал снаряд. Кто-то погиб на остановке. Сгорела церковь и детская площадка.
Убиты 5 человек по предварительным данным.
Обеспокоились они. Пусть живут долго и счастливо и не беспокоятся.

Это сообщение отредактировал Ламинария - 8.08.2014 - 00:39
 
[^]
BaMnupeHb1W
8.08.2014 - 00:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 422
беспокоятся они , как только почуяли запах надвигающихся неожиданностей так сразу заволновались суки , а кто из гуманитарных туда поедет если они прекрасно знают что ебанутые укровоенные обстреливают города , жилые дома и районы ? кто из них рискнет интересно , не многие пожалуй , потому как сами заказывали эту трагикомедию и сами же прекрасно осведомлены о том какие там идиоты исполняют их приказы
 
[^]
Pheanor
8.08.2014 - 00:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 421
Думаю, петушиными мозгами покумекали и сопоставили новый рынок обнищавшей полуразрушенной страны с потерей имеющегося рынка.
 
[^]
Ungydrid
8.08.2014 - 00:53
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15151
"Обеспечить доступ"? А при чем тут мы? Вон бля пшеков да цыган теребоньте, к ним на Окраину и пиздуйте, раз вдруг приперло
 
[^]
Хлыст
8.08.2014 - 01:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2450
Цитата (trewww @ 8.08.2014 - 00:37)
суки они и в европе суки

Суки / на Европа + пидорги = да пошёл ты
ПС:
Учись грамматике.
 
[^]
Военмор
8.08.2014 - 05:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 513
Цитата (jdi @ 8.08.2014 - 00:38)
читал щас освежитель воздуха - ОН С ГЕРМАНИИ ! Как быть то, запретят скоро sad.gif



хули минусите алёшки? я же пошутил...

С облегчением cool.gif
 
[^]
voffko
8.08.2014 - 05:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 790
Цитата (jdi @ 7.08.2014 - 23:38)
читал щас освежитель воздуха - ОН С ГЕРМАНИИ ! Как быть то, запретят скоро sad.gif



хули минусите алёшки? я же пошутил...

Это потому что не сфотографировал результат. За говно была бы зелень
 
[^]
Натти
8.08.2014 - 05:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 355
Если честно - пофиг на мотивацию, клюнувших петухов и тд.
Лишь бы не убивали мирных, не бомбил города.
Если их "беспокойство" будет означать прекращение артобстрелов населенных пунктов - я лично буду очень рада.
Да, поздно. Да, подло. Да - включились только на собственные убытки.
Пусть.
Лишь бы перестали бомбить.
 
[^]
techNICK
8.08.2014 - 05:49
0
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13039
А между тем
Цитата
Западные страны заблокировали в Совете Безопасности ООН предложенное Россией заявление в поддержку перемирия на месте авиакатастрофы малайзийского «Боинга» на Украине. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина.
Цитата
«Оно было заблокировано типичным образом. Некоторые страны — конечно, это были Литва и США — начали предлагать поправки, говоря, что в заявлении нет критики по отношению к действиям тех, кого они называют "сепаратистами"», — отметил дипломат.
 
[^]
AphexTwin
8.08.2014 - 06:12
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Цитата (jdi @ 7.08.2014 - 23:38)
читал щас освежитель воздуха - ОН С ГЕРМАНИИ ! Как быть то, запретят скоро sad.gif



хули минусите алёшки? я же пошутил...

амби пюр покупай. он питерский!) не реклама - мне просто нравицца сей продухт!
 
[^]
ЯПгородовой
8.08.2014 - 06:14
1
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Прозревают что-ли? Они, видете-ли обеспокоились. Начинает доходить что на границе ЕС на развалинах государства будет голодать, замерзать 45 миллионное население, имеющее на руках огнестрельное оружие
До этих недоумков начинает доходить, что Россия пошлет нах проблемы этого недогосударства. Кто, бля, будет платить за етот банкет? Кино и немцы...

Это сообщение отредактировал ЯПгородовой - 8.08.2014 - 06:15
 
[^]
albatros48
8.08.2014 - 06:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
им просто некуда стало девать продукты
 
[^]
tengulinec
8.08.2014 - 07:17
0
Статус: Offline


Потомок ссыльных декабристов.

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 828
Их сейчас бизнес ебёт в хвост и гриву, налогов хуй, рабочих мест опять хуй, зарплат хуй соответственно, кредиты перестанут гасить и вот тогда ПИЗДА!.
 
[^]
подкавыресты
8.08.2014 - 07:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 706
Цитата (warsis @ 8.08.2014 - 00:35)
Не магу понять, чего вдруг?

Ёж птица гордая, пока не пнешь не полетит!
Позавчера вечером Путин пнул
 
[^]
malex78
8.08.2014 - 07:32
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Неужели?!?
Видимо почувствовали гландами "русский хуй"!!!
Решили не ждать, пока через жопу дойдет... решили ограничиться приёмом в голову...

PS. Все равно пидарасы....
 
[^]
подкавыресты
8.08.2014 - 07:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 706
Цитата (tengulinec @ 8.08.2014 - 08:17)
Их сейчас бизнес ебёт в хвост и гриву, налогов хуй, рабочих мест опять хуй, зарплат хуй соответственно, кредиты перестанут гасить и вот тогда ПИЗДА!.

Вот я не хочу, что бы эта пиздабратия пёрлась в Россию, орали за гейропу так и езжайте к полякам яблоки собирать
 
[^]
oleglom
8.08.2014 - 07:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 301
Цитата (jdi @ 8.08.2014 - 08:38)
читал щас освежитель воздуха - ОН С ГЕРМАНИИ ! Как быть то, запретят скоро sad.gif



хули минусите алёшки? я же пошутил...

Не должны, он же не сьедобный. Освежай пока. Может в следующую волну санкций войдёт. Когда не с едой, а с обраткой разбираться начнут. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7138
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх