Запад просчитался

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Besyara75
6.08.2014 - 23:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 171
Цитата (uzhakss @ 6.08.2014 - 22:39)
720 миллиардов на модернизацию. В какой богатой стране я живу.

Так гордись этим!!!
 
[^]
Week
6.08.2014 - 23:54
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (uzhakss @ 6.08.2014 - 22:39)
720 миллиардов на модернизацию. В какой богатой стране я живу.

никто не настаивает, но можешь переехать в небогатую Украину, Польшу, етс, если этот вопрос так критичен ;)
 
[^]
ЛесникБелый
6.08.2014 - 23:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 562
Цитата (Stuntman @ 6.08.2014 - 23:17)
в любую тему не зайди,везде путин все правильно сделал,правильно сказал,правильно посмотрел
санкции говно,еще мол лучше жить будем,свое все есть))

а хули последние лет 15 -20 то так не живем,а жрем,одеваемся и ездим на буржойских товарах,вроде мудрый путя у власти все эти года как раб трудился

Цитата
"720 миллиардов долларов было выделено до 2020 года на модернизацию,"

добавьте чм по футболу,базу на луне,бам2 и прочие понты, ни дорого ничего ка к не было так и не будет,а будет повышение налогов и цен на все что можно
ебать радостно,ура хули

Завидуй молча, хохол. Задрали своим нытьём, хуже бабок у подъезда gigi.gif .
 
[^]
Dsha26
6.08.2014 - 23:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 438
Малая и средняя дальность хорошо, но в первую очередь ДАЛЬНЯЯ. На любую агресию вблизи ударядь дальними. Понятно, что нельзя. Но. Прилетела мина с хохляндии - улетела ракета в штаты. Вот так было бы правильно. И действено. Понятно что одна ракета не долетит, но намек был бы понят. Если понимать еще способны. С первого
раза не поняли, в след раз 5 ракет. Понятно, чьо на грани, но ждать 41 года и потом поуши в говне и в могиле выползать? Да ну нах. Хватит сраться, маями наш курорт. Или и сибирь проебем.
Это конечно все эмоции, жить хочется, и вроде пока нормально все. Но как бы поздно не было. И как бы не пришлось огромной стране, сильной, жить потом в позоре. И каждая обезьяна сочиняла анекдоты про наш народ, про нашу страну, про нашего президента. И мы с горечью и обидой хихикали бы под эти анекдоты. Пока народ еще не остыл, а месяца два назад он вообще был на подъеме за любой кипишь. Иначе мне кажется, через короткое время, все силы будут уходить на гашение майдана внутри России. На хуй артистов, пидоров и спортсменов из думы. Врачей надо, например, они бы объяснили как бороться с заразой, какими антибиотиками куда пулять, что удалять и что прижигать.
 
[^]
itaranovv
7.08.2014 - 00:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Не буди спящего медведя! Получишь балалайкой по голове!
 
[^]
9Iplakal
7.08.2014 - 00:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
Цитата (uzhakss @ 6.08.2014 - 20:39)
720 миллиардов на модернизацию. В какой богатой стране я живу.

И + к этому 21 шпалу gigi.gif

Добавлено в 00:17
Цитата (тавета67 @ 6.08.2014 - 21:21)
Не мною сказано,но очень верно (как помню):

"Почему невозможно победить Россию? Да потому,что нападают на ГОСУДАРСТВО ,а воевать приходится с РОДИНОЙ."
И ведь действительно,воевать и вообще слишком напрягаться ради "государства" у нас -да и у других-как-то не очень(кроме Китая,наверное), а вот за РОДИНУ всех порвем ,хоть и не всегда словами можем объяснить,что конкретно для каждого значит РОДИНА.
Не знаю,правда или нет,в западной культуре вообще нет понятия "родина" в нашей трактовке,а бороться до последней капли крови за денежку,да ещё и чужую ну бред же.

Ну можно еще добавить
-умом Россию не понять
 
[^]
BIIIG
7.08.2014 - 00:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 738
Я иногда просто фигею!Как может какие-то Омериканцы вякать в нашу сторону.Мой дед который прошёл войну,всегда говорил-омерика ништо по сравнению с нами,это мелкие существа которые только могут делать гадости,но не более.Мы ОДНА из сверх держав,котороя самая сильная ВО ВСЁМ!!!!Даже Путин сказал пусть у Омериканцев есть сильнее вооружение,но это только во флоте,а во стольном МЫ на первом месте-Это и в космосе,на земле и под водой имеется ввиду ВООРУЖЕНИЯ.Т.ч.Омерика по прежнему сосёт х...й.

Извините за мой Русский...Накипело шописец.
 
[^]
mashatyt
7.08.2014 - 00:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
Цитата (benzovor @ 6.08.2014 - 23:12)
Запад не просчитался, запад обосрался.

это уже входит в тренд))))

Добавлено в 00:34
Цитата (amozg @ 6.08.2014 - 23:01)
Цитата
И российские военные чины, и китайцы убедились, что Обама скорее отступит, чем применит силу.

Все таки нам повезло, что в Америке в данный момент, президент без яиц! Имбецилы Буши, уже бы на авианосцах, в нашу сторону мчались!

главное ,только тсссс,там все такие .... кукловод один)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8822
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх