Украинский прокурор: «Они должны были умирать,, а не выживать»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stiv69
6.08.2014 - 01:57
2
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (yunk @ 6.08.2014 - 01:55)
Хохлы сходят с ума. Таким макаром скоро хунта издаст указ " ни шагу назад", и всех убегающих из армии будут стрелять на месте. Этим дебилам ума хватит. Они уже свой народ привыкли стрелять, теперь и своих солдат будут сажать.

Открою секрет, они уже стреляют отступающих и сажают выживших! Только тсссс, никому не рассказывай!

Добавлено в 02:02
И ещё. Эти которые вышли из окружения, у них ни кто с пистолетом у виска не стоял, они знали куда стреляют, по домам, больницам, рынкам, но их это не беспокоило пока не окружили и не нависла угроза уничтожения. А умирать они не хотят, хоть этого заслужили!
 
[^]
WhiteNoise
6.08.2014 - 02:08
1
Статус: Offline


.......

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 754
Они все пытаются сохранить лицо добродетеля перед ебаным западом =/

Либо идти ва-банк и приставить их всех к стене ,там либо народ пойдет свергать либо у остатков солдатиков очко сожмется ,либо делать лицо перед западом до нюрберга

Это сообщение отредактировал WhiteNoise - 6.08.2014 - 02:08
 
[^]
Kukuruka
6.08.2014 - 02:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (Skaramus @ 6.08.2014 - 01:02)
мне сегодня "понравились" слова одной мамаши,она сказала что им обещали что их дети воевать не будут,а только на зачистке.Как просто,только зачистка.Кто был,тот знает,что это,"зачистка"

Вот-вот.
Меня все эти речи мамашек и прочих родственников коробят просто пздц как.
Никто и никогда из них не воскликнул "да что же мы делаем то? какого хрена их везут убивать таких же людей?! Не хочу, что бы мой сын убивал невинных людей!".
Где такие речи? Нет такого. Никто так и не проснулся. Слышится лишь рефлекторно-хохлятское "а нас то за шо?!" и не более.
Эти люди мертвы.
 
[^]
провинциал56
6.08.2014 - 02:22
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 509
Цитата (SPARKLES @ 6.08.2014 - 01:58)
А прокуроры-пиздаболы готовы защищать страну с оружием в руках?

Прокуроры только судят.
 
[^]
mrBubuka
6.08.2014 - 02:26
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (artlonely @ 6.08.2014 - 02:09)
ну, блять, вот чем там их таким кормят-накуривают.. прокуроров этих и делопроизводителей?

не только их gigi.gif
вся хунта употребляет, ну и сми вместе с ними
 
[^]
Sertorius
6.08.2014 - 03:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
"Сразу после приезда в воинскую часть в Запорожье нас допрашивали подряд более 10 часов. Завели уголовные дела по статье "Дезертирство". Сейчас идет следствие. Нас обвиняют в невыполнении боевого приказа и в том, что бросили технику и оружие противнику. От службы всех вернувшихся из России отстранили. Но самое страшное, что обещают большие проблемы для родных и близких. Запрещают звонить им. Особенно жестко контролируют срочников, чтобы те ничего не сообщили матерям.

Двое из вернувшихся попытались убежать. Через два дня их вернули. Избитые до полусмерти. Сказали, что поймала милиция, а потом в участок заявились активисты местного "Правого сектора" и избивали их. Нам сказали, что этих двух пацанов завербовали русские. Чего их вербовать — стрелка и механика-водителя? Какой с них прок? Они и так натерпелись, чудом живые вернулись.

Сейчас эсбэушники нас давят. По несколько допросов в день, а иногда и ночью. Постоянно цепляют родными: говорите правду или не увидите их. Все, кто вернулся, больше служить не хотят. Написали рапорта и попросили, чтобы оставили в покое. Эсбэушники на другой день все наши рапорта при нас и порвали. Не знаю, чем все закончится. Как это ни странно звучит, но завидую тем, кто не так, как мы, вернулся из России, а попал в плен к ополченцам".
 
[^]
Zeddicus
6.08.2014 - 03:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата
Мы говорили с прокурором, он сказал, что они должны были умирать, а не выживать, -

в куя ли?
Военное положение Украина не вводила. Войну не объявляла.
АТО йопт. Законы военного времени (за пределами юрисдикции ДНР и ЛНР) не действуют. Значит никаких расстрельных статей быть не может. По крайней мере официально. Хотя срок впаять могут. Но лучше живым на киче, чем трупом в овраге.

Это сообщение отредактировал Zeddicus - 6.08.2014 - 03:43
 
[^]
Bunker
6.08.2014 - 03:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (SPARKLES @ 6.08.2014 - 00:58)
А прокуроры-пиздаболы готовы защищать страну с оружием в руках?

дело не в прокурорах-пиздаболах, а в государственной машине, которой посрать на конкретных людей.
а при том, что государственная машина фактически управляется США, то ей вдвойне посрать на аборигенов.
 
[^]
phelina
6.08.2014 - 03:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Stiv69 @ 6.08.2014 - 02:33)
Один из нас жаловался, родственник погиб в укроповской армии убивая мирных граждан, я сказал туда ему и дорога, но оказываетсятак много людей скорбят по погибшим.

Мне тоже жаль погибших. Всех. К гражданским, естественно, сочувствия больше. Мне просто жаль, что гибнут молодые мужики в расцвете сил, вместо того, чтоб растить детей и трудиться. Мне жаль их как барашков, которым столько лет вкладывали в голову протоукраинские байки, которые ссут сказать "нет", которые верят во всю ту брехню, которая льется с телеэкранов... Мне жаль тех если не хороших, то просто обычных, нормальных сыновей, отцов, мужей, которыми они могли бы быть. Я могу только надеяться, что преступники когда-нибудь ответят за то, что они сделали с Украиной и с украинцами.
 
[^]
Глаголъ
6.08.2014 - 04:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 373
Цитата (phelina @ 6.08.2014 - 04:53)
Цитата (Stiv69 @ 6.08.2014 - 02:33)
Один из нас жаловался, родственник погиб в укроповской армии убивая мирных граждан, я сказал туда ему и дорога, но оказываетсятак много людей скорбят по погибшим.

Мне тоже жаль погибших. Всех. К гражданским, естественно, сочувствия больше. Мне просто жаль, что гибнут молодые мужики в расцвете сил, вместо того, чтоб растить детей и трудиться. Мне жаль их как барашков, которым столько лет вкладывали в голову протоукраинские байки, которые ссут сказать "нет", которые верят во всю ту брехню, которая льется с телеэкранов... Мне жаль тех если не хороших, то просто обычных, нормальных сыновей, отцов, мужей, которыми они могли бы быть. Я могу только надеяться, что преступники когда-нибудь ответят за то, что они сделали с Украиной и с украинцами.

А мне вот этих "барашков", да и матерей их нисколечки не жаль.Мозги, говорите, засрали им Этой пропагандой? А почему же "новороссийцам" не засрали?У людей, если они умеют думать, своя голова на плечах должна быть.И ещё вот эта фраза-"гражданских,конечно, больше жаль". Детей,женщин, стариков-ПРОСТО
жаль.А этих пидорасов, которые их убивают-НИСКОЛЬКО не жаль.Побольше бы их поубивали-меньше с кем было бы воевать.
 
[^]
Vic1996
6.08.2014 - 04:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Судя по всему, я должен заливаясь слезами и сморкаясь в полотенце (ведь с таким потоком слёз носовой платок не справится) должен выйти на митинг в поддержку укровоинов и их семей? А больше нихуя не надо? По убийцам - нацикам рыдать... Ну охереть!
 
[^]
kipariss
6.08.2014 - 04:24
1
Статус: Offline


хахатун-бабах

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 41
да нахуй...у меня уже в их сторону не то, что слов, эмоций не осталось...
 
[^]
skomoroh58
6.08.2014 - 04:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
неее, ну я тоже думаю как прокурор.
лучше б они сдохли.

их как баранов послали убивать, отказаться они не в силах, убивали, а когда их прижало - лапки кверху и "ой спасите, я не я и градом я не стрелял".

тупое быдло, которому в глаза говорят, что они пушечное мясо, а они ни бэ ни мэ и как стадо баранов прут, куда их гонят, при этом убивая, мародёрствуя и издеваясь над мирными жителями и теми, кто осмелился подняться против их чабанов.

почему эти аники-воины не повернули оружие против тех, кто гнал их на бойню? кишка тонка. тогда почему просто не съебнули с автоматом домой? там такой бардак, что спокойно можно затеряться или выправить себе любые документы.

при этом мамочки этого быдла не против, чтобы их сынки чужих сынков убивали, они только за своих чад беспокоятся, на остальных им насрать. до сих пор ни одного выступления с призывом прекратить бойню, только вопли, чтоб не посылали их сыночков умирать. а если убивать и за это ничего не будет и ещё копейку привезёт, то ладно, пусть едет на войну.

когда у тебя автомат в руках, нельзя отсидеться в хате с краю. надо принимать решение на чьей ты стороне.
 
[^]
Angriff
6.08.2014 - 05:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Журналисты ЕГЭ не сдавали? Что оборот такой "интернировали" на территорию Украины"? faceoff.gif
Интернировать можно их было у нас, как военных иностранного государства, оказавшихся на нашей территории, т.е. задержать и поместить под надзор до окончания военных действий.
А этих просто выгнали нахуй или на Украину.
 
[^]
Чалдон
6.08.2014 - 05:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3209
Цитата
Посадить всех в тюрьму в России. На рудники, блять урановые.


А на фига это выродки без рода и племени нужны в России, пусть и в тюрьмах?
А руду урановую есть кому добывать, животные там не нужны, они не обучаемы.
 
[^]
SibRusich
6.08.2014 - 05:58
0
Статус: Offline


Я дам Вам парабеллум!

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1187
Цитата
"Им в России предлагали: "Оставайтесь парни у нас, будете беженцами. Потому что дома вам жизни не будет: вас или расстреляют, или посадят», - рассказала женщина далее, – вот сейчас мы видим результат!».

Бля!!! faceoff.gif faceoff.gif Как там у их классика? в завтра смотреть могут не только лишь все - никто не может смотреть! Дауны реально дауны!! На день вперед даже не могут проанализировать ситуацию..
 
[^]
КАТАВА
6.08.2014 - 06:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1692
Цитата (Skaramus @ 6.08.2014 - 05:02)
мне сегодня "понравились" слова одной мамаши,она сказала что им обещали что их дети воевать не будут,а только на зачистке.Как просто,только зачистка.Кто был,тот знает,что это,"зачистка"

да маме сказал, что "зачистка" - это губкой кастрюли чистить gigi.gif
 
[^]
Leshka87
6.08.2014 - 06:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 292
просто ржака какаята а не война
 
[^]
raleks
6.08.2014 - 06:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Молодцы Ополченцы! От души желаю вам Победы! Но при любом исходе вы вошли в историю.
 
[^]
BladeM9
6.08.2014 - 06:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 11
Цитата
Нас бросили. У нас не было ни подмоги, ни еды, ни воды.

Смищные дети. Такое впечатление, что родители думали, что дети в песочницу уходят. А дети думали, что страшнее куличей и каши - малаши игр не будет.
 
[^]
Xpomou
6.08.2014 - 06:51
2
Статус: Offline


Мизантроп-затейник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1094
А знаете это хорошо, очень хорошо, что именно так с этими воинами поступают.
В Россию их запускают, моют-кормят-лечат и предлагают варианты, которые позволят сохранить свободу и жизнь. А в своей стране их гнобят. В своём доме они изгои.
На этом контрасте укропатриатизм будет сходить на нет. "В России хорошо, а дома плохо" - это на подкорку, тем у кого еще остался разум, запишется совершенно четко. На уровне рефлексии.
Все ужасы войны они приносят в себе и изливают на своих родных-близких-знакомых. Скоро добровольцев "поучаствовать в зачистках" совсем не останется, а подневольные будут отмазываться всеми доступными и не доступными способами. Бабы горой встанут за своих детей и мужей. "Насильный призыв" еще больше отвернёт граждан от их власти.
И это хорошо!

ЗЫ Не надо "резать как свиней" тех, кто без оружия выходит к нашим границам, после фильтрации им необходимо давать выбор: "у нас беженцем, домой под суд или в ряды ополчения". А вот тех кто остаётся у нас необходимо усиленно пиарить, в том числе и соц. сетях, как им расчудесно у нас живется и честно работается. Прям сериал забацать! В итоге будут переходить не сотнями, а десятками сотен.
Вот это и будет реальная помощь ополчению ДНР и ЛНР.
 
[^]
grafkuchen
6.08.2014 - 06:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 133
Цитата
Денисюку вторит и его сослуживец Вадим Бондарук. Он не понимает, почему его считают дезертиром:

«Просто так сложились обстоятельства, что у нас не было выхода. Нас бросили. У нас не было ни подмоги, ни еды, ни воды. У нас ничего не было. У нас не было выхода просто-напросто. И командир сказал: «Ребята, спасайте свои жизни». Мы решили прорваться. Командир остался там. Ребята, которые сейчас там, нам звонят и говорят, что если бы мы не сошли с террикона, то погибли бы. На второй день было три залпа «Града» — террикон полностью сравняли с землей. Три залпа «Града» было. Они звонят нам и говорят, что мы герои. Ребята также за нами сошли и остались живы».


Интересно что бы сказали наши деды, воевавшие с фашистами. А бежать с поля боя и есть дезертирство. Другой аспект - неохота убивать своих же граждан в этой братоубийственной войне, но что -то в статье я не увидел того что они не хотят убивать "сепаратистов", а только то что их бросили, не накормили, припасов не дали, а если бы все это у них было, то они бы продолжали бомбить и убивать нивчем не повинных людей
 
[^]
tnv
6.08.2014 - 06:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 85
Какие-то неправильные укропы. Жить хотят. Им же уже сказали ихние укросми как надо действовать в таких случаях: обнявшись за плечи, встав в круг, тихо с надрывом петь- Ще не вмерла України - и граната в середину.
 
[^]
elbarto79
6.08.2014 - 07:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2795
Виталик наказал готовиться к земле, так что нехуй к нам бегать
 
[^]
Coronel
6.08.2014 - 07:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 429
Цитата
слова одной мамаши,она сказала что им обещали что их дети воевать не будут,а только на зачистке.Как просто,только зачистка



Цитата
ее ребенок не верит, что справедливость восторжествует



ребенок бля

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10967
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх