Реактивные снаряды взорвались в Ростовской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jerk
2.08.2014 - 11:19
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата
Jerk
Глядя на дату регистрации и количество сообщений возникает вопрос-а не чмо ли ты свидомое?


Ну почитай мои комменты, узнаешь ответ на свой вопрос )))

И так-то счетчик комментариев работает только в темах, которые висят на главной если что. А я читаю только инкубатор и соответственно отписываюсь только в инкубаторе. Ну а ты похоже недалёкого ума человек раз не понимаешь, что обстрелы российской территории носят единственную цель это провокация открытой агрессии со стороны РФ.
 
[^]
DarthMaulx3
2.08.2014 - 11:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 0
лишьбы не было войны, подумаешь, шлепнут пару десятков россиян. Этож не родычи правителей, а какой-то унылый электорат.
 
[^]
Jerk
2.08.2014 - 11:27
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата
лишьбы не было войны, подумаешь, шлепнут пару десятков россиян. Этож не родычи правителей, а какой-то унылый электорат.


Лишь бы было реалити шоу для меня хорошего, чтобы я сидел на диване и в прямом эфире смотрел войну, пил пиво и ел чипсы. Сам то я не пойду воевать, меня то за что на фронт? Ну подумаешь шлепнут пару десятков тысяч солдат. Это же не мои родычи, а какие-то унылые солдафоны. Ваша логика убивает...

Это сообщение отредактировал Jerk - 2.08.2014 - 12:27
 
[^]
KSWK
2.08.2014 - 11:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Цитата (Lordies @ 2.08.2014 - 11:44)
Надо с С-300 случайно по их полям попасть разик........

И нахрена из зенитно ракетного комплекса стрелять по полям? Это ж не РСЗО.
Вот это сбросить с высоты 10-15км. на сраду в киеве, при очередном заседании этих дебилов - это дело. moderator.gif pray.gif


Это сообщение отредактировал KSWK - 2.08.2014 - 11:29
 
[^]
garis68
2.08.2014 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Jerk
Ещё раз для далёких умом- маму свою и своих детей туда посели
 
[^]
Jerk
2.08.2014 - 11:31
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата
Jerk
Ещё раз для далёких умом- маму свою и своих детей туда посели


А ты своих детей и друзей туда на войну отправь в качестве солдат, херой диванный. Сам то воевать не пойдешь, ты же интернет стратег, тебе в мониторе виднее что и как надо делать.

Это сообщение отредактировал Jerk - 2.08.2014 - 11:40
 
[^]
ugam
2.08.2014 - 11:34
-3
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Цитата (Jerk @ 2.08.2014 - 11:43)
Цитата
выражаем очередную ноту протеста?


Ну а ты что предлагаешь? Войска ввести? Сам-то пойдешь воевать с диваном наперевес?

Да, ввести войска и защитить от беспредела народ, как завещал в марте, "великий путин". А ты что, с путиным не согласен? Ай-яй-яй...
Хотя похоже путин сам с собой не согласен. Обещаю обещать в действии...

Это сообщение отредактировал ugam - 2.08.2014 - 11:40

Реактивные снаряды взорвались в Ростовской области
 
[^]
Jerk
2.08.2014 - 11:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата
Да, ввести войска и защитить от беспредела народ, как завещал в марте, "великий путин". А ты что, с путиным не согласен? Ай-яй-яй...


Данный курс Путина я поддерживаю, но вообще до событий на территории 404 не был сторонником Путина )))

Цитата
Хотя похоже путин сам с собой не согласен. Обещаю обещать в действии...


А по моему все пока идет по плану. Геополитическая ситуация начинает склоняться в нашу сторону.

Это сообщение отредактировал Jerk - 2.08.2014 - 11:39
 
[^]
Compot
2.08.2014 - 11:43
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 2
Цитата (Jerk @ 2.08.2014 - 14:09)
Цитата
ну вообще-то стране должны иметься регулярные войска, которые должны охранять рубежы своей родины и граждан, там живущих, не?


Вообще-то в страны должны иметься также и мудрые руководители, которые понимают, что десятки тысяч погибших солдат, разрушенная инфраструктура, спад экономики и международная изоляция страны не сопоставимы с единичными жертвами во время обстрелов с целью провокации. Как бы это цинично не звучало, но это геополитика, там нет места эмоциям.

И в данном случае выбранная стратегия публично не реагировать на провокации абсолютно оправдана. Как я уже писал выше есть неподтверждённая информация в Интернете из разных источников, что после обстрела российской территории обстреливающие артиллерийские расчёты по тихому уничтожаются.

Добавлено в 11:10
Цитата
Если бы ответные удары со стороны России были по этим градам. Вони было бы на всю галактику.
В Украине тоже не дураки сидят.А так можно дальше стрелять по России.


Укры давно орут, что их обстреливают с нуля. Скорее всего эти вопли не безосновательны )))

Готов ли уважаемый записаться в единичные жертвы cool.gif
 
[^]
globalisto
2.08.2014 - 11:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 0
Войны будут продолжаться до тех пор, пока есть желающие умирать.
 
[^]
antimaidan14
2.08.2014 - 11:46
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 0
Россияне вкрай охуели. Российский войска постоянно долбят из градов и артиллерии украинскую армию вдоль границы. В этот раз украинцы не выдержали и пустили ответку.
 
[^]
Jerk
2.08.2014 - 11:46
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата
Готов ли уважаемый записаться в единичные жертвы


Готов ли уважаемый записать в многотысячные жертвы в случае прямого вступления России в войну? Или как только придёт повестка уважаемый уедет к бабушке в деревню?

Добавлено в 11:47
Цитата
Россияне вкрай охуели. Российский войска постоянно долбят из градов и артиллерии украинскую армию вдоль границы. В этот раз украинцы не выдержали и пустили ответку.


Наоборот так-то. Российская артиллерия отрабатывает только те расчёты, которые либо уже отстрелялись по территории РФ либо потенциально предоставляют угрозу.
 
[^]
brodyagavik
2.08.2014 - 11:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (garis68 @ 2.08.2014 - 11:48)
Цитата (Jerk @ 2.08.2014 - 11:43)
Цитата
выражаем очередную ноту протеста?


Ну а ты что предлагаешь? Войска ввести? Сам-то пойдешь воевать с диваном наперевес?

А ты поедешь жить в эту станицу?

А я так понял ты там уЖе живешь.причем прям в том поле где ёбнулись снаряды.
 
[^]
Divus
2.08.2014 - 11:49
1
Статус: Offline


我永遠

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 64
Цитата (Jerk @ 2.08.2014 - 12:46)
Цитата
Готов ли уважаемый записаться в единичные жертвы


Готов ли уважаемый записать в многотысячные жертвы в случае прямого вступления России в войну? Или как только придёт повестка уважаемый уедет к бабушке в деревню?

Добавлено в 11:47
Цитата
Россияне вкрай охуели. Российский войска постоянно долбят из градов и артиллерии украинскую армию вдоль границы. В этот раз украинцы не выдержали и пустили ответку.


Наоборот так-то. Российская артиллерия отрабатывает только те расчёты, которые либо уже отстрелялись по территории РФ либо потенциально предоставляют угрозу.

Если что люди налоги платят, которые идут в том числе и на содержание армии, которая существует для защиты своего народа
 
[^]
Serrrrж
2.08.2014 - 11:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 67
Цитата (Элефант @ 2.08.2014 - 11:44)
Уважаемый! На фото запечатлен хвостовик 120 мм мины, причем тут "град"?

dont.gif главное это шокирующая новость, любимый! lol.gif
 
[^]
Jerk
2.08.2014 - 11:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата
Если что люди налоги платят, которые идут в том числе и на содержание армии, которая существует для защиты своего народа


Ну вот я про что и говорю, пусть умирают за Россию те, кто за это зарплату получает, а я буду пиво пить и реалити-шоу война смотреть. Вот вся ваша сущность, диванные генералы. Самим то с автоматом не хочется умирать в случае если НАТО в ответ введет войска и в России объявят всеобщую мобилизацию?
 
[^]
Compot
2.08.2014 - 11:53
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 2
Jerk
"Уважаемый" уже сам дедушка,и я за своих внучек буду зубами рвать,так,что бежатаь мне некуда, позади своё.

Это сообщение отредактировал Compot - 2.08.2014 - 12:00
 
[^]
Wintecho
2.08.2014 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (Jerk @ 2.08.2014 - 10:09)
Цитата
ну вообще-то стране должны иметься регулярные войска, которые должны охранять рубежы своей родины и граждан, там живущих, не?


Вообще-то в страны должны иметься также и мудрые руководители, которые понимают, что десятки тысяч погибших солдат, разрушенная инфраструктура, спад экономики и международная изоляция страны не сопоставимы с единичными жертвами во время обстрелов с целью провокации. Как бы это цинично не звучало, но это геополитика, там нет места эмоциям.

И в данном случае выбранная стратегия публично не реагировать на провокации абсолютно оправдана. Как я уже писал выше есть неподтверждённая информация в Интернете из разных источников, что после обстрела российской территории обстреливающие артиллерийские расчёты по тихому уничтожаются.

Добавлено в 11:10
Цитата
Если бы ответные удары со стороны России были по этим градам. Вони было бы на всю галактику.
В Украине тоже не дураки сидят.А так можно дальше стрелять по России.


Укры давно орут, что их обстреливают с нуля. Скорее всего эти вопли не безосновательны )))

выбирая между позором и войной , вы все равно получив позор . следом получите войну.
 
[^]
laf75
2.08.2014 - 11:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (Lordies @ 2.08.2014 - 10:44)
Надо с С-300 случайно по их полям попасть разик........

Это средство ПВО.
 
[^]
Jerk
2.08.2014 - 11:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата
Jerk
"Уважаемый" уже сам дедушка,и я за своих внучек буду зубами рвать,так,что бедать мне некудаёпозади своё.


Так что же Вы тогда нагнетаете ситуацию и готовы начать войну из-за снаряда взорвавшегося в чистом поле?

Цитата
выбирая между позором и войной , вы все равно получив позор . следом получите войну.


Да, только ничего что выбирает между позором и войной наш враг )))) Сейчас на геополитическом фронте перевес начинается в нашу сторону. И если СШП не вступят в открытую войну мы их геополитически уничтожим.
 
[^]
Zluka78
2.08.2014 - 12:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Выберите @ 2.08.2014 - 11:47)
Владимир Владимирович не слушайте этих интернет-героев.

... продолжайте сосать и подмахивать - глядишь западные партнеры простят, и санкции отменят!
 
[^]
ForGG
2.08.2014 - 12:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 318
Цитата (Jerk @ 2.08.2014 - 12:58)
Цитата
Jerk
"Уважаемый" уже сам дедушка,и я за своих внучек буду зубами рвать,так,что бедать мне некудаёпозади своё.


Так что же Вы тогда нагнетаете ситуацию и готовы начать войну из-за снаряда взорвавшегося в чистом поле?

Цитата
выбирая между позором и войной , вы все равно получив позор . следом получите войну.


Да, только ничего что выбирает между позором и войной наш враг )))) Сейчас на геополитическом фронте перевес начинается в нашу сторону. И если СШП не вступят в открытую войну мы их геополитически уничтожим.

Так 1 человека уже убили из за обстрелов со стороны Украины.
То были миномёты,сейчас пошли грады,норм чо.
Оружие хотя бы поставили. Один хрен санкции из за этого.

Это сообщение отредактировал ForGG - 2.08.2014 - 12:04
 
[^]
Compot
2.08.2014 - 12:05
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 2
Jerk


До этого случая,снаряд взорвался в жилом месте,и погиб местный житель,"пусть стреляют,ага?"

Это сообщение отредактировал Compot - 2.08.2014 - 12:07
 
[^]
Jerk
2.08.2014 - 12:08
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата
Так 1 человека уже убили из за обстрелов со стороны Украины.
То были миномёты,сейчас пошли грады,норм чо.


Россия отвечает на провокации, но не официально. Я думаю за того погибшего человека укры дорого заплатили живой силой и техникой.
 
[^]
wildwing39
2.08.2014 - 12:09
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 466
Цитата (ForGG @ 2.08.2014 - 11:45)
Цитата (Jerk @ 2.08.2014 - 11:43)
Цитата
выражаем очередную ноту протеста?


Ну а ты что предлагаешь? Войска ввести? Сам-то пойдешь воевать с диваном наперевес?

Такое заявление сделал глава российского МИД Сергей Лавров после обстрела террористами российского Куйбышева. "Мы уже предупредили, что если это будет продолжаться, то мы примем необходимые меры. Как минимум, если будет понятно, что это преднамеренно сделано, я убежден, что нам нужно такую точку подавить разовым образом", - сказал Лавров.
Эт я так напомнить

Неужели вы не понимаете, они чуток ополченцам помогут и вот и незамедлительный ответ. В самом то деле зачем туда лезть если можно ополчению помогать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10046
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх