Литва ожидает существенных потерь при отказе, РФ от импорта европейских фруктов и овощ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FoxDim
1.08.2014 - 10:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 124
Цитата (artin @ 1.08.2014 - 10:43)
как раз перед сбором урожая и нужно хлопнуть

Анекдот напомнило:
В общаге китаец поселился, и соседи сразу его не взлюбили, пакостить начали:то в суп соли нафигачат, то мыло выкинут, то дверь поцарапают. В общем, все в таком духе. И вот, в один момент, на сходняке, на кухне, решили, что все-хватит, он же нам ничего плохого не делает, молчит, все сносит. И пошли они, значит, к китайцу с повинной, так мол и так, прости нас дураков грешных. На что китаец и отвечает
-Холосо, я тогда тозе больсе не буду писать вам в чай gi.gif
 
[^]
aborigen65
1.08.2014 - 10:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Еврокомиссия проанализирует объявленные Россией меры и их обоснование.

А не похуй ли? Не хотим, вот и всё обоснование.
 
[^]
Thief
1.08.2014 - 10:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
ну ихняя пизда-президент же вякала чтол-то насчет того что наплевать на бизнес, главное хуй пиндосский изо рта не выпускать
так шта, велкам, сосите дальше, прибалты.
 
[^]
prv21
1.08.2014 - 10:54
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 86
Цитата (ZombieYAP @ 1.08.2014 - 10:53)
Позавчера был в Глобусе. на всех ценниках на сыры стоит Литва. Сыры запретите! Своих что-ли нету?!

А ты наш то сыр пробовал? Я тут недавно решил попатриотизмить и купил наш сыр какой-то, не помню какой - не вкусный вопще.
 
[^]
Zlobny
1.08.2014 - 10:58
1
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2023
Цитата (подкавыресты @ 1.08.2014 - 09:40)
Для Литвы, являющейся крупным реэкспортером этой продукции, это может означать

перепродаван? типа, всякое чмо в ЕС имеет право зарабатывать за счет спекуляции?
ненавижу, сцуко, спекулей... хуже лоеров, блядь... mad.gif
 
[^]
LehaRa
1.08.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 545
Цитата (подкавыресты @ 1.08.2014 - 11:07)

+ доступ к финансовым ресурсам на более выгодных условиях

об этом моменте можно более развернуто?
какие финансовые инструменты теперь доступны в РФ на более выгодных условиях чем ранее?
 
[^]
Rugantinof
1.08.2014 - 11:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 322
"А, что, и мы не хуже многих, мы тоже можем много выпивать..." (В.С. Высоцкий). Чё-то я одну хрень понять не могу, мясо у нас есть, даже страусов разводят, яйко-млеко...овощи - да мля, живи не тужи, хлеб опять же, фрукты...ну, я проживу без ананасов, кокосов, манго и всякой хуеты...рижские шпроты...мм..ну у нас Калининград есть....послать всех нахер и всё...крупы свои...ну, рис из Китая можно ещё завозить. Я бы лично давно всех нах послал...ммм...нам бы ещё табачное дело вернуть...остался то один донской табак(((
 
[^]
DeadMiracle
1.08.2014 - 11:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 592
порадовало))) интересно а каким местом они думали когда гнали на РФ? или думали что РФ ко всем всегда будет хорошо относиться))
Надо было сначала свою зависимость посчитать от РФ а потом уже выеживаться. РФ то замену найдет где купить а ти вряд ли так как ЕС нафиг не нужна их продукция
 
[^]
outl
1.08.2014 - 11:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Ой, как это, американцы не хотят кушать ваши яблоки и сыр? Вот же гады, вот же сволочи! Такие хорошие яблочки не хотят брать! Что, французы тоже не хотят? Уууух, лягушатники проклятые! Немцы? Что, тоже?? Фантастиш мразишь прямо! Что, нам их везете? А мы что, крайние? Если те трое не захотели, нам зачем? Сами кушайте, сами... Яблочки со свининкой, сыром закусите.... Не можете уже? Ну что ж вы так, свой собственный сыр и не хотите кушать?
 
[^]
KoshaK001
1.08.2014 - 11:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 83
я из Литвы, но живу уже давно в Ирландии. Каждый раз когда Литвоское правительство начинает очередную акцию по гавканью в сторону РФ, ко мне прилетает БОЛЬШАЯ РУКАЛИЦО с такой силой что ударную волну подхватывают многие жители Литвы, среди которых не мало, даже очень много, русских, тех кто считает себя русским, да и сами Литвоцы от этого тоже не в восторге. После выборов Грибаускайте на второй срок ( ! ) все, кого я знаю, спрашиваю КАК ТАК!?!? корочеееее.... Литва, а верней её правительство - это американская подсосница, которая за свой отсосин нихера не получает. Политика Грибаускайте направеленая против России, возврашяется политикой против народа Литвы. Кто виноват? Конечно, как всегда РФ!!! идиоты...
 
[^]
Schuka
1.08.2014 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (aborigen65 @ 1.08.2014 - 11:52)
Еврокомиссия проанализирует объявленные Россией меры и их обоснование.

А не похуй ли? Не хотим, вот и всё обоснование.

Это будет нарушение правил ВТО. Мы не можем просто так взять и закрыть рынок. Собственно ВТО и создавался для того чтобы можно было относительно легко выйти на новый рынок.
 
[^]
royan
1.08.2014 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 0
заставим говорить только по-русски, молиться на В.В, сменить веру, выйти из ЕС, НАТО тогда и разговоры продолжим! голод не тётка, Германия всех нищебродов не прокормит
 
[^]
Vladken
1.08.2014 - 17:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 906
[quote]А ты наш то сыр пробовал? Я тут недавно решил попатриотизмить и купил наш сыр какой-то, не помню какой - не вкусный вопще [quote] Не поверишь, беру только наш сыр, из местных хозяйств. Немецкие сыры не нравятся-горьковатые они какие-то
 
[^]
FreeTramp
1.08.2014 - 19:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2487
Цитата (artin @ 1.08.2014 - 10:43)
как раз перед сбором урожая и нужно хлопнуть

Забыл приставку ПРИ
 
[^]
KerberosDY
2.08.2014 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 1.08.2014 - 10:57)
Нужно бить санкциями по самым уязвимым секторам, а это как раз сельское хозяйство.

Санкциями не надо мы что дикари. Взять хотя бы шпроты они не соответствовали нашим гостам пока некоторые пидары из власти при денежной поддержке олигархов их не поменяли. Надо вернуть эти госты и не разрешать завозить шпроты пока они не будут приведены в соответствии с нашими регламентами причем это совершенно законно и по правилам ВТО и ЕС.
 
[^]
Kaira
2.08.2014 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Цитата (geoyd @ 1.08.2014 - 10:46)
Одни нациствующие русофобы за другими начали удивляться, недоумевать и жаловаться на мерзкую Россию. При том, что сами-никто и звать никак, существуют только благодаря России, прямо или косвенно.

И скажем так , не мы всё это начали первые ! dont.gif А то какали , где только могли , а как им сказали , что так нельзя , обиделись dont.gif
 
[^]
Fallschirm
2.08.2014 - 09:05
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
посланный нахуй, да не возвратится!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6943
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх