Как Госдума сольет Приднестровье, Дурость во внешней политике

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kamerad17
31.07.2014 - 18:41
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Днестр @ 31.07.2014 - 06:09)
Цитата (Kamerad17 @ 31.07.2014 - 18:57)
Что это блять за проамериканские коммунисты, Воронин что ли?
Можно поподробнее?

Напомнить про план урегулирования Приднестровского конфликта,Козака ? И его итог ? И то как Владимир Владимирович собирался в Кишинев на торжественное подписание,а утром следующего дня поездка отменилась...
В Молдове за 23 года не было ни одного про-Российского президента или правительства

Добавлено в 18:10
Цитата (BRIZANT @ 31.07.2014 - 19:05)
Не в обиду ТСу, но стилистика написания текста заставляет задуматься о вменяемости....
Ибо так может писать человек закончивший  школу в молдавских Дубасарах с оценками "посред" по 10 бальной шкале...
и который русский язык знает только устно. но не письменно...

Дубоссары, с двумя "с", если что..

Не, ну я тогда ещё укром был, там пасечник мутил как раз, потому и делами в РумынииМолдове я не особо интересовался. Спасибо за разъяснения.

Надеюсь, всё у вас будет хорошо.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 31.07.2014 - 18:43
 
[^]
Днестр
31.07.2014 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (Вженепью @ 31.07.2014 - 19:33)
Работал со многими молдаванами, с некоторыми дружил, ни одного русофоба не встретил. Они наверно есть, но я не верю, что их много.

Цитата
ни одного русофоба не встретил.

Интеллигенция почти вся,увы
 
[^]
ElvisPresley
31.07.2014 - 18:42
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 330
Wintecho
Комрад, ты мне (обращаюсь на ты, потому что извени, по твоим словам уважения я не вижу, так что смылс мне тебя уважать тоже не вижу) не ответил на один вопрос в предыдущей теме. Чем тебя конкретно заебал обычные, среднестатистический житель р-ки Молдова? Если мы вас так всех ненавидим, почему не устраиваем истерики и не выходим на митинги против лицеев, школ и дет садов где идёт обучение на русском? Почему практически во всех вузах преподаватели преподают на 2-х языках? Почему студенты из ПМР "безнаказанно" получают высшее образование в молдавких институтах? Мы же вас ненавидим, мы пидарасы и жополизы?
А знаешь что я думаю, я думаю что вот из за таких радикалов и ёбнутых на голову как ты (имею в виду и тех кто орут УНИРЯ на правом берегу), мы и начали сраться с друг другом и теперб левй берег ненавидит правый и правый так же ненавидит левый.
Не греби всех под одну гребёнку.
 
[^]
syshell
31.07.2014 - 18:44
1
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Парень (ТС) дело говорит. Вот только наши коррумпированные буржуи, могут просрать и Приднестровье.
 
[^]
13xxxx
31.07.2014 - 18:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 223
Цитата (Wintecho @ 31.07.2014 - 19:39)


Путиноидам посвящается .





Там еще комменты , нациков почитайте на ютубе .

Борода запизделся....
 
[^]
jubis
31.07.2014 - 18:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 932
та х3 нормальные рабочие ,хотят мало ,работают много
 
[^]
simssalabim
31.07.2014 - 18:48
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 175
Прочиталось нелегко, но за основную мысль ТС зелень... Сам 30 с лишним лет жил в Тирасполе, болею за ПМР всей душой. Всем добра!
 
[^]
Wintecho
31.07.2014 - 18:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (ElvisPresley @ 31.07.2014 - 17:42)
Wintecho
Комрад, ты мне (обращаюсь на ты, потому что извени, по твоим словам уважения я не вижу, так что смылс мне тебя уважать тоже не вижу) не ответил на один вопрос в предыдущей теме. Чем тебя конкретно заебал обычные, среднестатистический житель р-ки Молдова? Если мы вас так всех ненавидим, почему не устраиваем истерики и не выходим на митинги против лицеев, школ и дет садов где идёт обучение на русском? Почему практически во всех вузах преподаватели преподают на 2-х языках? Почему студенты из ПМР "безнаказанно" получают высшее образование в молдавких институтах? Мы же вас ненавидим, мы пидарасы и жополизы?
А знаешь что я думаю, я думаю что вот из за таких радикалов и ёбнутых на голову как ты (имею в виду и тех кто орут УНИРЯ на правом берегу), мы и начали сраться с друг другом и теперб левй берег ненавидит правый и правый так же ненавидит левый.
Не греби всех под одну гребёнку.

вы жить мне 23 года не даете , за 23 года вы не выбрали , ни одного умного правителя , вы просто заепали , и понимаете только кнут , этот кнут в руках правительства РФ , пусть чиновники сделают хоть, чтото нормальное для своих сограждан за рубежом .


Среднестатистический молдован = среднестатистическому укру , что сейчас , что всегда , это тебе на пальцах поясняю .
 
[^]
Stiv69
31.07.2014 - 18:48
1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (13xxxx @ 31.07.2014 - 18:41)
Цитата (Вженепью @ 31.07.2014 - 19:33)
Работал со многими молдаванами, с некоторыми дружил, ни одного русофоба не встретил. Они наверно есть, но я не верю, что их много.

Они тебе в голову срали,а ты не видел((((((((((((

Не согласен. Из всех, кого после перестройки, с кем уже год отучился. отозвали на родину, только хохлы нас обосрали, типа вы москали твари, насильники и завоеватели, мы типа сейчас к себе уедем, всю жизнь мстить будем. А жили душа в душу, делились последним. Значит пропаганда была задолго до отделения, им на протяжении лет 30 головы сносили что Россия враг.
 
[^]
13xxxx
31.07.2014 - 18:48
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 223
Цитата (ElvisPresley @ 31.07.2014 - 19:42)
Wintecho
Комрад, ты мне (обращаюсь на ты, потому что извени, по твоим словам уважения я не вижу, так что смылс мне тебя уважать тоже не вижу) не ответил на один вопрос в предыдущей теме. Чем тебя конкретно заебал обычные, среднестатистический житель р-ки Молдова? Если мы вас так всех ненавидим, почему не устраиваем истерики и не выходим на митинги против лицеев, школ и дет садов где идёт обучение на русском? Почему практически во всех вузах преподаватели преподают на 2-х языках? Почему студенты из ПМР "безнаказанно" получают высшее образование в молдавких институтах? Мы же вас ненавидим, мы пидарасы и жополизы?
А знаешь что я думаю, я думаю что вот из за таких радикалов и ёбнутых на голову как ты (имею в виду и тех кто орут УНИРЯ на правом берегу), мы и начали сраться с друг другом и теперб левй берег ненавидит правый и правый так же ненавидит левый.
Не греби всех под одну гребёнку.

Цитирую: молдаване долбоёбы,обоснуй если я не прав,,,,,,,,,,,
 
[^]
tarkass
31.07.2014 - 18:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 443
Цитата (Wintecho @ 31.07.2014 - 19:28)
Есть два военных аэропорта , 25 тысяч тонн боеприпасов и оружия , готовы принять неограниченный контингент войск РФ , с установкой ЯО , систем ПВО и т.д. в любой момент , но ромули против , хотя это не их земля , и хохлопитеки запрещают полеты самолетов РФ над своей территорией .У меня оказывается даже семья стала невыездной , нужно получать вид на жительство в Молдове , чтобы вылететь . С одной стороны звери майданутые , с другой мули тупые , даже семью в случае кипиша не вывезти .

А вот так уже все понятно

Нам россиянам должно быть стыдно за внешнию политику РФ в отношении ПМР

Там же тоже живут граждане РФ и они чувствуют себя ущемленными

Тут видимо надо обращаться вашему Правительству к ВВП в Госдуму РФ

с возванием к решению вопроса и ставить вопрос ребром -или =или

Может хотя бы так быстрее будет что-то решаться

Хотя быстрее это вряд ли

Ну вот опять разбередили эту боль

Как сказал Путин: развал СССР это геополитическая катастрофа
 
[^]
CrazyHorse
31.07.2014 - 18:49
1
Статус: Offline


Тхашу́нкэ Витко́

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 865
Цитата (Tom4eg @ 31.07.2014 - 19:01)
Цитата (Wintecho @ 31.07.2014 - 17:58)
Цитата (СИБИРЯК154 @ 31.07.2014 - 16:54)
Блядь, ты где столько запятых набрал? Ну ведь ВСЕ, практически все не в тему стоят faceoff.gif

При наборе текста , при установке знаков препинания , учитывается стилистика , я могу ставить запятую после каждого слова .

Да хоть по две. И читай потом сам этот поток мысли pray.gif

мысль свою, ТС донёс вполне понятно. Не все люди, пейсатели. Не изложение же, по русскому языку он писал. Да и посмотри, где живёт - не в России. Вполне может русский язык хромать
 
[^]
13xxxx
31.07.2014 - 18:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 223
Wintecho
Просто напиши и всё,что они сделали для Союза и сейчас для нашей России????????????

Это сообщение отредактировал 13xxxx - 31.07.2014 - 18:51
 
[^]
Днестр
31.07.2014 - 18:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (ElvisPresley @ 31.07.2014 - 19:42)
Wintecho
Комрад, ты мне (обращаюсь на ты, потому что извени, по твоим словам уважения я не вижу, так что смылс мне тебя уважать тоже не вижу) не ответил на один вопрос в предыдущей теме. Чем тебя конкретно заебал обычные, среднестатистический житель р-ки Молдова? Если мы вас так всех ненавидим, почему не устраиваем истерики и не выходим на митинги против лицеев, школ и дет садов где идёт обучение на русском? Почему практически во всех вузах преподаватели преподают на 2-х языках? Почему студенты из ПМР "безнаказанно" получают высшее образование в молдавких институтах? Мы же вас ненавидим, мы пидарасы и жополизы?
А знаешь что я думаю, я думаю что вот из за таких радикалов и ёбнутых на голову как ты (имею в виду и тех кто орут УНИРЯ на правом берегу), мы и начали сраться с друг другом и теперб левй берег ненавидит правый и правый так же ненавидит левый.
Не греби всех под одну гребёнку.

Шо точно!? Прямо таки под одну гребенку!?

Надеюсь,Вы поймете...(простите Братья молдо мова) Кратко :

"В 1989 году в Молдове, к рулю, приходит Народный фронт, во главе с Мирчей Снегуром(кстати его дочь, нынешний министр иностранных дел и европейской интеграции республики Молдова, на дню подписала, пресловутый, кабальный договор об ассоциации с ЕСией) выступавший за автономию Молдавской Советской Социалистической Республики. При непосредственном участии этих организаций летом 1989 года в Кишинёве прошли многочисленные демонстрации под лозунгами: «Молдова — молдаванам!», «Чемодан — вокзал — Россия»

Демонстранты требовали политической и экономической самостоятельности Молдовы, аннулирования последствий германо-советского договора 1939 года, признания за молдавским языком на основе латинской графики статуса официального языка республики. В ответ на это 8 июля состоялся учредительный съезд движения «Унитате-Единство». 31 августа 1989 года Верховный Совет МССР провозгласил молдавский официальным языком в «политической, экономической, социальной и культурной сферах», русский язык — языком межнационального общения. Был принят закон о возврате молдавскому языку латинской графики. Председателем Верховного Совета при поддержке Народного фронта был избран Мирча Снегур.



И все та же вышиванка...Ниче не поменялось
 
[^]
Klakson
31.07.2014 - 18:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 0
Цитата (BRIZANT @ 31.07.2014 - 19:05)
Не в обиду ТСу, но стилистика написания текста заставляет задуматься о вменяемости....
Ибо так может писать человек закончивший школу в молдавских Дубасcарах с оценками "посред" по 10 бальной шкале...
и который русский язык знает только устно. но не письменно...

Не в обиду тебе ущербному. в Приднестровье пятибальная система оценок знаний. В Приднестровье получают образование по Российским шаблонам. В Приднестровье законодательная база слизана с законов РФ.

Учи матсчать.
 
[^]
Wintecho
31.07.2014 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (13xxxx @ 31.07.2014 - 17:46)
Цитата (Wintecho @ 31.07.2014 - 19:39)


Путиноидам посвящается .





Там еще комменты , нациков почитайте на ютубе .

Борода запизделся....

угу , но посыл верен , прожить в блокаде 8 лет , в состоянии войны 23 года , конечно РФ помогает , мы даже лучше мулей живем , но сейчас ситуация патовая для нас , после Донбасса мы следующие , можно сделать все красиво , у нас будет статус , мы сможем воевать хотя бы без вешательств НАТО и т.д. , семьи вывезти сможем , сейчас этот очаг напряженности нужен пиндосам , как и в 2003 году , можно все разрулить красиво.

Добавлено в 18:54
Днестр
Оставь ущербного , а то он тебе начнет рассказывать сказку про чемодан и вокзал . Кстати , эта сказка по моему от нас пошла , упоминаний раннее не знаю.
 
[^]
Днестр
31.07.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (Klakson @ 31.07.2014 - 19:51)
Цитата (BRIZANT @ 31.07.2014 - 19:05)
Не в обиду ТСу, но стилистика написания текста заставляет задуматься о вменяемости....
Ибо так может писать человек закончивший  школу в молдавских Дубасcарах с оценками "посред" по 10 бальной шкале...
и который русский язык знает только устно. но не письменно...

Не в обиду тебе ущербному. в Приднестровье пятибальная система оценок знаний. В Приднестровье получают образование по Российским шаблонам. В Приднестровье законодательная база слизана с законов РФ.

Учи матсчать.

И это правда...И до 2000 годов,пока еще были живы преподаватели старой закалки и Советская система образования...
Сейчас, ЕГЭ
 
[^]
Kamerad17
31.07.2014 - 18:55
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (ElvisPresley @ 31.07.2014 - 06:42)
Wintecho
Комрад, ты мне (обращаюсь на ты, потому что извени, по твоим словам уважения я не вижу, так что смылс мне тебя уважать тоже не вижу) не ответил на один вопрос в предыдущей теме. Чем тебя конкретно заебал обычные, среднестатистический житель р-ки Молдова? Если мы вас так всех ненавидим, почему не устраиваем истерики и не выходим на митинги против лицеев, школ и дет садов где идёт обучение на русском? Почему практически во всех вузах преподаватели преподают на 2-х языках? Почему студенты из ПМР "безнаказанно" получают высшее образование в молдавких институтах? Мы же вас ненавидим, мы пидарасы и жополизы?
А знаешь что я думаю, я думаю что вот из за таких радикалов и ёбнутых на голову как ты (имею в виду и тех кто орут УНИРЯ на правом берегу), мы и начали сраться с друг другом и теперб левй берег ненавидит правый и правый так же ненавидит левый.
Не греби всех под одну гребёнку.

Отвечу за него.
Молдаване тоже учатся в российских вузах, даже бывает что россияне в американских. Это нормальные отношения между государствами, в данном случае между ПМР и Молдовой. А русский вы учите для того чтобы плитку класть не "вровень или выпирая?", а не как одолжение РФ.

Простой житель - ничем, если он не в молдаванском танке. Но ваше румынское лобби совсем оборзело и ничем от майданутых в 404 не отличается, скорее копирует их поведение. Я уж молчу про то что у вас в 90-х там творили новоявленные румыны.

Вот что получается:
Цитата
ну я как бы , не переживаю мне по барабану , на наш аэропорт который мы отстроили , не может сесть ни один самолет в силу политических причин .Я за ребенка и жену переживаю, и за то как молдавские выродки в РФ слезы льют , и с 2006 в блокаде регион держат , заставляют платить налоги у них в Кишингтоне , а зоны безопасности содержатся в казне ПМР .

ТС вам уже ответил. Раньше было плохо из-за ебанутых в самой Молдове.
А сейчас ещё и 404 с Молдовой договорились и блокируют Приднестровье. Вы на митинг не хотите выйти по этому поводу? Чтобы приднестровцам стало лучше жить. Нет. Вас это не касается, вы лично ничего не сделали. А значит и отношение к вам соответствующее. Надеюсь что коридор через 404 будет готов достаточно быстро.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 31.07.2014 - 19:00
 
[^]
Wintecho
31.07.2014 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Не поймите меня не правильно , но РФ в преддверии выборов верит Додону , типа их ставленик (заведомо проигрышный вариант в данной ситуации) ,но его не выберут, победят коммунисты , а может даже изза разброса голосов деемпартия .
 
[^]
13xxxx
31.07.2014 - 18:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 223
Для идиотов: В Приднестровье практически живут все Русские,с экономикой у них заебись.....Мешают только молдавские ушлёпки,которые тоже хотят Евроинтеграцию.....Имбициллы!
 
[^]
Klakson
31.07.2014 - 19:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Stiv69 @ 31.07.2014 - 19:48)

Не согласен. Из всех, кого после перестройки, с кем уже год отучился. отозвали на родину, только хохлы нас обосрали, типа вы москали твари, насильники и завоеватели, мы типа сейчас к себе уедем, всю жизнь мстить будем. А жили душа в душу, делились последним. Значит пропаганда была задолго до отделения, им на протяжении лет 30 головы сносили что Россия враг.

Ойвей! Та нипиздите мне на уши!

25 ноября 2003 | 17:38
В Кишиневе продолжается акция протеста оппозиции против предложенного Россией плана урегулирования приднестровского конфликта путем федерализации Молдавии. В акции, которая началась к полудню и активизировалась во второй половине дня, принимает участие, по разным оценкам, от 3 до 5 тысяч человек.
Они скандируют антироссийские лозунги, высказываются против федерализации и за немедленный вывод российских войск из Молдавии.

7 апреля 2014, 08:37 226 26 9489
В Кишиневе сожгли портрет Путина
Путин пообещал вывести российские войска из Приднестровского региона, однако ничего для этого не было сделано».
Путин пообещал вывести российские войска из Приднестровского региона, однако ничего для этого не было сделано».
В столице Молдовы прошла акция протеста против российской агрессии в Крыму, участники которой прошли по центральному бульвару Кишинева и сожгли портрет президента РФ. Митинг был организован объединением «Молодежь Молдовы».

И так постоянно. А в 03 году, им простили долги за газ. тут же сожгли флаг РФ и портрет Путина.
 
[^]
Wintecho
31.07.2014 - 19:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (Kamerad17 @ 31.07.2014 - 17:55)
Цитата (ElvisPresley @ 31.07.2014 - 06:42)
Wintecho
Комрад, ты мне (обращаюсь на ты, потому что извени, по твоим словам уважения я не вижу, так что смылс мне тебя уважать тоже не вижу) не ответил на один вопрос в предыдущей теме. Чем тебя конкретно заебал обычные, среднестатистический житель р-ки Молдова? Если мы вас так всех ненавидим, почему не устраиваем истерики и не выходим на митинги против лицеев, школ и дет садов где идёт обучение на русском? Почему практически во всех вузах преподаватели преподают на 2-х языках? Почему студенты из ПМР "безнаказанно" получают высшее образование в молдавких институтах? Мы же вас ненавидим, мы пидарасы и жополизы?
А знаешь что я думаю, я думаю что вот из за таких радикалов и ёбнутых на голову как ты (имею в виду и тех кто орут УНИРЯ на правом берегу), мы и начали сраться с друг другом и теперб левй берег ненавидит правый и правый так же ненавидит левый.
Не греби всех под одну гребёнку.

Отвечу за него.
Молдаване тоже учатся в российских вузах, даже бывает что россияне в американских. Это нормальные отношения между государствами, в данном случае между ПМР и Молдовой. А русский вы учите для того чтобы плитку класть не "вровень или выпирая?", а не как одолжение РФ.

Простой житель - ничем, если он не в молдаванском танке. Но ваше румынское лобби совсем оборзело и ничем от майданутых в 404 не отличается, скорее копирует их поведение.

Вот что получается:
Цитата
ну я как бы , не переживаю мне по барабану , на наш аэропорт который мы отстроили , не может сесть ни один самолет в силу политических причин .Я за ребенка и жену переживаю, и за то как молдавские выродки в РФ слезы льют , и с 2006 в блокаде регион держат , заставляют платить налоги у них в Кишингтоне , а зоны безопасности содержатся в казне ПМР .

А сейчас ещё и 404 с Молдовой договорились и блокируют Приднестровье. Вы на митинг не хотите выйти по этому поводу? Чтобы приднестровцам стало лучше. Нет. А значит и отношение к вам соответствующее. Надеюсь что коридор через 404 будет готов достаточно быстро.

для чего митинг ? мы митингуем 9 мая , 19 июня , 2 сентября .

Меня моя власть устраивает , я полностью готов воевать , подписи о присоединении собирали , хотя можно через Ромку Худякова передать письмо Вольфовичу , тот его точно прочитает в Госдуме , и огласит план действий .Скорее так и сделаем , напишем письмо , и станем собирать подписи .

А митинговать зачем ? У нас ни разу не было , руководства нацистов , или тех кто смотрел бы в сторону Европы , не в Кишинев же ехать митинговать , для меня это отдельная страна .
 
[^]
Klakson
31.07.2014 - 19:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 0
Цитата (13xxxx @ 31.07.2014 - 19:59)
Для идиотов: В Приднестровье практически живут все Русские,с экономикой у них заебись.....Мешают только молдавские ушлёпки,которые тоже хотят Евроинтеграцию.....Имбициллы!

Мешает не признанность республики. Экспрт товаров вынуждены прогонять через таможню Молдовы. Соотвественно пополнять им бюджет. Хотя вполе могли бы найти другое применение этим деньгам.
 
[^]
Wintecho
31.07.2014 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
ну как бы в эти дни у нас военный парады , и массовые сходы людей , это как бы нормальный митинг в моем понимании .
 
[^]
Kamerad17
31.07.2014 - 19:05
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата
для чего митинг ?мы митингуем9 мая , 19 июня , 2 сентября .Меня моя власть устраивает , я полностью готов воевать , подписи о присоединении собирали , хотя можно через Ромку Худяковапередать письмо Вольфовичу , тот его точно прочитает в Госдуме , и огласит план действий .Скорее так и сделаем , напишем письмо , и станем собирать подписи .А митинговать зачем ? У нас ни разу не было , руководства нацистов , или тех кто смотрел бы в сторону Европы , не в Кишинев же ехать митинговать , для меня это отдельная страна .

Да я это не вам, а тому товарищу с Кишинёва ElvisPresley.
У вас всё правильно.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 31.07.2014 - 19:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10475
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх