РФ предлагает развернуть российских миротворцев в, зоне падения Boeing

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
baklan1982
30.07.2014 - 17:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 513
Цитата (Ю888 @ 30.07.2014 - 17:28)
бугуртовоз набирает ход

как тебе такая хня в голову приходит??? gigi.gif +1
 
[^]
Logrus
30.07.2014 - 17:28
0
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
Предлагаю: РАЗВЕРНУТЬ РОССИЙСКИХ МИРОТВОРЦЕВ В ЗОНЕ ПАДЕНИЯ САЛА! gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
LeonidM
30.07.2014 - 17:31
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 367
Цитата (Divus @ 30.07.2014 - 18:08)
Цитата (LeonidM @ 30.07.2014 - 18:05)
Вот это 5-ть!!!
За наглость.
Главный подозреваемый желает охранять улики. Потрясающе!!!

Тебе укропу так мозги промыли, что ты даже не знаешь что во всем мире главным подозреваемым является именно украина, ибо прецеденты уже были, но тебе по 5 каналу этого не скажут

Видишь ли какая заковыка, через два дня я все также буду посещать форумы и новостные сайты абсолютно без разницы где они хостятся. Посему имею и буду иметь доступ к информации не только с 5-го канала. И мне не нужно для этого получать разрешения, светить паспорт или каким либо образом опасаться преследования за свою позицию, ну кроме виртуального говнометания от бывших "братьев".
А сможешь ли ты ?
 
[^]
guerrilla
30.07.2014 - 17:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
Думаю совбез не одобрит
 
[^]
Ktin01
30.07.2014 - 17:43
0
Статус: Offline


Адэкват.рад Адэ.квадрат

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 729
Надо, что б сами и позвали/пригласили, вот эт уж высший, конечно пилотажЖЖЖЖшшшшшшшшшссссссс
 
[^]
добрый57
30.07.2014 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (mixa1958 @ 30.07.2014 - 17:38)
соседа хлебом не корми, дай хоть малейший повод для ввода "миротворцев"... оно, "ополчение", уже там и так давно воюет. так че уж так слабо, сразу военный контингент туда, на границе нормально накопилось, снарядами поливают давно. ну и конечно же официальное объявление войны, где оно? у путина пукан не лопнет огласить? чему радуемся?! тому, что похуярят все укры воевать куй знает за что?! странная логика кричать, что во всех грехах виноваты укропы, свое население уничтожает, детей, стариков... ополчению сострадаем, у каждого, бля, чуть не с нимб над головой... а чтобы спасти их, давайте йобнем всей мощью по "брату" накуй в "ядерный пепел"! заебись...

В твоих словах есть доля разума.
Неужели отпускает? gigi.gif
 
[^]
добрый57
30.07.2014 - 18:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (LeonidM @ 30.07.2014 - 18:31)
Цитата (Divus @ 30.07.2014 - 18:08)
Цитата (LeonidM @ 30.07.2014 - 18:05)
Вот это 5-ть!!!
За наглость.
Главный подозреваемый желает охранять улики. Потрясающе!!!

Тебе укропу так мозги промыли, что ты даже не знаешь что во всем мире главным подозреваемым является именно украина, ибо прецеденты уже были, но тебе по 5 каналу этого не скажут

Видишь ли какая заковыка, через два дня я все также буду посещать форумы и новостные сайты абсолютно без разницы где они хостятся. Посему имею и буду иметь доступ к информации не только с 5-го канала. И мне не нужно для этого получать разрешения, светить паспорт или каким либо образом опасаться преследования за свою позицию, ну кроме виртуального говнометания от бывших "братьев".
А сможешь ли ты ?

Тебе укроп, разрешение на войну ещё не принесли?
Хули сидишь в куеве?
 
[^]
DDizel
30.07.2014 - 18:57
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 57
Это он (Лавров) молодым таджикам жалобился...ППЦ (
 
[^]
seablack
30.07.2014 - 19:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 0
Цитата (добрый57 @ 30.07.2014 - 23:53)
Цитата (LeonidM @ 30.07.2014 - 18:31)
Цитата (Divus @ 30.07.2014 - 18:08)
Цитата (LeonidM @ 30.07.2014 - 18:05)
Вот это 5-ть!!!
За наглость.
Главный подозреваемый желает охранять улики. Потрясающе!!!

Тебе укропу так мозги промыли, что ты даже не знаешь что во всем мире главным подозреваемым является именно украина, ибо прецеденты уже были, но тебе по 5 каналу этого не скажут

Видишь ли какая заковыка, через два дня я все также буду посещать форумы и новостные сайты абсолютно без разницы где они хостятся. Посему имею и буду иметь доступ к информации не только с 5-го канала. И мне не нужно для этого получать разрешения, светить паспорт или каким либо образом опасаться преследования за свою позицию, ну кроме виртуального говнометания от бывших "братьев".
А сможешь ли ты ?

Тебе укроп, разрешение на войну ещё не принесли?
Хули сидишь в куеве?

Не ругай его! Бесполезно. Сегодня у них массовый десант на Япе. Уже все темы загадили. А то выберут себе одну и устраивают междусобойчик.
Видать или методички новые, или зарплату наконец дали. lol.gif
 
[^]
Bunker
30.07.2014 - 19:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (MebiusTrack @ 30.07.2014 - 16:17)
"Когда мы слышим на фоне этих очевидных фактов призывы к России обеспечить доступ международных экспертов к месту катастрофы, у меня просто не остается никакой другой реакции, как предложить, чтобы Совет безопасности принял резолюцию, если они уверены, что только Россия может это сделать, пусть примут резолюцию, приглашающую Россию развернуть свои миротворческие силы и обеспечить периметр безопасности вокруг места катастрофы. Если уж ничего другого с киевскими властями сделать невозможно. Это, конечно, такое предположение, исходя из абсурдности нынешней ситуации, но абсурдность тоже должна иметь свои пределы", — сказал Лавров.

весьма тонко потроллил.

РФ предлагает развернуть российских миротворцев в
 
[^]
MebiusTrack
30.07.2014 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Цитата (DDizel @ 30.07.2014 - 19:57)
Это он (Лавров) молодым таджикам жалобился...ППЦ (

Почему то Вас не смущают речи Барака Хуссейновича о целях и ценностях "демократии", произносимые им в разгромленном Ираке, в превращенном во всемирную героиновую фабрику Афганистане, откуда вывоз продукции производится военно-транспортной авиацией НАТО. И Вас не смущают негры, арабы и прочие индейцы на его речах. А вот вдруг речь Лаврова среди таджиков Вас задела! С чего бы вдруг? Уж не нацист (расист) ли Вы, Батенька?

Это сообщение отредактировал MebiusTrack - 30.07.2014 - 22:04
 
[^]
Sheb2000
30.07.2014 - 22:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Ну да, а в ООН одни идиоты собрались и не понимают кто на самом деле там войну ведёт. Никто таким "миротворцам" мандат не выдаст и это очевидно, так что очередной пиар.
 
[^]
Sheb2000
30.07.2014 - 22:09
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Вдогонку, на эту же тему:
Цитата
Обычный нормальный ребёнок начинает врать в возрасте полутора-двух лет. Неопытных родителей удивляет и расстраивает открытие, что такая няшка вдруг пытается их обмануть, но на самом деле повода для беспокойства нет. Враньё — важный этап в процессе взросления, это момент, когда ребёнок осознаёт себя как личность и пытается это использовать. Приходит понимание своей отдельности: «я сделал что-то, но никто этого не видел, значит я могу сказать, что я этого не делал и мне поверят». То есть «мои знания и мой опыт отличаются от знаний и опыта других людей».

Сравните с предыдущим этапом, в течение которого ребёнок искренне считает, что когда он закрывает себе глаза ладошками и ничего не видит, то и его тоже никто не видит. Здесь ребёнок воспринимает знания и «инфопространство» всех людей как одно целое и мысль об обмане ему просто не приходит в голову.

То есть враньё — это просто новый опыт, ничего плохого в нём нет. Обычный нормальный ребёнок вскоре обнаруживает, что: 1) врать плохо, потому что если все вокруг будут постоянно врать, то некому будет верить и жизнь станет очень сложной 2) в большинстве случаев врать не нужно, т.к. наказание не так велико, а честность поощряется ответным доверием 3) взрослые люди — не идиоты, видят больше, чем ты думаешь, поэтому в большинстве случаев враньё раскроют и наказание усилится.

Эти и подобные аргументы ребёнок получает в результате родительского воспитания и социализации, и поэтому большинство людей относятся к вранью, как к крайней, вынужденной мере. «Все лгут», но только невоспитанные люди делают это непрерывно и с удовольствием.

Может их плохо воспитывали родители, а может они вообще детдомовские, но факт в том, что некоторые люди застряют на этапе, когда ребёнок учится врать — и навсегда остаются такими инфантильными личностями, не понимающими, что все вокруг видят их враньё, не верят им и не хотят иметь с ними дела. Это непонимание добавляет обиды «меня все не любят, потому что все злые» и приводит к постоянной войне с окружающим миром. Из «трудных детей» вырастают жулики, считающие всех вокруг «лохами» т.е. идиотами, воры, думающие что «никто ж не узнает», и гопники, уверенные в «а что они сделают? да ничего!». Все эти невоспитанные в прошлом «трудные дети» дружно наполняют зоны и при этом обижаются на несправедливый мир.

Думаю многие из вас поняли, куда я клоню. Да, власть в стране тоже может быть «трудным ребёнком». Она может воровать деньги, душить свободу слова, убивать людей, при этом искренне считая, что никто не заметит, а если заметит, то не докажет, а если докажет, то ничего не сделает. А когда замечают и доказывают — уходит в глухую несознанку, а когда наказывают — обижается на весь мир. И что важно — всё это искренне.

Надо искренне верить, что весь мир — идиоты, чтобы на голубом глазу врать:

- В Крыму нет российских войск, это стихийно собравшаяся самооборона купила оружие и БТРы в магазине и захватила все ключевые объекты.
- Референдум в Крыму прошёл в соответствии с международными нормами. Никто ж не видел, как он проходил, значит верьте на слово.
- На востоке Украины нет российских диверсантов, это доведённые до отчаяния шахтёры. А в Киеве хунта, правосеки и фашисты!
- Россия не поставляет оружие ДНР и ЛНР, они сами где-то раздобыли ПЗРК, танки и БУКи (предлагаем десяток «очень правдоподобных» версий).
- Ополченцы не сбивали самолёт из БУКа (вот вам десяток версий, что это сделали не они и самолёт ненастоящий), а если и они, то случайно, их спровоцировали и в любом случае Россия к ним отношения не имеет — любой дурак может научиться стрелять из БУКа.
- Россия не обстреливает со своей территории через границу украинские войска градами и артиллерией, а ваши фото- и видео-доказательства непонятно где и кем сделаны и нотариально не заверены.

«никто этого не видел, значит я могу сказать, что я этого не делал и мне поверят» — узнаёте?

Однако взрослый мир — не идиоты и видят больше, чем кажется детям. Каждый день российскую власть ловят на вранье и усиливают наказание. Каждый день российская власть, как трудный ребёнок-переросток всё отрицает, продолжает врать и ненавидит весь мир «за несправедливое к ней отношение». Весь мир искренне офигевает — «ну как так можно врать?!» и опять наказывает — вводит санкции, а российская власть искренне офигевает «за что??!», «ничо ж не доказано!» и обиженно запрещает Обаме въезд в Чечню.

Неправы ищущие логику в безумных речах и поступках Путина, Лаврова, Чуркина и пр. — там нет логики, это инфантильный шаблон поведения невоспитанного ребёнка, который видит мир совершенно не так, как взрослые. И в качестве аргумента воспринимает только неотвратимое, серьёзное наказание. Оно его не перевоспитает ни на грамм, но на некоторое время остановит, удержит в рамках.

Кстати, о воспитании. В том, что российская власть невоспитана, виноват увы — российский народ. Он позволяет власти врать народу, воровать у народа, убивать народ. Сначала ослеплённый пропагандой народ не видит, затем сытый народ делает вид, что не видит, затем не осуждает и даже оправдывает разбалованное чудовище, и наконец даже если не согласен с действиями власти, то ничего не делает. И власть привыкла, и врёт - потому что может. Сунувшись во взрослый мир aka большую геополитику российская власть с удивлением обнаружила, что детские правила здесь не работают, но по другому она просто не умеет. Да и странно - дома, на родине ведь прокатывает!

А дома инфантилизм власти совпал с таким же инфантилизмом народа, не готового брать на себя взрослую ответственность за страну. Именно поэтому никакие Навальные с международными демократическими фондами не получат народной поддержки — дети не любят тех, кто хочет лишить их детства. «Уходите взрослые дяди, у нас всё хорошо с властью, потому что она с нами одного возраста и понятий». Почти вся страна (86%) — трудный ребёнок, и сделать с этим ничего нельзя — только ждать, пока страна сама вырастет.

Здесь в Украине это понимают — оттого и рождаются стихи «Никогда мы не будем братьями». Это две разные цивилизации — взрослая и детская, и Украина только-только входит во взрослую, сама ещё будучи подростком, закомплексованным и самовлюблённым одновременно. И мы не против, если Россия останется детской цивилизацией, которую «умом не понять, аршином не измерить» — живите, как вам удобнее, а торговать и быть соседями можно и через забор, нормально же?

Именно так бы всё и было, если бы Infant Terrible не припёрся в наш дом со своим враньём, жульничеством и отжимом территорий. Он хочет вернуть нас обратно, к себе, в детство. Проблема в том, что организм растёт строго в одном направлении: ребёнок -> подросток -> взрослый, это закон природы, то есть вернуть назад не получится ни уговорами, ни грубой силой. Украину можно только убить, ну или погибнуть самому, если Украина будет сопротивляться — а она сопротивляется.

Ещё Украину можно оставить в покое, но я бы на это не рассчитывал. Трудный ребёнок плохо понимает законы природы, и это его непонимание очень дорого обойдётся Украине и миру
 
[^]
allpofig72
30.07.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 918
Цитата (Sheb2000 @ 30.07.2014 - 23:07)
Ну да, а в ООН одни идиоты собрались и не понимают кто на самом деле там войну ведёт. Никто таким "миротворцам" мандат не выдаст и это очевидно, так что очередной пиар.

Пиар не помешает. Не понял, а кто там на самом-то деле войну ведет ?
 
[^]
TripodWalker
30.07.2014 - 22:23
1
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1569
"с молодыми таджикскими дипломатами" bravo.gif
так дать понять, что разговаривать о серьезных вещах гораздо перспективнее с ними, чем с представителями ООН bravo.gif
 
[^]
MebiusTrack
30.07.2014 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Цитата
Однако взрослый мир — не идиоты и видят больше, чем кажется детям. Каждый день российскую власть ловят на вранье и усиливают наказание. Каждый день российская власть, как трудный ребёнок-переросток всё отрицает, продолжает врать и ненавидит весь мир «за несправедливое к ней отношение». Весь мир искренне офигевает — «ну как так можно врать?!» и опять наказывает — вводит санкции, а российская власть искренне офигевает «за что??!», «ничо ж не доказано!» и обиженно запрещает Обаме въезд в Чечню.

Про малайзийский "Боинг" и описанные весьма американским каналом CNN запуски тактических ракет малой дальности слышали? Про то, что "британские эксперты" говорят о том, что необходим как минимум год для разбирательства в этом вопросе - хотя все остальные авиакатастрофы расследуются в течение нескольких недель? А про то, что уже та самая "Human Rights Watch", которая так поносила Россию за жертвы в Чечне, уже открытым текстом говорит о гражданской войне и гуманитарной катастрофе? Про то, что ОБСЕ официально признает использование Украиной вооружений, запрещенных даже при ведении войны? Кто подросток, в таком случае? Кто истерически бьется меж доказательств? Кто "секретит" неугодные данные собственной разведки? Какому государству лет меньше, чем даже Кубанскому казачьему Войску? Кто, накачав мышцы, но не нарастив ума, пытается доказать всему остальному многотысячелетнему миру свою "избранность"?
Государство, которое начало свое существование из "отбросов" - из тех, кого сослали в Америку власти Британии?

Это сообщение отредактировал MebiusTrack - 30.07.2014 - 23:21
 
[^]
Atomnsk
30.07.2014 - 22:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 60
Цитата (Sheb2000 @ 31.07.2014 - 02:07)
Ну да, а в ООН одни идиоты собрались и не понимают кто на самом деле там войну ведёт. Никто таким "миротворцам" мандат не выдаст и это очевидно, так что очередной пиар.

Ну тут думаю не пиар, это заявление было сделано официально. В следующий раз, когда ЕС будет требовать, чтоб Россия повлияла и помогла, Лавров их ткнет носом, мол мы просили разрешения, а вы козлы оказались. (ну это если все же не согласятся,не выдадут)
 
[^]
FlankerC
30.07.2014 - 22:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
дОжили....глава россии спрашивает у таджиков что ему делать с внешним врагом.
 
[^]
Bunker
30.07.2014 - 22:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Sheb2000 @ 30.07.2014 - 22:09)
Вдогонку, на эту же тему:
Цитата
Обычный нормальный ребёнок начинает врать в возрасте полутора-двух лет. Неопытных родителей удивляет и расстраивает открытие, что такая няшка вдруг пытается их обмануть, но на самом деле повода для беспокойства нет. Враньё — важный этап в процессе взросления, это момент, когда ребёнок осознаёт себя как личность и пытается это использовать. Приходит понимание своей отдельности: «я сделал что-то, но никто этого не видел, значит я могу сказать, что я этого не делал и мне поверят». То есть «мои знания и мой опыт отличаются от знаний и опыта других людей».

Сравните с предыдущим этапом, в течение которого ребёнок искренне считает, что когда он закрывает себе глаза ладошками и ничего не видит, то и его тоже никто не видит. Здесь ребёнок воспринимает знания и «инфопространство» всех людей как одно целое и мысль об обмане ему просто не приходит в голову.

То есть враньё — это просто новый опыт, ничего плохого в нём нет. Обычный нормальный ребёнок вскоре обнаруживает, что: 1) врать плохо, потому что если все вокруг будут постоянно врать, то некому будет верить и жизнь станет очень сложной 2) в большинстве случаев врать не нужно, т.к. наказание не так велико, а честность поощряется ответным доверием 3) взрослые люди — не идиоты, видят больше, чем ты думаешь, поэтому в большинстве случаев враньё раскроют и наказание усилится.

Эти и подобные аргументы ребёнок получает в результате родительского воспитания и социализации, и поэтому большинство людей относятся к вранью, как к крайней, вынужденной мере. «Все лгут», но только невоспитанные люди делают это непрерывно и с удовольствием.

Может их плохо воспитывали родители, а может они вообще детдомовские, но факт в том, что некоторые люди застряют на этапе, когда ребёнок учится врать — и навсегда остаются такими инфантильными личностями, не понимающими, что все вокруг видят их враньё, не верят им и не хотят иметь с ними дела. Это непонимание добавляет обиды «меня все не любят, потому что все злые» и приводит к постоянной войне с окружающим миром. Из «трудных детей» вырастают жулики, считающие всех вокруг «лохами» т.е. идиотами, воры, думающие что «никто ж не узнает», и гопники, уверенные в «а что они сделают? да ничего!». Все эти невоспитанные в прошлом «трудные дети» дружно наполняют зоны и при этом обижаются на несправедливый мир.

Думаю многие из вас поняли, куда я клоню. Да, власть в стране тоже может быть «трудным ребёнком». Она может воровать деньги, душить свободу слова, убивать людей, при этом искренне считая, что никто не заметит, а если заметит, то не докажет, а если докажет, то ничего не сделает. А когда замечают и доказывают — уходит в глухую несознанку, а когда наказывают — обижается на весь мир. И что важно — всё это искренне.

Надо искренне верить, что весь мир — идиоты, чтобы на голубом глазу врать:

- В Крыму нет российских войск, это стихийно собравшаяся самооборона купила оружие и БТРы в магазине и захватила все ключевые объекты.
- Референдум в Крыму прошёл в соответствии с международными нормами. Никто ж не видел, как он проходил, значит верьте на слово.
- На востоке Украины нет российских диверсантов, это доведённые до отчаяния шахтёры. А в Киеве хунта, правосеки и фашисты!
- Россия не поставляет оружие ДНР и ЛНР, они сами где-то раздобыли ПЗРК, танки и БУКи (предлагаем десяток «очень правдоподобных» версий).
- Ополченцы не сбивали самолёт из БУКа (вот вам десяток версий, что это сделали не они и самолёт ненастоящий), а если и они, то случайно, их спровоцировали и в любом случае Россия к ним отношения не имеет — любой дурак может научиться стрелять из БУКа.
- Россия не обстреливает со своей территории через границу украинские войска градами и артиллерией, а ваши фото- и видео-доказательства непонятно где и кем сделаны и нотариально не заверены.

«никто этого не видел, значит я могу сказать, что я этого не делал и мне поверят» — узнаёте?

Однако взрослый мир — не идиоты и видят больше, чем кажется детям. Каждый день российскую власть ловят на вранье и усиливают наказание. Каждый день российская власть, как трудный ребёнок-переросток всё отрицает, продолжает врать и ненавидит весь мир «за несправедливое к ней отношение». Весь мир искренне офигевает — «ну как так можно врать?!» и опять наказывает — вводит санкции, а российская власть искренне офигевает «за что??!», «ничо ж не доказано!» и обиженно запрещает Обаме въезд в Чечню.

Неправы ищущие логику в безумных речах и поступках Путина, Лаврова, Чуркина и пр. — там нет логики, это инфантильный шаблон поведения невоспитанного ребёнка, который видит мир совершенно не так, как взрослые. И в качестве аргумента воспринимает только неотвратимое, серьёзное наказание. Оно его не перевоспитает ни на грамм, но на некоторое время остановит, удержит в рамках.

Кстати, о воспитании. В том, что российская власть невоспитана, виноват увы — российский народ. Он позволяет власти врать народу, воровать у народа, убивать народ. Сначала ослеплённый пропагандой народ не видит, затем сытый народ делает вид, что не видит, затем не осуждает и даже оправдывает разбалованное чудовище, и наконец даже если не согласен с действиями власти, то ничего не делает. И власть привыкла, и врёт - потому что может. Сунувшись во взрослый мир aka большую геополитику российская власть с удивлением обнаружила, что детские правила здесь не работают, но по другому она просто не умеет. Да и странно - дома, на родине ведь прокатывает!

А дома инфантилизм власти совпал с таким же инфантилизмом народа, не готового брать на себя взрослую ответственность за страну. Именно поэтому никакие Навальные с международными демократическими фондами не получат народной поддержки — дети не любят тех, кто хочет лишить их детства. «Уходите взрослые дяди, у нас всё хорошо с властью, потому что она с нами одного возраста и понятий». Почти вся страна (86%) — трудный ребёнок, и сделать с этим ничего нельзя — только ждать, пока страна сама вырастет.

Здесь в Украине это понимают — оттого и рождаются стихи «Никогда мы не будем братьями». Это две разные цивилизации — взрослая и детская, и Украина только-только входит во взрослую, сама ещё будучи подростком, закомплексованным и самовлюблённым одновременно. И мы не против, если Россия останется детской цивилизацией, которую «умом не понять, аршином не измерить» — живите, как вам удобнее, а торговать и быть соседями можно и через забор, нормально же?

Именно так бы всё и было, если бы Infant Terrible не припёрся в наш дом со своим враньём, жульничеством и отжимом территорий. Он хочет вернуть нас обратно, к себе, в детство. Проблема в том, что организм растёт строго в одном направлении: ребёнок -> подросток -> взрослый, это закон природы, то есть вернуть назад не получится ни уговорами, ни грубой силой. Украину можно только убить, ну или погибнуть самому, если Украина будет сопротивляться — а она сопротивляется.

Ещё Украину можно оставить в покое, но я бы на это не рассчитывал. Трудный ребёнок плохо понимает законы природы, и это его непонимание очень дорого обойдётся Украине и миру

только есть одна важная вещь: сколько бы ни хотела Украина быть "взрослой", от нее это не зависит.
сука геополитика, такие дела.
 
[^]
ksk5
30.07.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 213
Цитата (chexec @ 30.07.2014 - 17:57)
я не виноват - вы меня сами попросили, и поэтому служу россии))

ноггано
 
[^]
MebiusTrack
30.07.2014 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Цитата (ksk5 @ 30.07.2014 - 23:43)
Цитата (chexec @ 30.07.2014 - 17:57)
я не виноват - вы меня сами попросили, и поэтому служу россии))

ноггано

БПАН? Понятно... Хотелось бы, конечно, посмотреть на БМП, БТР или танк, тюнингованый по этой системе, и крики его экипажа, сгорающего после попадания первой же гранаты РПГ...

Это сообщение отредактировал MebiusTrack - 30.07.2014 - 23:25
 
[^]
Острый
30.07.2014 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
"прогрессивное мировое сообщество" не согласится - им нужна кровавая демократия...


РФ предлагает развернуть российских миротворцев в
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9095
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх