Сообщают журналисты из Луганска.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GNEV
26.07.2014 - 23:33
2
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Цитата (ajei @ 26.07.2014 - 23:11)
Суки сегодня в городе людей из минометов положили, мирных людей слов нет одни эмоции остались.




А какой пидор минусит , приезжай в Луганск поминуси тут у тел мирных жителей.сегодня с утра лупили так что просто пипец.Мой любимый город козлы с минометами превращают в руины.

привет, рад, что живой. вчера вечером в центре перестрелка была такая, что мама не горюй - видимо взяли ДРГ, лупили с гранотометов и пулеметов
 
[^]
Сизоблюдов
26.07.2014 - 23:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 501
Цитата (King1982 @ 27.07.2014 - 00:28)
"Гвозди бы делать из этих людей"©. Вот я, сижу на диване в столице России. Семья, дети. Не оправдание. Просто не такой я. Не стальной блять! Толку в прямых военных действиях былоб больше противнику. Но хрен с ним. Не такой и не хвалюсь. Сейчас пробегала новость на мэйое: более сорока военнослужащих укрармии перешли границу России. В связи с невозможностью стрелять в свой народ. Подвижки начались! Примем всех из укрармии. Дадим жилье и работу. Лично готов у себя в квартире в спартанских условиях приютить двух бывших военнослужащих. И помочь им с работой. Лишь бы между нами не было войны.

Война это страшно... до сих пор сниться....
 
[^]
capjack
26.07.2014 - 23:34
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Хуле толку от неудачной разведки боем?
ВСУ уже в Дебальцево.
В Первомайске затихло пока.
 
[^]
cubalibre
26.07.2014 - 23:34
1
Статус: Offline


Совы не то, чем они кажутся..

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 892
Цитата (VasilleK @ 26.07.2014 - 23:08)
Цитата (ForGG @ 27.07.2014 - 00:03)
Пленных отправили на допрос. Причем им дали еду, воду и сигареты.

Ну вот спрашивается нахуя???
Без еды человек может прожить не менее месяца, если сильно не въябывает.

Этих пидарасов до конца АТО можно не кормить абсолютно спокойно. Или кормить, но заставлять работать.
Они ведь устраивали блокаду Славянска, когда люди в городе пили дождевую воду. Пусть жрут ответку в полный рост.

Пожалуйста, не надо. Они-это они. А мы-это мы. Когда мы так рассуждать начинаем, то себя на одну доску с ними ставим. Мне тоже иногда сложно удержать себя от эмоциональных высказываний и злорадства. Особенно, после моих походов на цензор. Но потом сознаю, что этих людей жалеть надо. Как им тяжко будет отходняк от всего этого даваться.
А у этих(ну вдруг. Я верю в чуда)мозги на место встанут..
 
[^]
Stiv69
26.07.2014 - 23:35
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Украина молчит, ну гибнут люди и хер с ними. Просто не знают сколько гибнет. Бля, узнает, сметет всех уродов типа яйценюха турчирова ляшко и т.эд.

Это сообщение отредактировал Stiv69 - 26.07.2014 - 23:36
 
[^]
VampirBFW
26.07.2014 - 23:36
0
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18421
Цитата (Vit123 @ 26.07.2014 - 23:33)
Я вот, что подумал.
За идею воевать конечно здорово. Но таких людей не очень много.
Мотивация сильная, но не массовая. 5-10% от силы.

А вот за отвоеванный надел земли где-нибудь на западенщине или даже в окрестностях Киева - вполне!

Для младших и средних командиров - то, что надо!
Средневековье - скажете Вы. Да! - отвечу я. Но отвоеванное в честном бою будет кормить вас и ваших детей и внуков и правнуков долгие годы!
Риск есть. И он сейчас очень большой. Цена - жизнь.

Но когда победа станет очевидной, примажутся куча прихлебателей. Настоящих воинов затрут. И это печально...

Ухх ты, так это что, все наши деды что в Берлин пешком шли, они в германии наделы получили?? ПРАВДААА?? Вот вы нам праду то открыли. А я то думал, они свои семьи защищали. А оно вон оно что.
 
[^]
VasilleK
26.07.2014 - 23:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 0
Цитата (nemec37rus @ 27.07.2014 - 00:25)
Эк тебя торкнуло то!!! Ты, это, выдыхай, бобёр!!! А если серьёзно... Это попытка разжечь. Ну послушаем мы тебя, упоротого бобра, ну начнём хуярить хохлов у нас дома и в хохляндии, жёстко, быстро, нагло и... жестоко.... И что? И ты, пидарас, будешь орать что "Я вам говорил кацапы нас ненавидят". И побежишь жаловатся по еврогейскому союзу.... Не будет этого. Украинцы нам братья, галичане-враги, Порошенко скоро сдохнет. А потом будем тебя пидараса искать по следам айпишников.

Палехче-палехче...
Речь идет про военнопленных, которые не сами сдались, а были взяты в плен в бою. Они осознано шли воевать и убивать.

Не понял твоих аналогий про "хуярить хохлов у нас дома".
 
[^]
yriyv
26.07.2014 - 23:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 66
Цитата (King1982 @ 27.07.2014 - 00:28)
"Гвозди бы делать из этих людей"©. Вот я, сижу на диване в столице России. Семья, дети. Не оправдание. Просто не такой я. Не стальной блять! Толку в прямых военных действиях былоб больше противнику. Но хрен с ним. Не такой и не хвалюсь. Сейчас пробегала новость на мэйое: более сорока военнослужащих укрармии перешли границу России. В связи с невозможностью стрелять в свой народ. Подвижки начались! Примем всех из укрармии. Дадим жилье и работу. Лично готов у себя в квартире в спартанских условиях приютить двух бывших военнослужащих. И помочь им с работой. Лишь бы между нами не было войны.

не горячись...хорошо ли ты знаешь этих людей?? ))))))) они ведь войну прошли и навернека УБИВАЛИ
 
[^]
Stiv69
26.07.2014 - 23:39
2
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (VampirBFW @ 26.07.2014 - 23:36)
Цитата (Vit123 @ 26.07.2014 - 23:33)
Я вот, что подумал.
За идею воевать конечно здорово. Но таких людей не очень много.
Мотивация сильная, но не массовая. 5-10% от силы.

А вот за отвоеванный надел земли где-нибудь на западенщине или даже в окрестностях Киева - вполне!

Для младших и средних командиров - то, что надо!
Средневековье - скажете Вы. Да! - отвечу я. Но отвоеванное в честном бою будет кормить вас и ваших детей и внуков и правнуков долгие годы!
Риск есть. И он сейчас очень большой. Цена - жизнь.

Но когда победа станет очевидной, примажутся куча прихлебателей. Настоящих воинов затрут. И это печально...

Ухх ты, так это что, все наши деды что в Берлин пешком шли, они в германии наделы получили?? ПРАВДААА?? Вот вы нам праду то открыли. А я то думал, они свои семьи защищали. А оно вон оно что.

Сегодня по дискавери было. ВЫДАЮТ ФОРМУ АВСТРИЯКАМ, ПОХЕР ЧТО ФОРМА В ДЫРАХ, ГЛАВНОЕ ЧТОБ БОТИНКИ БЫЛИ ХОРОШИЕ, В НИХ ДО мОСКВЫ ИДТИ. ОГА, ИДИТЕ, КАК НАПОЛЕОН, НЕ ДОЙДЁТЕ!

Добавлено в 23:40
Нас хрен завоевать можно, а погибнуть легко! Ботинки хорошие в жопу затолкают!

Это сообщение отредактировал Stiv69 - 26.07.2014 - 23:41
 
[^]
King1982
26.07.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 2160
Цитата (yriyv @ 27.07.2014 - 00:36)
Цитата (King1982 @ 27.07.2014 - 00:28)
"Гвозди бы делать из этих людей"©. Вот я, сижу на диване в столице России. Семья, дети. Не оправдание. Просто не такой я. Не стальной блять! Толку в прямых военных действиях былоб больше противнику. Но хрен с ним. Не такой и не хвалюсь. Сейчас пробегала новость на мэйое: более сорока военнослужащих укрармии перешли границу России. В связи с невозможностью стрелять в свой народ. Подвижки начались! Примем всех из укрармии. Дадим жилье и работу. Лично готов у себя в квартире в спартанских условиях приютить двух бывших военнослужащих. И помочь им с работой. Лишь бы между нами не было войны.

не горячись...хорошо ли ты знаешь этих людей?? ))))))) они ведь войну прошли и навернека УБИВАЛИ

На этот счет сказать ничего не могу, но если человек раскается в том что делал и с повинной придет-судить строго нельзя. Если утаит и потом выяснится правда, а правда как шило в мешке. То разговор другой.
 
[^]
VasilleK
26.07.2014 - 23:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 0
Цитата (cubalibre @ 27.07.2014 - 00:34)
Пожалуйста, не надо. Они-это они. А мы-это мы. Когда мы так рассуждать начинаем, то себя на одну доску с ними ставим. Мне тоже иногда сложно удержать себя от эмоциональных высказываний и злорадства. Особенно, после моих походов на цензор. Но потом сознаю, что этих людей жалеть надо. Как им тяжко будет отходняк от всего этого даваться.
А у этих(ну вдруг. Я верю в чуда)мозги на место встанут..

Ты знаешь,
вот охуевщим бандеровцам при Хруще в СССР отходняк был очень даже комфортным - все кто "добровольно" вышли из леса получили амнистию, потом периферию СССР начали усиленно облагораживать и отстраивать в ущерб развитию РСФСР, потом бандерлогов начали вовлекать в органы местного самоуправления.

В итоге в середине 80-х было готов класс охуевших националистов на всех уровнях власти, которые привыкли жить на дотациях из Москвы и при этом еще выебываться.

Результат известен.
Предлагается не бегать по граблям.
 
[^]
Zlobny
26.07.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2023
Цитата (selenь @ 26.07.2014 - 23:13)
Потом пленных - на восстановление города .
В Москве ,к примеру , стоят "немецкие дома" (пленные немцы строили после войны) , в Луганске - "укропские дома" будут .

о, эти тебе настроят... у них руки под хуй заточены faceoff.gif
 
[^]
AOP
26.07.2014 - 23:45
0
Статус: Offline


Малый-баклан

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 7367
Цитата (VasilleK @ 27.07.2014 - 00:15)
Цитата (DEMоtivator @ 27.07.2014 - 00:11)
Не надо уподобляться им....

Я не предлагаю "уподобляться".

Я говорю о том, что отношение к пленным с обоих сторон должно быть одинаковым. И если нацгады считают для себя приемлемым запытать человека до смерти у себя не блокпосту, то их прием в плену должен быть аналогичным.

Это нормальная практика. У нас отклонение от этого принципа начали практиковать во времена СССР. Для СССР это закончилось весьма печально.

Ну, ты не прав. Одного вот в 1943 поймали и мозги прочистили, да так, что из фашиста в ярого антифашиста превратился, а ведь фельдмаршалом был.
Хотя... может у этих и мозгов-то нет, поэтому и прочистить не получится. Тогда правильно люди пишут, должны появится "украинские дома" в Луганске и др.
Пусть поработают.
 
[^]
Vit123
26.07.2014 - 23:46
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 102
Наши деды ничего не получили. Это правда. Мой дед получил 6 соток в Подмосковье. И то, не за войну, а за работу.

Незадолго до смерти получил удостоверение Участника войны. Какие-то льготы в СССР.

Я к тому написал, что военный человек, кроме идейной мотивации, должен иметь вполне осязаемую и человеческую цель.

- Я воевал и рисковал жизнью. - Победил! Значит, мои дети будут жить счастливо.
- Проиграл, значит мой род по мужской линии будет прерван.
 
[^]
Стамп
26.07.2014 - 23:53
0
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14284
Цитата (Сиськолог @ 26.07.2014 - 23:07)
И это хорошо)

а почему картинка на пендосовском ?? на русском не нашлось ??
 
[^]
nemec37rus
27.07.2014 - 00:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 180
Цитата (yeexf @ 27.07.2014 - 00:32)
В Лисичанске уничтожен взвод карателей, приехавших за водкой на БТР.

Как сообщил источник в Новороссии, в ходе ожесточенных боевых действий по обороне Лисичанска, батальоном "Призрак" А. Мозгового был уничтожен взвод карателей на БРТ.

"Во время обороны Лисичанска ополченцы в одну из ночей уничтожили вместе с укро-БТР ещё 23 "свидомых". Поступили очень просто. Спокойно уселись рядом с ближайшим к укропостам магазинчиком, где продавалась водка. Через пару часов донеслось взрыкивание двигателя БТР - свидомые патриоты, полностью облепив броню, ехали за водкой. Как только остановились у магазинчика, сразу же наши их и встретили со всех стволов. Ни один "свидомый" не ушёл. Да и БТР ярко догорел", - рассказал источник.

Сводки с фронта

Кто минусанул рассказчику? Или в в ЛЮБОЙ из воюющих армий мира перестали пить? Бухают конечно и укры... и не укры. Главное бдительность не терять при этом.
 
[^]
nemec37rus
27.07.2014 - 00:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 180
Цитата (AOP @ 27.07.2014 - 00:45)
Цитата (VasilleK @ 27.07.2014 - 00:15)
Цитата (DEMоtivator @ 27.07.2014 - 00:11)
Не надо уподобляться им....

Я не предлагаю "уподобляться".

Я говорю о том, что отношение к пленным с обоих сторон должно быть одинаковым. И если нацгады считают для себя приемлемым запытать человека до смерти у себя не блокпосту, то их прием в плену должен быть аналогичным.

Это нормальная практика. У нас отклонение от этого принципа начали практиковать во времена СССР. Для СССР это закончилось весьма печально.

Ну, ты не прав. Одного вот в 1943 поймали и мозги прочистили, да так, что из фашиста в ярого антифашиста превратился, а ведь фельдмаршалом был.
Хотя... может у этих и мозгов-то нет, поэтому и прочистить не получится. Тогда правильно люди пишут, должны появится "украинские дома" в Луганске и др.
Пусть поработают.

Это ты про какого фельдмаршала? Я походу что то упустил из истории второй мировой, просвяти меня, бро. Кинь ссылочку на почитать...
 
[^]
Superon
27.07.2014 - 00:10 [ показать ]
-13
CeperaBB3
27.07.2014 - 00:11
0
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Красота!
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
27.07.2014 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Мамкам потом надеюсь от звонятся типа заберите не путевых ???? Очень на это надеюсь берегите славян а этим долбоебам желаю вправленных мозгов !!!!!! Блин какая то неправильная война происходит , самая худшая которую можно себе представить
 
[^]
ajei
27.07.2014 - 00:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 194
Цитата (GNEV @ 27.07.2014 - 00:33)
Цитата (ajei @ 26.07.2014 - 23:11)
Суки сегодня в гор людей из минометов положили, мирных людей слов нет одни эмоции остались.




А какой пидор минусит , приезжай в Луганск поминуси тут у тел мирных жителей.сегодня с утра лупили так что просто пипец.Мой любимый город козлы с минометами превращают в руины.

привет, рад, что живой. вчера вечером в центре перестрелка была такая, что мама не горюй - видимо взяли ДРГ, лупили с гранотометов и пулеметов

Ни всех похоже взяли и центр покорежили сильно.
Кстати тут звонят родственники Луганчанам из Львова и радоснотак говорят что скоро увидят их потому чтоим как участникам АТО обещали квартиры в Луганске.каково

Это сообщение отредактировал ajei - 27.07.2014 - 00:16
 
[^]
homhom
27.07.2014 - 00:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 2067
Короче укропы начали ловить жесткий отходняк, начали сыпаться и разваливаться. Умнеть вдруг стали, пошли робкие признания в неправоте, вот спрашивается: Нахуя!? Столько жизней оборвать, развалить всё, разломать к хуям! Чтобы наблюдать власть, самую ублюдочную за всю историю незалежности. И главное не только ей подчиняться, но и защищать их преступную власть. Очнитесь!
 
[^]
CЕГА
27.07.2014 - 00:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 42
Цитата (Robochop @ 27.07.2014 - 00:16)
Не победят молодые пацаны-новобранцы опытных мужиков, хоть обмобилизуется Порошенко и Ко. А наемникам надо много денег платить, а свои деньги они тратить не будут. Поэтому, в частности, думаю, и сольют киевляне в АТО.

А У НАС ЕСТЬ ЕЩЁ,,ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ"
как ответ наёмникам Запада
у кого потолще будет? lol.gif даже с урино-необоссаной, до конца.
 
[^]
CЕГА
27.07.2014 - 00:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 42
Цитата (ajei @ 27.07.2014 - 01:14)
Цитата (GNEV @ 27.07.2014 - 00:33)
Цитата (ajei @ 26.07.2014 - 23:11)
Суки сегодня в гор людей из минометов положили, мирных людей слов нет одни эмоции остались.




А какой пидор минусит , приезжай в Луганск поминуси тут у тел мирных жителей.сегодня с утра лупили так что просто пипец.Мой любимый город козлы с минометами превращают в руины.

привет, рад, что живой. вчера вечером в центре перестрелка была такая, что мама не горюй - видимо взяли ДРГ, лупили с гранотометов и пулеметов

Ни всех похоже взяли и центр покорежили сильно.
Кстати тут звонят родственники Луганчанам из Львова и радоснотак говорят что скоро увидят их потому чтоим как участникам АТО обещали квартиры в Луганске.каково

2х2. , да и квартира без удобств и видов lol.gif
 
[^]
GNEV
27.07.2014 - 00:31
3
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Цитата (ajei @ 27.07.2014 - 00:14)
Ни всех похоже взяли и центр покорежили сильно.
Кстати тут звонят родственники Луганчанам из Львова и радоснотак говорят что скоро увидят их потому чтоим как участникам АТО обещали квартиры в Луганске.каково

совсем охуели, если честно. я за пределы центра стараюсь особо не выходить, хотя и тут вчера быдлота "валентине" подъехала в гражданке на машине без номеров и бухие в говно, ломились в магазин (хозяин отъехал, было закрыто), а мы стояли ждали. как приедет (были у него еще небольшие запасы сигарет). так вот - эти два гондона начали оскорблять всех, кто рядом, говорили, что автомат достанут, но по итогу уехали. а что там от вальки до ога - один туда и смотался, рассказал на пальцах инфу. через пол часа смотрим - проехали мимо родимые... пассажирами в машине ЛНР, а сзади ополченец на их тачке, повезли к ога. дальнейшую судьбу не знаю, но у нас менты так быстро не работали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13735
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх