CNN не выдержало дуэли с RT

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
phelina
24.07.2014 - 02:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (мобиль @ 24.07.2014 - 03:14)
Цитата (WilliamHunt @ 24.07.2014 - 03:12)
Позабавило. Но ведь таких как "КРИС КУОМО" слушают в сшп.

да нет, люди как раз слушают таких как Питер, но их слова часто до людей не доходят.

Да, стоит поблагодарить СНН за дополнительную рекламу Раши Тудэй))) Еще больше телезрителей узнает о существовании этого канала)
 
[^]
virocracy
24.07.2014 - 02:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата
А я вспомнил что мне напоминают бредни западных корреспондентов и госдепа СШП.

Цитата
"При перекрестном допросе арестованный, между прочим, показал, что умеет фотографировать и охотнее всего делает снимки вокзалов. Хотя при обыске фотографического аппарата у него не было обнаружено, но имеется подозрение, что таковой у него где-нибудь спрятан и не носит он его с собой, чтоб не возбуждать подозрений; это подтверждается и его собственным признанием о том, что он делал бы снимки, если б имел при себе аппарат..."
      С похмелья вахмистр в своем донесении о фотографировании все больше и больше запутывался. Он писал:
      "Из показаний арестованного совершенно ясно вытекает, что только неимение при себе аппарата помешало ему сфотографировать железнодорожные строения и вообще места, имеющие стратегическое значение. Не подлежит сомнению, что свои намерения он привел бы в исполнение, если б вышеупомянутый фотографический аппарат, который он спрятал, был у него под рукой. Только благодаря тому обстоятельству, что аппарата при нем не оказалось, никаких снимков обнаружено у него не было".


Ярослав Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"


Блеать, в точку, мож это произведение у них в качестве настольной книги разведчика...!!!)))
 
[^]
Julsss
24.07.2014 - 02:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 373
Надеюсь, что через тысячи лет, в учебниках по древней истории, о такой стране, как США будет вписан только анекдот. "Древние амеры утверждали, что они существовали в 17-21 веках, но не оставили после себя никаких доказательств." gigi.gif
 
[^]
ililtp
24.07.2014 - 02:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 2952
Я не знаю, обратили ли вы внимание, что они говоря как будто на разных языках и о разных вещах. На в западной прессе, при правильной подаче, плохо выглядит журналист RT/
 
[^]
virocracy
24.07.2014 - 02:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата
yaros2510, я думал - ты укроп..


Он пока не определился окончательно))), будем считать что он разум в поиске или в поиске разума, от перестановки мест смысл не меняется, просто у каждого свое мнение, по крайней мере он корректен пока еще в беседе bow.gif
 
[^]
AlexAB
24.07.2014 - 02:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1512
Цитата (virocracy @ 24.07.2014 - 02:11)
Цитата
дык нет проблем.. приезжай - поправляй ))))
а то как расеян вижу в гостях тут.. туристами.. всё жмутся .. озираются..
пугливые какието )))))))


Канадский ледоруб, ладно уж, сиди балдей, независимый ты наш)))

Не пугливые. Просто охуели. Думали, что приехали в Канаду, а оказалось - в Хохлостан. Ожидают, что их скакать заставят, а пиздить "хозяев" как-то не принято. Просто от вас, хохлов, "все жмутся...озираются..", какие-то вы непредсказуемые в своей логоте, ептыть pray.gif
 
[^]
AlexAB
24.07.2014 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1512
Цитата (AlexAB @ 24.07.2014 - 02:26)
Цитата (virocracy @ 24.07.2014 - 02:11)
Цитата
дык нет проблем.. приезжай - поправляй ))))
а то как расеян вижу в гостях тут.. туристами.. всё жмутся .. озираются..
пугливые какието )))))))


Канадский ледоруб, ладно уж, сиди балдей, независимый ты наш)))


Не пугливые. Просто охуели. Думали, что приехали в Канаду, а оказалось - в Хохлостан. Ожидают, что их скакать заставят, а пиздить "хозяев" как-то не принято. Просто от вас, хохлов, "все жмутся...озираются..", какие-то вы непредсказуемые в своей логоте, ептыть pray.gif, "хозяин" бля, гости к нему в Канаду приехали, клоун lol.gif
 
[^]
мобиль
24.07.2014 - 02:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата (ililtp @ 24.07.2014 - 03:23)
Я не знаю, обратили ли вы внимание, что они говоря как будто на разных языках и о разных вещах. На в западной прессе, при правильной подаче, плохо выглядит журналист RT/

если нарезать и подать правильно то все можно извратить, пока по ютубу снн в жопе, ковырять скорее все видео не будут, а предпочтут его забыть вон с ютуба уже убрали, перейти можно по сути только по прямой ссылки, которой само собой в США не будет.
 
[^]
AlexAB
24.07.2014 - 02:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1512
Цитата (AlexAB @ 24.07.2014 - 02:31)
Цитата (AlexAB @ 24.07.2014 - 02:26)
Цитата (virocracy @ 24.07.2014 - 02:11)
Цитата
дык нет проблем.. приезжай - поправляй ))))
а то как расеян вижу в гостях тут.. туристами.. всё жмутся .. озираются..
пугливые какието )))))))


Канадский ледоруб, ладно уж, сиди балдей, независимый ты наш)))



Не пугливые. Просто охуели. Думали, что приехали в Канаду, а оказалось - в Хохлостан. Ожидают, что их скакать заставят, а пиздить "хозяев" как-то не принято. Просто от вас, хохлов, "все жмутся...озираются..", какие-то вы непредсказуемые в своей логоте, ептыть pray.gif, "хозяин" бля, гости к нему в Канаду приехали, клоун lol.gif
Сам-то давно озираться перестал? Теперь просто ходишь и кланяешься прохожим? lol.gif
 
[^]
yaros2510
24.07.2014 - 02:42
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 0
Цитата (РусскийЗверь @ 23.07.2014 - 18:15)
Цитата (yaros2510 @ 24.07.2014 - 03:08)
Цитата (doubledecker @ 23.07.2014 - 18:06)
Цитата (yaros2510 @ 24.07.2014 - 03:03)
пс
после крыма, у нас тут к рф резко всё упало.. ну это беда еще..
но после боинга этого....хм... имидж рф проста под плинтусом.. так нахера ж тогда все эти олимпиады/спартакиады ???? со стольким баблом потраченным??

Забрало у вас упало.. Ниче, мы его копьем подымем...

дык нет проблем.. приезжай - поправляй ))))
а то как расеян вижу в гостях тут.. туристами.. всё жмутся .. озираются..
пугливые какието )))))))

ты то, пиздобол-собеседник, уже можешь и заткнуться, свои 30 баксов уже отработал.

я сейчас именно к тебе, хуеплёт диванный, обращаюсь. а не ко всем украинцам - всё таки там ещё как минимум половина населения адекватной остаётся, в этой бедовой стране, откуда мои корни.

но таких как ты, надо просто пиздить ногами и растирать в кровт по асфальту. чмо заполошное, блять. как-нибудь допиздишься, земля то круглаяя - подкатишься, под смачный мой пендаль.

ебанько твоя фамилия )))
я не какол.. мне насрать что на хохлов, что на таких как ты )))
и какие нах баксы, джерк???

давай приезжай, морон..
вот мой селл - 1.647.234-2510 ... звони как приедешь.. встречу обязательно )))

а то вы все в интернете буржуйском причем.. смелые проста песдец )))
а когда в сев омеричку приезжаете в гости к комунить.. сразу ссытесь..
чтоб визу вам не закрыли )))
охуеть бойцы ))))
 
[^]
ALEKCIUS
24.07.2014 - 02:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3211
Цитата
Не знаю насчет слова «умный»

Этой фразой всё сказано.

А Питер молодец, завидую его терпению, давно бы эту шавку нах послал.

Щас сшписты наминусят )

Это сообщение отредактировал ALEKCIUS - 24.07.2014 - 02:49
 
[^]
провинциал56
24.07.2014 - 02:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 509
Мыльники. Так у нас зовут людей ,которые всё время мылят.
 
[^]
MrRIP
24.07.2014 - 02:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3071
Цитата (yaros2510 @ 24.07.2014 - 01:42)
я не какол.. мне насрать что на хохлов, что на таких как ты )))
и какие нах баксы, джерк???

давай приезжай, морон..
вот мой селл - 1.647.234-2510 ... звони как приедешь.. встречу обязательно )))

а то вы все в интернете буржуйском причем.. смелые проста песдец )))
а когда в сев омеричку приезжаете в гости к комунить.. сразу ссытесь..
чтоб визу вам не закрыли )))
охуеть бойцы ))))

Уважаемый, думаю вы в курсе как относятся во всём мире к канадцам? Вот своими фразами вы это подтверждаете на 100% Пишите дальше!
 
[^]
oкoлобаха
24.07.2014 - 02:58
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 6
Даже по тексту видно: разговор был эмоциональным, нелогичным, сумбурным.
Питер, как корреспондент должен быть специалистом острых дискуссий, ораторского искусства, знать приемы защиты и атаки. Хз... "встречные обвинения", "параллели", "словесный бумеранг"... Его собеседник вообще - на своей волне, слышит только себя, сплошной монолог.
 
[^]
провинциал56
24.07.2014 - 03:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 509
Извините,пол-дня не было интернета,но Крис настоящий мыльник.
 
[^]
virocracy
24.07.2014 - 03:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата

Цитата (yaros2510 @ 24.07.2014 - 01:42)
я не какол.. мне насрать что на хохлов, что на таких как ты )))
и какие нах баксы, джерк???

давай приезжай, морон..
вот мой селл - 1.647.234-2510 ... звони как приедешь.. встречу обязательно )))

а то вы все в интернете буржуйском причем.. смелые проста песдец )))
а когда в сев омеричку приезжаете в гости к комунить.. сразу ссытесь..
чтоб визу вам не закрыли )))
охуеть бойцы ))))

Уважаемый, думаю вы в курсе как относятся во всём мире к канадцам? Вот своими фразами вы это подтверждаете на 100% Пишите дальше!


ХЗ, правда иль нет, не был и не собираюсь именно в канаду, но послушать мнение yaros2510 интересно ;)))
 
[^]
yaros2510
24.07.2014 - 03:07
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 0
Цитата (MrRIP @ 23.07.2014 - 18:50)
Цитата (yaros2510 @ 24.07.2014 - 01:42)
я не какол.. мне насрать что на хохлов, что на таких как ты )))
и какие нах баксы, джерк???

давай приезжай, морон..
вот мой селл - 1.647.234-2510 ... звони как приедешь.. встречу обязательно )))

а то вы все в интернете буржуйском причем.. смелые проста песдец )))
а когда в сев омеричку приезжаете в гости к комунить.. сразу ссытесь..
чтоб визу вам не закрыли )))
охуеть бойцы ))))

Уважаемый, думаю вы в курсе как относятся во всём мире к канадцам? Вот своими фразами вы это подтверждаете на 100% Пишите дальше!

к канадцам во всём мире .. по крайней мере где я был .. все относятся ЗАЕБИСЬ!!! если у тебя другая инфа - давай приведи примеры, если ты не фуфлыжник )))

а вот к русским во всем мире относятся всё хуёвей и хуёвей ... буквально с каждым месяцем..
прикол, что вы .. ну те у кого ваши заграничные пасспорта ваще есть.. а таких совсем немного причём.., вы то знаете как к вам относятся..
но песдец если кто из вас вашим же это расскажет..всё пыжитесь, пальцы гнёте )))))

ну ну...
 
[^]
virocracy
24.07.2014 - 03:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата
к канадцам во всём мире .. по крайней мере где я был .. все относятся ЗАЕБИСЬ!!! если у тебя другая инфа - давай приведи примеры, если ты не фуфлыжник )))

а вот к русским во всем мире относятся всё хуёвей и хуёвей ... буквально с каждым месяцем..
прикол, что вы .. ну те у кого ваши заграничные пасспорта ваще есть.. а таких совсем немного причём.., вы то знаете как к вам относятся..
но песдец если кто из вас вашим же это расскажет..всё пыжитесь, пальцы гнёте )))))

ну ну...


На будущее добавляй ИМХО, ты не весь мир, тут даже без ИМХО обойдусь...
 
[^]
провинциал56
24.07.2014 - 03:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 509
Цитата (yaros2510 @ 24.07.2014 - 04:07)
Цитата (MrRIP @ 23.07.2014 - 18:50)
Цитата (yaros2510 @ 24.07.2014 - 01:42)
я не какол.. мне насрать что на хохлов, что на таких как ты )))
и какие нах баксы, джерк???

давай приезжай, морон..
вот мой селл - 1.647.234-2510 ... звони как приедешь.. встречу обязательно )))

а то вы все в интернете буржуйском причем.. смелые проста песдец )))
а когда в сев омеричку приезжаете в гости к комунить.. сразу ссытесь..
чтоб визу вам не закрыли )))
охуеть бойцы ))))

Уважаемый, думаю вы в курсе как относятся во всём мире к канадцам? Вот своими фразами вы это подтверждаете на 100% Пишите дальше!

к канадцам во всём мире .. по крайней мере где я был .. все относятся ЗАЕБИСЬ!!! если у тебя другая инфа - давай приведи примеры, если ты не фуфлыжник )))

а вот к русским во всем мире относятся всё хуёвей и хуёвей ... буквально с каждым месяцем..
прикол, что вы .. ну те у кого ваши заграничные пасспорта ваще есть.. а таких совсем немного причём.., вы то знаете как к вам относятся..
но песдец если кто из вас вашим же это расскажет..всё пыжитесь, пальцы гнёте )))))

ну ну...

Канадец извини.Когда приехал в Германию в 1977 году,первое что услышал-русис швайн.Я учил английский,а половина строя задёргалась,офицеры еле удержали,и никто не состял. Спасибо офицерам за то,что всё таки нас удержали. А обсирать друг друга ума много не надо.
 
[^]
Хиус
24.07.2014 - 03:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Цитата (yaros2510 @ 24.07.2014 - 03:03)
посмотрел оригинал по ссылке )))
рашатудейный Питер вещает из Мск ... так неужели он слова плохога может сказать супротив царя батюшки ? )))))))))))
ему ж бабло зажмут или нах пошлют сразу ...умора ей-богу ))))

между ними разница в очень простом моменте -
питер конечно срубит бабла с рашатудей, то есть с рф и с ее налогоплательщиков.. и....
почти спокойно сьебет в свою ЮЭс.. (другое дело, что на него там как на пиздабола смотреть будут.. но переживет думаю)..
америкосовский журналист - тоже работает за бабло.., но по крайней мере ему в его стране стыдиться не пристанет..

пс
после крыма, у нас тут к рф резко всё упало.. ну это беда еще..
но после боинга этого....хм... имидж рф проста под плинтусом.. так нахера ж тогда все эти олимпиады/спартакиады ???? со стольким баблом потраченным??

Только что про это писали .
Вони много , слюни , пена у рта а фактов 0 .
А на счет вашего мнения нам как то покуй , у человека не обладающего хотя бы небольшой доли логики мнения не спрашивают , что от вас можно услышать то? Пукан рвет , гавно кипит , а доказательств нет .

"а вот к русским во всем мире относятся всё хуёвей и хуёвей ... буквально с каждым месяцем..
прикол, что вы .. ну те у кого ваши заграничные пасспорта ваще есть.. а таких совсем немного причём.., вы то знаете как к вам относятся..
но песдец если кто из вас вашим же это расскажет..всё пыжитесь, пальцы гнёте )))))

ну ну..."

Вас даже американцы дебилами выставляют в фильмах и передачах , а вы про отношения к нам говорите shum_lol.gif
 
[^]
Julsss
24.07.2014 - 03:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 373
Цитата (yaros2510 @ 24.07.2014 - 06:07)
а вот к русским во всем мире относятся всё хуёвей и хуёвей ... буквально с каждым месяцем..
прикол, что вы .. ну те у кого ваши заграничные пасспорта ваще есть.. а таких совсем немного причём.., вы то знаете как к вам относятся..
но песдец если кто из вас вашим же это расскажет..всё пыжитесь, пальцы гнёте )))))

ну ну...

Малыш, если ты все еще зависишь от мнения окружающих и то, как к тебе относятся соотносишь с собой реальным....то ты - зависимое, несамостоятельное, несамодостаточное и не мудрое ...ну, ладно, пусть будет дитё. gigi.gif
 
[^]
MrRIP
24.07.2014 - 03:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3071
Цитата (yaros2510 @ 24.07.2014 - 02:07)
Цитата (MrRIP @ 23.07.2014 - 18:50)
Цитата (yaros2510 @ 24.07.2014 - 01:42)
я не какол.. мне насрать что на хохлов, что на таких как ты )))
и какие нах баксы, джерк???

давай приезжай, морон..
вот мой селл - 1.647.234-2510 ... звони как приедешь.. встречу обязательно )))

а то вы все в интернете буржуйском причем.. смелые проста песдец )))
а когда в сев омеричку приезжаете в гости к комунить.. сразу ссытесь..
чтоб визу вам не закрыли )))
охуеть бойцы ))))

Уважаемый, думаю вы в курсе как относятся во всём мире к канадцам? Вот своими фразами вы это подтверждаете на 100% Пишите дальше!

к канадцам во всём мире .. по крайней мере где я был .. все относятся ЗАЕБИСЬ!!! если у тебя другая инфа - давай приведи примеры, если ты не фуфлыжник )))

а вот к русским во всем мире относятся всё хуёвей и хуёвей ... буквально с каждым месяцем..
прикол, что вы .. ну те у кого ваши заграничные пасспорта ваще есть.. а таких совсем немного причём.., вы то знаете как к вам относятся..
но песдец если кто из вас вашим же это расскажет..всё пыжитесь, пальцы гнёте )))))

ну ну...

А вы съездийте например в Мексику ;) или в Австралию. Да хотяб в Британию - узнаете много нового о своей стране.
И да - вы-бы почаще выезжали из Канады - может и кругозор-бы расширили.
Про Канаду сейчас говорят "они как жиды - за компанию с Америкой снкциями балуются" :)
А то, что вы мечтаете, что к Русским плохо относятся - опять-же советую вам проехаться по миру, поспрашивать, узнать что да как. Ваши фантазии и фантазии пейсателей СШП могут разительно отличатся от реальности ;)
 
[^]
virocracy
24.07.2014 - 04:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Господа, да с чего вы все взяли что он канадец, живет он там просто, выходец с какой то части СССР не более того, каким то образом (история умалчивает, мож и иммигрант) там очутился и закрепился, все...

Профиль почитайте и темы, много нового откроете..., слог странный..., мысли порой просто больные...

Это сообщение отредактировал virocracy - 24.07.2014 - 04:14
 
[^]
IngBar
24.07.2014 - 04:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (yaros2510 @ 24.07.2014 - 04:07)
к канадцам во всём мире .. по крайней мере где я был .. все относятся ЗАЕБИСЬ!!! если у тебя другая инфа - давай приведи примеры, если ты не фуфлыжник )))

К канадцам во всем мире вообще никак не относятся, про такую страну никто не знает чтобы иметь к ней отношения. Недоделанные американцы какие-то, вот и всё отношение.
 
[^]
yaros2510
24.07.2014 - 04:18
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 0
Цитата (MrRIP @ 23.07.2014 - 19:58)
[QUOTE=yaros2510,24.07.2014 - 02:07]
А вы съездийте например в Мексику ;) или в Австралию. Да хотяб в Британию - узнаете много нового о своей стране.
И да - вы-бы почаще выезжали из Канады - может и кругозор-бы расширили.
Про Канаду сейчас говорят "они как жиды - за компанию с Америкой снкциями балуются" :)
А то, что вы мечтаете, что к Русским плохо относятся - опять-же советую вам проехаться по миру, поспрашивать, узнать что да как. Ваши фантазии и фантазии пейсателей СШП могут разительно отличатся от реальности ;)

я был и в Мексике, и в Австралии и в ЮКей ессесна..
и еще много где..
ВЕЗДЕ к канадцам - норм отношение...... и тем более в АУ или в ЮКей.. ))))
в европе был почти везде..

и тем более, с другой стороны, мне не нужно рассказывать как к русским относятся во всем мире..и в европе в частности
месяц назад, на Доминикане... лично видел как на русских туристов европейцы смотрят )))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11739
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх