Пиздохеншванц или выдюжим, внаукраина. тревожные ожидания псто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛетучийКотэ
21.07.2014 - 17:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 802
Цитата (andylustic @ 21.07.2014 - 17:56)
Цитата (ЛетучийКотэ @ 21.07.2014 - 17:17)
Кто пишет 'иди воюй сам'. Двое питерских уже лежат в сырой земле. Только приехали и в первый день в засаду попали. Танком расстреляли. По частям собирали.

Романтики умирают первыми. Война с системами залпового огня и танками. Нужны спецы. От Бабая толк только имиджевый был, да и то спекся.
Укропы быстро научились. Видимо учителя есть. Да и народа с афганским опытом хватает. Они то, тоже за свою родину воюют. Которая 'пусть кричат уродина', как там очкарик с пятой колонны пел. Но их родина против нашей. Нет больше братской Украины. Забудьте. Стравили пиндосы славян. Мы рыпаемся, не поддается на провокации, но уже что-то меняется не в нашу сторону. Это не пораженческая точка зрения, а факты. Игорь Иваныч грустит по-делу.

Не нужно путинвведивойска по дуболомски. Тормозить не надо. Пока ещё ополчение не перебили. Помогайте им нормально. Где, Бля, анонсированный югоосетинские танки? И т.п.

Добавлено в 16:19
Per4eG111
Зато у меня писюн 19 см.

Чукча не писатель, чукча читатель. Был. Пока не началось.

Наша родина на вашу не нападала!
Не захватила Крым, не прислала вооруженных поребриков в Славянск и Краматорск, не стреляет градами и-за границы, не шлет караваны тяжелой техники и диверсантов, не сбила самолеты и вертолеты с вашими ребятами.
Ничего странного в вашей родине не замечаешь? Это норма?
И не пиндосы отобрали у вас братскую Украину. А ваш любимый ВВХ.
Чтоб на мягком и теплом троне продолжать сидеть.
И любые ваши нападки будут отбиты. Украинцы поняли, ждать помощи неоткуда, и мы сами себя защитим. Вы нам глаза открыли, кто нам братья.
А когда ВВХ издохнет, вы руки заламывать будете - "мыж не знали, это все он, мы хорошие" - да поздно будет. Уже сейчас знаю много хороших русских людей которым в Украину ехать стыдно, Нужно приехать по делам. А откладывают, потому что в глаза украинцам посмтореть не могут.

По порядку. Крым сам себя захватил. Его люди. Которые захотели жить в России. Да, РФ им помогла. И правильно Федерация сделала. Больших жертв удалось избежать.
Чем Крым отличается от Косово? Косово Европа помогла стать независимым. Чем ваш бывший Крым должен отличаться в плане самоопределения? Идёт большой передел. Люди захотели жить под другим флагом. Вы их за это убиваете, что мы наблюдаем в Новороссии.

Пиндосы это ваши новые хозяева. Уже никто не скрывает, что майдан был проплачен. И именно вы продались. Задешево, за обещания. Заработали ваши олигархи. Поздравляю. Вместо Яныка Парася на трон посадили. Вы тупые?

Мне все эти мелкопоместные сокращения ПТН и т.д. до звезды. Вы внутренне по-рабски боитесь все называть полными именами. А вой ляшка про ла-ла-ла это цирк шапито.
К сожалению кровавый.

Стыдно ехать вна Украину? Да, стыдно. Ехать с пустыми руками без посылок к братьям в Новороссию. А каком стыде вы говорите после бомбежек и расстрелов мирных жителей?Если вы за единую Украину, то это же ваши граждане. По какому праву вы их лишаете самого дорогого, человеческих жизней?

 
[^]
allpofig72
21.07.2014 - 18:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 919
Цитата (andylustic @ 21.07.2014 - 18:41)
И если Украина перестанет воевать - Украины не останется. Другого выхода нет. Воюйте за Украину как можете - информационно, помогая армии деньгами, станьте волонтером, вдохновите других. Это наша страна.


Да, да, любыми.
Украина понад усе, думал хлопец, запуская ракету в мирный гражданский самолёт.
 
[^]
andylustic
21.07.2014 - 18:14
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 89
Цитата (ЛетучийКотэ @ 21.07.2014 - 18:55)
По порядку. Крым сам себя захватил. Его люди. Которые захотели жить в России. Да, РФ им помогла. И правильно Федерация сделала. Больших жертв удалось избежать.
Чем Крым отличается от Косово? Косово Европа помогла стать независимым. Чем ваш бывший Крым должен отличаться в плане самоопределения? Идёт большой передел. Люди захотели жить под другим флагом. Вы их за это убиваете, что мы наблюдаем в Новороссии.

Пиндосы это ваши новые хозяева. Уже никто не скрывает, что майдан был проплачен. И именно вы продались. Задешево, за обещания. Заработали ваши олигархи. Поздравляю. Вместо Яныка Парася на трон посадили. Вы тупые?

Мне все эти мелкопоместные сокращения ПТН и т.д. до звезды. Вы внутренне по-рабски боитесь все называть полными именами. А вой ляшка про ла-ла-ла это цирк шапито.
К сожалению кровавый.

Стыдно ехать вна Украину? Да, стыдно. Ехать с пустыми руками без посылок к братьям в Новороссию. А каком стыде вы говорите после бомбежек и расстрелов мирных жителей?Если вы за единую Украину, то это же ваши граждане. По какому праву вы их лишаете самого дорогого, человеческих жизней?

Вы уж извините, но я не из детского сада или не слабоумный чтоб слушать "Крым сам себя захватил". Вы в сказке живете? Или вам прислать виде как ГРУ бросает гранаты в Совете Крыма и заносит туда оружие? Кто там захотел жить в РФ мы никода не узнаем, благодаря ВВХ. Хотя даже интересно. Но его гопническая акция по захвату власти перечеркнула любое волеизъявление жителей Крыма. Никто в мире не воспринимает захват Крыма как-то иначе кроме как захват.
И это факт.
Про тупых тоже оставьте себе. Ваша манера общаться многое о вас говорит.
А ВВХ - это общепрзнанное сокращение. Даже википедия об этом знает большую часть времени, пока ВВХ ее не правит.
Войну в нашу страну принес путин. Там где его нет - нет и войны. Если вы его поддерживаете - вы убийца и/или тупая скотина, так как выгоды вам лично с того нет.
 
[^]
ЛетучийКотэ
21.07.2014 - 21:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 802
Красиво парни провели операцию http://www.rosbalt.ru/video/2014/04/17/1258268.html

И не одного убитого. Почему так? Наверное народ хотел, чтобы так было? Жители Крыма


Я доволен произведения эффектом. Чем больше ненависти к русскому миру, тем явственнее бессилие. Баттхерд он такой;)
Живите дальше своими иллюзиями.
 
[^]
Ligeya14
21.07.2014 - 21:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 122
Понравилось про болезнь "новостянка". Такая же фигня и в острой форме. Новости, тырнет, прогнозы, мнения, аналитика. И что-то пока конца-края не видно. sad.gif
 
[^]
rustem8585
22.07.2014 - 07:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 288
Цитата (ЛетучийКотэ @ 21.07.2014 - 18:55)
Цитата (andylustic @ 21.07.2014 - 17:56)
Цитата (ЛетучийКотэ @ 21.07.2014 - 17:17)
Кто пишет 'иди воюй сам'. Двое питерских уже лежат в сырой земле. Только приехали и в первый день в засаду попали. Танком расстреляли. По частям собирали.

Романтики умирают первыми. Война с системами залпового огня и танками. Нужны спецы. От Бабая толк только имиджевый был, да и то спекся.
Укропы быстро научились. Видимо учителя есть. Да и народа с афганским опытом хватает. Они то, тоже за свою родину воюют. Которая 'пусть кричат уродина', как там очкарик с пятой колонны пел. Но их родина против нашей. Нет больше братской Украины. Забудьте. Стравили пиндосы славян. Мы рыпаемся, не поддается на провокации, но уже что-то меняется не в нашу сторону. Это не пораженческая точка зрения, а факты. Игорь Иваныч грустит по-делу.

Не нужно путинвведивойска по дуболомски. Тормозить не надо. Пока ещё ополчение не перебили. Помогайте им нормально. Где, Бля, анонсированный югоосетинские танки? И т.п.

Добавлено в 16:19
Per4eG111
Зато у меня писюн 19 см.

Чукча не писатель, чукча читатель. Был. Пока не началось.

Наша родина на вашу не нападала!
Не захватила Крым, не прислала вооруженных поребриков в Славянск и Краматорск, не стреляет градами и-за границы, не шлет караваны тяжелой техники и диверсантов, не сбила самолеты и вертолеты с вашими ребятами.
Ничего странного в вашей родине не замечаешь? Это норма?
И не пиндосы отобрали у вас братскую Украину. А ваш любимый ВВХ.
Чтоб на мягком и теплом троне продолжать сидеть.
И любые ваши нападки будут отбиты. Украинцы поняли, ждать помощи неоткуда, и мы сами себя защитим. Вы нам глаза открыли, кто нам братья.
А когда ВВХ издохнет, вы руки заламывать будете - "мыж не знали, это все он, мы хорошие" - да поздно будет. Уже сейчас знаю много хороших русских людей которым в Украину ехать стыдно, Нужно приехать по делам. А откладывают, потому что в глаза украинцам посмтореть не могут.

По порядку. Крым сам себя захватил. Его люди. Которые захотели жить в России. Да, РФ им помогла. И правильно Федерация сделала. Больших жертв удалось избежать.
Чем Крым отличается от Косово? Косово Европа помогла стать независимым. Чем ваш бывший Крым должен отличаться в плане самоопределения? Идёт большой передел. Люди захотели жить под другим флагом. Вы их за это убиваете, что мы наблюдаем в Новороссии.

Пиндосы это ваши новые хозяева. Уже никто не скрывает, что майдан был проплачен. И именно вы продались. Задешево, за обещания. Заработали ваши олигархи. Поздравляю. Вместо Яныка Парася на трон посадили. Вы тупые?

Мне все эти мелкопоместные сокращения ПТН и т.д. до звезды. Вы внутренне по-рабски боитесь все называть полными именами. А вой ляшка про ла-ла-ла это цирк шапито.
К сожалению кровавый.

Стыдно ехать вна Украину? Да, стыдно. Ехать с пустыми руками без посылок к братьям в Новороссию. А каком стыде вы говорите после бомбежек и расстрелов мирных жителей?Если вы за единую Украину, то это же ваши граждане. По какому праву вы их лишаете самого дорогого, человеческих жизней?

Реально, из моих знакомых и друзей нет ни одного человека, которому было бы стыдно за крым. Рейтинг ВВП это подтвердил.

Добавлено в 08:01
Цитата (andylustic @ 21.07.2014 - 19:14)
Войну в нашу страну принес путин. Там где его нет - нет и войны. Если вы его поддерживаете - вы убийца и/или тупая скотина, так как выгоды вам лично с того нет.

Ооо, может быть заглянуть в историю и посмотреть, что эти строки можно отнести к СШП?

Путина поддерживают почти все. Мнение фашистов, а также простых граждан Украины, которые безучастно смотрели на развал своей страны меня лично абсолютно не интересует. Ваше типичное хохлятское качество поиска выгоды во всем происходящем можете оставить в пределах своего государства.
 
[^]
andylustic
22.07.2014 - 09:18
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 89
Цитата (rustem8585 @ 22.07.2014 - 08:54)
Путина поддерживают почти все. Мнение фашистов, а также простых граждан Украины, которые безучастно смотрели на развал своей страны меня лично абсолютно не интересует. Ваше типичное хохлятское качество поиска выгоды во всем происходящем можете оставить в пределах своего государства.

Почти все это:
Беларусь - 58 место;
Никарагуа - 73 место;
Венесуэла –78 место;
Боливия - 86 место;
Армения - 95 место;
Сирия - 122 место;
Зимбабве – 124 место;
Судан – 128 место;
КНДР – место неизвестно. Секрет для всех, и сравнивать не с чем.
Очень убедительно. И слава богу не фашисты, точно.
Типично хохлятское качество поиска выгоды, когда это не противоречит законодательству, морали и здравому смыслу - считаю нормальным и очень правильным. А вы, бескорыстная вата, сидите в говне по уши, на пенсионеров наплевали, пенсии отобрали уже и у будущих пенсионеров, газа в деревнях нет как и дорог, население сбухалось и вымерло, светлые головы свалили от вас куда подальше, рты людям позатыкали мизулиными всякими и все строем на строительство шубохранилищь для знати. Богатейшая страна.
 
[^]
rustem8585
22.07.2014 - 10:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 288
Цитата (andylustic @ 22.07.2014 - 10:18)
Цитата (rustem8585 @ 22.07.2014 - 08:54)
Путина поддерживают почти все. Мнение фашистов, а также простых граждан Украины, которые безучастно смотрели на развал своей страны меня лично абсолютно не интересует. Ваше типичное хохлятское качество поиска выгоды во всем происходящем можете оставить в пределах своего государства.

Почти все это:
Беларусь - 58 место;
Никарагуа - 73 место;
Венесуэла –78 место;
Боливия - 86 место;
Армения - 95 место;
Сирия - 122 место;
Зимбабве – 124 место;
Судан – 128 место;
КНДР – место неизвестно. Секрет для всех, и сравнивать не с чем.
Очень убедительно. И слава богу не фашисты, точно.
Типично хохлятское качество поиска выгоды, когда это не противоречит законодательству, морали и здравому смыслу - считаю нормальным и очень правильным. А вы, бескорыстная вата, сидите в говне по уши, на пенсионеров наплевали, пенсии отобрали уже и у будущих пенсионеров, газа в деревнях нет как и дорог, население сбухалось и вымерло, светлые головы свалили от вас куда подальше, рты людям позатыкали мизулиными всякими и все строем на строительство шубохранилищь для знати. Богатейшая страна.

Я имею в виду граждан РФ. На то, что думает об этом СШП и его большие шестерки мне глубоко пофиг.
Ты всерьез веришь, что весь мир сидит и думает как бы спасти население украины? Да всем срать на вас.
А мы в своей "рашке" работаем и зарабатываем. Даже в кризис покупали и машину, и квартиру. Ее я кстати получил по государственной соцпрограмме под низкий процент. Население сбухалось? это я поржал от души. Выдает твой глубоко промытый мозг. Ни я, ни мои друзья крепче пива 1 раз в неделю ничего не пьют. И никто не курит. Это я про 30 летнюю молодежь. Давно уже вышло из моды, да и за рулем все. У нас в стране есть претензии к правительству. События 2-3х годичной давности это показали. Но мы не проебем из-за страну так, как это сделали вы. Мы пойдем другим путем ©.
PS: А ты сиди в своей Урине и обтекай гавном. Одних олигархов заменили на других. Ни работы, ни газа, ни гордости, нихера! И конца этому не видно.
PS2: лично мне было бы стремно сидеть на цензоре и тратить свое время на укропских троллей. Что тут делаешь ты? кого хочешь переубедить?

Это сообщение отредактировал rustem8585 - 22.07.2014 - 10:57
 
[^]
Per4eG111
22.07.2014 - 11:55
0
Статус: Offline


артоблядский выпОлзень

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3184
Цитата (ЛетучийКотэ @ 21.07.2014 - 16:17)
Кто пишет 'иди воюй сам'. Двое питерских уже лежат в сырой земле. Только приехали и в первый день в засаду попали. Танком расстреляли. По частям собирали.

Романтики умирают первыми. Война с системами залпового огня и танками. Нужны спецы. От Бабая толк только имиджевый был, да и то спекся.
Укропы быстро научились. Видимо учителя есть. Да и народа с афганским опытом хватает. Они то, тоже за свою родину воюют. Которая 'пусть кричат уродина', как там очкарик с пятой колонны пел. Но их родина против нашей. Нет больше братской Украины. Забудьте. Стравили пиндосы славян. Мы рыпаемся, не поддается на провокации, но уже что-то меняется не в нашу сторону. Это не пораженческая точка зрения, а факты. Игорь Иваныч грустит по-делу.

Не нужно путинвведивойска по дуболомски. Тормозить не надо. Пока ещё ополчение не перебили. Помогайте им нормально. Где, Бля, анонсированный югоосетинские танки? И т.п.

Добавлено в 16:19
Per4eG111
Зато у меня писюн 19 см.

Чукча не писатель, чукча читатель. Был. Пока не началось.

Читай дальше....
А за писюн я за тебя рад... теребонькай
 
[^]
Travolda
22.07.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Цитата (ЛетучийКотэ @ 21.07.2014 - 16:10)



Есть у Игоря Ивановича тихая белогвардейских грусть
.

Ты прав!На 1 минуте 46ой секунде виден Стрелков. Как из другого измерения взгляд.


 
[^]
andylustic
22.07.2014 - 12:08
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 89
Цитата (rustem8585 @ 22.07.2014 - 11:57)
Я имею в виду граждан РФ. На то, что думает об этом СШП и его большие шестерки мне глубоко пофиг.
Ты всерьез веришь, что весь мир сидит и думает как бы спасти население украины? Да всем срать на вас.
А мы в своей "рашке" работаем и зарабатываем. Даже в кризис покупали и машину, и квартиру. Ее я кстати получил по государственной соцпрограмме под низкий процент. Население сбухалось? это я поржал от души. Выдает твой глубоко промытый мозг. Ни я, ни мои друзья крепче пива 1 раз в неделю ничего не пьют. И никто не курит. Это я про 30 летнюю молодежь. Давно уже вышло из моды, да и за рулем все. У нас в стране есть претензии к правительству. События 2-3х годичной давности это показали. Но мы не проебем из-за страну так, как это сделали вы. Мы пойдем другим путем ©.
PS: А ты сиди в своей Урине и обтекай гавном. Одних олигархов заменили на других. Ни работы, ни газа, ни гордости, нихера! И конца этому не видно.
PS2: лично мне было бы стремно сидеть на цензоре и тратить свое время на укропских троллей. Что тут делаешь ты? кого хочешь переубедить?

Что ж это все главные граждане РФ себе дома в гейропе купили и детей туда отправили. Всему миру плевать на Украину, но не плевать когда плюгавй карлик ВВХ нарушает мировой порядок. И это ему аукнется. Уже начало. На вас все смотрят как на обезьяну с гранатой. Уже б давно въебали по лицу, да выж обидчивые. Логика и ум не ваша сильная сторона.
И знаю как вы в парашке работаете. Нефть из земли течет, кто успел присосаться - в шоколаде. А ты за МКАД выедь.
Мне пох на ваши претензии к своей стране, честно, и видели мы как вы претензии выдвигаете, что аж больше трех собираться нельзя, но это лирика -
вы главное в мою страну не лезьте, пиздуйте лесом, своим другим путем. Крым тока на полку не забудьте положить.
Про гордость - повтори, тока без хуя ВВХ во рту, ато не расслышать.
И не рассказывай мне где сидеть на цензоре или япе - мне не страшно, у нас делиться своими мыслями в стране не запрещено
 
[^]
PaiNt666
22.07.2014 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (yeexf @ 21.07.2014 - 18:03)
На самом деле (как оказалось) те, кто стоял на Майдане были марионетками в чужой игре с другими целями. Одних коррупционеров заменили другими, начали играться законами и - на первом же заседании новой Рады объявили русский язык чуть ли не вне закона

Наверное не совру.. но в январе-феврале процентов 85 ЯПчан точно говорили что именно так и будет, предупреждали украинцев, почему никто не прислушивался почти?
 
[^]
rustem8585
22.07.2014 - 22:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 288
Цитата (andylustic @ 22.07.2014 - 13:08)
Цитата (rustem8585 @ 22.07.2014 - 11:57)
Я имею в виду граждан РФ. На то, что думает об этом СШП и его большие шестерки мне глубоко пофиг.
Ты всерьез веришь, что весь мир сидит и думает как бы спасти население украины? Да всем срать на вас.
А мы в своей "рашке" работаем и зарабатываем. Даже в кризис покупали и машину, и квартиру. Ее я кстати получил по государственной соцпрограмме под низкий процент. Население сбухалось? это я поржал от души. Выдает твой глубоко промытый мозг. Ни я, ни мои друзья крепче пива 1 раз в неделю ничего не пьют. И никто не курит. Это я про 30 летнюю молодежь. Давно уже вышло из моды, да и за рулем все. У нас в стране есть претензии к правительству. События 2-3х годичной давности это показали. Но мы не проебем из-за страну так, как это сделали вы. Мы пойдем другим путем ©.
PS: А ты сиди в своей Урине и обтекай гавном. Одних олигархов заменили на других. Ни работы, ни газа, ни гордости, нихера! И конца этому не видно.
PS2: лично мне было бы стремно сидеть на цензоре и тратить свое время на укропских троллей. Что тут делаешь ты? кого хочешь переубедить?

Что ж это все главные граждане РФ себе дома в гейропе купили и детей туда отправили. Всему миру плевать на Украину, но не плевать когда плюгавй карлик ВВХ нарушает мировой порядок. И это ему аукнется. Уже начало. На вас все смотрят как на обезьяну с гранатой. Уже б давно въебали по лицу, да выж обидчивые. Логика и ум не ваша сильная сторона.
И знаю как вы в парашке работаете. Нефть из земли течет, кто успел присосаться - в шоколаде. А ты за МКАД выедь.
Мне пох на ваши претензии к своей стране, честно, и видели мы как вы претензии выдвигаете, что аж больше трех собираться нельзя, но это лирика -
вы главное в мою страну не лезьте, пиздуйте лесом, своим другим путем. Крым тока на полку не забудьте положить.
Про гордость - повтори, тока без хуя ВВХ во рту, ато не расслышать.
И не рассказывай мне где сидеть на цензоре или япе - мне не страшно, у нас делиться своими мыслями в стране не запрещено

Ну ты все таки забавный парень.
У тебя в стране олигархи и власть своих детей где держат? И вообще ты давно заглядываешь другим в карман? Не стремаешься этого? Лично я работаю, чтобы чего то достигнуть. А не ною по форумам, что кто то вывез своих детей куда то.
Путина уважают в его стране. А это главное достижение для человека в его должности.
Забавно слушать про логику и ум от майдановца, добившегося такого результата для своей страны. При этом задолго до Крыма ты кричал "москоляку на гиляку", а сейчас у тебя вдруг пукан рвет именно от того, что мы вмешиваемся в дела твоей страны. Где у тебя тут логика? Какого хера ты ненавидел русских до Крыма, а сейчас прикрываешься именно тем, что мы якобы отняли у тебя Крым? Какие обиды после "москалей на ножи" к нам и к русскоязычному населению юговостока Украины?
Может быть ты все таки пистобол?
Работаю не в нефтяной сфере, живу в 1080 км от Москвы, никаких неудобств не испытываю в связи с этим. Наоборот, я избавлен от пробок и в моем городе средних размеров хорошая экология.
Или ты думал, что у нас в стране всем как в ОАЭ кто родился дают по нефтяной вышке? Или ты думаешь что, например, уборщица где-нибудь в газпроме получает сотни тысяч рублей в месяц? Что ты рассказываешь сказки мне про мою страну?
Может быть ты все таки пистобол?
Про светлые головы, утекающие из России, хотелось спросить у тебя, знаешь ли ты сколько укропов приезжает в Москву на заработки? Так что вы валите то к нам в Россию за работой, если у нас все так херово?
Может быть ты все таки пистобол?
Про хуй во рту это тебя Ляшко научил наверное? Ускоренные курсы у него брал?
Ценность своих мыслей на этом ресурсе можешь оценить количеством шпал под твоими сообщениями.

Это сообщение отредактировал rustem8585 - 22.07.2014 - 23:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10995
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх