Украинские танки движутся к железнодорожному, вокзалу Донецка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СерьезныеЩи
21.07.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 830
Цитата (NoNKain @ 21.07.2014 - 14:19)
Цитата (СерьезныеЩи @ 21.07.2014 - 12:28)
Цитата (Mourner @ 21.07.2014 - 13:19)
Цитата (burialrat @ 21.07.2014 - 12:35)
Задача ДНР дотянуть  до снега , тогда война станет в 5 раз печальнее чем сейчас, регуляры могут и не сдюжить с таким настроем.

Угу. До первых снегов ДНР съежится такими темпами до размера какого-нить райцентра. Конееечно, тогда укроармия, как только увидит снег, погрустнеет и поедет по домам. Вы сами-то верите в это?
Мне вот гораздо интереснее, как будет осуществляться доставка грузов в Крым, когда паромы не смогут ходить зимой? Новороссия уже стопудово до зимы до перешейка не дотянется. И чо?

Вот ты мудак печальный!
Сколько еще людей до зимы погибнет тебе похуй. Ты за неделимость! Дома, в тепле и жрешь мамкины пирожки.
А как на Крым чего будет ходить тебя ебать совсем не должно.

Ну вот ты за делимость вот и делись - с китайами, ундусами, монголами, мамкой своей поделись, женой, жопой своей, хуле, ты же добрый, кто захочет пусть берет

Но если у тебя нет аргументов, кроме как трогать моих родственников, то хуль с тобой разговаривать, ублюдочный?
 
[^]
burialrat
21.07.2014 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Mourner @ 21.07.2014 - 15:03)
Цитата (VVoldemar @ 21.07.2014 - 14:55)
Цитата
Сил не хватит, инфа 146%. Вынесут ополченцев. Перестреляют всех или переловят. И местные жители еще помогать будут. И по самолету результаты будут такие же печальные. Виновны терористы и Россия. Такие пироги.

Чет ты как то слишком уж по кропски выводы сделал. Все пидарасы, а свинтус Д'Артаньян.
Вообще то боевые действия никак не влияют на расследование, это две разных вещи.
И да, я сомневаюсь, что местные жители будут помогать тем, кто их сейчас убивает.

Вам дать ссылку на форум Краматорска, или сами найдете? Там темка есть - "ДНР - стройся!" Очень даже успешно местное население сливает фото и инфу об ополченцах.

На данный момент ни один источник информации не является достоверным в том числе и сам Стрелков со своими заявлениями , а интернет и вовсе помойка .
Достоверный источник информации это данные СВР , ФСБ и ГРУ , которые каждое утро ложаться на стол узкому кругу лиц в Росиии , все остальное это балабольство .
Причем даже рассказы участников боевых ваших проверенных друзей , дает лишь крупицу информации на отдельном участке но ни как не картину в целом .
Очень часто приказ для группы выглядит верхом идиотизма , но ты должен его выполнить , потому как всю цель операции тебе по званию знать не положено.
Так что для всех остальных остается только ждать , и поменьше слушать и читать статьи в интернетах и на телевиденьи , реальной информации там крохи , лучше смотреть без звука.
 
[^]
kototkot
21.07.2014 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (Mourner @ 21.07.2014 - 13:19)
Цитата (burialrat @ 21.07.2014 - 12:35)
Задача ДНР дотянуть  до снега , тогда война станет в 5 раз печальнее чем сейчас, регуляры могут и не сдюжить с таким настроем.

Угу. До первых снегов ДНР съежится такими темпами до размера какого-нить райцентра. Конееечно, тогда укроармия, как только увидит снег, погрустнеет и поедет по домам. Вы сами-то верите в это?
Мне вот гораздо интереснее, как будет осуществляться доставка грузов в Крым, когда паромы не смогут ходить зимой? Новороссия уже стопудово до зимы до перешейка не дотянется. И чо?

Я вас умоляю,про паромы и навигацию,уж что-что,а ледокольный флот у нас имеется,и опыт ледовых проводок самый большой в мире.Питерский порт зимой,как бы не простаивает.
 
[^]
Mourner
21.07.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (kototkot @ 21.07.2014 - 15:27)
Цитата (Mourner @ 21.07.2014 - 13:19)
Цитата (burialrat @ 21.07.2014 - 12:35)
Задача ДНР дотянуть  до снега , тогда война станет в 5 раз печальнее чем сейчас, регуляры могут и не сдюжить с таким настроем.

Угу. До первых снегов ДНР съежится такими темпами до размера какого-нить райцентра. Конееечно, тогда укроармия, как только увидит снег, погрустнеет и поедет по домам. Вы сами-то верите в это?
Мне вот гораздо интереснее, как будет осуществляться доставка грузов в Крым, когда паромы не смогут ходить зимой? Новороссия уже стопудово до зимы до перешейка не дотянется. И чо?

Я вас умоляю,про паромы и навигацию,уж что-что,а ледокольный флот у нас имеется,и опыт ледовых проводок самый большой в мире.Питерский порт зимой,как бы не простаивает.

Ну, тогда зашибись. Или кто-то подумал, что я злорадствую? Тут что, поохерели все на ЯПе? Да я рад очень, что у крымчан жопа не начнется из-за разборок Киева и Москвы! Люди-то в чем виноваты, что у власти амбициозные говнюки?
 
[^]
allpofig72
21.07.2014 - 14:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 919
Цитата (Mourner @ 21.07.2014 - 15:03)
Вам дать ссылку на форум Краматорска, или сами найдете? Там темка есть - "ДНР - стройся!" Очень даже успешно местное население сливает фото и инфу об ополченцах.

Поискал...
Не радостно в Краматорске, если судить по выложенной свидомыми фото 19 июля. Пусто а мирном городе.
Но архиважно что-то желто-блакидным пометить )
http://vk.com/u_kram?z=photo-69838965_3351...l-69838965_2694


Украинские танки движутся к железнодорожному
 
[^]
AndreySF
21.07.2014 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Ополченцы не пальцом деланы. Танкам в городе приде пиздец чуть менее чем сразу.
 
[^]
FreeTramp
21.07.2014 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2484
Цитата (Сноуден @ 21.07.2014 - 12:15)
Сейчас и хохлам и их хозяевам выгодно уничтожить все следы не очень удачной провокации с самолётом.

А вот теперь, уже хуй у них получится. Это можно было делать в течении суток, когда на месте крушения кроме представителей ДНР, практически никого не было. Можно было и "Градом"с артиллерией накрыть и подтянуть силы, но... этого не сделано. У них не было столько сил в том квадрате, а может и не расчитывали, что там упадет. Теперь уже в точке, находятся международные эксперты. Так что метаться поздно.
И еще... Все сейчас говорят что, самолет мог быть набит трупами. Хорошо, с этим в принципе можно согласиться. А как же летчики? Да, не спорю, что самолет можно было вывести в режим автопилота и как бы им пообещать катапультирование. Но если разобраться, то для этого нужно занять эшелон, до того момента, когда еще можно катапультироваться. Я вообще сомневаюсь, что такое возможно с гражданского самолета даже на 6 тыс метров. А ведь им нужно его покинуть именно в этой высотной точке. А скорость? Она нужна минимальная, для выживания. Но ведь автопилот уже работает и отрабатывает скорость. Получается так: Выше нельзя, ты просто труп и быстро лететь тоже. Хорошо, эшелон занят и что? Над Европой летчики покинули самолет и он катит на автопилоте? Да никогда Европа, на это не пойдет. Это означает: Любой сбой в системе (никто не гарантирует) и самолет падает на территории ЕС. То есть, по моим выводам, летчики должны были покинуть самолет до высоты 6000 метров, переведя его в режим автопилота. Пусть даже так... А что диспетчеры? Это не люди? Они должны видеть этот рейс, т.к. это их работа и должны с ними поддерживать связь. А с кем поддерживать, если уже нет летчиков. Они на земле? Не-е-е, ребята тут что-то другое.

Это сообщение отредактировал FreeTramp - 21.07.2014 - 15:13
 
[^]
Honesty
21.07.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


Мистер Круглый

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 1057
Укры заняли Дзержинск... Только что по Россия24...
 
[^]
dimonster79
21.07.2014 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
ща просто всю доказуху разбомбят и делов
 
[^]
Bowmans
21.07.2014 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1242
Как бы не сталось, что крушение боинга покажется небольшим недоразумением по сравнению с сегодняшними событиями. Тьфу 3 раза конечно, может и обойдётся ещё.
 
[^]
NoNKain
21.07.2014 - 15:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 0
Цитата (СерьезныеЩи @ 21.07.2014 - 14:21)
Цитата (NoNKain @ 21.07.2014 - 14:19)
Цитата (СерьезныеЩи @ 21.07.2014 - 12:28)
Цитата (Mourner @ 21.07.2014 - 13:19)
Цитата (burialrat @ 21.07.2014 - 12:35)
Задача ДНР дотянуть  до снега , тогда война станет в 5 раз печальнее чем сейчас, регуляры могут и не сдюжить с таким настроем.

Угу. До первых снегов ДНР съежится такими темпами до размера какого-нить райцентра. Конееечно, тогда укроармия, как только увидит снег, погрустнеет и поедет по домам. Вы сами-то верите в это?
Мне вот гораздо интереснее, как будет осуществляться доставка грузов в Крым, когда паромы не смогут ходить зимой? Новороссия уже стопудово до зимы до перешейка не дотянется. И чо?

Вот ты мудак печальный!
Сколько еще людей до зимы погибнет тебе похуй. Ты за неделимость! Дома, в тепле и жрешь мамкины пирожки.
А как на Крым чего будет ходить тебя ебать совсем не должно.

Ну вот ты за делимость вот и делись - с китайами, ундусами, монголами, мамкой своей поделись, женой, жопой своей, хуле, ты же добрый, кто захочет пусть берет

Но если у тебя нет аргументов, кроме как трогать моих родственников, то хуль с тобой разговаривать, ублюдочный?

А какие тебе нужны аргументы? я живу на Донбассе, мои родители, брат здесь живут, здесь похаронены мои бабушки и дедушки, и некоторые прадеды и прабабушки - какого хуя я должен делится и отсоединятся от украины потому что сосед захотел? так тут дохуя таких кто не хочет, их уже больше чем тех кто хочет и с каждым днем сторонников неделимости больше и больше - ты посмотри как народ донбасса поднялся за эту ДНР и ЛНр - ну прямо таки толпы стоят - оно щас и нахуй ненадо никому кроме горстки долбоебов и куче москвичей которе лучше нас знают как нам нужно жить. С хачами блядь землей делитесь, их там больше чем вас скоро будет - отдавайте им нахуй москвобад
 
[^]
МИНСК
21.07.2014 - 17:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 475
теперь украм точно кирдык-теперь валить их будут в каждой подворотне
 
[^]
slavapro
21.07.2014 - 17:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 938
Цитата (NoNKain @ 21.07.2014 - 16:56)
Цитата (СерьезныеЩи @ 21.07.2014 - 14:21)
Цитата (NoNKain @ 21.07.2014 - 14:19)
Цитата (СерьезныеЩи @ 21.07.2014 - 12:28)
Цитата (Mourner @ 21.07.2014 - 13:19)
Цитата (burialrat @ 21.07.2014 - 12:35)
Задача ДНР дотянуть  до снега , тогда война станет в 5 раз печальнее чем сейчас, регуляры могут и не сдюжить с таким настроем.

Угу. До первых снегов ДНР съежится такими темпами до размера какого-нить райцентра. Конееечно, тогда укроармия, как только увидит снег, погрустнеет и поедет по домам. Вы сами-то верите в это?
Мне вот гораздо интереснее, как будет осуществляться доставка грузов в Крым, когда паромы не смогут ходить зимой? Новороссия уже стопудово до зимы до перешейка не дотянется. И чо?

Вот ты мудак печальный!
Сколько еще людей до зимы погибнет тебе похуй. Ты за неделимость! Дома, в тепле и жрешь мамкины пирожки.
А как на Крым чего будет ходить тебя ебать совсем не должно.

Ну вот ты за делимость вот и делись - с китайами, ундусами, монголами, мамкой своей поделись, женой, жопой своей, хуле, ты же добрый, кто захочет пусть берет

Но если у тебя нет аргументов, кроме как трогать моих родственников, то хуль с тобой разговаривать, ублюдочный?

А какие тебе нужны аргументы? я живу на Донбассе, мои родители, брат здесь живут, здесь похаронены мои бабушки и дедушки, и некоторые прадеды и прабабушки - какого хуя я должен делится и отсоединятся от украины потому что сосед захотел? так тут дохуя таких кто не хочет, их уже больше чем тех кто хочет и с каждым днем сторонников неделимости больше и больше - ты посмотри как народ донбасса поднялся за эту ДНР и ЛНр - ну прямо таки толпы стоят - оно щас и нахуй ненадо никому кроме горстки долбоебов и куче москвичей которе лучше нас знают как нам нужно жить. С хачами блядь землей делитесь, их там больше чем вас скоро будет - отдавайте им нахуй москвобад

Как точно про вас Бисмарк написал, просто удивляюсь. Прошли годы, а генетика все таже.
 
[^]
СерьезныеЩи
21.07.2014 - 18:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 830
Цитата (NoNKain @ 21.07.2014 - 16:56)

А какие тебе нужны аргументы? я живу на Донбассе, мои родители, брат здесь живут, здесь похаронены мои бабушки и дедушки, и некоторые прадеды и прабабушки - какого хуя я должен делится и отсоединятся от украины потому что сосед захотел? так тут дохуя таких кто не хочет, их уже больше чем тех кто хочет и с каждым днем сторонников неделимости больше и больше - ты посмотри как народ донбасса поднялся за эту ДНР и ЛНр - ну прямо таки толпы стоят - оно щас и нахуй ненадо никому кроме горстки долбоебов и куче москвичей которе лучше нас знают как нам нужно жить. С хачами блядь землей делитесь, их там больше чем вас скоро будет - отдавайте им нахуй москвобад

От тебя, упырек, никаких не надо аргументов.
Ты обычное энурезное чмо. За те слова про моих родственников, втащить бы тебе. Но ты слишком ссыклив, чтобы дать адрес. Поэтому пожелаю тебе сдохнуть от твоих укроармий. И срать мне на твоих братьев и родителей, что воспитали в тебе труса и уебана.
Все, иди жри говно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8917
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх