Американцы признали поддержку Путина в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KAKTAKCTPAHA
19.07.2014 - 10:35
-2
Статус: Offline


Conservative liberalism in Russia

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 121
Цитата
Я вот не против других мнений. Но почему у нас в стране "другое мнение" в точности совпадает с мнением США и их сторонников???
Почему митинг на Болотной в точности совпадал по сценарию с Майданом и арабской весной? Про финансирование "других мнений" не буду писать, написано уже до меня.
Я вижу, что власть не идеальна. Но, блять, нет оппозиции нормальной!


А почему вы решаете, что нормально, а что нет. Какой сценарий? О чем вы говорите...это ЧУШЬ!
 
[^]
laf75
19.07.2014 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (ДокторЯр @ 19.07.2014 - 09:34)
Ещё бы внутри страны навёл бы такой же порядок, как во внешней политике: вернуть советский подход к образованию с детсада до ВУЗа - бесплатно, с воспитанием и обязательным распределением для работы по специальности и отчислением идиотов, вернуть ПТУ для рабочих специальностей, восстановить советское соотношение доходов и налогов, квартплаты, билетов на самолёты и поезда, обеспечить максимально высокий уровень бесплатной медицины - кадрами, оборудованием и фармснабжением не по тендерам местным, а по госзаказу от государства прямо к производителям России,Беларуссии и лучшим иностранным производителям лекарств (Германия, Израиль, Швейцария). Обязать промышленные предприятия и крупный бизнес содержать при себе санатории, спорткомплексы для сотрудников и их семей, строить жильё - как это всё было раньше. Полностью запретить отток денег за границу на вклады - пусть только на наших туристов рассчитывают, заботятся о том, чтобы приехали. Много ещё чего можно сделать. Но если даже только это - уже скажется на уровне жизни людей и доверии к своей стране. Я б тогда впервые в жизни проголосовал бы за него.


Но я практичный человек - "жаль только жить в эту пору прекрасную..."

Эх доктор - мечты , мечты. Так уж выбрали в 90 такой путь развития , на батраков и хозяев полюбому делиться будем, опять будет межклассовая борьба, опять кому то все кому то ни хрена, таков строй - люди гибнут за металл.
 
[^]
бабамс
19.07.2014 - 10:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 398
Цитата (KAKTAKCTPAHA @ 19.07.2014 - 11:25)
Цитата
Обама рулит? Он рулит только сидя за рулём своей колотушки.
В СШП рулят сенаторы и конгресмены а президенты у них это говорящие головы.
Без их решения они не могут они даже поссать.


А разве это плохо? :)

Цитата
Ну тогда я готов услышать имя твоего ахуенного кандидата в президенты
Предлагай, кто там у тебя?


Дак давайте дадим в руки опозиции пару ТВ каналов, вы не против? Пусть они свои новсти показывают, своих кандидатов? А дружочек? idea.gif

ну дали оппозиции каналы тв. и чё?где она возмет политика государственного уровня?есть кто?или опять очередной навальный,завальный-отлученный от кормушшки и начавший гавкать на бывших работодателей завхоз?
да и нет как таковой оппозиции-как единой,сплоченной,осмысленной и направленной на созидание-а не на разрушение- силы,-есть кучка сбегающихся-разбегающихся-перегавкивающихся при первых признаках возможности урвать горлопанов.
политического деятеля из шляпы,как кролика,не вытащить-он должен к этому идти всю жизнь.политиканов-горлопанов,меняющих свои позиции от коньюктуры-в каждой подворотне валом.
вот при всей моей неприязни к ныне покойной новодворской-одно в ней вызывало уважение-она всегда-ВСЕГДА-ненавидела власть и не шла с ней ни на какие компромисы.

Это сообщение отредактировал бабамс - 19.07.2014 - 10:42
 
[^]
SiniyFluk
19.07.2014 - 10:42
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 901
Цитата (KAKTAKCTPAHA @ 19.07.2014 - 11:35)
Цитата
Я вот не против других мнений. Но почему у нас в стране "другое мнение" в точности совпадает с мнением США и их сторонников???
Почему митинг на Болотной в точности совпадал по сценарию с Майданом и арабской весной? Про финансирование "других мнений" не буду писать, написано уже до меня.
Я вижу, что власть не идеальна. Но, блять, нет оппозиции нормальной!


А почему вы решаете, что нормально, а что нет. Какой сценарий? О чем вы говорите...это ЧУШЬ!

А почему бы мне, как гражданину России, не высказать своё мнение об оппозиции к власти в России?
Я не верю, что Навальный, Немцов и какая-то Собчак хотят чтоб я лучше жил. Они хотят мне европейские ценности. А я не хочу.
 
[^]
KAKTAKCTPAHA
19.07.2014 - 10:46
-3
Статус: Offline


Conservative liberalism in Russia

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 121
Цитата
ну дали оппозиции каналы тв. и чё?где она возмет политика государственного уровня?есть кто?или опять очередной навальный,завальный-отлученный от кормушшки и начавший гавкать на бывших работодателей.
да и нет как таковой оппозиции-как единой,сплоченной,осмысленной и направленной на созидание-а не на разрушение- силы,-есть кучка сбегающихся-разбегающихся-перегавкивающихся при первых признаках возможности урвать горлопанов.
политического деятеля из шляпы,как кролика,не вытащить-он должен к этому идти всю жизнь.политиканов-горлопанов,меняющих свои позиции от коньюктуры-в каждой подворотне валом.


Это ахинея. Вам вдолбили в голову, что Путин - единственный спаситель России. Это не так. В России немерено думающих и грамотных людей, которые любят Родину.

Вам самому не странно, что среди 150 млн. человек населения мы больше никого не видим, кроме тех, кто любит и согласен с Путиным? А если кто-то и не согласе, то его обвиняют в тои, что он работает на Госдеп?
 
[^]
wBETEPw
19.07.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Цитата
А разве это плохо? :)

Я сейчас не даю оценку - это просто факт.

Цитата
Дак давайте дадим в руки опозиции пару ТВ каналов, вы не против? Пусть они свои новсти показывают, своих кандидатов? А дружочек?  :idea

Своего дружочка ты у меня в штанах увидишь, это первое, второе - вопрос был не тебе и третье - бросай свою укропскую привычку "если бы да как бы уезжая с темы"... имя и фамилия твоего кандитата? Нету? Кто бы сомневался... вместо конкретики пространственные рассуждения "ниочём".

Это сообщение отредактировал wBETEPw - 19.07.2014 - 10:48
 
[^]
KAKTAKCTPAHA
19.07.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


Conservative liberalism in Russia

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 121
Цитата (SiniyFluk @ 19.07.2014 - 11:42)
Цитата (KAKTAKCTPAHA @ 19.07.2014 - 11:35)
Цитата
Я вот не против других мнений. Но почему у нас в стране "другое мнение" в точности совпадает с мнением США и их сторонников???
Почему митинг на Болотной в точности совпадал по сценарию с Майданом и арабской весной? Про финансирование "других мнений" не буду писать, написано уже до меня.
Я вижу, что власть не идеальна. Но, блять, нет оппозиции нормальной!


А почему вы решаете, что нормально, а что нет. Какой сценарий? О чем вы говорите...это ЧУШЬ!

А почему бы мне, как гражданину России, не высказать своё мнение об оппозиции к власти в России?
Я не верю, что Навальный, Немцов и какая-то Собчак хотят чтоб я лучше жил. Они хотят мне европейские ценности. А я не хочу.

Ну и правильно! А я хочу! Давайте у нас будут равные возможности. smile.gif
 
[^]
бабамс
19.07.2014 - 10:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 398
Цитата (SiniyFluk @ 19.07.2014 - 11:42)
Цитата (KAKTAKCTPAHA @ 19.07.2014 - 11:35)
Цитата
Я вот не против других мнений. Но почему у нас в стране "другое мнение" в точности совпадает с мнением США и их сторонников???
Почему митинг на Болотной в точности совпадал по сценарию с Майданом и арабской весной? Про финансирование "других мнений" не буду писать, написано уже до меня.
Я вижу, что власть не идеальна. Но, блять, нет оппозиции нормальной!


А почему вы решаете, что нормально, а что нет. Какой сценарий? О чем вы говорите...это ЧУШЬ!

А почему бы мне, как гражданину России, не высказать своё мнение об оппозиции к власти в России?
Я не верю, что Навальный, Немцов и какая-то Собчак хотят чтоб я лучше жил. Они хотят мне европейские ценности. А я не хочу.

а вот эта мулька-про европейские ценности-меня ваще умиляет.какие ценности?в чем они? а нам то зачем ИХ ценности-у нас,вроде и свои ценности есть и,как история показывает,они как минимум не хуже чем чьи то-там не поимешь без ста грамм что.
не,бля,-без "европейских ценностей"-эта не жизнь а страдание вечное,все их хотят привить
да и хрен бы с ними(и с ценностями и с прививальщиками) и шли бы лесом
 
[^]
Пыжик508
19.07.2014 - 10:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 169
Бляя! А как это важно для России, что пиндосы признали dont.gif . Писец, теперь будут сдаваться на милось победителя pray.gif
 
[^]
allrulez
19.07.2014 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1047
Цитата (SiniyFluk @ 19.07.2014 - 11:33)
Цитата (KAKTAKCTPAHA @ 19.07.2014 - 11:18)
Цитата (Мinеr @ 19.07.2014 - 11:16)
Цитата (KAKTAKCTPAHA @ 19.07.2014 - 14:01)

В России правда = 5-я колонна

Американская правда.

Правда в том, что должна быть правда, американская...российская...хоть какая...а вы за то, чтоб она была только одна - ваша, вот и вся разница. Другого мнения как-бы и быть не должно. Такое уже было 70 лет в СССР.

Я вот не против других мнений. Но почему у нас в стране "другое мнение" в точности совпадает с мнением США и их сторонников???
Почему митинг на Болотной в точности совпадал по сценарию с Майданом и арабской весной? Про финансирование "других мнений" не буду писать, написано уже до меня.
Я вижу, что власть не идеальна. Но, блять, нет оппозиции нормальной!

а ты не в курсе?
ведь кремль тщательно зачищает любые здоровые опозиционные ростки. такая вот напасть у оппов. только придумают они как настоящую "свободу" "этой стране" навязать, как высурковскаяпропаганда обвиняет их в групповом приключении в посольстве заокеанского светоча. или решит новообращённый либерастл
за "правду" на украине постоять, так его слова неправильно воспринимаются зомбированым из кремля населением.

по ихнему, оказывается мешает не отсутствие поддержки среди народа, а происки кремля! )))

Это сообщение отредактировал allrulez - 19.07.2014 - 11:15
 
[^]
KAKTAKCTPAHA
19.07.2014 - 10:50
-3
Статус: Offline


Conservative liberalism in Russia

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 121
wBETEPw
Цитата
Своего дружочка ты у меня в штанах увидишь


тьфу...нет спасибо я натурал

Цитата
Кто бы сомневался... вместо конкретики пространственные рассуждения "ниочём".

Я о чем и говорю, надо же как-то дать им возможность чтоб их слышали, а то по ТВ не дают, на митингах выступают если так садят, как о них узнать то?
 
[^]
бабамс
19.07.2014 - 10:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 398
Цитата (KAKTAKCTPAHA @ 19.07.2014 - 11:46)
Цитата
ну дали оппозиции каналы тв. и чё?где она возмет политика государственного уровня?есть кто?или опять очередной навальный,завальный-отлученный от кормушшки и начавший гавкать на бывших работодателей.
да и нет как таковой оппозиции-как единой,сплоченной,осмысленной и направленной на созидание-а не на разрушение- силы,-есть кучка сбегающихся-разбегающихся-перегавкивающихся при первых признаках возможности урвать горлопанов.
политического деятеля из шляпы,как кролика,не вытащить-он должен к этому идти всю жизнь.политиканов-горлопанов,меняющих свои позиции от коньюктуры-в каждой подворотне валом.


Это ахинея. Вам вдолбили в голову, что Путин - единственный спаситель России. Это не так. В России немерено думающих и грамотных людей, которые любят Родину.

Вам самому не странно, что среди 150 млн. человек населения мы больше никого не видим, кроме тех, кто любит и согласен с Путиным? А если кто-то и не согласе, то его обвиняют в тои, что он работает на Госдеп?

не мне-это подобным вам вбили в голову что все кто не с вами тот кремлебот.
и речь не идет о думающих и разумных людях-речь идет о политеке государственного уровня,способного создать-или уже имеющего свою-команду,способную управлять страной,не сильно влипающих во всякие скандалы.
политика не ниже губернаторского-уровня,который может разумную и четкую программу изложить,где будет минимум слов-снесем,разрушим,повесим на фонарнфх столбах.
забыл добавить-не ездящего за поддержкой преобразований в России к правительствам ДРУГИХ стран.

Это сообщение отредактировал бабамс - 19.07.2014 - 11:00
 
[^]
KAKTAKCTPAHA
19.07.2014 - 10:55
-3
Статус: Offline


Conservative liberalism in Russia

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 121
Давайте будем толерантными к друг другу.
 
[^]
allrulez
19.07.2014 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1047
Цитата (KAKTAKCTPAHA @ 19.07.2014 - 11:25)
Цитата
Обама рулит? Он рулит только сидя за рулём своей колотушки.
В СШП рулят сенаторы и конгресмены а президенты у них это говорящие головы.
Без их решения они не могут они даже поссать.


А разве это плохо? :)

Цитата
Ну тогда я готов услышать имя твоего ахуенного кандидата в президенты
Предлагай, кто там у тебя?


Дак давайте дадим в руки опозиции пару ТВ каналов, вы не против? Пусть они свои новсти показывают, своих кандидатов? А дружочек? idea.gif

ну вот дождик у оппов. и что они смогли? народ, в большинстве своём, этих русофобов не принимает.
а то что сенаторы и корпоррации там рулят - это естественно плохо. ибо нет ответственного лица. а у сенаторов, конгресменов и презика, если что не вышло как надо, всегда есть отмазка - не смогли договориться, или наоборот приняли компромисное решение. а самое хреновое, что решения принимаются в интересах ТНК, а уровень жизни там для придания привлекательности, и то за счет остального мира.
большинству на шарике очевидно - америка=зло для мира. так зачем следовать примеру настоящей империи зла?
 
[^]
KAKTAKCTPAHA
19.07.2014 - 10:57
-3
Статус: Offline


Conservative liberalism in Russia

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 121
Цитата
и речь не идет о думающих и разумных людях-речь идет о политеке государственного уровня,способного создать-или уже имеющего свою-команду,способную управлять страной,не сильно влипающих во всякие скандалы.
политика не ниже губернаторского-уровня,который может разумную и четкую программу изложить,где будет минимум слов-снесем,разрушим,повесим на фонарнфх столбах.


Полностью с Вами согласен, но как я уже писал выше:
Цитата
Я о чем и говорю, надо же как-то дать им возможность чтоб их слышали, а то по ТВ не дают, на митингах выступают если так садят, как о них узнать то?

 
[^]
allrulez
19.07.2014 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1047
Цитата (KAKTAKCTPAHA @ 19.07.2014 - 11:55)
Давайте будем толерантными к друг другу.

какое словечко поганое.
толерантным к укрофашикам будешь? а они тут бывают.
а просто к фашикам, тем кого в 45 пришибли?
 
[^]
KAKTAKCTPAHA
19.07.2014 - 11:00
-2
Статус: Offline


Conservative liberalism in Russia

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 121
Цитата
большинству на шарике очевидно - америка=зло для мира. так зачем следовать примеру настоящей империи зла?


Затем, что их ВВП превышает наш в 15 раз, при превышении населения в 2 с лишним раза. Затем, что там просто жить честнее. Конечно там немало говна, но почему бы не взять что-то хорошее, например то, что президент - просто топ менеджер, а не царь. :)
 
[^]
Wlad0719
19.07.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (SiniyFluk @ 19.07.2014 - 10:26)
Сердюков! Распилиада! Шубохранилища!

Это то есть всё нормально, так и должно быть?
 
[^]
Rabinovich13
19.07.2014 - 11:02
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 0
Я бы предпочел видеть вместо карлуши шеломова, смотрящего за кланами еврейских олигархов и продажных силовиков, выкачивающих из России по 70 миллиардов долларов в квартал-

Президента Союза Славянских Государств
Александра Григорьевича Лукашенко.

и его команду.
 
[^]
KAKTAKCTPAHA
19.07.2014 - 11:02
-3
Статус: Offline


Conservative liberalism in Russia

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 121
Цитата
толерантным к укрофашикам будешь? а они тут бывают.
а просто к фашикам, тем кого в 45 пришибли?


Нет, быть толерантным это быть терпимым к чужой точке зрения при условии, что она не ограничивает чужие мнения и свободы. К фашизму быть толерантным невозможно, его нужно искоренять.
 
[^]
Mutel
19.07.2014 - 11:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Цитата (KAKTAKCTPAHA @ 19.07.2014 - 11:00)
Цитата
большинству на шарике очевидно - америка=зло для мира. так зачем следовать примеру настоящей империи зла?


Затем, что их ВВП превышает наш в 15 раз, при превышении населения в 2 с лишним раза. Затем, что там просто жить честнее. Конечно там немало говна, но почему бы не взять что-то хорошее, например то, что президент - просто топ менеджер, а не царь. :)

Президентство обамки-обезьянки как раз показывает что он ни какой не топ менеджер. Вернее менеджер -НИКАКОЙ. На его примере в пору задуматься о превосходстве белой расы.

О том что в СШП демократия - тоже не надо звиздеть. Попытались бы там перед белым домом майдан устроить. Я думаю минут через 10-15 всех бы перестреляли и пересажали.

Это сообщение отредактировал Mutel - 19.07.2014 - 11:07
 
[^]
SiniyFluk
19.07.2014 - 11:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 901
Цитата (KAKTAKCTPAHA @ 19.07.2014 - 11:50)
wBETEPw
Цитата
Своего дружочка ты у меня в штанах увидишь


тьфу...нет спасибо я натурал

Цитата
Кто бы сомневался... вместо конкретики пространственные рассуждения "ниочём".

Я о чем и говорю, надо же как-то дать им возможность чтоб их слышали, а то по ТВ не дают, на митингах выступают если так садят, как о них узнать то?

Да как не слышно то их? ЯП заполнен темами про Навального по самые не балуйся. Слышно,да ещё как. А митинги, маршы там всякие?

Просто этот рейтинг американский подтверждает, что реально подавляющее большинство россиян поддерживают Путина и его курс.
Раньше многие рейтинги Путина под сомнения ставили, а теперь вот, независимая от него контора.

Это сообщение отредактировал SiniyFluk - 19.07.2014 - 11:11
 
[^]
allrulez
19.07.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1047
Цитата (KAKTAKCTPAHA @ 19.07.2014 - 12:00)
Цитата
большинству на шарике очевидно - америка=зло для мира. так зачем следовать примеру настоящей империи зла?


Затем, что их ВВП превышает наш в 15 раз, при превышении населения в 2 с лишним раза. Затем, что там просто жить честнее. Конечно там немало говна, но почему бы не взять что-то хорошее, например то, что президент - просто топ менеджер, а не царь. :)

их ввп обеспечен эксплуатацией остального мира.
я не хочу, чтоб Россия каталась в масле за счёт остальных. и нас за это тихо ненавидели.
президентоменеджер - зло.
был уже мер-менеджер - эксперимент явно не удался.
 
[^]
KAKTAKCTPAHA
19.07.2014 - 11:14
-2
Статус: Offline


Conservative liberalism in Russia

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 121
Цитата
А митинги, маршы там всякие?


Да нет митингов, за последние навальный получил условно 5 лет, а коллеги от 2-до 5

Добавлено в 11:15
Цитата
и нас за это тихо ненавидели.


А нас сейчас любят?

Добавлено в 11:16
Ладно всем добра... :)
 
[^]
AphexTwin
19.07.2014 - 11:17
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Мартышкина пиписька меньше Володькиной оказалась! Бва-ха-ха! Завидуешь бананажор херов?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12608
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх