Запланированное сбитие кукрами боинга.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЮргенUA
18.07.2014 - 07:55 [ показать ]
-25
skidive
18.07.2014 - 07:56
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1375
Любая палка имеет два конца. Нужно быть объективными. Несомненно, этот самолёт выгодно было сбивать только Киеву. Но вот в решении о его уничтожении, косвенно виновны все. Я имею в виду, что иногда понты, пусть они и обоснованные, могут вылезти боком. Ещё уточню... Ну вот нахрена было орать на всю Ивановскую, что "Бук" захватили и отремонтировали, что мол теперь пипец укропам, а у нас чистое небо будет. Когда говорили это, и когда в эйфории от этого осознания пребывали, не могли прокачать, что в Киеве, укрофашисты не будут стесняться фашистских методов? Что в этих методах и есть их суть, и то, что они теперь этот факт будут оборачивать против нас самих же... Получилось что недодумали, недокачали, и недооценили вражину. А они всё докачали и смогли во всяком случае тень навести. Они решили, что хорошо, раз у них есть "Бук", то они этим оружием, и совершат с нашей помощью такое злодеяние, от которого мировое сообщество, стоявшее, или ранее колебавшееся, вздрогнет, и встанет на сторону Киева. И приняли решение сбить хитрым манёвром иностранный самолёт. Жертвы... модель 11-го сентября. Было бы проще отрицать всё, если бы сами не орали что у ополченцев имеется это оружие. ЗАЧЕМ бля? ЗАЧЕМ орать о своих возможностях? Призыв меряться пиписьками? Вражину нужно и дОлжно ненавидеть ребята, это несомненно, но нельзя недооценивать, тем более, учитывать то, что укрофашисты, это пешки в игре куда более пока ещё ого-го какого сильного, хитрого и опасного противника как пиндосы. И вспомните ВОВ, любую другую войну, всегда, во все времена, инфа о том, чем владеет противник на определённом участке фронта представляла особый развединтерес. А тут получилось сами подтвердили, и сами вложили информационное оружие им в руки.
Теперь предстоит куда более тяжёлая борьба, борьба за умы, доказывание что "Не верблюды". А тут как известно "Чистой" 100% победы быть не может. Обязательно какая нибудь псаки-псраки говно на вентилятор настойчиво будет разбрасывать и лаять, несмотря на абсурдность своего лая. Эта технология у нашего врага хорошо обкатана, и оружие против нас он будет использовать любое. Выбора у него нет, он понимает, что загнан в угол, и как любая крыса будет кусаться.
P.S. Огромная просьба, если читают братушки из ополчения, передайте руководству, и сами ДУМАЙТЕ что пишете и сообщаете, не вкладывайте вражинам-фашистам информационное оружие в руки против себя. Не кричите чем их мочите, просто мочите и всё. Простите за то. что позволяю себе с дивана эти советы давать... иногда со стороны можно разглядеть то, что вблизи не увидишь и не подумаешь об этом. Удачи Вам братушки, и держитесь. Вражину бьёте сильного, по сути того, кто полмира на колени поставил. И делаете это малообученным и малочисленным войском, что несомненно делает Вам Великую Честь как Воинам. Держитесь!
 
[^]
жоня
18.07.2014 - 07:57 [ показать ]
-18
19starik61
18.07.2014 - 07:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 652
Цитата (Vzmyatich @ 18.07.2014 - 07:33)
Псаки скажет , что сначала идет 17.07, потом 16.07

А вот и неправда. Псаки имеет сведения, что сепаратисты Боинг с воздушного шара гранатами закидали. И в доказательство у госдепа есть одна неразорвавшаяся с места трагедии. Марку гранаты она уточнит в офисе. rulez.gif
 
[^]
garry21
18.07.2014 - 07:59
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2384
Цитата (ЮргенUA @ 18.07.2014 - 08:49)
Пиздец! Сколько же здесь ботов! Подняли наверное всех, кого только можно? Кацапьё -абсолютно беспринципная нация.

Мой прогноз: пиздец твоей Укропии не за горами, рухнувшая экономика, территориальная целостность, дефицит всего, съебание Поросенка и Яйценюка в Пендоссию, отъезд долбойоба Клячко в Германию, короче полный развал страны.
В итоге, такие как ты поедете к нам в Россию, чтобы свести концы с концами. И если я, блять, увижу мразь с Львовским, к примеру, паспортом, я въебу сразу без разговоров, да еще добавят тебе, и полиция даже не будет потом дело заводить.
 
[^]
ЮргенUA
18.07.2014 - 08:00 [ показать ]
-16
Bris2
18.07.2014 - 08:01
1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата (filett @ 18.07.2014 - 08:18)
тс, твои умозаключения уже бесполезны

мир уже знает кто это сделал.
и, да, открою тебе глазки - это не украина.

скоро вас порядочное общество просто не будет к себе пускать.
так что назад, к чучхе !

Ессно, не украина (та сам написал название твоей страны с маленькой буквы, я просто повторил).
Страна сбить самолёт не может. Сбили хохлы. И, очевидно, по указке. Что вам и икнётся.
Советую: вместо идей чучхе начни изучать: "Выживание в экстремальных условиях". Джека Лондона почитай. Ой, извини, погорячился. Он же - москаль! Освой боево-согревающий гопак. Пригодится.
Кстати, шпалу я не кинул. Обойдётесь без дров.

Это сообщение отредактировал Bris2 - 18.07.2014 - 08:02
 
[^]
роиссянин
18.07.2014 - 08:01
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 244
Цитата (ЮргенUA @ 18.07.2014 - 08:55)
Я и не удивляюсь. Когда страна окажется в изоляции, им только и останется, что посты набивать. Основной заработок будет, так сказать...

каклопидоры мечтают об изоляции,но на заработки в РФ ездить не гнушаются... gigi.gif чмыри
 
[^]
ЮргенUA
18.07.2014 - 08:03 [ показать ]
-19
Minutka
18.07.2014 - 08:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата
"Испанский авиадиспетчер работающий в Киеве, в своем твиттере написал:

"Прежде чем у нас заберут телефоны или мне разобьют голову, ОН БЫЛ СБИТ КИЕВОМ"

Вот и правда!

Этот человек прекрасно понимает, что его за правду могут избить. Эту правду не нужно Киеву и США.
 
[^]
Arhymag
18.07.2014 - 08:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Я вас правильно понял: хунта 404 пустила на высоте 7000-9000 метров Ан-26 с бомбами, который должен был что-то сбросить на Новороссию. Разъяренные ополченцы запускают какую-то ракету и она (о, чистая случайность! sic!) попадает по мирному гражданскому самолету! Мировая общественность требует крови Донбасса. Но (!), из-за того, что ополченцы "правильно" сбили именно Ан-26, то "жертвенного бычка" 777-го добили же укровояки, чтобы замести следы?! И свалить все на Новороссию!
 
[^]
Minutka
18.07.2014 - 08:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (ЮргенUA @ 18.07.2014 - 08:55)
Я и не удивляюсь. Когда страна окажется в изоляции, им только и останется, что посты набивать. Основной заработок будет, так сказать... Гнилое общество, бесполезное...
И потуги ваши смешны. Разве Сноуден вам не рассказал о возможностях АНБ?

Кто в изоляции? Мы? Кем изолированы? В мире не только США и ЕС.

Гнилое общество, бесполезное... - это хохлосрач! Вы чем полезны? Нечем. Только срать умеете.
 
[^]
ЮргенUA
18.07.2014 - 08:10 [ показать ]
-13
Кошелькофф
18.07.2014 - 08:10
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 0
Цитата (alexpopov @ 18.07.2014 - 08:47)
а как вам вот это:

441 укропу понравилось, допускают, что сбили- смогли, сумели. Как только узнается, что лiтак Малазийский, тут же крокот: кокококок путинг, терористив, на гильяку, кокококок
 
[^]
Progi
18.07.2014 - 08:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 338
Евроньюс: Спасатели говорят, что на многих телах нет одежды, хотя тела не обгорели!
 
[^]
baskin777
18.07.2014 - 08:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 509
Цитата (Progi @ 18.07.2014 - 08:54)
Вчера,когда "Лайф-ньюс" выложил первые фото с места крушения,среди первых комментариев было сообщение, в котором женщина уверяла, что указанный борт в данный момент стоит в аэропорту Амстердама и давала ссылку на веб-камеру, где можно было в режиме онлайн самим убедиться в этом. Я написала свой коммент, отправила его и решила пройти по ссылке посмотреть-комментария женщины уже не было-исчез.

??????? Это как?
 
[^]
Progi
18.07.2014 - 08:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 338
Падение Ан-26(не Боинг) 17.07
http://youtu.be/B7WD1qpD5xU
 
[^]
Light7722
18.07.2014 - 08:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1000
Скрин файла № 2 (первый в топике выложен,их то вообще 3).


Запланированное сбитие кукрами боинга.
 
[^]
Кошелькофф
18.07.2014 - 08:14
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 0
Цитата (ЮргенUA @ 18.07.2014 - 09:10)
Цитата (Minutka @ 18.07.2014 - 08:08)
Цитата (ЮргенUA @ 18.07.2014 - 08:55)
Я и не удивляюсь. Когда страна окажется в изоляции, им только и останется, что посты набивать. Основной заработок будет, так сказать... Гнилое общество, бесполезное...
И потуги ваши смешны. Разве Сноуден вам не рассказал о возможностях АНБ?

Кто в изоляции? Мы? Кем изолированы? В мире не только США и ЕС.

Гнилое общество, бесполезное... - это хохлосрач! Вы чем полезны? Нечем. Только срать умеете.

Да, есть еще Северная Корея и Венесуэла. Скоро будете в обществе парий.

Ты бы скакал отсюда, свидомит. А то твой подорванный пукан, зафиксируют пенды, как запуск ракеты, опять пиздеть начнут, что каклов мучаем.
Скачи уже, на покрышке.
 
[^]
Progi
18.07.2014 - 08:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 338
Цитата (baskin777 @ 18.07.2014 - 09:13)
Цитата (Progi @ 18.07.2014 - 08:54)
Вчера,когда "Лайф-ньюс" выложил первые фото с места крушения,среди первых комментариев было сообщение, в котором женщина уверяла, что указанный борт в данный момент стоит в аэропорту Амстердама и давала ссылку на веб-камеру, где можно было в режиме онлайн самим убедиться в этом. Я написала свой коммент, отправила его и решила пройти по ссылке посмотреть-комментария женщины уже не было-исчез.

??????? Это как?

А вот и мне интересно, куда делся коммент. Может ли он где-нибудь сохранится?
 
[^]
Alexxiss
18.07.2014 - 08:15
5
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Просто оставлю это здесь

Запланированное сбитие кукрами боинга.
 
[^]
Light7722
18.07.2014 - 08:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1000
Как укры запилили новость на Yahoo news минута в минуту???



Запланированное сбитие кукрами боинга.
 
[^]
Йуран
18.07.2014 - 08:18
1
Статус: Offline


Ебака Грозный

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 174
Цитата (garry21 @ 18.07.2014 - 12:59)
Цитата (ЮргенUA @ 18.07.2014 - 08:49)
Пиздец! Сколько же здесь ботов! Подняли наверное всех, кого только можно? Кацапьё -абсолютно беспринципная нация.

Мой прогноз: пиздец твоей Укропии не за горами, рухнувшая экономика, территориальная целостность, дефицит всего, съебание Поросенка и Яйценюка в Пендоссию, отъезд долбойоба Клячко в Германию, короче полный развал страны.
В итоге, такие как ты поедете к нам в Россию, чтобы свести концы с концами. И если я, блять, увижу мразь с Львовским, к примеру, паспортом, я въебу сразу без разговоров, да еще добавят тебе, и полиция даже не будет потом дело заводить.

Ну пожурят мож немного, за жестокое обращение с животными cool.gif
 
[^]
PoM4Er
18.07.2014 - 08:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2434
Я может и параноик но ситуация один в один как 31 год назад.
И да о чудо, тех кто якобы был на борту и погиб, потом видели в США и Британии. Но уже с другими паспортами.

"В ночь на 1 сентября 1983 года в советском воздушном пространстве был сбит южнокорейский пассажирский самолет, летевший из Америки в Корею, но якобы сбившийся с курса. В ту ночь с опозданием на сорок минут от расписания из Анкориджа, что на Аляске, вылетел самолет Боинг-747. Вел самолет лучший пилот компании КАL полковник Чон Бен Ин. Вторым пилотом был Саг Дан Ван, носивший звание подполковника. Оба они были штатными сотрудниками южнокорейской разведки и, одновременно с этим, платными сотрудниками ЦРУ. Кроме 269 пассажиров на борту находились 29 членов экипажа. Это тоже не было обычным, так как в состав экипажа Боинга входят восемнадцать человек.
Вход самолета в воздушное пространство СССР совпадал с витками американского спутника радиотехнической разведки «Феррет-Д». Сначала он прослушивал частоты наших радиолокаторов над Камчаткой, а через 96 минут вел регистрацию работы радаров и переговоров пилотов наших истребителей над островом Сахалин.
В это же время в воздухе находился американский самолёт-разведчик RC-135, который некоторое время сближался с Боингом. Представленные позже советской стороной данные радиолокационных наблюдений показывали, что KAL007 в определённый момент времени сблизился с разведывательным самолётом RC-135 настолько, что метки на экранах радаров слились. После этого один самолёт (предположительно — Боинг) направился вглубь территории СССР, а другой — по маршруту, близкому к международной воздушной трассе. Вполне возможно, что станции советской ПВО с этого момента и далее вели KAL007 как американский разведчик, чему способствовали сходные размеры и конструкция планеров самолётов.
На территориях, над которыми пролетел Боинг, находились военные объекты, и полёты иностранных самолётов в этом районе были запрещены."

Как был сбит Боинг в 1983 году с упакованными паспортами и пустыми дамскими сумками

Статья номер два для сравнения с нынешней ситуацией



Как говориться в одной из передач "Выводы делать только вам"

Это сообщение отредактировал PoM4Er - 18.07.2014 - 08:31
 
[^]
4rester
18.07.2014 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Слух народ, а где это такая шахта Петропавловская я чет не понял...

Если я правильно понял, петропавловские шахты находятся на территории РФ, как раз по ходу самолета, но он то не долетел.

Люди кто с востока укр. Просветите.
Почему то на видео никаких студентов маллазийских мы пока не видели так же, только 2 голандских подростка и 1 пожилая женщина.

Давайте видео разбирать народ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23310
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх