Украина: странное предчувствие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lifean
17.07.2014 - 16:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 123
Отлично написано. Посмотрим что будет через 3-4 месяца.

Украина: странное предчувствие
 
[^]
НЕУТЕРПЕЛ
17.07.2014 - 16:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 848
ЮргенUA
нет времени ждать твоего гениального ответа. Да и будет он, скорее всего, похож на обиженное блеянье. Тебе стоит разобраться не только в своём мировоззрении и родстве, но и с воинствующей хуергой, пришедшей к власти в некогда дружественном государстве (а было ли оно, о чём это я?)
 
[^]
Lasslo
17.07.2014 - 16:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 765
Цитата (chudlo @ 17.07.2014 - 16:36)
Цитата (провинциал56 @ 17.07.2014 - 14:33)
Все новости по Украины прочитал,и возник вопрос,есть ли на Украине еще аборигены,которые не чьи-либо агенты.

Каждый день просматриваю Сайт Украинских Новостей с Передовой "Яплакал"
читаю коментарии и думаю, есть ли на ЯПе аборигены из России, откуда я давно благополучно свалил, которые не отмороженные пидарасы?

Эй,ты полегче давай,распетушился тут.
 
[^]
Lasslo
17.07.2014 - 16:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 765
Цитата (ЮргенUA @ 17.07.2014 - 16:52)
Цитата (xDoZeRx @ 17.07.2014 - 15:39)
Цитата (ЮргенUA @ 17.07.2014 - 16:11)
Да придумайте что-то новое, в конце-концов. Старые методички уже не вставляют.

Два типа агитации для подавления противника

Существует два типа подавляющей агитации. Первый – это придание противнику отрицательных черт. Например, Россия награждает украинцев терминами «фашисты», «хунта», «бандеровцы», «убийцы». У каждого слова негативная эмоциональная окраска. Их цитируют в ключевых СМИ, призванных агитировать против Украины.

Украинской армии и украинской власти нужно приписать все самые чудовищные преступления, сравнимые с преступлениями во время Второй мировой войны. Дабы провести параллель украинцев с «фашистами» и «сатанистами». Недавняя история с «распятым мальчиком» на «Первом канале» — тому подтверждение. Такая агитация работает еще и на аккумуляцию своего населения против украинцев. Распятие — это архетипичный символ, понятный для православной части России. Меседж в том, что ужасные язычники и фашисты распяли спасителя.

В то же время, террористов и сепаратистов на востоке называют благозвучным словом «ополченцы», тем самым, придавая им черты некоего благородства, выраженного в борьбе за право суверенитета от врагов, засевших в Киеве.

Второй тип подавляющей агитации – это трансляция меседжей о скором поражении армии противника. Например, Россия через третьих лиц транслирует информацию о существенной электоральной и военной поддержке сепаратистов (их словами, «ополченцев») на Востоке и Юге Украины. А также – о низкой боевой готовности украинской армии, и, напротив, существенно превосходящей ее армии России.

Можно сказать АБСОЛЮТНО тоже самое и про Украину!!!

Просто замените слово Россия на Украина в вашем высказывании и получите тож самое!!! dont.gif

Остаётся только понять с чьей стороны Правда, а с Чьей лож!
И это легко увидеть - ....
Там где правда, всего несколько направлений информации и её не много и она однообразна, так как когда говоришь правду, то ничего не придумаешь. dont.gif
Там где лож так там новости плешут кучей эпитетов и уймой рассказов об одном и о другом, и всё везде хорошо и всё везде делается, куча возможностей для фантазирования и придумывания агитаций ну собственно именно то, что показывают на ТСН, 1+1 и похожих каналах!!!

Так что судите сами.. cool.gif

Увы, в Донецке "ополченцы" отключили все украинские каналы. То есть, абсолютно все. Так что обсудить контент 1+1 и ТСН, к сожалению, не могу. Если они вещают в Москве, то вам повезло больше.

А итернета,блять,нет,а тарелок блять, нет! Отключили кому?! Бабушкам?!
Инфу в 21 веке взять негде?!
 
[^]
Deins
17.07.2014 - 16:15
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Автор красавчик, замечательно пишет.
 
[^]
ЮргенUA
17.07.2014 - 16:16
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 440
Lasslo
Тарелки нет, в кабельных сетях и у интернет-провайдеров, транслирующих в цифре, отключили. А смотреть с их сайтов... Я не такой большой поклонник телевидения. В интернете есть места и поинтересней. Ну а кое-какие новости я могу узнать просто выглянув в окно.
 
[^]
kototkot
17.07.2014 - 16:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (fray123 @ 17.07.2014 - 15:58)
Видится мне такое: СШП чтобы не терять свою недавно приобретенную сырьевую колонию Окраина (бывш. Украина) начнет таки кидать хохлам объедки. И заживут хохлы как раньше, только теперь без независимости, будущего, без 20% территории, зато с целью в жизни - как бы нагадить России. Не удивлюсь если появится особый Союз Обиженных Россией Государств, в составе Польши, Ораины, Литвы и тп.

Союз обиженных-то есть петушиный куток?
 
[^]
prostoikazan
17.07.2014 - 16:38
4
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (chudlo @ 17.07.2014 - 16:36)
Цитата (провинциал56 @ 17.07.2014 - 14:33)
Все новости по Украины прочитал,и возник вопрос,есть ли на Украине еще аборигены,которые не чьи-либо агенты.

Каждый день просматриваю Сайт Украинских Новостей с Передовой "Яплакал"
читаю коментарии и думаю, есть ли на ЯПе аборигены из России, откуда я давно благополучно свалил, которые не отмороженные пидарасы?

хорошо что вы свалили, не возвращайтесь пожалуйста никогда.

Добавлено в 16:42
Цитата (ЮргенUA @ 17.07.2014 - 17:16)
Lasslo
Тарелки нет, в кабельных сетях и у интернет-провайдеров, транслирующих в цифре, отключили. А смотреть с их сайтов... Я не такой большой поклонник телевидения. В интернете есть места и поинтересней. Ну а кое-какие новости я могу узнать просто выглянув в окно.

юрген, вы просто юрген404, мнится мне, что вы уже плакатик с надписью "я русский и да здравствует Россия, я всегда был против свидомитов" приготовили? в чуланчике держите?
 
[^]
Бронетемкин
17.07.2014 - 16:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 946
Цитата
Сам на днях видел такого агента. Стоит, сука, перед кассой и нагло так, с ухмылочкой, спрашивает: а почему это у меня такая сумма получилась?!!! Я всегда одно и то же беру, а теперь плачу в полтора раза больше! Главное, никто ментов не догадался позвать. Явно ведь работает на ФСБ, гад. Провоцирует. Наоборот, кассирша так участливо объясняет, что тут вот на десяточку повысилась цена, тут на пятерик. В итоге и набежало.

да это же сепаратистский фээсбэшный магазин!!!Яйценюк о нем знает???
 
[^]
albatros48
17.07.2014 - 16:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата
Сало не люблю и не ем. И вообще - я русский по национальности и украинец по родине.
На ЯПе минусят русских?



на ЯПе минусят злобных придурков
 
[^]
Russe
17.07.2014 - 16:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 503
Цитата (ЮргенUA @ 17.07.2014 - 16:17)
fray123
Сало не люблю и не ем. И вообще - я русский по национальности и украинец по родине.
На ЯПе минусят русских?

P.S. Прикольно наблюдать за динамикой появления минyсов над постом. Висит себе пост, висит, никто его не трогает... И, вдруг, как-будто направленная невидимой рукой (легкая ирония gigi.gif ), наваливается орда минусаторов, чтобы поскорее его скрыть с глаз долой gigi.gif
Оценки похуй, в принципе, есть не просят lol.gif Захожу сюда, чтобы ознакомиться со свежими тенденциями в пропаганде недружественного государства.

На ЯПе минусят идиотов и оленей и национальность тут не причём... На цензоре твоём любимом не так
 
[^]
Краснодарец
17.07.2014 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Очень похоже на правду.
 
[^]
petrovich251
17.07.2014 - 20:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 266
есть друзья в украине, морально устойчивые, говорят не переживайте идет передел собственности. через год полтора все успокоится. а то что Россия говно это им уже давно мозги маринуют.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10285
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх