Москва терпеть не станет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yxo194
17.07.2014 - 11:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 2004
Надо арестовать все деньги американских политиков на счетах российских банков! Ну и недвижимость поотбирать!
 
[^]
guerrilla
17.07.2014 - 11:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Tum @ 17.07.2014 - 12:05)
Цитата (Булочка @ 17.07.2014 - 11:34)
Идиот - Обама перечеркнул всё, чего человечество добилось за последние десятилетия и вновь вернул международные отношения ко временам Карибского кризиса. Политик от бога, чо уж......

Ага! Если у чёрного бабуина хоть капля порядочности осталась, он просто обязан нам отдать Аляску взад.

И Колифорнию тоже

Добавлено в 11:08
Цитата (yxo194 @ 17.07.2014 - 12:06)
Надо арестовать все деньги американских политиков на счетах российских банков! Ну и недвижимость поотбирать!

И запретить их детям учиться у нас, а женам рожать а то охуели вкрай
 
[^]
businer
17.07.2014 - 11:10
0
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Думаю, пиндосы ,принимая поражение за поражением, очень быстро научатся действовать гораздо тоньше, чем сейчас. Сейчас они по инерции делают глупости и Путин их переигрывает. Если они прозреют, Сможет ли Россия их утопить? Англосаксы никогда не изменятся. Они , как были злобной воинствующей нацией, так ей и останутся до последних дней. Их нужно ослабить надолго. Навсегда.

Это сообщение отредактировал businer - 17.07.2014 - 11:12
 
[^]
guerrilla
17.07.2014 - 11:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
Цитата (businer @ 17.07.2014 - 12:10)
Думаю, пиндосы ,принимая поражение за поражениями, очень быстро научаться действовать гораздо тоньше, чем сейчас. Сейчас они по инерции делают глупости и Путин их переигрывает. Если они прозреют, Сможет ли Россия их утопить? Англосаксы никогда не изменятся. Они , как были злобной воинствующей нацией, так ей и останутся до последних дней. Их нужно ослабить надолго. Навсегда.

Сейчас когда Россия сильна как никогда самое время уничтожить Омеригу, например объявить ей войну.
 
[^]
DimonCrimea1
17.07.2014 - 11:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (КадрТем @ 17.07.2014 - 11:39)
Цитата (Декoратор @ 17.07.2014 - 10:37)
Запретить нахер всякие айфоны и прочую дрянь!

И с чем мы останемся?? lol.gif

Гонка вооружений похоронила СССР. Россия - даже на четверть не СССР. Как ни печально это признавать.

У меня китайский телефон. Китайский планшет. Зачем мне переплачивать и покупать в 6 раз дороже i хлам? На айфоне даже радио нет gigi.gif . Передать фотку другу при встрече я не смогу с аиф она через блютуз dont.gif . зачем мне покупать айфон why.gif . Чем же он лучше чем мой lenovo с четырьмя ядрами , двумя симками, оперативой гиг, фотиком 8мгп. Вайфай, блютуз, радио, 3g. Экран больше. Чем? Чем меня может удивить айфон? Нах мне платить за айфон как за 6!!!!!! китайцев???
 
[^]
guerrilla
17.07.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
Новые санкции США неуместны и противоречат духу и нормам права, нанесут существенный ущерб финансовому сектору. Такое мнение высказал глава банка ВТБ Андрей Костин в интервью телеканалу «Россия 24», передает ИТАР-ТАСС. При этом Костин отметил, что принятый недавно закон о запрете ненормативной лексики в эфире не позволяет ему высказать свое отношение в более подходящих для этого словах.

По мнению Андрей Костина, санкции нанесут существенный ущерб российскому финансовому сектору. «Санкции, которые сегодня применяются, означают удар по крупнейшим российским компаниям, лидерам в своей отрасли, будь то энергетика или банковский сектор», — сказал он, напомнив, что президент РФ Владимир Путин уже заявлял, что такие действия международных партнеров РФ будут иметь «эффект бумеранга».

В среду США ввели третий пакет санкций против России в связи с ситуацией вокруг Украины. В санкционный список дополнительно включены несколько граждан, а также компаний и организаций РФ и Украины. В их числе вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, министр по делам Крыма Олег Савельев, помощник президента РФ Игорь Щеголев, генерал-полковник ФСБ Сергей Беседа, один из лидеров провозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай.

В обнародованном Минфином США списке организаций и компаний значатся: Донецкая и Луганская народные республики, Внешэкономбанк, Газпромбанк, компания «Роснефть», предприятие «Базальт», Феодосийская нефтяная компания, концерн радиоэлектронных технологий КРЭТ, компания «Созвездие», НПО машиностроения, концерн «Алмаз-Антей», концерн «Калашников», КБ приборостроения, компания «Уралвагонзавод», ОАО «Новатэк».
 
[^]
businer
17.07.2014 - 11:15
-1
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (guerrilla @ 17.07.2014 - 12:11)
Сейчас когда Россия сильна как никогда самое время уничтожить Омеригу, например объявить ей войну.

Чужими устами, давно пора.
 
[^]
TopManagar
17.07.2014 - 11:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 420
эх, Обамка:

минусуют пиндосы и 5-я колонна?

Это сообщение отредактировал TopManagar - 17.07.2014 - 11:34

Москва терпеть не станет.
 
[^]
CaHCaHbl4
17.07.2014 - 11:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 839
Станиславский только 2 раза говорил - НЕ верю!
На третий раз он говорил - Заебали...
 
[^]
guerrilla
17.07.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
Цитата (businer @ 17.07.2014 - 12:15)
Цитата (guerrilla @ 17.07.2014 - 12:11)
Сейчас когда Россия сильна как никогда самое время уничтожить Омеригу, например объявить ей войну.

Чужими устами, давно пора.

Чужими ни как, никто кроме России пендосов не одолеет
 
[^]
capjack
17.07.2014 - 11:17
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (guerrilla @ 17.07.2014 - 10:39)
Тупые пендосы лишили себя передовых технологий Роснефти и Уралвагонзавода, кредитов от ВЭБа и курортов нашего Крыма, ну не дебилы ли?

А какие технологии им дали указанные Вами предприятия?
Кроме того, для меня-новость, что они отдыхали в Крыму!
 
[^]
guerrilla
17.07.2014 - 11:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
Цитата (capjack @ 17.07.2014 - 12:17)
Цитата (guerrilla @ 17.07.2014 - 10:39)
Тупые пендосы лишили себя передовых технологий Роснефти и Уралвагонзавода, кредитов от ВЭБа и курортов нашего Крыма, ну не дебилы ли?

А какие технологии им дали указанные Вами предприятия?
Кроме того, для меня-новость, что они отдыхали в Крыму!

Например Роснефть передала Шел и ВР технологию добычи сланцев, а насчет Крыма так америкосы майдан устроили что бы отнять у нас Крым и там отдыхать
 
[^]
capjack
17.07.2014 - 11:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (DimonCrimea1 @ 17.07.2014 - 11:14)
Цитата (КадрТем @ 17.07.2014 - 11:39)
Цитата (Декoратор @ 17.07.2014 - 10:37)
Запретить нахер всякие айфоны и прочую дрянь!

И с чем мы останемся?? lol.gif

Гонка вооружений похоронила СССР. Россия - даже на четверть не СССР. Как ни печально это признавать.

У меня китайский телефон. Китайский планшет. Зачем мне переплачивать и покупать в 6 раз дороже i хлам? На айфоне даже радио нет gigi.gif . Передать фотку другу при встрече я не смогу с аиф она через блютуз dont.gif . зачем мне покупать айфон why.gif . Чем же он лучше чем мой lenovo с четырьмя ядрами , двумя симками, оперативой гиг, фотиком 8мгп. Вайфай, блютуз, радио, 3g. Экран больше. Чем? Чем меня может удивить айфон? Нах мне платить за айфон как за 6!!!!!! китайцев???

Вас же никто не заставляет...
Не нужно флудить про iphone в теме про санкции.
Доллар, тем временем, перестал терять по 10 копеек и стал расти по 20-40.
А у китайцев для Вас цены именно в долларах, либо рубли, привязанные к нему.
 
[^]
capjack
17.07.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (guerrilla @ 17.07.2014 - 11:20)
Цитата (capjack @ 17.07.2014 - 12:17)
Цитата (guerrilla @ 17.07.2014 - 10:39)
Тупые пендосы лишили себя передовых технологий Роснефти и Уралвагонзавода, кредитов от ВЭБа и курортов нашего Крыма, ну не дебилы ли?

А какие технологии им дали указанные Вами предприятия?
Кроме того, для меня-новость, что они отдыхали в Крыму!

Например Роснефть передала Шел и ВР технологию добычи сланцев, а насчет Крыма так америкосы майдан устроили что бы отнять у нас Крым и там отдыхать

Неправда, Майдан был в Киеве.
Если Роснефть передала данную технологию, то только, чтобы навредить, ибо пишут, что это очень вредно для экологии. Получается, что Россия нанесла удар по США, основанный на их жадности. То есть, это как бы США заглотили наживку и бьются.
 
[^]
guerrilla
17.07.2014 - 11:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
Цитата (capjack @ 17.07.2014 - 12:23)
Цитата (DimonCrimea1 @ 17.07.2014 - 11:14)
Цитата (КадрТем @ 17.07.2014 - 11:39)
Цитата (Декoратор @ 17.07.2014 - 10:37)
Запретить нахер всякие айфоны и прочую дрянь!

И с чем мы останемся?? lol.gif

Гонка вооружений похоронила СССР. Россия - даже на четверть не СССР. Как ни печально это признавать.

У меня китайский телефон. Китайский планшет. Зачем мне переплачивать и покупать в 6 раз дороже i хлам? На айфоне даже радио нет gigi.gif . Передать фотку другу при встрече я не смогу с аиф она через блютуз dont.gif . зачем мне покупать айфон why.gif . Чем же он лучше чем мой lenovo с четырьмя ядрами , двумя симками, оперативой гиг, фотиком 8мгп. Вайфай, блютуз, радио, 3g. Экран больше. Чем? Чем меня может удивить айфон? Нах мне платить за айфон как за 6!!!!!! китайцев???

Вас же никто не заставляет...
Не нужно флудить про iphone в теме про санкции.
Доллар, тем временем, перестал терять по 10 копеек и стал расти по 20-40.
А у китайцев для Вас цены именно в долларах, либо рубли, привязанные к нему.

Доллар это грязная зеленая бумажка, которой скоро прийдет хана
 
[^]
guerrilla
17.07.2014 - 11:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
Цитата (capjack @ 17.07.2014 - 12:26)
Цитата (guerrilla @ 17.07.2014 - 11:20)
Цитата (capjack @ 17.07.2014 - 12:17)
Цитата (guerrilla @ 17.07.2014 - 10:39)
Тупые пендосы лишили себя передовых технологий Роснефти и Уралвагонзавода, кредитов от ВЭБа и курортов нашего Крыма, ну не дебилы ли?

А какие технологии им дали указанные Вами предприятия?
Кроме того, для меня-новость, что они отдыхали в Крыму!

Например Роснефть передала Шел и ВР технологию добычи сланцев, а насчет Крыма так америкосы майдан устроили что бы отнять у нас Крым и там отдыхать

Неправда, Майдан был в Киеве.
Если Роснефть передала данную технологию, то только, чтобы навредить, ибо пишут, что это очень вредно для экологии. Получается, что Россия нанесла удар по США, основанный на их жадности. То есть, это как бы США заглотили наживку и бьются.

Так я пишу что Путин снова всех переиграл
 
[^]
Набубука
17.07.2014 - 11:29
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (anubbis @ 17.07.2014 - 11:40)
Цитата (Булочка @ 17.07.2014 - 11:34)
Идиот - Обама перечеркнул всё, чего человечество добилось за последние десятилетия и вновь вернул международные отношения ко временам Карибского кризиса. Политик от бога, чо уж......

обама только попка - говорящая голова, рулят в америке совсем другие люди. глупо бедного негра помоить - он и сам возможно не рад тому что происходит.

У тебя ошибка бюро в слове голова, надо жопа писать
 
[^]
DimonCrimea1
17.07.2014 - 11:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (capjack @ 17.07.2014 - 12:23)
Цитата (DimonCrimea1 @ 17.07.2014 - 11:14)
Цитата (КадрТем @ 17.07.2014 - 11:39)
Цитата (Декoратор @ 17.07.2014 - 10:37)
Запретить нахер всякие айфоны и прочую дрянь!

И с чем мы останемся?? lol.gif

Гонка вооружений похоронила СССР. Россия - даже на четверть не СССР. Как ни печально это признавать.

У меня китайский телефон. Китайский планшет. Зачем мне переплачивать и покупать в 6 раз дороже i хлам? На айфоне даже радио нет gigi.gif . Передать фотку другу при встрече я не смогу с аиф она через блютуз dont.gif . зачем мне покупать айфон why.gif . Чем же он лучше чем мой lenovo с четырьмя ядрами , двумя симками, оперативой гиг, фотиком 8мгп. Вайфай, блютуз, радио, 3g. Экран больше. Чем? Чем меня может удивить айфон? Нах мне платить за айфон как за 6!!!!!! китайцев???

Вас же никто не заставляет...
Не нужно флудить про iphone в теме про санкции.
Доллар, тем временем, перестал терять по 10 копеек и стал расти по 20-40.
А у китайцев для Вас цены именно в долларах, либо рубли, привязанные к нему.

А на айфоны цены не привязаны к доллару? Я тебе о цене говорю. А она хоть в баксах хоть в рублях хоть в евро в 6 раз ниже.

Это сообщение отредактировал DimonCrimea1 - 17.07.2014 - 11:42
 
[^]
capjack
17.07.2014 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
- Мы осуждаем тех политиков и чиновников, которые стоят за подобного рода действиями, и подтверждаем намерение принять меры, которые будут восприняты в Вашингтоне болезненно и остро. Мы не гонимся за сиюминутным эффектом, не собираемся копировать вызывающие отторжение методы администрации США, на провокации не поддаемся и действуем спокойно.

Вот это как перевести на доступный язык?
 
[^]
guerrilla
17.07.2014 - 11:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
Цитата (capjack @ 17.07.2014 - 12:33)
- Мы осуждаем тех политиков и чиновников, которые стоят за подобного рода действиями, и подтверждаем намерение принять меры, которые будут восприняты в Вашингтоне болезненно и остро. Мы не гонимся за сиюминутным эффектом, не собираемся копировать вызывающие отторжение методы администрации США, на провокации не поддаемся и действуем спокойно.

Вот это как перевести на доступный язык?

Нам похуй ваши санкции
 
[^]
КагНебудьТаг
17.07.2014 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (b1927028 @ 17.07.2014 - 11:54)
Франция высказалась, что санкции необоснованы
И будет накладывать эмбарго

Вовсе не из за любви к нам. Им то, что немцы рулят - как серпом по круассанам. хоть так уколоть. Ну и Мистрали конечно, чо там
 
[^]
capjack
17.07.2014 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (DimonCrimea1 @ 17.07.2014 - 11:32)
Цитата (capjack @ 17.07.2014 - 12:23)
Цитата (DimonCrimea1 @ 17.07.2014 - 11:14)
Цитата (КадрТем @ 17.07.2014 - 11:39)
Цитата (Декoратор @ 17.07.2014 - 10:37)
Запретить нахер всякие айфоны и прочую дрянь!

И с чем мы останемся?? lol.gif

Гонка вооружений похоронила СССР. Россия - даже на четверть не СССР. Как ни печально это признавать.

У меня китайский телефон. Китайский планшет. Зачем мне переплачивать и покупать в 6 раз дороже i хлам? На айфоне даже радио нет gigi.gif . Передать фотку другу при встрече я не смогу с аиф она через блютуз dont.gif . зачем мне покупать айфон why.gif . Чем же он лучше чем мой lenovo с четырьмя ядрами , двумя симками, оперативой гиг, фотиком 8мгп. Вайфай, блютуз, радио, 3g. Экран больше. Чем? Чем меня может удивить айфон? Нах мне платить за айфон как за 6!!!!!! китайцев???

Вас же никто не заставляет...
Не нужно флудить про iphone в теме про санкции.
Доллар, тем временем, перестал терять по 10 копеек и стал расти по 20-40.
А у китайцев для Вас цены именно в долларах, либо рубли, привязанные к нему.

А на айфоны цены не привязаны к доллару?

Поверьте, мне все равно, привязаны они или нет.
Потому что нет ровно никакой разницы-покупаете ли Вы iPhone или Jiayu с Zoppo. За все Вам придется платить прямо пропорционально курсу доллара, как ни крути.
Что ни говори, но эскалация началась.
Будем ждать развязки. Такие пузыри обычно громко лопаются, задевая всё и вся вокруг. Очень печально.
Не хочется войну в итоге.
 
[^]
Sunray
17.07.2014 - 11:41
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9188
аявление МИД России в связи с санкциями США против России


1710-17-07-2014

Расцениваем новый пакет американских санкций в отношении России как примитивную попытку отомстить за то, что события на Украине развиваются не по сценарию Вашингтона. Возмутительное и необоснованное стремление возложить на Россию вину за гражданскую войну в соседней стране, ставшую следствием глубокого внутреннего кризиса и уже приведшую к многочисленным жертвам, свидетельствует о провале стратегии США и их киевских клиентов по силовому усмирению широкого народного недовольства. Вместо того, чтобы образумить украинское руководство, бросившее против жителей Донбасса и Луганщины авиацию, тяжелую артиллерию и бронетехнику, Белый дом фактически подстрекает к кровопролитию. При этом, цинично стараясь отвести от себя ответственность и грубо извращая факты, он опять принялся размахивать своим излюбленным оружием - санкционной дубинкой.
Мы неоднократно говорили, что разговаривать языком санкций, каким бы ни был их масштаб, с Россией бесполезно. Ни к чему хорошему такой путь не приведет. Это касается и посягательств на активы российских компаний. Тех, кто уверовал в собственную исключительность и в право диктовать свою волю остальному миру, неизбежно ждет горькое разочарование.
Общеизвестно, что санкции – инструмент обоюдоострый. В результате любых ограничений на экономическое и финансовое сотрудничество в серьезном накладе останутся и деловые круги самих США, которым придется платить по счетам Белого дома. Подобное поведение Администрации Б.Обамы также неизбежно скажется на возможностях нашего взаимодействия по многим другим направлениям.
Если Вашингтон вознамерился обрушить российско-американские отношения, то это останется на его совести. Мы были и остаемся открытыми к конструктивному сотрудничеству со всеми государствами, в том числе с США, на принципах равноправия, невмешательства во внутренние дела и реального учета интересов друг друга. Шантаж же терпеть не намерены, оставляем за собой право на ответные меры.


Комментарий Департамента информации и печати МИД России в связи с решениями Европейского совета по ситуации на Украине


1711-17-07-2014

В Москве обратили внимание на принятые по итогам заседания Европейского совета 16 июля очередные «заключения», касающиеся ситуации на Украине.
Разочарованы тем, что Евросоюз, вопреки собственным интересам, поддался на шантаж американской администрации и пошел по пути санкционных мер в отношении России. При этом Брюсселем, по примеру Вашингтона, фактически используется «логика зазеркалья», когда во всех грехах обвиняются те, кто предпринимает реальные усилия по деэскалации ситуации на Украине, а вопиющие факты, включая непрекращающийся поток беженцев с Украины в Россию, обстрелы российской территории и иные антироссийские провокации, откровенно замалчиваются.
Россия на протяжении всего периода с момента начала конфликта на Украине максимально содействовала прекращению огня и запуску внутриукраинского диалога, строго следовала женевским договоренностям от 17 апреля с.г., включая главную из них – о прекращении кровопролития и начале мирного процесса на Украине. Все наши усилия натыкались на откровенный саботаж со стороны Киева и его американских покровителей.
И теперь вместо того, чтобы использовать имеющиеся возможности для начала диалога Киева с представителями Юго-Востока страны, Евросоюз пошел на поводу у сторонников силового решения внутриукраинского конфликта и провоцирования на его фоне конфронтации с Россией. Тем самым, ЕС берет на себя ответственность за продолжение военной операции Киева, в результате которой каждый день гибнут люди.
Россия неоднократно подчеркивала, что использование экономических инструментов в качестве политического оружия – это не наш выбор. Подобные односторонние шаги чреваты ущербом не только для России, но и для самих стран-членов ЕС, многие из которых переживают серьезные экономические трудности. Однако мы по-прежнему открыты для равноправного, деидеологизированного диалога со странами Евросоюза. Надеемся, что Евросоюз обретет собственный голос в международных делах, отвечающий интересам всех государств нашего континента.

http://www.mid.ru/bdomp/sitemap.nsf
 
[^]
capjack
17.07.2014 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (guerrilla @ 17.07.2014 - 11:35)
Цитата (capjack @ 17.07.2014 - 12:33)
- Мы осуждаем тех политиков и чиновников, которые стоят за подобного рода действиями, и подтверждаем намерение принять меры, которые будут восприняты в Вашингтоне болезненно и остро. Мы не гонимся за сиюминутным эффектом, не собираемся копировать вызывающие отторжение методы администрации США, на провокации не поддаемся и действуем спокойно.

Вот это как перевести на доступный язык?

Нам похуй ваши санкции

Это точно не Ваш сарказм?
Ведь банкир не смог выразить без мата мысли вслух и не нашел слов.
Как это так? Откуда такие эмоции? Когда похуй-даже рот не откроешь...
 
[^]
Sunray
17.07.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9188
а скоро начнутся неожиданно технические работы на газопроводе gigi.gif и неизвестно какие там будут проблемы и до какой зимы продлится их решение
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11830
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх