США: Вывоз золота в Гонконг и другие страны, превосходит всю имеющуюся добычу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rash81
16.07.2014 - 09:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Кто заметил, что в списке укакан Гонконг, а не Китай, а остальные - страны.
Странно это..

бля.. написал как Кличко, но надеюсь понятно..
 
[^]
Magirus
16.07.2014 - 09:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 818
и только РФ ничего своего не вывозит оттуда
 
[^]
Москалль
16.07.2014 - 10:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 340
Цитата (sarcasmo @ 16.07.2014 - 08:44)
Насколько понимаю, 2/3 нашего золотого запаса хранится в России. Где еще 1/3?

1/3 это ценные бумаги СШП и других стран

Добавлено в 10:02
Цитата (AloneSl @ 16.07.2014 - 09:14)
К стати, че слышно про золотой запас Германии? Разобрались они там с недостачей по немецкому золоту, или еще нет?

Нет, амеры послали гансов нахер.
 
[^]
apprico
16.07.2014 - 10:05
1
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Еще бы интересно было бы проверит - злато ли это, или как это с форт-ноксом случается: туда приходит злато, а обратно тебе вольфрамовые слитки в золотой фольге вручают.
 
[^]
0sirin
16.07.2014 - 10:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 0
Омерика опасносте. Родолжайте натирать заскорузлыми кулачками великорусський шовинизм
 
[^]
chiefsvs
16.07.2014 - 11:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 153
Цитата (Москалль @ 16.07.2014 - 09:27)
Только Гансам амеры запретили вывозить свое золото. Из 190 т амеры разрешили вывезти только 5 т. Ну а хули, Германия оккупированная страна.

Потому то госпожа Ангела и поддерживает санкции в отношении России. Несмотря на невыгодность их для Германии.
 
[^]
alexboris
16.07.2014 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (smilexxx @ 16.07.2014 - 09:34)
Цитата
Реальный желтый металл за ничем не обеспеченные бумажки, которые ФРС печатает сколько угодно, а точнее просто циферки в компьютере рисует.

Эти ничем не обеспеченные бумажки поддерживаеются самой крупной экономикой Сша и её товарами плюс оборот нефти в мире, если уж грубо..
Золотовалютные запасы стран -это не только чистое золото, а все виды - наличная наличная иностранная валюта, долговые ценные бумаги,остатки средств на корреспондентских счетах, включая обезличенные металлические счета в золоте, и разные депозиты..

не переливайте из пустого в порожнее, спорить можно долго, я тоже могу привести массу аргументов.

Я задал просто вопрос: ВЫ, лично вы отдадите сегодня золото за доллары?
Допустим у вас есть золотые инвестиционные монеты. Вы, лично вы, своими руками, продадите их мне за доллары?

PS Специально схожу долларов куплю для такой сделки.
 
[^]
wBETEPw
16.07.2014 - 12:26
0
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Перевезу золото. Из США. Недорого. Постоянным клиентам скидка ))
 
[^]
smilexxx
16.07.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4259
Цитата (alexboris @ 16.07.2014 - 10:18)
Цитата (smilexxx @ 16.07.2014 - 09:34)
Цитата
Реальный желтый металл за ничем не обеспеченные бумажки, которые ФРС печатает сколько угодно, а точнее просто циферки в компьютере рисует.

Эти ничем не обеспеченные бумажки поддерживаеются самой крупной экономикой Сша и её товарами плюс оборот нефти в мире, если уж грубо..
Золотовалютные запасы стран -это не только чистое золото, а все виды - наличная наличная иностранная валюта, долговые ценные бумаги,остатки средств на корреспондентских счетах, включая обезличенные металлические счета в золоте, и разные депозиты..

не переливайте из пустого в порожнее, спорить можно долго, я тоже могу привести массу аргументов.

Я задал просто вопрос: ВЫ, лично вы отдадите сегодня золото за доллары?
Допустим у вас есть золотые инвестиционные монеты. Вы, лично вы, своими руками, продадите их мне за доллары?

PS Специально схожу долларов куплю для такой сделки.

Вы мне кажется не поняли мой коммент, странам нужно золото, Индии несколько сот тонн, Китай купил 1000 тонн, хотя сам на третьем месте по добыче в мире, и они готовы платить за это долларкми или ещё другими ценными бумагами, та же США при самых больших запасах золота, добывает в год, больше чем продаёт.. В чем проблема, это рынок...
 
[^]
alexboris
16.07.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (smilexxx @ 16.07.2014 - 14:49)
Цитата (alexboris @ 16.07.2014 - 10:18)
Цитата (smilexxx @ 16.07.2014 - 09:34)
Цитата
Реальный желтый металл за ничем не обеспеченные бумажки, которые ФРС печатает сколько угодно, а точнее просто циферки в компьютере рисует.

Эти ничем не обеспеченные бумажки поддерживаеются самой крупной экономикой Сша и её товарами плюс оборот нефти в мире, если уж грубо..
Золотовалютные запасы стран -это не только чистое золото, а все виды - наличная наличная иностранная валюта, долговые ценные бумаги,остатки средств на корреспондентских счетах, включая обезличенные металлические счета в золоте, и разные депозиты..

не переливайте из пустого в порожнее, спорить можно долго, я тоже могу привести массу аргументов.

Я задал просто вопрос: ВЫ, лично вы отдадите сегодня золото за доллары?
Допустим у вас есть золотые инвестиционные монеты. Вы, лично вы, своими руками, продадите их мне за доллары?

PS Специально схожу долларов куплю для такой сделки.

Вы мне кажется не поняли мой коммент, странам нужно золото, Индии несколько сот тонн, Китай купил 1000 тонн, хотя сам на третьем месте по добыче в мире, и они готовы платить за это долларкми или ещё другими ценными бумагами, та же США при самых больших запасах золота, добывает в год, больше чем продаёт.. В чем проблема, это рынок...

вооооот....
это я и хотел, чтобы вы написали.
странам нужно золото
с какого перепуга всем срочно понадобилось золото в таких объемах? Раньше все покупали резаную бумагу США и хорошо себя чувствовали. Доллар золотом реально не обеспечен с 1971 года, но с этого времени и по сегодня он держался на авторитете США.

В золото все переходят тогда, когда бумажные обязательства перестают быть надежными.

Что я собственно и пытался сказать, все сбрасывают баксы ни разу не случайно.
 
[^]
acrobbatica
16.07.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 812
Цитата (alexboris @ 16.07.2014 - 09:23)
Еще тревожные вести подоспели -

вывод капитала из РФ вас не тревожит?
Только за 1-ый квартал 50 млрд долл.!!!!
 
[^]
ФилиппНЙ
16.07.2014 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2485
Цитата (alexboris @ 16.07.2014 - 10:13)
Цитата (smilexxx @ 16.07.2014 - 09:04)
Так что Тс, не вывезли, а покупают как в этом, так и в прошлые годы..

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
Вы правда верите, что золотом, как семечками торгуют? Продают всем подряд?

Вот Вы, лично Вы, сегодня продали бы золото за доллары?
Реальный желтый металл за ничем не обеспеченные бумажки, которые ФРС печатает сколько угодно, а точнее просто циферки в компьютере рисует.

На Ваш вопрос, ответ:
да, продают за доллары золото.
Продают "всем подряд".
Как в физической, так и в форме "цифирек".
Никаких ограничений на сумму/количество покупки нет.
Золото за доллары Вы сможете купить в любой форме: монеты, слитки.
ПС. Если Вы будете покупать физическое золото в Нью Йорке, Вам прийдется заплатить налог в сумме 8.6% от суммы Вашей сделки.
Если Вы купите в виде "цифирок в компютере", этот налог Вам налог не прийдется платить.
ПС1.В городе Нью Йорк есть знаменитая, так называемая ювелирная улица, 47 street.
Где расположены сотни, тысячи ювелирных магазинов и ювелирных фабрик.
Где Вам с радостью продадут, за Ваши "ничем не обеспеченные" доллары золото на любую сумму. Как в виде золотых украшений, так и в виде монет и слитков. Впрочем, там же сможете купить своей близкой и скромный бриллиант. На сумму от тысячи, до миллионов. За те же "ничем не обеспеченные" доллары.
Впрочем банки так же будут рады Вам продать за Ваши доллары золото.
Как на Ваши накопленные миллиарды, так и не погнушаются Вашей тысченкой.
С уважением....
На снимке эта самая знаменитая улица.

Добавлено в 16:30
Цитата (apprico @ 16.07.2014 - 11:05)
Еще бы интересно было бы проверит - злато ли это, или как это с форт-ноксом случается: туда приходит злато, а обратно тебе вольфрамовые слитки в золотой фольге вручают.

(с интересом....)
А что, Вы получили обратно свое золото в виде вольфрамовых слитков?
Америкосы пытались Вас обмануть?
То есть, купив золотую брошь за $500, Вы можете в первой же ювелирной мастерской проверить пробу этой броши, а Гонконг, покупая золота на миллиарды, чуть ли не получил вместо золота вольфрам?
ПС. я уверен, у Вас образование серьезное, не правда ли....

Это сообщение отредактировал ФилиппНЙ - 16.07.2014 - 16:34

США: Вывоз золота в Гонконг и другие страны
 
[^]
Deins
16.07.2014 - 16:47
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (alexboris @ 16.07.2014 - 09:23)
Интересно, к чему бы это?

К БРИКСу, не?
 
[^]
DEMоtivator
16.07.2014 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2706
Цитата (Magirus @ 16.07.2014 - 10:46)
и только РФ ничего своего не вывозит оттуда

Рано....
Зима близко, вот тогда и надо будет....
И золото вывозить и гособлигации СШП переводить в золото или другие валюты...
И тогда мы будем
___ brake.gif
huy.gif
Скрытый текст
на хую вертеть Америку


Это сообщение отредактировал DEMоtivator - 16.07.2014 - 16:54
 
[^]
smilexxx
16.07.2014 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4259
Тс, вы видите то,что хотите видеть..

В Китае примерно 700 млн женского пола, Если каждой из них понадобиться пара серёжек, пусть самых малых по 3 грамма, то чтобы их сделать нужно золота грубо говоря 2100 тонн. Обьемы впечатляют, поэтому это прежде всего рынок. Понимаю, что утрированно.. Это просто пример куда может идти золото, а не только как хранилище государства, Поэтому ваши там тонны нисколько особо на рынок не повлияют...
 
[^]
TVAR
16.07.2014 - 18:44
0
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15745
А точно золото? Или как Китаю продали - позолоченный вольфрам? ))))))))))
 
[^]
ФилиппНЙ
16.07.2014 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2485
Цитата (TVAR @ 16.07.2014 - 19:44)
А точно золото? Или как Китаю продали - позолоченный вольфрам? ))))))))))

(с интересом...)
по поводу вольфрама, это ведь шутка?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9236
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх