Под Изварино силы АТО окружены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Geomen1
16.07.2014 - 05:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
понравились комменты с ютюба под видео с градом:

Цитата
Elena Nazarova


Ну что, помог тебе бронежилет, бандеро-фашист?

Ройн Ройс


Думаю, пора еще и касок затребовать!.)
 
[^]
простачок
16.07.2014 - 05:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 0
Цитата (ODESIT @ 16.07.2014 - 06:30)
Ну и вот объясните мне какова хрена меня заминусили ?
только за перепост ? мне просто интересно понять вашу логику минусования, раньше меня никогда не минусили, теперь если с Украины всё писдец нада минусить, один минус поставил и пошла толпа баранов не разбираясь в знак солидарности к предшествующим

Ладно не забанили по ip бессрочно. На вашей думской не дадут слово Россия правильно написать. ЯП -русский ресурс.
 
[^]
ODESIT
16.07.2014 - 05:45
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 600
Цитата (простачок @ 16.07.2014 - 05:41)
Цитата (ODESIT @ 16.07.2014 - 06:30)
Ну и вот объясните мне какова хрена меня заминусили ?
только за перепост ? мне просто интересно понять вашу логику минусования, раньше меня никогда не минусили, теперь если с Украины всё писдец нада минусить, один минус поставил и пошла толпа баранов не разбираясь в знак солидарности к предшествующим

Ладно не забанили по ip бессрочно. На вашей думской не дадут слово Россия правильно написать. ЯП -русский ресурс.

Про думскую ты серьёзно ? хотя наблюдаю за ними последнее время чтото подобное, флаги на сообщения прицепили, украинские и одесские даже есть
 
[^]
stan0766
16.07.2014 - 05:46
4
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (MrRoosvelt @ 16.07.2014 - 08:02)
А армия ополчения отошла из Славянска и перестала быть растянутой и создала единый кулак, появилась мобильность и целостность.

а еще фактически - единоначалие и сейчас Стрелков не командует группировкой Славянск+Крмаматорск, а фактически - всей армией Новоросии. Так же ему в оперативное управление подключили "Восток"
 
[^]
stasgaz
16.07.2014 - 05:59
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Цитата (ODESIT @ 16.07.2014 - 05:20)
С территории России идет обстрел Амвросиевки

С территории России идет обстрел Амвросиевки, Донецкой области.

ЭЭ народ это что нападение России на Украину ??? минусиляторы клавиатурные сгинте это уже не шутки

Это не нападение- это подавление огневых точек ,с которых обстреливалась территория России.Ничего личного,просто хотим жить без ваших снарядов в огороде.
А новость прям отличная!!

Это сообщение отредактировал stasgaz - 16.07.2014 - 06:05
 
[^]
Stavanger090
16.07.2014 - 06:31
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 304
Цитата (ODESIT @ 16.07.2014 - 05:20)
С территории России идет обстрел Амвросиевки

С территории России идет обстрел Амвросиевки, Донецкой области.
Об этом сообщает командир 4-й роты батальона "Днепр" Володимир Парасюк.
По словам Парасюка, обстрел идет из "Градов":
"В данный момент нахожусь на самой границе между Украиной и Россией. Собственными глазами вижу как с территории России "Грады" обстреливают Амвросиевку. Приблизительно 7 км. на юг от КП Успенский, а также северной стороны, приблизительно 20 км.
В ночном небе это видно за несколько километров. Пусть там что говорит Путин или его марионетки, лично мне больше доказательств не нужно: стреляют с территории России. То же самое говорят и наши пограничники.
Нашим военным возле Амвросиевки срочно нужна помощь, иначе их тут просто сметут с лица земли!", - написал Парасюк в Фейсбуке.
Как сообщали podrobnosti.ua, в ночь на среду в районе пропускного пункта Изварино идут ожесточенные бои.

---
ЭЭ народ это что нападение России на Украину ??? минусиляторы клавиатурные сгинте это уже не шутки

Какое то ублюдочное утверждение какого то ублюдочного командира. Хотелось бы, чтоб наши действительно долбанули, но увы. Нахожусь в районе Каменск-Шахтинска, и ничего подобного бреду свидомитого командира не наблюдаю. Ни сегодня ночью, ни сегодня днем.
 
[^]
добрый57
16.07.2014 - 06:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата
ЭЭ народ это что нападение России на Украину ??? минусиляторы клавиатурные сгинте это уже не шутки

Это когнитивный диссонанс,а попросту майдан мозга.Ведь в Одессе люди сами -себя сожгли,да?
 
[^]
AJIuHEHAK
16.07.2014 - 06:51
13
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3196
Заметили закономерность? Бендеровцы пальнули по русской земле, убили человека, разрушили дома. При этом нагло открестились, мол я не я и жопа не моя. Тут же у ополченцев появились средства поражения способные вести точный огонь на значительные расстояния. Откуда они их взяли??? Трофеи? Хуички! У укров те же системы наведения градов еще времен Никиты Сергеевича. Сообразно точности огня и больших жертв среди регулярной армии, ответ один-техника достаточно современная и конечно же Российская. Видимо это адекватный ответ Кремля, на беспредел и охуевшие провокации со стороны Порошенко. Довыебываются хохлы, еще не то через границу перебросят! Аж в Киеве бункера рыть начнут.
 
[^]
DarkBerc
16.07.2014 - 06:57
4
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
Фашики только одно хорошее дело могут сделать - пойти на фарш и удобрить землю-матушку....
 
[^]
MrRoosvelt
16.07.2014 - 07:04
8
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (AJIuHEHAK @ 16.07.2014 - 07:51)
Заметили закономерность? Бендеровцы пальнули по русской земле, убили человека, разрушили дома. При этом нагло открестились, мол я не я и жопа не моя. Тут же у ополченцев появились средства поражения способные вести точный огонь на значительные расстояния. Откуда они их взяли??? Трофеи? Хуички! У укров те же системы наведения градов еще времен Никиты Сергеевича. Сообразно точности огня и больших жертв среди регулярной армии, ответ один-техника достаточно современная и конечно же Российская. Видимо это адекватный ответ Кремля, на беспредел и охуевшие провокации со стороны Порошенко. Довыебываются хохлы, еще не то через границу перебросят! Аж в Киеве бункера рыть начнут.

Им все равно. Там у всей верхушки укровасти полно гражданств, там и немцы, швейцарцы, подданные Великобритании, граждане США.. Все капиталы олигархов в Европейских и американских банках.. Они ни чем не рискуют, а вот украинский народ может хлебнуть сполна..Разменная монета..
Беда в том, что украинцы в большинстве этого не осознают.. Вот что бывает, когда допускаешь незаконный кровавый захват власти и потворствуешь беспределу в стране. Из веселых скачек действо за демократию превращается в определенную форму суицида, при которой чем больше ты ищешь внешнего врага и пытаешся с ним бороться, тем сильнее у тебя затягивается петля на шее.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 16.07.2014 - 07:11
 
[^]
Evgeny64
16.07.2014 - 07:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3598
Цитата (ODESIT @ 16.07.2014 - 09:20)
---
ЭЭ народ это что нападение России на Украину ??? минусиляторы клавиатурные сгинте это уже не шутки

Нет это ошибка на учениях smile.gif
Хотя... этого не было, "мамой клянус" веришь? Как там говорят укропские начальники, это не мы стреляли, это неизвестный самолет летал, наверное инопланетяне lol.gif
В общем не было этого, МИД подтвердит, это галлюциногены хорошие выдают нацгадам.
 
[^]
feo555
16.07.2014 - 07:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата
Сколько мы так продержимся — не знаю. Может быть, еще день-два. А может быть, не доживем и до утра", - сказал офицер.


дык все просто-стволы на землю,лапы вгору- и к донецким. суд,каятся и вину искупать- кто отстраивать,что испортили,а особо отличившиеся-в петушиный угол,на лет 20
 
[^]
ColonelBrain
16.07.2014 - 07:26
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 260
Цитата (ЗабегУродов @ 16.07.2014 - 05:39)
Там уродов всего 1/3 от всех укрозольдеров. 2/3 пришлось участвовать во всем этом пиздеце. Меня тоже люто веселят такие новости, когда хохло-фашики получают по щам, НО! в мясорубку пускают в основном обычных людей, которых и самих эти хохловласти уже подзаебали, и которые хотят домой.

Че за пиздешь???? Вот с такой позицией и просрали Украину в 90-х еще.
В рядах врага - враг. Однозначно и бесповоротно.
Нюансы уже потом .... не хочешь воевать или заставили - сдайся, дезертируй, застрелись наконец-то......
Так что усипуси давай оставим для котеек, сисек и Няши, а пидарам и врагам минимум презрение, максимум - смерть.
 
[^]
ЗлойПрапор
16.07.2014 - 07:30
2
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1026
Цитата (feo555 @ 16.07.2014 - 08:17)
Цитата
Сколько мы так продержимся — не знаю. Может быть, еще день-два. А может быть, не доживем и до утра", - сказал офицер.


дык все просто-стволы на землю,лапы вгору- и к донецким. суд,каятся и вину искупать- кто отстраивать,что испортили,а особо отличившиеся-в петушиный угол,на лет 20

К петухам им за щастье будет! gigi.gif
Нахуй, землю удобрять их прямое назначение! moderator.gif
 
[^]
klimpopov
16.07.2014 - 07:45
3
Статус: Offline


Ку-ку епта

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 793
Цитата (дикийпрапор @ 16.07.2014 - 05:34)
НЕАРТ
помогу

Хорошо тот как, аж работать захотелось после таких новостей! Точно ополчение? А то у меня звука нет.
 
[^]
ГРОМАДЯНИН
16.07.2014 - 07:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Хуйня, нового рагулья по сортирам наловят на пушечное сало, рагулярные войска хули. hz.gif
 
[^]
KEPBY
16.07.2014 - 07:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Сканда @ 16.07.2014 - 08:48)
Цитата (7букв @ 16.07.2014 - 07:13)
к сайту где есть слово сепаратитсы, террористы- к ним доверия нет..
ТС зачем постишь укро сми?

я не хочу тебе в тему шпалу слать. ты с Карелии) толька скажи, зачем?)
ведь всем на ЯПе известно, что укро сми не источник правдивой информации

Никакие СМИ не источник правдивой информации. Поэтому нужно читать обе стороны и самому делать выводы.
Я вот слушая телефонный разговор укронаци, который говорит, что из 800 осталось 400, потом услышал "Вчера три погибших", пусть 20 раненных еще. Но и тогда, за какое время можно "набрать" 400 потерянных?
И ещё. Не уподобляйтесь укронаци. Война войной, радоваться смертям и плясать на костях мертвецов не надо.
Можно конечно испытывать удовлетворение. biggrin.gif

Потерянные, это дезертиры. Бегут от бесславной смерти...
 
[^]
Imbaa
16.07.2014 - 07:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Мочат вас уродов, да? А что чувствовали мирные жители, когда вы, пидоры, обстреливали их безоружных их градов, артиллерии и с самолетов? Получи, фашист, гранату в ответку. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Imbaa - 16.07.2014 - 07:50
 
[^]
Набубука
16.07.2014 - 07:54
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (Hollander @ 16.07.2014 - 05:16)
шото типовые новости зачастили, с обязательным намеком на якобы прямую помощь России.. Им от этого легче штоль будет?))

Не так страшно. А пропидр ляшка пиздит, что бы оправдать бегство и потери
 
[^]
ODESIT
16.07.2014 - 07:56 [ показать ]
-10
KEPBY
16.07.2014 - 07:58
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Цитата (ODESIT @ 16.07.2014 - 09:30)
Ну и вот объясните мне какова хрена меня заминусили ?
только за перепост ? мне просто интересно понять вашу логику минусования, раньше меня никогда не минусили, теперь если с Украины всё писдец нада минусить, один минус поставил и пошла толпа баранов не разбираясь в знак солидарности к предшествующим

Ты показал свою нацистскую сущность. И стал для многих омерзительным.
 
[^]
Гортоп
16.07.2014 - 07:58
4
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7019
Цитата (ODESIT @ 16.07.2014 - 05:20)
С территории России идет обстрел Амвросиевки

С территории России идет обстрел Амвросиевки, Донецкой области.
Об этом сообщает командир 4-й роты батальона "Днепр" Володимир Парасюк.
По словам Парасюка, обстрел идет из "Градов":
"В данный момент нахожусь на самой границе между Украиной и Россией. Собственными глазами вижу как с территории России "Грады" обстреливают Амвросиевку. Приблизительно 7 км. на юг от КП Успенский, а также северной стороны, приблизительно 20 км.
В ночном небе это видно за несколько километров. Пусть там что говорит Путин или его марионетки, лично мне больше доказательств не нужно: стреляют с территории России. То же самое говорят и наши пограничники.
Нашим военным возле Амвросиевки срочно нужна помощь, иначе их тут просто сметут с лица земли!", - написал Парасюк в Фейсбуке.
Как сообщали podrobnosti.ua, в ночь на среду в районе пропускного пункта Изварино идут ожесточенные бои.

---
ЭЭ народ это что нападение России на Украину ??? минусиляторы клавиатурные сгинте это уже не шутки

В мордоркниге написать Парасюк могет,а видео выложить не могет? bravo.gif shum_lol.gif
Обосрались - стойте!.. Впрочем нет - скачите! Может вытряхнете из штанов. gigi.gif
 
[^]
СВИНКС
16.07.2014 - 07:59
5
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
"Мыкола, пойдем маскаликов пиздить? - А если нас? - А нас-то за що???" gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Bona25
16.07.2014 - 08:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Ну что хунтята тяжело за фашистов играть?
 
[^]
СВИНКС
16.07.2014 - 08:02
10
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Цитата (ODESIT @ 16.07.2014 - 12:56)
не ну это писец
И нравится им новость которую я запостил и тут же минусят меня,ну и за что? я лично  вам в борщ насрал ? или я вас когда нибуть на этом сайте обидел словом хоть раз ? за пять лет что я тут сижу .
А потом удивляетесь почему у Украинцев такая ненависть к Русским ( тьфу... слов нет

прекращай соплями булькать из за минусов. новости с хохлосми пости цитатой и пруф желательно выше. ниже можешь дать свою оценку новости.
тогда и плакать по похудевшей карме не придётся.

и да я тоже горизонт подрисовал. gigi.gif

простите за офф. но может кому то тоже пригодится сей совет.

Это сообщение отредактировал СВИНКС - 16.07.2014 - 08:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17148
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх