Обращение командования вооруженных сил Новороссии, к личному составу войск противника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
xeax
15.07.2014 - 23:08
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 254
Цитата (zoleg @ 15.07.2014 - 23:03)
вах, вах, вах у тебя мальчик завышенное ЧСВ, и что ты тут пишешь в принципе похуй, на пидарасов внимание обращать, тем более упертых до нельзя, не стоит. И короче, пиздуй на цензор майданутый любитель посасушек.

Пену со рта вытер? Аргументов нет? Давай, до свидания.
 
[^]
Slon2000
15.07.2014 - 23:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (storm13 @ 15.07.2014 - 22:34)
Для тех кому это адресовано, глубоко насрать. Разговоров не надо, их надо брать и пиздить.

agree.gifСогласен.Пока в своей собственной крови не ИСКУПАЮТСЯ,пока матери на ИХ похоронах не наплачутся хорошенько-они и читать не научатся.
 
[^]
Lornet
15.07.2014 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата (Arbogast @ 15.07.2014 - 23:34)
без оценки. И вот почему - что ЭТО делает здесь? Только не говорите, что на ЯПе сидят бойцы ВСУ. Эти тексты по укросайтам раскидывать надо а здесь это только ради зелени, либо по недалекому восторгу оказаться может. Все равно что постить о проблемах королевских пингвинов на ресурсе о сантехническом оборудовании.

Ты не прав. Если ЯПовский топ, цитируют и в международных изданиях, то хоть и через большой крюк, но всё же дойдёт куда надо.)
 
[^]
OLegoSS
15.07.2014 - 23:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 764
Всё грамотно написано.

Раскидал по страницам соцсетей, в украинские профили.

Если хоть до одного достигнет, уже результат...
 
[^]
storm13
15.07.2014 - 23:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
эй майдауны. на сайте украинской службы новостей есть вердикт от прокуратуры: "с большой вероятностью для стрельбы по милиции и сторонникам евроинтеграции"(на майдауне)" использовалось оружие украденное в львовском отделении милиции." ищите инфу.

кто обворовал милицию в львове? - правый сектор (он же рваный сфинктр).

Вопросы?
- а нет у вас вопросов. вам насрать. потому что это было давно. и вы уже все и так знаете. нафиг вам это узнавать.

И вообще, как сказал один знакомый майдаун: "все это херня, вот если скажут кто конкретно стрелял, тогда..." . - "Хорошо"- говорю. "Предположим стрелял правосек Грицько Писюн Майдаунович. Что дальше?".

Это сообщение отредактировал storm13 - 15.07.2014 - 23:21
 
[^]
Arbogast
15.07.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (Lornet @ 16.07.2014 - 00:14)
Цитата (Arbogast @ 15.07.2014 - 23:34)
без оценки. И вот почему - что ЭТО делает здесь? Только не говорите, что на ЯПе сидят бойцы ВСУ. Эти тексты по укросайтам раскидывать надо а здесь это только ради зелени, либо по недалекому восторгу оказаться может. Все равно что постить о проблемах королевских пингвинов на ресурсе о сантехническом оборудовании.

Ты не прав. Если ЯПовский топ, цитируют и в международных изданиях, то хоть и через большой крюк, но всё же дойдёт куда надо.)

Ты правда веришь, что это процитируют в верном контексте? Скорей всего будет подано как призывы перебить еще больше людей. А то никто не в курсе приемов масс-медиа.
И да, я все еще жду пруф на то что это официальное обращение. Так, интереса ради.
 
[^]
Шариков111
15.07.2014 - 23:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 230
Цитата (xeax @ 16.07.2014 - 00:08)
Пену со рта вытер? Аргументов нет? Давай, до свидания.

Тебе сказано все уже.

Нахер мне ехать в Китай, мне и под Питером нормально. Обьяснять таким даунам, что к чему - да на кой надо, сосите с проглотом в амеровском посольстве, матрасеншпилеры )))
 
[^]
Machineman
15.07.2014 - 23:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Asgerta @ 15.07.2014 - 23:42)
Считаю, что хорошо бы было сделать нечто подобное на украинской молве, написанное против войны в украине.

Все украинцы умеют читать по-русски.
 
[^]
xeax
15.07.2014 - 23:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 254
Цитата (Шариков111 @ 15.07.2014 - 23:19)
Нахер мне ехать в Китай, мне и под Питером нормально. Обьяснять таким даунам, что к чему - да на кой надо, сосите с проглотом в амеровском посольстве, матрасеншпилеры )))

Живи со своими сосательно-глотательными фантазиями дальше, если тебе так проще, видимо некоторые не способны воспринимать мир таким сложным как он есть, им хочется, чтобы всё прозрачно, "тут хорошие, там плохие".

Не виню :) но будь так добр - не надо свои упрощения навязывать другим.

Это сообщение отредактировал xeax - 15.07.2014 - 23:28
 
[^]
Уфимский
15.07.2014 - 23:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (xeax @ 15.07.2014 - 23:04)
Цитата (Уфимский @ 15.07.2014 - 22:58)
Ну и кто это был?

Тоже не в курсе скандала, когда наш пропагандист Киселев "на секундочку" поменял местами события? Показал, что сначала, мол, майдановцы устроили погром, а потом их разогнали.

На волне истерики у нас многие даже и слышать правду не желают, не хочется им жить в сложном мире. Им надо, чтобы всё было просто - тут хорошие, там плохие. Плохих убить и сжечь, потому что они фашисты.

Я не верю в ТВ. Ни той, ни другой стороны. Верю лишь очевидцам событий (кроме "профессиональных журнализцев").

Хочешь, чтобы я тебе поверил? Давай доказательства - видео-хроники событий от рядовых пользователей...
 
[^]
ICELedyanoj
15.07.2014 - 23:38
0
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (storm13 @ 15.07.2014 - 21:50)
Они просто поржут: "москалям везде американцы мерещатся". И все.

#обамавиноват
 
[^]
tgene
15.07.2014 - 23:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 613
Все правильно
Информационную войну нужно вести в ответ, а тут уже любой подобный текст хорош. В стране нарастает жопа, так что глядишь, немногие здравомыслящие и задумаются, а дальше возможна цепная реакция.
 
[^]
Шариков111
15.07.2014 - 23:40
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 230
Цитата (xeax @ 16.07.2014 - 00:27)
Живи со своими сосательно-глотательными фантазиями дальше, если тебе так проще, видимо некоторые не способны воспринимать мир таким сложным как он есть, им хочется, чтобы всё прозрачно, "тут хорошие, там плохие".

Не виню :) но будь так добр - не надо свои упрощения навязывать другим.

Ты лезешь со своими мыслями в тему, и мысли у тебя , как у дурачка из страны эльфов.

Хорошие, плохие - это там хорошо, в реальности есть законы, которые должны в идеале, соблюдаться всеми. В реальности - происходит то, что мы видим.

В "демократических" странах такого рода действия , как на майдане , пресекаются жесточайшим образом. В России болотную сволочь разогнали весьма гуманно, я считаю.

Вна Украине свободно тренировали в лагерях всякую шваль, свободно вливали бабки в снабжение майдаунских протестов, пичкали наркотой - и не давали милиции сделать то, что она должна была сделать.

Если ты сторонник бардака во всем - будь готов жить в бардаке, и не обессудь, когда тебя епнут по башке за пару баксов.

А навязывать тебе что-то - да боже упаси, не согласен - вперед на выборы, и голосуй. А возьмешь в руки дубину и оденешь маску - я с удовольствием буду за то, чтоб тебе эту дубину вместе с маской запихнули в жопу. И поглубже.

На этом откланяюсь , далее можешь идти лесом.
 
[^]
invaider77
15.07.2014 - 23:41
0
Статус: Offline


ВНЕДРИЛА

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1082
мысль отличная!
только должна быть исполнена короче, доходчивей!
ибо смысл не до всех дойти может.

как у генерала:
Тост должен быть коротким и емким...
Как выстрел!
 
[^]
slavikdvf
15.07.2014 - 23:44
8
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 342
ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ!
Мнение чеченца про украинцев.

Чеченец, радуевец и байсаровец, с которым у меня постоянный клинч и срач, который не очень то и любит русских (хотя и в адеквате) неожиданно рубанул... Удивило...

Перепост с другого форума. (Некто "Пулеметная лента", из лички известно, что зовут его Тагир)

"Попытался на основе опыта общения с россиянами систематизировать в одно целое суть, «за что россиянин не уважает украинцев».
1) Первое, это, конечно же, за беспринципность и за «правду» на каждый день. Россиянин любит фундаментальность, но не плавающее мнение. Для него плавающее мнение это ложь. Сколько помню россиян, у них была правда, что в 91-ом, что в 2014-ом. И если это правда и эволюционировала, то очень незначительно. Украинец же всегда подстраивает события каждый раз, что создает иллюзию беспринципности и приспособленчества.

2) Россиянин не любит предательство и чувствует в украинцах предателей. Он знает, что у украинца всегда найдется аргумент предать. Аргументы могут быть разные, но суть одна – нанести максимальный вред россиянину. Все, что делает украинец, он делает не для себя, а для нанесения вреда россиянам. На себя им, как правило, плевать, потому и живут они плохо.

3) Ненадежность самый главный фактор. Сегодня одно, завтра другое. См. пункт первый.

4) Россиянин не уважает украинцев за не уважение к своей истории. Для украинца истории не существует. Это для него лишь система замкнутых аргументов, но не наука. Он может ее переписывать бесконечно, потому то, украинец до сих пор свою историю и не знает. Украинец для россиянина это «Иван, не помнящий родства».

5) Россиянин не приемлет сваливания вины на другого. Да, США для него враг, но от россиянина редко услышишь, что США виновата в проблемах России. Россиянин винит в своих бедах только себя. Украинец же напротив, никогда не виноват. Он весь в белом и жертва. Украина это карамельная страна, возле которой одни кучи навоза, которые мешают ей жить.

6) Украинцы по сравнению с россиянами не чувствуют интимной зоны человека, его неприкасаемой свободы. Украинцы порой легко в нее вторгаются с хамством и не спортивным поведением. Как бы россиян не разгонял «Беркут» они никогда не будут преследовать их дома – спортивное поведение, суть россиян. Украинцы же нет, они пытаются задевать за самое живое, что подчеркивает их мелкую, врожденую подлость. В России последнее, это западло.

7) Сплетни и слухи – не уважаются в России. Попросту презираются. В Украине нет.

8) Демагогия. Во всем и везде, с употреблением двойных стандартов. См пункт первый. Россияне все-таки фундаменталисты. Их, даже мне чеченцу, проще понять, и проще договориться с ними. Причем с русскими можно договориться на долгое время, с украинцами же на час… Далее их хотелки украинцев перечеркивают договор.

9) Не любовь к своей родине и народу это истинное украинское, несмотря на радикальный национализм. Украинец никогда не сравнивает Украину и Россию, он всегда сравнивает Европу и Россию. Это доказывает, что подсознательно Украины для него нет….

10) Украинец не увидит и бревнышка в своем глазу, но видит соломинку у Россиянина.

11) Из опыта чеченской войны, мной обозримой. Украинец никогда не будет воевать на линии фронта как русский. Украинцы и были у Гелаева для диверсий. Россиян же мы доставали из луж мочи и кала, и в слезах, но. Они не покидают позиций. Собственно это меня и вводило в ступор всегда. Украинцы же воюют, когда удача лишь на их стороне. Собственно тут я согласен с Хаттабом, который назвал русских «упрямыми молчунами»…"
 
[^]
xeax
15.07.2014 - 23:47
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 254
Цитата (Шариков111 @ 15.07.2014 - 23:40)
Ты лезешь со своими мыслями в тему, и мысли у тебя , как у дурачка из страны эльфов.

Хорошие, плохие - это там хорошо, в реальности есть законы, которые должны в идеале, соблюдаться всеми. В реальности - происходит то, что мы видим.

В "демократических" странах такого рода действия , как на майдане , пресекаются жесточайшим образом. В России болотную сволочь разогнали весьма гуманно, я считаю.

Вна Украине свободно тренировали в лагерях всякую шваль, свободно вливали бабки в снабжение майдаунских протестов, пичкали наркотой - и не давали милиции сделать то, что она должна была сделать.

Если ты сторонник бардака во всем - будь готов жить в бардаке, и не обессудь, когда тебя епнут по башке за пару баксов.

А навязывать тебе что-то - да боже упаси, не согласен - вперед на выборы, и голосуй. А возьмешь в руки дубину и оденешь маску - я с удовольствием буду за то, чтоб тебе эту дубину вместе с маской запихнули в жопу. И поглубже.

На этом откланяюсь , далее можешь идти лесом.

Тяжело разговаривать с человеком, у которого в голове одни шаблоны, и который не способен воспринимать ничего, что в них не укладывается.

Живи дальше со своими шаблонами (типа вбитых через СМИ ложных альтернатив "свобода или порядок"), у меня нет столько времени, чтобы их выпиливать долго с доказательствами и обоснованиями.
 
[^]
slavikdvf
15.07.2014 - 23:50
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 342

Ленок Самойленко
Коломойский грозится Гаагским судом России за потерянные в Крыму деньги.
Москва отвечает, что деньги нашлись, и ожидают владельца в одиночной камере на Лубянке.
Мне нравится 5
сегодня в 0:37
 
[^]
xDoZeRx
16.07.2014 - 00:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (zoleg @ 15.07.2014 - 23:56)
Цитата (xeax @ 15.07.2014 - 23:39)
Цитата (leeber @ 15.07.2014 - 22:28)
Америка, которая сначала взорвала мирную Украину вооруженным бандеровским переворотом

По ходу и тут уже забыли, кто первый применил силу на майдане...

Ну или не в тему будет правда. Поэтому тактично пропускается этот момент.
Между прочим Янукович, который был типа "гарант", технично скрывается у нас в РФ.

Но это всё так, на секундочку :)

PS: Что, минусеры, правда глаза колет?

я вот не понимаю, укры или дурачки, или идиоты, или генетические олигофрены.
Скакунок ты вообще понимаешь что такое государство? Это не майдан и не гопота и не западэнские селюки с киевским бомондом. Власть когда ей нужно обязана применять действия по устранению путчей и дубинками по голове получили вы абсолютно законно, в америке к примеру, таких ониждетей бородатых из боевого валят и никто не жужжит. А тут пизды дали студентам менты, потому что не нужно совершать запрещенные в государстве действия.
вот это правда, а твоя правда - это правда гопника в подворотне, к государству отношение не имеющая, и чего гопники добились мы все видим.

bravo.gif


Да уже на ВСЕЙ планете, в каждой стране ВСЕ демонстранты знают -> Идёшь на митинг не просто с плакатом, а с шашкой, палкой, битой... Будь готов получить пи**юлей от властей, а потом в каталашку загреметь, если повезёт!!!! dont.gif

И нехер тут начинать опять - онижедети, сейчс половина этих онижедетей, МИРНЫХ людей расстреливает, вполне по взрослому, а на майдане эти же онижедети ЖГЛИ коктелями молотова людей при исполнении, которые стояли и не отвечали!!!!!
Этим онижедетям от 17 до 25 лет, так что извините НО в 18 лет уже полноценный гражданин и не РЕБЁНОК, а ВЗРОСЛЫЙ человек!!!

А Янык ваш МУДАК конченный, нужно было сразу приказ отдавать на разгон всего Майдана, а он затягивал и затягивал и тем самым делал всё хуже и хуже....

В итоге народ в жопе, у власти опять олигархи, которые намеренно топят страну в её же собственной крови и кишках!!!!
 
[^]
crimea777
16.07.2014 - 00:13
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 372
90% укропитекам свидомым хоть ссы в глаза.
 
[^]
xDoZeRx
16.07.2014 - 00:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Шариков111 @ 16.07.2014 - 00:40)
Цитата (xeax @ 16.07.2014 - 00:27)
Живи со своими сосательно-глотательными фантазиями дальше, если тебе так проще, видимо некоторые не способны воспринимать мир таким сложным как он есть, им хочется, чтобы всё прозрачно, "тут хорошие, там плохие".

Не виню :) но будь так добр - не надо свои упрощения навязывать другим.

Ты лезешь со своими мыслями в тему, и мысли у тебя , как у дурачка из страны эльфов.

Хорошие, плохие - это там хорошо, в реальности есть законы, которые должны в идеале, соблюдаться всеми. В реальности - происходит то, что мы видим.

В "демократических" странах такого рода действия , как на майдане , пресекаются жесточайшим образом. В России болотную сволочь разогнали весьма гуманно, я считаю.

Вна Украине свободно тренировали в лагерях всякую шваль, свободно вливали бабки в снабжение майдаунских протестов, пичкали наркотой - и не давали милиции сделать то, что она должна была сделать.

Если ты сторонник бардака во всем - будь готов жить в бардаке, и не обессудь, когда тебя епнут по башке за пару баксов.

А навязывать тебе что-то - да боже упаси, не согласен - вперед на выборы, и голосуй. А возьмешь в руки дубину и оденешь маску - я с удовольствием буду за то, чтоб тебе эту дубину вместе с маской запихнули в жопу. И поглубже.

На этом откланяюсь , далее можешь идти лесом.

Это точно, бесполезно объяснять им хоть что-то!!!!
20 лет назад говорили, а они о своём твердили.... маскали виноваты и тд...
10 лет назад говорили, а они о своём твердили.... маскали виноваты и тд...
0.5 года назад говорил, а они о своём твердили.... маскали виноваты и тд...

И до сих пор они так и не верят нашим словам.... точнее верят, перед тем как начинают очередную власть свергать, а потом резко забывают...

Пришедшая "новая" власть при помощи переворота опять им тумблер всем переключает и они опять одну и ту же херню начинают творить и опять у них маскали во всём виноваты, а не правители, которых они токо что свергли!!!!


Да и ПОЖАААаааааЛУЙСТА вспомните, ну хотябы ПОСТАРАЙТЕСЬ вспомнить, что я говорил, когда будите нынешнюю власть на Украине свергать!!! dont.gif dont.gif dont.gif
 
[^]
Soundguard
16.07.2014 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (levretro @ 15.07.2014 - 23:31)
Что за падла минусит? Зеленю!!!


Жаль только что не все укропитеки умеют ПОНИМАТЬ написанное.

Главная проблема в том, что на уровне подсознания им вбили уверенность в том, что за всё,что они творят ответит Путин. Майдан -продукт ФСБ, обстрел территории России они не ведут. И вообще - всё что происходит сейчас на Юго- востоке - дело рук ополченцев. Так что... воззвание хорошее,слов нет, но безнаказанность порождает беззаконие. Пока не начнут наказывать прилюдно за расстрел мирных граждан, толку не будет. Пора бить по тылам. Имена названы. Остальное бесполезно. Когда начинают бить верхушку, у тех, кто стоит внизу по любому что то в голове включиться, поймут неотвратимость возмездия. А так - в Киеве всё сходит с рук, а гибнут те, которым война совершенно не нужна.
Ни к чему не призываю. Просто мысли вслух.

Это сообщение отредактировал Soundguard - 16.07.2014 - 00:42
 
[^]
xeax
16.07.2014 - 00:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 254
Цитата (xDoZeRx @ 16.07.2014 - 00:10)
А Янык ваш МУДАК конченный, нужно было сразу приказ отдавать на разгон всего Майдана, а он затягивал и затягивал и тем самым делал всё хуже и хуже....

Тут, кстати, еще большой вопрос, чей Янык, и случайно ли было это затягивание.

Хотя у нас в РФ любят потом из таких, как Янык, жертв делать и жалеть, вот Николай Второй допустил революцию и просрал империю, а его страстотерпцем сделали.
 
[^]
Vero4ka
16.07.2014 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Цитата
Из опыта чеченской войны, мной обозримой. Украинец никогда не будет воевать на линии фронта как русский. Украинцы и были у Гелаева для диверсий. Россиян же мы доставали из луж мочи и кала, и в слезах, но. Они не покидают позиций. Собственно это меня и вводило в ступор всегда. Украинцы же воюют, когда удача лишь на их стороне. Собственно тут я согласен с Хаттабом, который назвал русских «упрямыми молчунами»…"


я горжусь Вами, Русские воины!
 
[^]
YavorOcelot
16.07.2014 - 01:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 353
Цитата (Д0кт0р @ 15.07.2014 - 23:53)
Ну конечно. Злая и подлая Омерика решила ослабить крепнущий цвяточек, да Расею-матушку. Устроив переворот совершенно другой стране. Не смешите медведя балалайкой!

Сколько стран смела америка?Ирак,Афганистан,Ливия,что грозит Сирии?
Она погнушается 404?Да ей насрать,в госдепе даже вяло представляют где это - 404.
 
[^]
NaMo
16.07.2014 - 01:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2336
Metall64
Цитата
Много текста, укропский патриотичный полумозг не осилит

Это не важно, главное посеять в головах уриноидов не их любимый укроп а зернышко сомнения, и оно таки даст ростки, пусть и не в каждой голове
Тем более они видят что отгребают последнее время все чаще и сильнее, а умирать то ой как не хочется
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18012
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх