Не тормози, если нет травмата!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Одинец
15.07.2014 - 14:12
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (и7ветер @ 15.07.2014 - 13:29)


Добавлено в 13:30
Цитата (Одинец @ 15.07.2014 - 14:28)
farlow
Нож был, не скинет - так и делай... Ментовской крыши у них не бывает.
Нет ножа, скинул? Нож можно и вложить.... трупу в руку... позаботившись, чтобы на нём не было твоих отпечатков пальцев и было бы несколько отпечатков пальцев его обеих рук, а желательно ещё и крошки из его кармана...

Их там 4-5 человек. Всех класть? Дяденька Рэмбо, перелогиньтесь, пожалуйста...

Зачем? Остальные сами свинтят... Они ссыкливые.
 
[^]
MacRus
15.07.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Цитата (Zlobny @ 15.07.2014 - 06:15)
Цитата (Ship76 @ 15.07.2014 - 06:07)
Неужели этот развод ещё в ходу? Уж сколько лет прошло, и вроде все в курсе должны быть... Надо же.

а пуркуа бы и не па? если всё еще работает.
вон, "ручку золотят" со времен царя Гороха - тоже все еще работает...

в провинции, на вакзалах еще в наперстки играют, а если играют .... значит лохи попадаются.
 
[^]
Одинец
15.07.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Стрелок66 @ 15.07.2014 - 14:04)
Из травматики, единственным действенным девайсом на самом деле является только ОСА. Всё остальное красивое и иногда безумно, неадекватно! дорогое недооружие. Практически с нулевым останавливающим эффектом. Толку мало, зато дырки красивые в фанере делают. Сами при продаже показывать любили, красиво блин! Оса на такая эффектная, но сука эффективная:)))

Ну не только Оса, а весь комплекс 18х45 (хотя у Ебиды и Страшника свои недостатки). А понтовые пистики - да, можно завалить человека НЕЧАЯННО (умрёт часом спустя от внутреннего кровотечения), но не остановишь.
И платить за это тридцать и более рублей? За что?
 
[^]
kentochek
15.07.2014 - 14:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 1188
От этого черножопого говна, от которого в свое время не успели очистить землю, нужно держаться подальше, т.к. их нацию можно описать всего 3-мя словами: "Наркота, наеба, воровство"! Теперь подумайте, кому Вы хотите помочь, останаливаясь на дороге и видя эти ебла?...
 
[^]
Shelest2000
15.07.2014 - 14:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13518
Цитата (124 @ 15.07.2014 - 07:11)
или такой

Гыыыыы...
Знакомого,года четыре назад,так под Москвой тормознули. Лопотали что-то,потом из их машины ещё четверо выскочили и к нему. А водила(мой знакомый) такой же АКМС достал. Блядь,цыганьё, как ветром сдуло. Съебли в ближайший лесок,бросив машину! В отместку им были пропороты все колёса и изъяты ключи от автор. Ржали от его рассказа до слёз - автомат его сына,страйкбольный gigi.gif
 
[^]
БорисИЧ
15.07.2014 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Да уж россияне почитаешь, послушаешь о ваших проблемах и как-то недоумеваешь о работе полиции.
В Минске недавно был резонасный случай ограбили минчанина гости из Грузии, подозреваемых поймали, потом отпустили, интернет у нас взорвался, как так, с какого перепугу. Я на эмоциях открыл сайт МВД и накатал жалобу, получил ответ, мол зарегистрировано, ждите... Прошло время я уже и забыл, мне приходит повестка на прием к следователю, именно этого дела. Пришел. Следователь обоснованно разъяснил ситуацию, спросил есть ли у меня ещё и притензии.
Я у него поинтересовался много ли таких беспокойных как я, он ответил первый! Х.З. мне кажется мы не умеем разговаривать с властью они нас не слышат.
При этом в коментах на форумах по этому делу было постов под полторы тысячи, где было: и менты козлы и понаехали и прочее... Никакое МВД не справится с преступностью без людей и их активного укчастия, не нужно никого арестовывать, на 02 - фулиганють, примите меры, а не то мы напишем в спортлото... так думаю
Нечто похожее было и с пьяным в стельку вооруженным нарядом жд милиции, на станции ДНО здал их в местное отделение... так же под угрозой - спортлото.
 
[^]
mitek095
15.07.2014 - 15:46
2
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Цитата (БорисИЧ @ 15.07.2014 - 15:43)
на 02 - фулиганють, примите меры, а не то мы напишем в спортлото...

Это обязательно нужно. Все звонки пишутся и по ним пишутся объяснялки. Если ментов заебут эти отписки они обязательно среагируют сразу в следующий раз.
 
[^]
Стрелок66
15.07.2014 - 15:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 349
Цитата (Одинец @ 15.07.2014 - 15:14)
Цитата (Стрелок66 @ 15.07.2014 - 14:04)
Из травматики, единственным действенным девайсом на самом деле является только ОСА. Всё остальное красивое и иногда безумно, неадекватно! дорогое недооружие. Практически с нулевым останавливающим эффектом. Толку мало, зато дырки красивые в фанере делают. Сами при продаже показывать любили, красиво блин! Оса на такая эффектная, но сука эффективная:)))

Ну не только Оса, а весь комплекс 18х45 (хотя у Ебиды и Страшника свои недостатки). А понтовые пистики - да, можно завалить человека НЕЧАЯННО (умрёт часом спустя от внутреннего кровотечения), но не остановишь.
И платить за это тридцать и более рублей? За что?

Ну Вы меня правильно поняли по ОСУ. Она из всех 18х45 самая адекватная, особенно ПБ-4-1МЛ. Остальное не без родимых пятен. И не надо про Эгиду, я Вас умоляю! Мы одну партию из 5 штук , КАЖДУЮ продавали минимум по два раза! Продавали, приносили, ремонтировали, снова продавали! Она ж по закону новая, говоришь после ремонта, со скидкой. Я хорошо знаю Нотовцев, так в частных беседах, мне было сказано, что за Эгиду им стыдно. Потом правда говорили что наладили, но сами понимаете, осадочек остался ВОООТ ТАКОЙ!
 
[^]
Ship76
16.07.2014 - 06:40
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
и7ветер
Цитата
Их там 4-5 человек. Всех класть? Дяденька Рэмбо, перелогиньтесь, пожалуйста...

Ну вот и я о том же.
На словах и теории всё проще, чем в реальной ситуации-то.
Одинец
Цитата
Зачем? Остальные сами свинтят... Они ссыкливые.

Они-то ссыкливые, только могут ВНЕЗАПНО оказаться гражданами РФ со всеми положенными правами. И свинтят до ближайшей поллюции бригады полиции, где подробно и "правдиво" распишут твои подвиги, с указанием номера автомобиля и, возможно, даже твоими приметами. А потом и доказывай, что ты не верблюд и вашпе нэуиноуний. Учитывая, что их (свидетелей) минимум трое будет.
 
[^]
Yakeros
16.07.2014 - 06:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4879
Цитата (artin @ 15.07.2014 - 07:03)
самое паскудное, менты их не прижучивают. Видать башляют

Самим нужно пиздить их.

Это сообщение отредактировал Yakeros - 16.07.2014 - 06:49
 
[^]
Yakeros
16.07.2014 - 06:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4879
Цитата (Shelest2000 @ 15.07.2014 - 15:26)
Цитата (124 @ 15.07.2014 - 07:11)
или такой

Гыыыыы...
Знакомого,года четыре назад,так под Москвой тормознули. Лопотали что-то,потом из их машины ещё четверо выскочили и к нему. А водила(мой знакомый) такой же АКМС достал. Блядь,цыганьё, как ветром сдуло. Съебли в ближайший лесок,бросив машину! В отместку им были пропороты все колёса и изъяты ключи от автор. Ржали от его рассказа до слёз - автомат его сына,страйкбольный gigi.gif

Примитивный, паскудный народец. Не зря немцы печи топили ими.
 
[^]
Witaly
16.07.2014 - 07:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (0sirin @ 15.07.2014 - 12:14)
Цитата (Lomamaisty @ 15.07.2014 - 04:46)
Буквально вчера вернулся с отцом с отдыха, вообщем из Анапы.
По дороге туда в районе Липецка на дорогу выбегает мужик. Выдо что не из РФ говорит спик инглиш. Yes отвечаю я. Говорит нет петрол и рашен мани( бензина и денег). Ну тут мы с отцом помочь ни чем не сможем( денег у самих не много, а бензин из ситроена С4 не достать). Спрашиваю про кантри. Болгария. Так думаю, цигане, что-то сдесь не то.Просит выйти из машиныпосмотреть ему под капот. Смотрю а в его машине ещё 5 бугаев все цигане. Я говорю ноу техникал абилити. Не достать
бензин. Но тут он достаёт нож и говорит выходить из машины. И из машины выходят бугаи. Слава богу у нас был отцовский травмат. И угражая что их всех тут убьём уезжаем.
На обратном пути на платном участке М4 видим похожую шайку, только уже из 3 машин и 9 человек. Доезжаем до ближайшего телефона sos (там такие есть) и говорим у иностранцев на таком-то километре сломалась машина вышлнте помощь и полицию они агрессивны.
Может это кому-то поможет спасти жизнь и сохранить железного коня. Вообщем не ведитесь

©HATmc

Замените слово болгарин/цыган на украинца и соберете больше плюсиков lol.gif

Это в будущем. Ближе к зиме. Должны же будут хохлы, сбежавшие от разрухи, на чём то бабки стричь...
 
[^]
Одинец
16.07.2014 - 07:33
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Ship76 @ 16.07.2014 - 06:40)
и7ветер
Цитата
Их там 4-5 человек. Всех класть? Дяденька Рэмбо, перелогиньтесь, пожалуйста...

Ну вот и я о том же.
На словах и теории всё проще, чем в реальной ситуации-то.
Одинец
Цитата
Зачем? Остальные сами свинтят... Они ссыкливые.

Они-то ссыкливые, только могут ВНЕЗАПНО оказаться гражданами РФ со всеми положенными правами. И свинтят до ближайшей поллюции бригады полиции, где подробно и "правдиво" распишут твои подвиги, с указанием номера автомобиля и, возможно, даже твоими приметами. А потом и доказывай, что ты не верблюд и вашпе нэуиноуний. Учитывая, что их (свидетелей) минимум трое будет.

Тьфу, ну надоели детьми непонятливыми прикидываться.
Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ кого-то злонамеренно валить, а предлагаю один из вариантов действий - если НЕЧАЯННО кого-то завалил.
И вообще, давайте о "реальных ситуациях" тут не будем. Включите мозги: при житье рядом что, никаких "реальных ситуаций" не бывало?
Да, цыгане - граждане РФ (хоть и иногда прикидываться иностранцами). А вы впервые об этом узнали? Я-то иногда с ними сталкивался - их рядом со мной хватает... За редчайшими исключениями, в самом деле, лучший вариант про них -
"... - Ганс, что там за дым вдалеке?
-Это табор уходит в небо, герр штурмбаннфюрер."

Это сообщение отредактировал Одинец - 16.07.2014 - 07:38
 
[^]
Ship76
16.07.2014 - 07:50
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Одинец
Цитата
За редчайшими исключениями, в самом деле, лучший вариант про них -
"... - Ганс, что там за дым вдалеке?
-Это табор уходит в небо, герр штурмбаннфюрер."

Я что - против?

"Ненавижу, блять, цыган!" ©

Однако камент от farlow :
Цитата
я бы на агрессивный нож минимум раз выстрелил бы в грудак

говорит примерно о том, что человек готов в ответ на УГРОЗУ ножом произвести выстрел (не уточняя, к сову, из чего!) и с большой вероятностью получить массу неприятностей от поллюционеров впоследствии. Ибо стрелял первым, ДО применения оружия (ножа) оппонентом. То есть нанёс превентивный удар с вероятностью тяжкого вреда здоровью или жизни. И неприятности могут быть разными, вплоть до срока. Из-за сраного цыгана.
Так кто тут дети непонятливые? У нас, в общем, не Техас, и законы немного другие, стрелять первым (увы) не приветствуется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7979
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх