В ожидании новой измены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XoID
14.07.2014 - 11:08
1
Статус: Offline


Овцевод

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
Цитата (insekticid @ 14.07.2014 - 11:44)
Цитата (XoID @ 14.07.2014 - 13:33)
insekticid, да, ладно, ладно. Уговорил. Кушаем только своё. Я только рад буду, если ошибаюсь.
В этом споре главное самого себя не наебать, правда? ))

Я никого не убеждал что мы едим исключительно свое.

А я ни кого не убеждал, что мы едим исключительно привозное.
Поэ
тому о чем спор - я хуй его знаю. Я сказал, что у нас нет продовольственной безопасности.
Мы импортируем и курятину, и говядину, и свинину, и овощи, и фрукты и еще хуй знает что. То же молоко с Украины и Белоруссии тащим.

Кому-то хватает денег на натуральное масло, которое стоит по 100 рублей за пачушку, кто-то не может себе этого позволить и кушает пальмовое масло (которого дохера везде, не только в спредах). Кто-то кушает парное мясо, которое покупает через знакомых в деревне, а кто-то лопает колбасу из хуйпойми чего, но гордится, что она сделана в России.


Ладно, пойду я строить курятник. Ни о чем спор вышел.

Добавлено в 11:10
Цитата (LeRKo @ 14.07.2014 - 11:56)
Цитата
insekticid, Поволжье. Самарская область, на границе с Республикой Татарстан.

Мы соседи. Я в Татарстане на границе с Самарской областью. Мясо местное, Птица Челнинская и Лениногорская. Огурцы-помидоры Юлтимировские. Бананы-кокосы правда - импортные.

Все это есть местное. А рядом - все то же самое не местное. А еще не местное тогда, когда у нас тупо не сезон.
Разве не так?
 
[^]
Fallschirm
14.07.2014 - 11:21
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
в рашке уже очень давно политика двойных стандартов...одним ртом хаем пендостан, другой рукой подписываем документ о переводе бабла в резервную систему тогоже пендосстана
 
[^]
normal
14.07.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
причина в том,что история современной РФ начиналась с революции 1917 года,которую организовали и финансировали...кто?вот-вот... а основное преимущество Сталина и его ценность для истории России в том,что он был лишен финансирования банкиров,не кормили они его...принял страну,разграбленную ленинцами- в этом и есть причина рабского труда заключенных.выхода другого просто не было.
 
[^]
DODGE
14.07.2014 - 11:29
0
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
а зачем топикстартер приаттачил фотку Яровой к своему посту ?
 
[^]
LeRKo
14.07.2014 - 12:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.06
Сообщений: 59
Цитата
Все это есть местное. А рядом - все то же самое не местное. А еще не местное тогда, когда у нас тупо не сезон.
Разве не так?

Не местное вижу только фрукты - овощи. Сезон влияет только на то, парниковые огурцы-помидоры или грунтовые. Естесственно, случись блокада, останемся без бананьев и прочих маракуйев, но мясо, птичка, картошка, зерновые, основные овощи - всё будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10400
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх