Я не знаю правда это или нет?!, взято со страницы одноклассников жены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DarthMaulx3
3.07.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 0
Цитата (prikolist30 @ 3.07.2014 - 19:54)
Цитата (DarthMaulx3 @ 3.07.2014 - 21:07)
Цитата (prikolist30 @ 3.07.2014 - 19:05)
antonp
AphexTwin
вАС,антисемитов,хоть в отдельную папку заноси...ЗАЕБАЛИ!!!Я-ЖИД,но не украл нихуя!!!А у вАС тем более!!!Руками работаю всю жизнь!!!
В(на) Украине,говорите,фашисты...ну-ну...

Тебе тоже в отдельную папку. Ты не жид, ты - еврей!

ТЫкать некультурно,это-РАЗ!
Чем еврей отличается от жида(учите МАТчасть)-это ДВА!
"В папку собирать"-я имел ввиду личностей,с которыми не получится диалога,или не будет поддержки,или игнорирование...-ТРИ!
И ОТВЕТ,собственно,такой-"В сорок первом не вышло,и сейчас обосретесь!"-мысль номер ЧЕТЫРЕ!!!
P.S.Кстати,забыл самое главное-кто-то из нас тупой... gigi.gifвремя и жизнь рассудят!

Зачем ругаешься? Я ж о чем и говорю - не всякий еврей - жид, но всякий жид - еврей!
 
[^]
петровичь111
3.07.2014 - 21:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Говорят, среди беженцев цыган много..Дурные привычки заразны.

Правда цыган много - вводят в свои банды малообеспеченнных. - немного подчистить и вопрос решится - там визуально все видно!
- не ну есть люди со сдвигами по фазе - В больнице сифилитик украинский ( выявили при осмотре ( подозрение сильное ) - требует отдельную палату ) - по факту бомжара с лагерными замашками походу зек бывший - так вот вопрос по оскарблению персонала и требованию отдельной палаты решился быстро - сказали что лечется оперативно и отрежут член - вобщем сидит смирно ждет результатов анализа.
 
[^]
бнопня
3.07.2014 - 21:50
0
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12406
хм. Ну за каждую гуманитарку есть отчет. А то что с банкми с майдана- так что? Это же не с России гуманитарка. Недоели на майдане.
 
[^]
LordAsriel
3.07.2014 - 21:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 2106
Цитата (Ziccurat @ 3.07.2014 - 21:03)
Цитата (hobotok84 @ 3.07.2014 - 18:51)
Не удивлюсь. Я вообще бы оставила только женщин и детей - а мужиков отправила бы домой к автоматам. Почему они должны отсиживаться за наш счет и ждать, что придут русские мужики и наведут порядок в их стране?

А если мужики не хотят воевать неизвестно за что, а хотят обустроиться в новой стране? Построить дом, обустроить его для семьи, отправить детей учиться? Кто в случае смерти позаботится о детях, а? Тем более, на Донбассе за что воевать - за интересы США, ЕС и России?
Интересная логика - своих бойцов на Донбасс не пошлем(жалко) а вы едьте, умирайте. на хуй это им нужно, извиняюсь за свой французский. Россия ЛНР и ДНР не признала, я не говорю о помощи. Возвращаться беженцам некуда.
так что, перед тем, как хуйню постить, нужно головой думать.

Если ты мужик с ручками и ножками, то иди работай,а не сиди жалуясь на то как тебя плохо кормят,уверен что возможность найти работу там есть 100%тем на востоке Украины должно быть много технарей ,а не гуманитариев и работа для них есть всегда
 
[^]
бнопня
3.07.2014 - 21:50
0
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12406
Цитата (Romanuk @ 3.07.2014 - 21:03)
Есть и еще: Банки с мясом на рынок принесли с Майдана

И там маркировка руинская. и название
 
[^]
viksvik
3.07.2014 - 22:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 585
этого и следовало ожидать, первая волна были действительно беженцы, а эти ждали кто же все победит, у них выхода не было, пришлось ехать сюда, работать никто не хочет, только когда у нас в прошлом году был потоп, никто не помогал........

Добавлено в 22:09
Цитата (Ziccurat @ 3.07.2014 - 21:19)
Мне с Донбасса виднее.
По поводу ополчения - в бои посылают добровольцев с плохим вооружением, а хорошо вооруженные люди (ополченцы типа) отжимают что им нужно.
Продолжать рассказ, не?
Вот вчера в Станице Луганской погибло более 30 человек - это страшно.

я стесняюсь спросить, а интернет то у вас откуда? вроде же там даже мобильники не работают, глущат все.........

Это сообщение отредактировал viksvik - 3.07.2014 - 22:10
 
[^]
saharov
3.07.2014 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Цитата (viksvik @ 3.07.2014 - 21:05)
этого и следовало ожидать, первая волна были действительно беженцы, а эти ждали кто же все победит, у них выхода не было, пришлось ехать сюда, работать никто не хочет, только когда у нас в прошлом году был потоп, никто не помогал........

Добавлено в 22:09
Цитата (Ziccurat @ 3.07.2014 - 21:19)
Мне с Донбасса виднее.
По поводу ополчения - в бои посылают добровольцев с плохим вооружением, а хорошо вооруженные люди (ополченцы типа) отжимают что им нужно.
Продолжать рассказ, не?
Вот вчера в Станице Луганской погибло более 30 человек - это страшно.

я стесняюсь спросить, а интернет то у вас откуда? вроде же там даже мобильники не работают, глущат все.........

Стесняюсь спросить а как все эти видео и сводки о днр в интернет попадают, телеграфом? Или шлют гонца с флешками faceoff.gif
 
[^]
prikolist30
3.07.2014 - 22:57
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 670
Цитата (DarthMaulx3 @ 3.07.2014 - 22:19)
Цитата (prikolist30 @ 3.07.2014 - 19:54)
Цитата (DarthMaulx3 @ 3.07.2014 - 21:07)
Цитата (prikolist30 @ 3.07.2014 - 19:05)
antonp
AphexTwin
вАС,антисемитов,хоть в отдельную папку заноси...ЗАЕБАЛИ!!!Я-ЖИД,но не украл нихуя!!!А у вАС тем более!!!Руками работаю всю жизнь!!!
В(на) Украине,говорите,фашисты...ну-ну...

Тебе тоже в отдельную папку. Ты не жид, ты - еврей!

ТЫкать некультурно,это-РАЗ!
Чем еврей отличается от жида(учите МАТчасть)-это ДВА!
"В папку собирать"-я имел ввиду личностей,с которыми не получится диалога,или не будет поддержки,или игнорирование...-ТРИ!
И ОТВЕТ,собственно,такой-"В сорок первом не вышло,и сейчас обосретесь!"-мысль номер ЧЕТЫРЕ!!!
P.S.Кстати,забыл самое главное-кто-то из нас тупой... gigi.gifвремя и жизнь рассудят!

Зачем ругаешься? Я ж о чем и говорю - не всякий еврей - жид, но всякий жид - еврей!

ААА?!Извините...переругался,спасибо...не ожидал просто,что без подъ..ки,но Еврей-это другое,что-то,проамериканское...лучше уж жидом быть-т.е. евреем,без веры и обрезания... brake.gif
 
[^]
ленкоранец
3.07.2014 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
вАС,антисемитов,хоть в отдельную папку заноси...ЗАЕБАЛИ!!!Я-ЖИД,но не украл нихуя!!

чего так?расстроился?а чего ты распорхатился то..?
НЕМЕЦКИЙ - Jude - написал и содрогнулся (Юдэ)
ФРАНЦУЗСКИЙ - Juif (ДжуИ)
АЛБАНСКИЙ - Gifut (ДжифУт)
Żyd - жид по-польски
АФРИКААНС - Jood (Джуд)
ДАТСКИЙ - Jøde ( чо это за мишень в центре слова ?)
ИСПАНСКИЙ - Judio
ЛИТОВСКИЙ - Judejas ( пишется почти как у немцев - нацисты есть нацисты
ПОРТУГАЛЬСКИЙ- Judeu
СЛОВАЦКИЙ - Žid ( ну, что ж такое - опять..
ХОРВАТСКИЙ - Židov..
ЧЕШСКИЙ - Žid
ШВЕДСКИЙ - Judisk
ЭСТОНСКИЙ - Juut
ВЕНГЕРСКИЙ - Zsidonak ( неужели - "жидёнок" :))
получается им всем можно говорить "ЖИД",а русский только сказал,сразу -антисемит..?самый ярый нацизм это как раз у жидов..у них это в крови ..есть люди,а есть гои..так,что шёл бы ты ,товарищ ЖИД,лесом..выйдешь на луг и там порхай..обидели его-украсть не дали..
 
[^]
nik61
3.07.2014 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2248
Цитата (hobotok84 @ 3.07.2014 - 19:51)
Не удивлюсь. Я вообще бы оставила только женщин и детей - а мужиков отправила бы домой к автоматам. Почему они должны отсиживаться за наш счет и ждать, что придут русские мужики и наведут порядок в их стране?

Не к автоматам, а работать в поле, под присмотром ФМСа, захребетники по жизни, не обобщаю конечно же, но они есть, скоты...
 
[^]
maksim0110
4.07.2014 - 00:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 967
Как в анекдоте.

"-А что же они бастуют?

-пидарасы, сэр"
 
[^]
MarkGray
4.07.2014 - 00:47
0
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (дурной @ 3.07.2014 - 20:48)
Украинские беженцы недовольны гуманитарной помощью в России

Вы хотели что бы среди массы беженцев не было фриков?
 
[^]
amatiel
4.07.2014 - 00:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Это волна таких вбросов и она будет продолжаться.
 
[^]
MarkGray
4.07.2014 - 00:50
0
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Агневушка @ 3.07.2014 - 21:10)
На чужом горбу в рай въехать хотите?

Так делает любой комерсант...
Так почему бы не сделать кому бы то ни было еще? :)

Добавлено в 00:51
Цитата (amatiel @ 4.07.2014 - 01:48)
волна таких вбросов и она будет продолжаться.

Сенат США одобрил бюджет на демократизацию России.
Жду вала хитрого говна в интернет источниках.
 
[^]
Anised
4.07.2014 - 00:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 87
Все просто - те беженцы, которые из подвалов обстрелянных домов выбрались, кто друзей похоронил, кто бежал от реальной опасности - те рады что есть пожрать и поспать - на таких страшно смотреть.

Но много тех, кто приезжает из таких городов, как Харьков, Днепропетровск, где и войны-то нет - вот они и борзеют.
В Севастополь навезли таких - тепло, сухо, кормят, а они жалуются, работать не идут, хотя им предлагают. Если горячей воды нет в предлагаемом жилье- нос воротят.

Говорят что те, кто из самой жопы, все, как контуженные - сидят дома целыми днями.
За то второй вариант - веселые, на море купаются еще и говорят, мол в Крыму мужиков нет - все мужики на Донбасе, а вы, суко, от куда?

Такая благодарность просто убивает, а страдают нормальные беженцы - люди уже помогать боятся беженцам. Причем реально страдают, сам знаю несколько случаев.
 
[^]
гариваду
4.07.2014 - 00:59
0
Статус: Offline


Американская жена

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 573
та..обломаются..Ет первые партии обхаживают. Еще полгодика ив ся Украина попрет за едой по городам и весям соседних стран. Там уже не будут выпендриваться.

Это сообщение отредактировал гариваду - 4.07.2014 - 01:00
 
[^]
Касатка
4.07.2014 - 01:21
9
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Дело даже не в беженцах, понятно что среди них разные люди есть. Дело в русских, мы так рьяно начинаем бежать и помогать, что нехорошие люди тут же этим начинают пользоваться и наглеть. Установка сверху поступила, ога, все чинуши кинулись облизывать беженцев, все дадим, всех накормим... А это неправильно, должны быть какие то механизмы, вот мол вам неделю на обжитье, а потом мужчины в обязательном порядке на работу, не выбирать, а дали несколько вакансий и будь добр определится, иначе кормить тебя никто не будет. Жену твою и маленького ребенка будут, а тебе, мужчина в самом расцвете сил, хуй, а не еду, сам зарабатывай. Ведь это беженцы, а не отпустники куррортники, которые ехали в пять звезд, а тут раз и море далеко.
Есть беззащитные, это дети и их мамы, с совсем маленьким ребенком не наработаешь, а вот кормить мужиков, взрослых, это нонсенс...
В общем понимаю только то, что кто реально бежал из под обстрелов, любой помощи рады, да просто рады уснуть и проснуться живыми и здоровыми, а вот кто бежал, потому что "а вдруг война и до нас дойдет", довольными и быть не могут.
Короче какие то механизмы надо задействовать, по крайней мере к половозрелым мужчинам. Нормальные мужики и сами рады пойти на работу, хоть какую, чем целыми днями маятся в лагерях беженцев.

Это сообщение отредактировал Касатка - 4.07.2014 - 01:23
 
[^]
sibirnsk
4.07.2014 - 04:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 723
Где пруф?
Одноклассники это пистец какой авторитетный источник.
Я как Станиславский "Не верю!!!!"
 
[^]
winter75
4.07.2014 - 04:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
По моему скромному разумению - Украина, это как болезнь. 23 года несла заразу людям, своей русофобской политикой, переписыванием и придумыванием истории, отношением с соседями, государственной политикой вообще. Девиз страны - <НАМ ДОЛЖНЫ>! Должны даром давать газ, должны принять в ЕС, должны простить кредиты, должны дать денег. Все должны, а куда они без Украины? На трубу сели и можно диктовать условия? Трубы в обход кинули) Угрозы даже взорвать свои АЭС! Чтоб соседям было хуже!
Политика государства была - делать вид. Да и сейчас так же. Делать вид, что страна развивается, что есть армия и флот, что есть промышленность и растущая экономика. Но экономика как то выплывала за счет России, и все!!!
В свой маразм сами поверили настолько, что уже не слышат аргументов против этого бреда!
И за 23 года вот этот менталитет государста - нахлебника расцвел в людях буйным цветом, помноженный на природный менталитет хохла!!!
Украина - это зараза, повторяю. Всех зараженных нужно сначала изолировать, чтоб пройти карантин. Чтоб зараза выветрилась из голов. И то не всем поможет, видимо.
Это вот <нам должны!> еще долго будет слышно.
Нужно хорошо их приложить, чтоб хоть у части страны мозги встали на место. Коллапс экономики, скорый и неизбежный, зима без газа, еще пяток майданов - надеюсь, все это поможет хоть кому то трезво взглянуть на вещи.
404 это приговор. Вопрос в том уже, ктотвозьмет на себя эту свору нахлебников, кто из соседних стран.
 
[^]
Kailstunt
4.07.2014 - 05:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2367
Вот не удивился вообще! И хуй чего я куплю и отправлю! Даже нуждающимся. Ебашьте к нам, в Сибирь и работайте! Выживайте там, где хуй выживешь! Мне бы хоть симку бесплатно выдали - да хер там! Работать, суки!!!

И какого хера я оплачиваю всё эту гадость? Сука, когда уже кончится вся эта поебень?! Со всем миром! Пусть уже пизданёт чего-нибудь, Йеллоустоун, там, или ещё чего, чтоб ВСЕМ пиздато стало также, как нам!!! Чтоб ВСЕ прочувствовали!!!
 
[^]
artaban
4.07.2014 - 06:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 108
Цитата (antonp @ 3.07.2014 - 20:56)
хохол родился, жид повесился!

2 топикстартер и всем остальным, как вы заебали своими говновбросами про беженцев, копейку госдепа отрабатываете? По 20 новых тем за день какие хуёвые беженцы-хохлы. Идите вы нахуй со своими инфо вбросами и форматированием общественного мнения.

Добавлено в 06:05
Цитата (sibirnsk @ 4.07.2014 - 05:00)
Где пруф?
Одноклассники это пистец какой авторитетный источник.
Я как Станиславский "Не верю!!!!"

Вот вот, одни ебаные мудаки постоянно говно лопатой на вентилятор набрасывают, а другие мудаки ведутся и сами начинают на говно исходить, хотя их просто вертят на хую.

На заборе где-то кто-то хуйню написал что беженцы детей едят и сразу же поднялся мерзкий и мудацкий вой.

Это сообщение отредактировал artaban - 4.07.2014 - 06:08
 
[^]
san4ous
4.07.2014 - 06:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 618
надо просто делать как в центрах занятости населения: не хочешь предлагаемую работу один раз - получишь половину пособия, второй раз - останешься вообще без бабла, отказался несколько раз - пшел вон лоботряс. и тут надо так же: не нравится что дают даром - иди сам заработай и купи. или пиздуй обратно. на курорт приехал или от войны сбежал?
 
[^]
ТРИША
4.07.2014 - 06:25
0
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Эх! Насколько я помню из "советской пропаганды" товарищ Макаренко с малолетними преступниками смог создать себя полностью кормящую колонию. С беженцами надо также. Благо лето на дворе. Пашите, сейте, коров доите (это и с малыми детьми делать можно). Излишки своего труда продавайте и на вырученные деньги покупайте хоть чайники, хоть айфоны. Но так и живите своей отдельной колонией. А государство пусть помогает на уровне невзымания налогов первое время и типа того.

Но немножко по второй возникшей тут теме. Мужики, говорите, должны вернуться и воевать? Вы знаете, я вот на себя всегда примеряю. Ну вот вдруг такая же херня начнётся у меня дома? Так я мужа не отпущу! Потому как те, кто войны затевает - сидят спокойно себе и дивиденты с этого получают. А подыхать на войне приходится тем, кому она нафиг не нужна! Мне абсолютно насрать как будут звать нашего президента, губернатора итд. Я ни кому из них не верю. Верю в себя, в свою семью, своих друзей. И вот этих людей я хочу сохранить. Вместе мы выживем при любом режиме.
 
[^]
orionz
4.07.2014 - 06:44
0
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Я уже об этом писал в какой-то теме сие имело место быть к сожалению :(
 
[^]
Матрос1984
4.07.2014 - 07:01
0
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Местным это когда нибудь надоест,и они начнут их пиздить.Хохломразь будет орать помогите убивают.И местных по тюрьмам рассуют.
Все территория освобождена.идеальное преступление.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13310
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх