Сотрудник «Беркута» в московском ОМОНе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
theScreamer
1.07.2014 - 19:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 74
Герой. Свою страну просрал, поехал в соседнюю.
Зачем он московскому омону? Они уже доказали свою профнепригодность.
Мы стояли на майдане.... Беркут спецаильный отряд чтоб СТОЯТЬ и наблюдать чтоли?
 
[^]
Валярунчик
1.07.2014 - 19:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20657
Я не понял. Я всегда считал, что в спецподразделениях работают люди посмелее, чем я. Но. Бросил родителей и свалил в другую страну. Я бы понял, если бы он боялся за них и потому ушел сразу из беркута. Но ин их оставил там, а к ним уже приезжали и сам к нам. Хз, какая на самом деле конечно ситуация, но из сказанного получается так. Мог бы тогда ДНР и ЛНР помочь что ли
 
[^]
starez69
1.07.2014 - 19:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
прям герой какой.я помню в 92году рассказ одного парня,который по семейным перевелся с московского омона в киевский.как запрещали ему пепеписываться с русскими.как два хохла пришли вечером к нему и сказали будем бить,а после скормим здоровым шматом сало.но хорошо,что подготовка киевского омона не чета нашим и он им обоим дал этот шмат сала.и сколько с вашего беркута на коленях потом стояло?этот герой тоже стоял?
 
[^]
ТэКа
1.07.2014 - 19:41
2
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3129
Я считаю: один раз изменил присяге - может изменить снова. Детский лепет какой-то. Помню - в первую чеченскую из ментуры почти половина поперла под предлогами слабого здоровья.
Старый анек:
Спрашивают пожарника о службе. Все, говорит, отлично. Форму дают, зарплата отличная, паек, премиальные, проезд бесплатный, медобслуживание, санаторий, льготы, на пенсию в 40 лет по выслуге. Но, как пожар - хоть увольняйся!

Это сообщение отредактировал ТэКа - 1.07.2014 - 19:47
 
[^]
OlderMan67
1.07.2014 - 19:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 279
Да ХЗ, на вброс похоже. Много розовых соплей. Я сам 23 года прослужил, в т.ч. и в МВД. В 2010 ушёл в отставку. Присягу в СССР принимал. Один раз. Уж так получилось. После командировок в Дагестан или Чечню тяжело адаптироваться, но помогала семья, друзья. Были срывы, запои, но соплей не допускали.
ИМХО

ЗЫ
Кстати, читаю я всегда и много. И не только детективы. (сарказм, если что)

Это сообщение отредактировал OlderMan67 - 1.07.2014 - 19:46
 
[^]
Zzvonkiy
1.07.2014 - 19:43
2
Статус: Online


Свободу Анджеле Дэвис!

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 1709
Цитата (werter80 @ 1.07.2014 - 16:50)
"Скачиваю из интернета притчи Бенджамина Франклина и Абуль Фараджа" - ну-ну.
А что минусите-то? Вы с ментами хоть раз общались. 90% процентов последнюю художественную книжку в школе держали сидя на унитазе, а тут притчи Франклина. Ну-ну!

да щазззззззззз!
у нас много друзей ментов, гайцов, так вот-99% очень начитанные люди, у вас данные не те.
 
[^]
Kokoloko
1.07.2014 - 19:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 704
Цитата (Айыу @ 1.07.2014 - 17:40)

Основной массе, находившейся на Евромайдане, заплатили. Кто? Не могу знать. У меня были знакомые студенты, которым заплатили за участие. Они стояли на Майдане и мне рассказывали: «Вот мы идем туда-то… Ребята, мы будем там-то… » Они пошли, чтобы просто подзаработать.

В апреле друг попросил меня сгонять вместе с ним в МРЭО на Оптиков (это в Питере), нужно было две машины туда подогнать.
Он удалился в здание, а я остался на крылечке, покурить.

Около входа стояли два мужика и разговаривали между собой.
Не помню всё дословно, но вот что услышал вкратце:
"знакомая телка ездила в Киев на Майдан, привезла оттуда 3000 евро, за то, что просто тусила, поддерживала Майдан и т.д."
А её парень (или брат), "воевал" по серьёзному.

Другой спрашивает: "в смысле?"
Он отвечает: "ну вот эта вся хуйня с "беркутом", бутылки с зажигательной смесью кидал в них, короче на баррикадах тусил, в самом замесе был. Зато он уже десятку привез".

Ничего не хочу этим сказать, что услышал, то и пишу.
 
[^]
DimonCrimea1
1.07.2014 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (splithr @ 1.07.2014 - 19:02)
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 1.07.2014 - 18:15)
Беркуты - молодцы. Жаль, Янучелло-сука слил ребят. Падла ссыкливая. А ведь мог дать приказ и разогнать всю эту свидомитую шоблу до начала Большого пиздеца.

Большой пиздец как раз и начался когда Бандюкович отдал приказ разогнать людей. Из-за того что один пидарас возомнил себя диктатором всё и началось.

В европе разве не разгоняют несанкционированные митинги?)))) совсем мозга нет?)))) назвали экстремизмом разогнали а самых заводил в тюрягу. Вот так малыш. Можешь в нэте поискать как они это делают.
 
[^]
DimonCrimea1
1.07.2014 - 20:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (Kokoloko @ 1.07.2014 - 20:49)
Цитата (Айыу @ 1.07.2014 - 17:40)

Основной массе, находившейся на Евромайдане, заплатили. Кто? Не могу знать. У меня были знакомые студенты, которым заплатили за участие. Они стояли на Майдане и мне рассказывали: «Вот мы идем туда-то… Ребята, мы будем там-то… » Они пошли, чтобы просто подзаработать.

В апреле друг попросил меня сгонять вместе с ним в МРЭО на Оптиков (это в Питере), нужно было две машины туда подогнать.
Он удалился в здание, а я остался на крылечке, покурить.

Около входа стояли два мужика и разговаривали между собой.
Не помню всё дословно, но вот что услышал вкратце:
"знакомая телка ездила в Киев на Майдан, привезла оттуда 3000 евро, за то, что просто тусила, поддерживала Майдан и т.д."
А её парень (или брат), "воевал" по серьёзному.

Другой спрашивает: "в смысле?"
Он отвечает: "ну вот эта вся хуйня с "беркутом", бутылки с зажигательной смесью кидал в них, короче на баррикадах тусил, в самом замесе был. Зато он уже десятку привез".

Ничего не хочу этим сказать, что услышал, то и пишу.

Скажу больше. Были даже такие "люди" которые ночью на антимайдане а днем на майдане бабки "зарабатывали". Правда на майдане в 2-3 раза больше. Вот так.

Добавлено в 20:18
Цитата (starez69 @ 1.07.2014 - 20:33)
прям герой какой.я помню в 92году рассказ одного парня,который по семейным перевелся с московского омона в киевский.как запрещали ему пепеписываться с русскими.как два хохла пришли вечером к нему и сказали будем бить,а после скормим здоровым шматом сало.но хорошо,что подготовка киевского омона не чета нашим и он им обоим дал этот шмат сала.и сколько с вашего беркута на коленях потом стояло?этот герой тоже стоял?

Зачем же ты так? Ты служил хоть гдето? Знаешь что такое приказ? Тут подготовка совсем не при чем. Приказали стоять вот и стояли под коктейлями молотова и камнями(и не только). Стояли так дооооолго. Стояли и раненных утаскивали к себе за спину. Ты если не знаешь что они там пережили то не вякай.
 
[^]
Космостар
1.07.2014 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (Rabinovich13 @ 1.07.2014 - 18:12)
Ахуенна братан!
Свою Родину проебал, теперь к нам приехал.
"В тот момент мы («Беркут». — Прим. ред.) могли на Майдане захватить власть. Сказать: «Все, теперь мы у руля». Это было возможно. Но мы не сделали этого. Мы не обстреливали людей на Майдане артиллерией, хотя вполне могли пресечь все. И на Украине была бы тишина, никто даже не возмущался бы. Но мы же так не сделали — зачем людей убивать?"
А что СЕЙЧАС там, где вы обосрались взять ответственность на себя?

Генерал Пиночет в такой ситуации не думал, он просто ВЫПОЛНИЛ СВОЙ ДОЛГ.

так то генерал! а это просто солдат, он делал свою работу. dont.gif
 
[^]
splithr
1.07.2014 - 20:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 0
Цитата (DimonCrimea1 @ 1.07.2014 - 21:04)
Цитата (splithr @ 1.07.2014 - 19:02)
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 1.07.2014 - 18:15)
Беркуты - молодцы. Жаль, Янучелло-сука слил ребят. Падла ссыкливая. А ведь мог дать приказ и разогнать всю эту свидомитую шоблу до начала Большого пиздеца.

Большой пиздец как раз и начался когда Бандюкович отдал приказ разогнать людей. Из-за того что один пидарас возомнил себя диктатором всё и началось.

В европе разве не разгоняют несанкционированные митинги?)))) совсем мозга нет?)))) назвали экстремизмом разогнали а самых заводил в тюрягу. Вот так малыш. Можешь в нэте поискать как они это делают.

да похуй как и где. В отличии от остальных украинцы не захотели, чтобы об них вытирали ноги всякие уроды, как это позволяют например русские в России. За это я их уважаю. Какое-то хуйло решило (видимо еще и по совету другого хуйла из Москвы), что украинцы - это скот и быдло, которое можно безнаказано пиздить. Но не вышло, не фартануло.
 
[^]
Космостар
1.07.2014 - 20:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (splithr @ 1.07.2014 - 21:28)
Цитата (DimonCrimea1 @ 1.07.2014 - 21:04)
Цитата (splithr @ 1.07.2014 - 19:02)
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 1.07.2014 - 18:15)
Беркуты - молодцы. Жаль, Янучелло-сука слил ребят. Падла ссыкливая. А ведь мог дать приказ и разогнать всю эту свидомитую шоблу до начала Большого пиздеца.

Большой пиздец как раз и начался когда Бандюкович отдал приказ разогнать людей. Из-за того что один пидарас возомнил себя диктатором всё и началось.

В европе разве не разгоняют несанкционированные митинги?)))) совсем мозга нет?)))) назвали экстремизмом разогнали а самых заводил в тюрягу. Вот так малыш. Можешь в нэте поискать как они это делают.

да похуй как и где. В отличии от остальных украинцы не захотели, чтобы об них вытирали ноги всякие уроды, как это позволяют например русские в России. За это я их уважаю. Какое-то хуйло решило (видимо еще и по совету другого хуйла из Москвы), что украинцы - это скот и быдло, которое можно безнаказано пиздить. Но не вышло, не фартануло.

феерический высер!
 
[^]
isai84
1.07.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 67
И самое главное запомни братуха, когда какой хулиган будет хулиганить и в беспорядках участвовать бей по голове не стесняйся
 
[^]
phelina
1.07.2014 - 20:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Космостар @ 1.07.2014 - 21:39)
феерический высер!

Угу. И лезут же еще такие откуда-то. Отвечать даже лень, да неактуально уже.
 
[^]
simfa
1.07.2014 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1196
Цитата (Rabinovich13 @ 1.07.2014 - 16:12)
Ахуенна братан!
Свою Родину проебал, теперь к нам приехал.
"В тот момент мы («Беркут». — Прим. ред.) могли на Майдане захватить власть. Сказать: «Все, теперь мы у руля». Это было возможно. Но мы не сделали этого. Мы не обстреливали людей на Майдане артиллерией, хотя вполне могли пресечь все. И на Украине была бы тишина, никто даже не возмущался бы. Но мы же так не сделали — зачем людей убивать?"
А что СЕЙЧАС там, где вы обосрались взять ответственность на себя?

Генерал Пиночет в такой ситуации не думал, он просто ВЫПОЛНИЛ СВОЙ ДОЛГ.

в том то и проблема, что приказа не было, а он не Пиночет !!!
 
[^]
Д0кт0р
1.07.2014 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Не особо верится в рассказ..
 
[^]
drylik
1.07.2014 - 20:47
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 199
Очень позитивный пост..тс благодарность
 
[^]
splithr
1.07.2014 - 20:54
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 0
Цитата (phelina @ 1.07.2014 - 21:41)
Цитата (Космостар @ 1.07.2014 - 21:39)
феерический высер!

Угу. И лезут же еще такие откуда-то. Отвечать даже лень, да неактуально уже.

давай прокукарекай что-нибудь вроде на майдане стояли за бабло/хохлы предали Россию/все украинцы фашисты (нужное подчеркнуть). Поржем lol.gif
 
[^]
stranger63
1.07.2014 - 21:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 1183
Удачи и всего наилучшего.
 
[^]
starez69
1.07.2014 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Цитата (DimonCrimea1 @ 1.07.2014 - 21:08)
Цитата (Kokoloko @ 1.07.2014 - 20:49)
Цитата (Айыу @ 1.07.2014 - 17:40)

Основной массе, находившейся на Евромайдане, заплатили. Кто? Не могу знать. У меня были знакомые студенты, которым заплатили за участие. Они стояли на Майдане и мне рассказывали: «Вот мы идем туда-то… Ребята, мы будем там-то… » Они пошли, чтобы просто подзаработать.

В апреле друг попросил меня сгонять вместе с ним в МРЭО на Оптиков (это в Питере), нужно было две машины туда подогнать.
Он удалился в здание, а я остался на крылечке, покурить.

Около входа стояли два мужика и разговаривали между собой.
Не помню всё дословно, но вот что услышал вкратце:
"знакомая телка ездила в Киев на Майдан, привезла оттуда 3000 евро, за то, что просто тусила, поддерживала Майдан и т.д."
А её парень (или брат), "воевал" по серьёзному.

Другой спрашивает: "в смысле?"
Он отвечает: "ну вот эта вся хуйня с "беркутом", бутылки с зажигательной смесью кидал в них, короче на баррикадах тусил, в самом замесе был. Зато он уже десятку привез".

Ничего не хочу этим сказать, что услышал, то и пишу.

Скажу больше. Были даже такие "люди" которые ночью на антимайдане а днем на майдане бабки "зарабатывали". Правда на майдане в 2-3 раза больше. Вот так.

Добавлено в 20:18
Цитата (starez69 @ 1.07.2014 - 20:33)
прям герой какой.я помню в 92году рассказ одного парня,который по семейным перевелся с московского омона в киевский.как запрещали ему пепеписываться с русскими.как два хохла пришли вечером к нему и сказали будем бить,а после скормим здоровым шматом сало.но хорошо,что подготовка киевского омона не чета нашим и он им обоим дал этот шмат сала.и сколько с вашего беркута на коленях потом стояло?этот герой тоже стоял?

Зачем же ты так? Ты служил хоть гдето? Знаешь что такое приказ? Тут подготовка совсем не при чем. Приказали стоять вот и стояли под коктейлями молотова и камнями(и не только). Стояли так дооооолго. Стояли и раненных утаскивали к себе за спину. Ты если не знаешь что они там пережили то не вякай.

это хохляцкая манера так грубить?вякаешь ты-так и не стал русским,как был хохлом так и остался.но я тебе отвечу-я служил 21 год России. и никогда не давал присягу дважды,служил как раз на крайнем севере-мурманск,североморск.именно там где как пугал замполит в известном фильме "72метра"в отрывке про принятие присяге украине.и я прекрасно знаю,что такое приказ ,и что такое честь и порядочность.все же у нас с вами менталитет разный,так же как и язык.ты мне хочешь сказать,что беркут встал на колени по приказу?))и что он герой так много переживший?такая у него работа-по головам дубинкой стучать.что бы он говорил если бы воевал в чечне?не удивлюсь если он еще и мемуары напишет))
 
[^]
Paratruper
1.07.2014 - 21:08
1
Статус: Offline


Плюсую адекватов

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1920
"встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми-демонстрантами, которые погибли" ...Кличко


Была у меня девушка, да ушла, когда пошел работать в «Беркут». Через полгода замуж вышла. Я в это время еще в армии был.....москвич-беркутовец

Что они там курят?

А вот это

Люблю посидеть в кафе, заказать чай или кофе и пообщаться по душам. Со мной ведь друзья из Киева приехали — мы сидим так, вспоминаем, но не унываем.

В кафе посидеть? В город - герой Славянск бегом, Бенджамина Франклина будешь после войны качать

 
[^]
Seg33
1.07.2014 - 21:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2582
Не унывай, брат, всё вернётся. Благодарю за службу.
 
[^]
DimonCrimea1
1.07.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (splithr @ 1.07.2014 - 21:28)
Цитата (DimonCrimea1 @ 1.07.2014 - 21:04)
Цитата (splithr @ 1.07.2014 - 19:02)
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 1.07.2014 - 18:15)
Беркуты - молодцы. Жаль, Янучелло-сука слил ребят. Падла ссыкливая. А ведь мог дать приказ и разогнать всю эту свидомитую шоблу до начала Большого пиздеца.

Большой пиздец как раз и начался когда Бандюкович отдал приказ разогнать людей. Из-за того что один пидарас возомнил себя диктатором всё и началось.

В европе разве не разгоняют несанкционированные митинги?)))) совсем мозга нет?)))) назвали экстремизмом разогнали а самых заводил в тюрягу. Вот так малыш. Можешь в нэте поискать как они это делают.

да похуй как и где. В отличии от остальных украинцы не захотели, чтобы об них вытирали ноги всякие уроды, как это позволяют например русские в России. За это я их уважаю. Какое-то хуйло решило (видимо еще и по совету другого хуйла из Москвы), что украинцы - это скот и быдло, которое можно безнаказано пиздить. Но не вышло, не фартануло.

Таким как ты не понять что приказ стрелять в толпу это не 100 трупов с двух сторон. Если ты считаешь что ты ся чей можно остановить 10 вооруженных то иди отвоевывай Донбасс.
 
[^]
DimonCrimea1
1.07.2014 - 21:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (starez69 @ 1.07.2014 - 22:04)
Цитата (DimonCrimea1 @ 1.07.2014 - 21:08)
Цитата (Kokoloko @ 1.07.2014 - 20:49)
Цитата (Айыу @ 1.07.2014 - 17:40)

Основной массе, находившейся на Евромайдане, заплатили. Кто? Не могу знать. У меня были знакомые студенты, которым заплатили за участие. Они стояли на Майдане и мне рассказывали: «Вот мы идем туда-то… Ребята, мы будем там-то… » Они пошли, чтобы просто подзаработать.

В апреле друг попросил меня сгонять вместе с ним в МРЭО на Оптиков (это в Питере), нужно было две машины туда подогнать.
Он удалился в здание, а я остался на крылечке, покурить.

Около входа стояли два мужика и разговаривали между собой.
Не помню всё дословно, но вот что услышал вкратце:
"знакомая телка ездила в Киев на Майдан, привезла оттуда 3000 евро, за то, что просто тусила, поддерживала Майдан и т.д."
А её парень (или брат), "воевал" по серьёзному.

Другой спрашивает: "в смысле?"
Он отвечает: "ну вот эта вся хуйня с "беркутом", бутылки с зажигательной смесью кидал в них, короче на баррикадах тусил, в самом замесе был. Зато он уже десятку привез".

Ничего не хочу этим сказать, что услышал, то и пишу.

Скажу больше. Были даже такие "люди" которые ночью на антимайдане а днем на майдане бабки "зарабатывали". Правда на майдане в 2-3 раза больше. Вот так.

Добавлено в 20:18
Цитата (starez69 @ 1.07.2014 - 20:33)
прям герой какой.я помню в 92году рассказ одного парня,который по семейным перевелся с московского омона в киевский.как запрещали ему пепеписываться с русскими.как два хохла пришли вечером к нему и сказали будем бить,а после скормим здоровым шматом сало.но хорошо,что подготовка киевского омона не чета нашим и он им обоим дал этот шмат сала.и сколько с вашего беркута на коленях потом стояло?этот герой тоже стоял?

Зачем же ты так? Ты служил хоть гдето? Знаешь что такое приказ? Тут подготовка совсем не при чем. Приказали стоять вот и стояли под коктейлями молотова и камнями(и не только). Стояли так дооооолго. Стояли и раненных утаскивали к себе за спину. Ты если не знаешь что они там пережили то не вякай.

это хохляцкая манера так грубить?вякаешь ты-так и не стал русским,как был хохлом так и остался.но я тебе отвечу-я служил 21 год России. и никогда не давал присягу дважды,служил как раз на крайнем севере-мурманск,североморск.именно там где как пугал замполит в известном фильме "72метра"в отрывке про принятие присяге украине.и я прекрасно знаю,что такое приказ ,и что такое честь и порядочность.все же у нас с вами менталитет разный,так же как и язык.ты мне хочешь сказать,что беркут встал на колени по приказу?))и что он герой так много переживший?такая у него работа-по головам дубинкой стучать.что бы он говорил если бы воевал в чечне?не удивлюсь если он еще и мемуары напишет))

Сказать крымчанину что он хохол может или дибил или проплаченный тролль. Выбирай.
 
[^]
Lefortovez
1.07.2014 - 21:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 81
Цитата (Айыу @ 1.07.2014 - 17:40)
Про гражданскую войну и возвращение на родину

В тот момент мы («Беркут». — Прим. ред.) могли на Майдане захватить власть. Сказать: «Все, теперь мы у руля». Это было возможно. Но мы не сделали этого.


Потому что все военные на постсоветском пространстве ссыкливые, чтобы взять власть в свои руки. В Африках, Азиях, южных америках периодически то генерал юмумба, то полковник матумба возглавляют военный переворот. А наши вояк  только бабло из бюджета тянуть могут, а когда прижмет, то в кусты.

Потому что все военные на постсоветском пространстве ссыкливые, чтобы взять власть в свои руки. В Африках, Азиях, южных америках периодически то генерал юмумба, то полковник матумба возглавляют военный переворот. А наши вояки только бабло из бюджета тянуть могут, а когда прижмет, то в кусты.

Это сообщение отредактировал Lefortovez - 1.07.2014 - 21:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39538
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх