Укравойска применили химоружие, Знающие предупреждали об этом ранее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Apach
30.06.2014 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Цитата (Pioltone @ 30.06.2014 - 01:20)
Цитата (Apach @ 30.06.2014 - 00:17)
Если это правда - то это пиздец. Бандеровцы хуже гитлеровцев, даже у тех ума хватало не применять химическое оружие.

Есть вопрос - а почему это стало возможным?

Ну я ХЗ. Извини, бро, номера мобилы петра поросенка у меня нет, что бы спросить у него, с чего это он так охуел?
 
[^]
Pioltone
30.06.2014 - 00:32
2
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата
Я не знаю служили ли вы вообще. Мой папа прошел Афган. А я хорошо учила историю. Согласно подобному опыту можно предположить чем чревата партизанская война вна Украине. И численность страны сыграет только на руку тем, кто выступает против России.


Бесполетная зона, гуманитарные коридоры, признание ДНР и ЛНР - трудно?

Кто-то боится, кто-то надеется, кто-то тупо верит. Но вы почитайте, что предприняла Россия для выхода из под кабалы доллара СПШ. На самом деле дохуя - увеличила вклады в бумаги правительства СПШ - читай ФРС. Это очень много, на самом деле.
Нам все санкции нипочем теперь.


 
[^]
Asmodes
30.06.2014 - 00:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.08
Сообщений: 2483
Цитата
Я не знаю служили ли вы вообще. Мой папа прошел Афган. А я хорошо учила историю. Согласно подобному опыту можно предположить чем чревата партизанская война вна Украине. И численность страны сыграет только на руку тем, кто выступает против России.


Я это не к тому написал чтобы показать что "мы их шапками закидаем", а к тому что нам не обязательно гробить наших ребят как в Афгане или Чечне. Зачем вводить войска когда можно дистанционно уничтожить инфраструктуру и немного подождать (предварительно укрепив границу)?
Те же америкосы вполне успешно используют подобную (разрушительную для стран, но на войне ведь не цветочки дарят?) тактику против тех, кто не может им нормально ответить.

А эта ситуация уже играет на руку сами-знаете-кому, и что теперь? Молча смотреть на происходящее? Не думаю что наше правительство выберет такую тактику. Просто у них намного больше информации о происходящем, и нам остается только ждать и верить. sad.gif

P.S. Я вообще против любой войны, и любых конфликтов. Но я знаю одну простую вещь. Если на улице гопник ХОЧЕТ на тебя напасть, он на тебя нападёт независимо от того, какие аргументы против ты ему приведешь. Эта проекция может показаться несколько неадекватной. Но США и НАТО (увы) ведут себя в последнее время именно как охреневшие гопники, давно не получавшие по щам.
 
[^]
Pioltone
30.06.2014 - 00:34
2
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата (Apach @ 30.06.2014 - 00:32)
Цитата (Pioltone @ 30.06.2014 - 01:20)
Цитата (Apach @ 30.06.2014 - 00:17)
Если это правда - то это пиздец. Бандеровцы хуже гитлеровцев, даже у тех ума хватало не применять химическое оружие.

Есть вопрос - а почему это стало возможным?

Ну я ХЗ. Извини, бро, номера мобилы петра поросенка у меня нет, что бы спросить у него, с чего это он так охуел?

Так спроси меня, бро. Я знаю. Из-за пластилиновой позиции одной маленькой страны. Зимбабве высказались против Донбасса и Петя после этого настолько окреп, что хуячит сегодня по мирным жителям запрещенными боеприпасами.

Только по этому. Россия ни при чем.
 
[^]
wer13
30.06.2014 - 00:37
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 0
говорят что ядерной боеголовкой скоро бахнут,серьёзно
 
[^]
Aladja
30.06.2014 - 00:40
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Pioltone @ 30.06.2014 - 01:32)
Цитата
Я не знаю служили ли вы вообще. Мой папа прошел Афган. А я хорошо учила историю. Согласно подобному опыту можно предположить чем чревата партизанская война вна Украине. И численность страны сыграет только на руку тем, кто выступает против России.


Бесполетная зона, гуманитарные коридоры, признание ДНР и ЛНР - трудно?

Кто-то боится, кто-то надеется, кто-то тупо верит. Но вы почитайте, что предприняла Россия для выхода из под кабалы доллара СПШ. На самом деле дохуя - увеличила вклады в бумаги правительства СПШ - читай ФРС. Это очень много, на самом деле.
Нам все санкции нипочем теперь.

Трудно. Потому, что беспилотную зону блокируют другие члены НАТО.

Признание республик грозит еще большей катастрофой для России.

Кстати, почему вы не задаетесь вопросом почему ЮО признала эти республики? Вы считаете, что ЮО без России пукнуть может?

Вы вообще без истерии можете наблюдать за событиями?

Я понимаю, что гибнут люди. Это ужасно. Но если рассуждать в рамках геополитики вы способны на происходящее смотреть более масштабно?

Это сообщение отредактировал Aladja - 30.06.2014 - 00:41
 
[^]
asperAG
30.06.2014 - 00:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 219
Цитата (wer13 @ 30.06.2014 - 01:37)
говорят что ядерной боеголовкой скоро бахнут,серьёзно

Не смешно.
 
[^]
Pioltone
30.06.2014 - 00:43
4
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата (Aladja @ 30.06.2014 - 00:29)
Цитата (Pioltone @ 30.06.2014 - 01:14)
Цитата
Для запада вполне нормально закрывать глаза когда запрещенное оружие применяют нужные им страны, и истерить на весь мир когда его применяют страны неугодные.....


Позиция России сегодня такова, что она одобрямс перемирие ( кто еще не оторжался, есть шанс).
Позиция России сегодня - максимально отгородится от проблемы Донбасса и начать решать более приятные вопросы с поросенком Петей, которого Путин уже называет президентом.
Позиция России сегодня - бесконечные переговоры, консультации и остальной никчемный пиздешь.
Позиция России сегодня - страх за свою мошну. Причем не народа, а свою собственную, когда одна доча в Германии, а вторая в Амстердаме.

Откройте глаза, россияне, вас наебывают.

Специально для кремлеботов - мой профиль вам в помощь. Заебетесь!!!

Открой глаза, урапатриот! Мы не США. Мы не наращивали военную и экономическую мощь во время ВОВ. Мы в это время сражались и несли потери, тратя огоромные ресурсы, как людские, так и экономические. США за все это время только креп финансово.

Нас не смогли разрушить извне (для чего десант американский высадился на второй фронт? Что бы нас не допустить на дальнейшее завоевание) Нас не смогли разрушить извне, но решили расшатать изнутри. У них это получилось. Так пал СССР.

Можем ли мы сейчас откровенно противостоять Обмерике, которая только и делала, что наращивала свои силы? То, что Россия делает сейчас- это уже огромный шаг в рамках геополитике. Вы вообще понимаете о чем говорите, когда выкрикиваете подобные тезисы?

Я понимаю вашу озабоченность. Когда настанет полный пиздец, не забудьте черкануть номер телефона в личку, я вам отправлю СМС с поздравлениями, что нам наконец-то пришел всем карачун.

И я не урапатриот, я офицер - человек, который знает, что такое вероятный противник.

И он, сука, не тормознет и не спустит все на тормозах, как вы этого хотите. И Россия вступит в войну, как всегда в состоянии "я не готова".

Сегодня РФ имеет все рычаги для ведения жесткой внешней политики. Я в этом уверен. Все сомневающиеся - в строй к Макаревичу, Каспарову и Немцову.
 
[^]
Aladja
30.06.2014 - 00:48
-2
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Pioltone @ 30.06.2014 - 01:43)
Цитата (Aladja @ 30.06.2014 - 00:29)
Цитата (Pioltone @ 30.06.2014 - 01:14)
Цитата
Для запада вполне нормально закрывать глаза когда запрещенное оружие применяют нужные им страны, и истерить на весь мир когда его применяют страны неугодные.....


Позиция России сегодня такова, что она одобрямс перемирие ( кто еще не оторжался, есть шанс).
Позиция России сегодня - максимально отгородится от проблемы Донбасса и начать решать более приятные вопросы с поросенком Петей, которого Путин уже называет президентом.
Позиция России сегодня - бесконечные переговоры, консультации и остальной никчемный пиздешь.
Позиция России сегодня - страх за свою мошну. Причем не народа, а свою собственную, когда одна доча в Германии, а вторая в Амстердаме.

Откройте глаза, россияне, вас наебывают.

Специально для кремлеботов - мой профиль вам в помощь. Заебетесь!!!

Открой глаза, урапатриот! Мы не США. Мы не наращивали военную и экономическую мощь во время ВОВ. Мы в это время сражались и несли потери, тратя огоромные ресурсы, как людские, так и экономические. США за все это время только креп финансово.

Нас не смогли разрушить извне (для чего десант американский высадился на второй фронт? Что бы нас не допустить на дальнейшее завоевание) Нас не смогли разрушить извне, но решили расшатать изнутри. У них это получилось. Так пал СССР.

Можем ли мы сейчас откровенно противостоять Обмерике, которая только и делала, что наращивала свои силы? То, что Россия делает сейчас- это уже огромный шаг в рамках геополитике. Вы вообще понимаете о чем говорите, когда выкрикиваете подобные тезисы?

Я понимаю вашу озабоченность. Когда настанет полный пиздец, не забудьте черкануть номер телефона в личку, я вам отправлю СМС с поздравлениями, что нам наконец-то пришел всем карачун.

И я не урапатриот, я офицер - человек, который знает, что такое вероятный противник.

И он, сука, не тормознет и не спустит все на тормозах, как вы этого хотите. И Россия вступит в войну, как всегда в состоянии "я не готова".

Сегодня РФ имеет все рычаги для ведения жесткой внешней политики. Я в этом уверен. Все сомневающиеся - в строй к Макаревичу, Каспарову и Немцову.

Даже отвечать вам ничего не хочу, тк вы и есть тот рядовой из стана Макаревича и Каспарова. Неужели так сложно подумать о том, что происходило в мире за последние 80- лет? Или вы думаете, что там все идиоты сидят? Так вы, как офицер, в первую очередь должны знать, что нельзя недооценивать вероятного противника. Спокойной ночи.

Это сообщение отредактировал Aladja - 30.06.2014 - 00:49
 
[^]
Pioltone
30.06.2014 - 00:50
1
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата (Aladja @ 30.06.2014 - 00:40)
Цитата (Pioltone @ 30.06.2014 - 01:32)
Цитата
Я не знаю служили ли вы вообще. Мой папа прошел Афган. А я хорошо учила историю. Согласно подобному опыту можно предположить чем чревата партизанская война вна Украине. И численность страны сыграет только на руку тем, кто выступает против России.


Бесполетная зона, гуманитарные коридоры, признание ДНР и ЛНР - трудно?

Кто-то боится, кто-то надеется, кто-то тупо верит. Но вы почитайте, что предприняла Россия для выхода из под кабалы доллара СПШ. На самом деле дохуя - увеличила вклады в бумаги правительства СПШ - читай ФРС. Это очень много, на самом деле.
Нам все санкции нипочем теперь.

Трудно. Потому, что беспилотную зону блокируют другие члены НАТО.

Признание республик грозит еще большей катастрофой для России.

Кстати, почему вы не задаетесь вопросом почему ЮО признала эти республики? Вы считаете, что ЮО без России пукнуть может?

Вы вообще без истерии можете наблюдать за событиями?

Я понимаю, что гибнут люди. Это ужасно. Но если рассуждать в рамках геополитики вы способны на происходящее смотреть более масштабно?

И начнется, блеать, последняя ядерная война в истории этого просранного человечества.

Не путайте желания и возможности, перспективы и последствия, свой кредитный Солярис с геополитикой.

Добавлено в 00:56
Цитата (Aladja @ 30.06.2014 - 00:48)

Даже отвечать вам ничего не хочу, тк вы и есть тот рядовой из стана Макаревича и Каспарова. Неужели так сложно подумать о том, что происходило в мире за последние 80- лет? Или вы думаете, что там все идиоты сидят? Так вы, как офицер, в первую очередь должны знать, что нельзя недооценивать вероятного противника. Спокойной ночи.


И вам на сегодня спокойной ночи. Про рядового спасибо, повысили значицца - был майор. Причем ВС Беларуси.
Две Академии за плечами. Что мне до вас, бессмертных. Я просто пыль.
 
[^]
Aladja
30.06.2014 - 00:56
-4
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Pioltone @ 30.06.2014 - 01:50)
Цитата (Aladja @ 30.06.2014 - 00:40)
Цитата (Pioltone @ 30.06.2014 - 01:32)
Цитата
Я не знаю служили ли вы вообще. Мой папа прошел Афган. А я хорошо учила историю. Согласно подобному опыту можно предположить чем чревата партизанская война вна Украине. И численность страны сыграет только на руку тем, кто выступает против России.


Бесполетная зона, гуманитарные коридоры, признание ДНР и ЛНР - трудно?

Кто-то боится, кто-то надеется, кто-то тупо верит. Но вы почитайте, что предприняла Россия для выхода из под кабалы доллара СПШ. На самом деле дохуя - увеличила вклады в бумаги правительства СПШ - читай ФРС. Это очень много, на самом деле.
Нам все санкции нипочем теперь.

Трудно. Потому, что беспилотную зону блокируют другие члены НАТО.

Признание республик грозит еще большей катастрофой для России.

Кстати, почему вы не задаетесь вопросом почему ЮО признала эти республики? Вы считаете, что ЮО без России пукнуть может?

Вы вообще без истерии можете наблюдать за событиями?

Я понимаю, что гибнут люди. Это ужасно. Но если рассуждать в рамках геополитики вы способны на происходящее смотреть более масштабно?

И начнется, блеать, последняя ядерная война в истории этого просранного человечества.

Не путайте желания и возможности, перспективы и последствия, свой кредитный Солярис с геополитикой.

Завтра как бы на работу. Пора прекращать булдонить, не?

Укравойска применили химоружие
 
[^]
KFP
30.06.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 616
Семеновка это ж Мотороллы участок фронта
 
[^]
imhotep4467
30.06.2014 - 01:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 56
Цитата (elegaz @ 29.06.2014 - 23:16)
Пары фосфора, не химоружие а дымовые боеприпасы. Суровая правда жизни sad.gif

в Славянске,а если кУЕВЕ???
 
[^]
wardog
30.06.2014 - 12:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 17
Цитата (elegaz @ 30.06.2014 - 00:16)
Пары фосфора, не химоружие а дымовые боеприпасы. Суровая правда жизни sad.gif

Езжай тогда в Семёновку, дыхни безопасным дымком - белого фосфора... gigi.gif
 
[^]
Титанида
30.06.2014 - 12:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 615
Насколько я знаю, дымовые боеприпасы (фосфорные) почему-то не подпадают под действие Конвенции - а очень жаль. Интересно, кому пофигу на все законы - наймам или украинским воякам?
 
[^]
ФилиH
30.06.2014 - 12:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 635
Цитата (Aladja @ 30.06.2014 - 00:26)
Дымные-не дымные, но насколько я знаю, по гражданскому населению использование фосфорных боеприпасов запрещено.


[sarcasm]
то есть обычными всё-таки можно?
[/sarcasm]
 
[^]
Aladja
30.06.2014 - 12:37
0
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Подробности вчерашнего сообщения:

"Подтверждается применение "нелетального" химического оружия - к врачам обращается все больше бойцов с Семеновки с симптомами - резь в глазах, першение в горле и т.п. Что-то на основе хлора применяется. Взрывы воздушные, после них возникает облако дыма. Стреляют этими снарядами только тогда когда ветер в нашу сторону. Наконец все озаботились иметь при себе и вовремя натягивать давно розданные противогазы." (от Стерлкова)

 
[^]
Сублиматор
30.06.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Цитата
и истерить на весь мир когда его применяют страны неугодные

Применять необязательно.. Просто нужна пробирка в оон, или просто предполагать, что оно есть, у данной страны.
 
[^]
Rabinovich13
30.06.2014 - 12:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 0
Стрельба по городам с русскими людьми химическим оружием... массово.
Карлик, ты всё дрючишь гимнасток?
Какой ЕЩЁ нужен повод защитить мирное население Донбаса от МЕЖДУНАРОДНЫХ преступников?
А, забыл.
Могут ведь наворованное у русского народа бабло конфисковать и потомство ВСЕГО срашкинского руководства прижать на местах ПМЖ в сладком забугорье.
Хрен тебе Стрелок, а не помощь, сами разъёбывайтесь, иллюзий не питайте.
 
[^]
Mehiko
30.06.2014 - 14:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 35
Цитата (Rabinovich13 @ 30.06.2014 - 13:53)
Стрельба по городам с русскими людьми химическим оружием... массово.
Карлик, ты всё дрючишь гимнасток?
Какой ЕЩЁ нужен повод защитить мирное население Донбаса от МЕЖДУНАРОДНЫХ преступников?
А, забыл.
Могут ведь наворованное у русского народа бабло конфисковать и потомство ВСЕГО срашкинского руководства прижать на местах ПМЖ в сладком забугорье.
Хрен тебе Стрелок, а не помощь, сами разъёбывайтесь, иллюзий не питайте.

Ты это из окопа под Славянском пишешь? Если нет, то вперед- вна Украину защищать) пиздеть в интернетах могут все, а хоть что-то делать - единицы.
 
[^]
wcp
30.06.2014 - 16:44
56
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
Главнокомандующий армией Донецкой народной республики Игорь Иванович Стрелков сообщает:

- Еще раз применены химические боеприпасы — уже непосредственно по городу — по заводу АИЗ. Минометные снаряды 120-мм. Еще один ополченец отравлен (в тяжелом состоянии). Предположительно — хлорпикрин. Берем пробы.
Также он добавил, что в течение дня продолжаются массированные обстрелы пригорода Славянска — Семеновки.

Ну и (традиционно) массированно обстреливают Семеновку…
Напомним, что впервые химическое оружие было применено украинскими военными преступниками прошлым вечером 29 июня по Семеновке.

Пруф http://rusvesna.su/news/1404135029

Это сообщение отредактировал avals - 30.06.2014 - 16:47
 
[^]
wcp
30.06.2014 - 16:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
Токсические свойства хлорпикрина

Хлорпикрин раздражает кожу и слизистые оболочки. Он вызывает слезотечение, смыкание век, бронхит и отёк лёгких. У пораженного начинаются сильнейшие неконтролируемые конвульсии мышц диафрагмы. Жидкий хлорпикрин вызывает тяжёлые поражения кожи.

У большинства людей концентрация 0,002 мг/л за 3—30 с вызывает слезотечение и смыкание век, концентрация 0,05 мг/л — непереносима. Более высокие концентрации ведут к болям в области желудка, рвоте и потере сознания. Концентрация около 0,2 мг/л за несколько секунд или минут приводит к полной утрате боеспособности. Опасность хлорпикрина проявляется в том, что до некоторого предела концентрации он воспринимается на запах просто как умеренно пахнущее горчицей вещество, описанные выше сиптомы поражения возникают внезапно.

Поражение органов дыхания появляется при концентрации выше 0,1 мг/л. В качестве смертельной концентрации указывают 2 мг/л при экспозиции 10 мин. При такой концентрации смерть наступает в течение нескольких минут.

© Википедия

Добавлено в 16:47
Доколе??
Сначала постреливали из автоматов, все поражались "как так можно?"
Потом в ход пошла артиллерия по жилым кварталам.
Потом фосфор.
Сейчас подтягиваются ракетные установки и явно не для организации праздничного фейерверка.
Теперь боевые отравляющие вещества.

Доколе??
Все еще мало погибло людей, для активных действий и выписывания пиздюлей мировому сообществу, которое потакает нацистам??
 
[^]
L755
30.06.2014 - 16:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 462
Пидарасы,слов нет...
 
[^]
Imbaa
30.06.2014 - 16:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
уроды, блеать.
 
[^]
Старичелло
30.06.2014 - 16:52
3
Статус: Offline


Человек ранешнего времени

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 16003
Цитата (L755 @ 30.06.2014 - 17:48)
Пидарасы,слов нет...

Эка ты их ласково... Надо бы по жестче, но слов не подберу.
Фашисты. И вы дождетесь своего Нюрнберга.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13141
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх