ЕС решать проблемы Украины не будет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Minutka
29.06.2014 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Bolik1980 @ 29.06.2014 - 13:26)
Цитата
ну так они же думали, что вот подпишут и проснуться в европе

это не правда. любой украинец готов к напряженному труду. я готов работать тяжело. я не хочу больше - "на кривой козе". это - понятно?!. тошнит от вашего "повышения тарифов на ЖКХ". чем больше вы хотите нашего поражения - тем интенсивней мы будем "прорываться". посмотрим...
а знаете... один мой друг(москвич). он - нормальный. рассмешил меня... говорит - сначала мы объединимся(ципа - не сопротивляйтесь уйлу), а потом вместе сделаем общий МАЙДАН)))

От чьего повышения тарифов ЖКХ вас тошнит? От нашего? Ну каким образом вы относитесь к нашему ЖКХ?

Мы не хотим вашего вашего поражения, вы сами этого хотите и добиваетесь всеми своими силами.

Знакомому передайте, что если захочет майданить, пусть в Киев катит.
 
[^]
Bolik1980
29.06.2014 - 12:44
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 115
Цитата (Minutka @ 29.06.2014 - 13:35)
Цитата (Bolik1980 @ 29.06.2014 - 13:26)
Цитата
ну так они же думали, что вот подпишут и проснуться в европе

это не правда. любой украинец готов к напряженному труду. я готов работать тяжело. я не хочу больше - "на кривой козе". это - понятно?!. тошнит от вашего "повышения тарифов на ЖКХ". чем больше вы хотите нашего поражения - тем интенсивней мы будем "прорываться". посмотрим...
а знаете... один мой друг(москвич). он - нормальный. рассмешил меня... говорит - сначала мы объединимся(ципа - не сопротивляйтесь уйлу), а потом вместе сделаем общий МАЙДАН)))

От чьего повышения тарифов ЖКХ вас тошнит? От нашего? Ну каким образом вы относитесь к нашему ЖКХ?

Мы не хотим вашего вашего поражения, вы сами этого хотите и добиваетесь всеми своими силами.

Знакомому передайте, что если захочет майданить, пусть в Киев катит.

)))))
1. от нашего повышения. и ваших переживаний на этот счет)))
2. ............. вам видней))
3. спасибо. я так и сделаю. скажу - совет от ВАС. вы для него - авторитет)
 
[^]
ЮргенUA
29.06.2014 - 12:54
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 440
C чего вы там в России взяли, что народ надеется на то, что Европа будет нас кормить? Нам бы своих "захребетников" убрать, а прокормимся мы и сами тогда. И в статье говорится о том, что "Украинцы ждут решения проблем, связанных с засильем коррупции и олигархов, неисправно функционирующим госаппаратом, и решить их может только сама Украина", а вовсе не о деньгах и кредитах. Разумеется, Европа не придет и не освободит нас от коррупционеров и олигархов. Ради этого стоял майдан, и ради этого будет еще столько майданов, сколько нужно. Государство прогнило, существовать по-старому - невозможно.
Неподписание Януковичем ассоциации осенью было просто фитилем, от которого вспыхнула страна. Не осенью, так чуть позже, но взрыв все-равно случился бы.
И никто особо не надеется, что Порошенко вдруг станет чудо-реформатором, поскольку он часть той же самой системы. Но других пока у нас просто-напросто нет.
Вообще, где-то вычитал такую мудрость: чтобы побороть коррупцию, надо расстрелять всю Верховную Раду. Потом избрать новую, и тоже расстрелять. А вот в следующем составе можно уже расстреливать через одного. В общем борьба с коррупцией только в самом начале. И последующие майданы вполне логичны. Ну если только Порошенко не совершит чудо. Но надежды на это практически нет.
Так что, поедет он скоро тоже куда-нибудь, возможно даже и в Сочи ))) Есть такое подозрение, что кандидатура Порошенко одобрена Путиным. Вот и сейчас - Порошенко с подачи Путина усиленно пропихивает путинского кума Медведчука в губернаторы Донецкой области. Вся Украина уже два дня по этому поводу бурлит.
Так что, зря вы на Порошенко окрысились, это ваш человек )) Готовьте ему место в Сочи рядом с Януковичем )))

Это сообщение отредактировал ЮргенUA - 29.06.2014 - 12:57
 
[^]
FreeTramp
29.06.2014 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2461
Сейчас они ждут перемен к лучшему, от подписания договора с ЕС и все в центре тихо. Когда потеряют работу, увеличатся цены на все, наступят холода, а ЕС не разруливает их кризис, то поймут что их кинули. Начнут опять искать виноватых в России. Только у нас в России, Бандера с Шухевичем никогда не проживали. Пора уж открыть свои выпуклые очи и посмотреть на запад Украины, откуда исходит вся вонь.
 
[^]
AlR46
29.06.2014 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (Minutka @ 28.06.2014 - 11:11)
ЕС сильно рискуют, хохлы от них не отвяжутся, пока не получат бабки. И новый майдан они устроят не в Киеве, а в центре ЕС.

Это как они там майдан устроят? Им же там дубинку в жопу заталкают и будут проворачивать пока мозоль не натрут.
 
[^]
AlR46
29.06.2014 - 13:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (ЮргенUA @ 29.06.2014 - 13:54)
C чего вы там в России взяли, что народ надеется на то, что Европа будет нас кормить? Нам бы своих "захребетников" убрать, а прокормимся мы и сами тогда. И в статье говорится о том, что "Украинцы ждут решения проблем, связанных с засильем коррупции и олигархов, неисправно функционирующим госаппаратом, и решить их может только сама Украина", а вовсе не о деньгах и кредитах. Разумеется, Европа не придет и не освободит нас от коррупционеров и олигархов. Ради этого стоял майдан, и ради этого будет еще столько майданов, сколько нужно. Государство прогнило, существовать по-старому - невозможно.
Неподписание Януковичем ассоциации осенью было просто фитилем, от которого вспыхнула страна. Не осенью, так чуть позже, но взрыв все-равно случился бы.
И никто особо не надеется, что Порошенко вдруг станет чудо-реформатором, поскольку он часть той же самой системы. Но других пока у нас просто-напросто нет.
Вообще, где-то вычитал такую мудрость: чтобы побороть коррупцию, надо расстрелять всю Верховную Раду. Потом избрать новую, и тоже расстрелять. А вот в следующем составе можно уже расстреливать через одного. В общем борьба с коррупцией только в самом начале. И последующие майданы вполне логичны. Ну если только Порошенко не совершит чудо. Но надежды на это практически нет.
Так что, поедет он скоро тоже куда-нибудь, возможно даже и в Сочи ))) Есть такое подозрение, что кандидатура Порошенко одобрена Путиным. Вот и сейчас - Порошенко с подачи Путина усиленно пропихивает путинского кума Медведчука в губернаторы Донецкой области. Вся Украина уже два дня по этому поводу бурлит.
Так что, зря вы на Порошенко окрысились, это ваш человек )) Готовьте ему место в Сочи рядом с Януковичем )))

1. ты наивный что младенец. Майдан у вас устроили не жители укропии, а госдеп. Напомника, кто там печеньки развал?

2. Вы так боритесь с корупцией и олигархами, что "выбрали" презика из олигархов. Почему выбрали в ковычках? Потому вы его не выбирали, а вам его назначили. Ведь все уже знали что буду параша презиком еще когда списки готовились.
 
[^]
ЮргенUA
29.06.2014 - 13:08
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 440
AlR46
Лучше продолжай писать о том, как у Кличко отжали мобилу. Это у тебя лучше получается.
 
[^]
AlR46
29.06.2014 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (ЮргенUA @ 29.06.2014 - 14:08)
AlR46
Лучше продолжай писать о том, как у Кличко отжали мобилу. Это у тебя лучше получается.

Ой подколол, ну все пойду в монахи постригусь. Ты главное скакать не останавливайся. Глядишь ЕС и подаст как юродивым.

Это сообщение отредактировал AlR46 - 29.06.2014 - 13:11
 
[^]
Vladken
29.06.2014 - 13:14
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 901
Цитата
Есть такое подозрение, что кандидатура Порошенко одобрена Путиным.

Вот что-то подобное я ожидал. Выбирали хохлы, а бля виноват один фиг Путин gigi.gif
 
[^]
Alex0053
29.06.2014 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12286
Проблемы индейцев шерифа не волнуют... cool.gif

Это сообщение отредактировал Alex0053 - 29.06.2014 - 13:15
 
[^]
Дрон72
29.06.2014 - 13:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 283

Цитата
Доскакались ублюдки, ни РОССИИ, ни гейропе, даже пиндосам вы нахуй больше не нужны. Че будете теперь-то делать, куда скакать, кого винить, жрать че скоро будете шакалы?

Ну ты ей Богу как маленький. Будут виноваты москали и Путин.
 
[^]
nehohol
29.06.2014 - 19:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Bolik1980 @ 29.06.2014 - 13:26)
Цитата
ну так они же думали, что вот подпишут и проснуться в европе

это не правда. любой украинец готов к напряженному труду. я готов работать тяжело. я не хочу больше - "на кривой козе". это - понятно?!. тошнит от вашего "повышения тарифов на ЖКХ". чем больше вы хотите нашего поражения - тем интенсивней мы будем "прорываться". посмотрим...
а знаете... один мой друг(москвич). он - нормальный. рассмешил меня... говорит - сначала мы объединимся(ципа - не сопротивляйтесь уйлу), а потом вместе сделаем общий МАЙДАН)))

На кой х_р вы нужны со своей придурью. Ума палата. Прорыватели на семь рядов. Забирайте ка своего "нормального" и скакайте в киеве.

Это сообщение отредактировал nehohol - 29.06.2014 - 19:54
 
[^]
Удав
29.06.2014 - 20:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 0
Цитата (ЮргенUA @ 29.06.2014 - 13:54)

Так что, поедет он скоро тоже куда-нибудь, возможно даже и в Сочи ))) Есть такое подозрение, что кандидатура Порошенко одобрена Путиным.

Вы не заметили, что у вас все президенты ,,одобрены" Путиным? gigi.gif Кого ни ткни, От Кравчука,до Юли с Януковичем. Как только хохляцкий президент обосрался, значит он агент Кремля. А может с вами , что то не так? Не приходила в голову такая мысль?
 
[^]
Vladken
29.06.2014 - 20:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 901
Цитата
Не приходила в голову такая мысль?

В пустые головы мысли не приходят.
 
[^]
Bris2
29.06.2014 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5463
Цитата
У них уже через одного на цензоре интересуются, где записывают на "майдан-3"На Украине майдан становится ежегодным шоу, как карнавал в Бразилии,

Так это реальный способ заработать валюты для Украины! Нужно только организовать смотровые площадки, гидов и продажу билетов в забугорье! Условный рефлекс скакать при виде печенек уже выработан.

Это сообщение отредактировал Bris2 - 29.06.2014 - 20:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8113
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх