В "освобождённом" Мариуполе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AminaZZZin
27.06.2014 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (sandata43600 @ 27.06.2014 - 09:38)
стати хохлы - вам скажу по секрету одну вешчь (сорока на хвосте принесла)
к концу этого года после подписания газового соглашения России и Катара - вам, членососам СШП - прийдет пизда!
попомните и Одессу, и Славянск и Счастье...
вот тогда вы и поскачете

Они раньше поскачат shum_lol.gif
 
[^]
mixa1958
27.06.2014 - 08:42 [ показать ]
-10
DODGE
27.06.2014 - 08:43
-1
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (Narkozzz @ 26.06.2014 - 21:50)
sarcastic
Цитата
А, н@хуя. спрашивается было обстреливать их в черте города? - не знали что ответка пойдёт?


Вот оно! Я ждал этого! Только хотел написать, что "на япе ебанутые укропы считают, что убивать гражданских в ответ на обстрел ополчения - это норма", а ты уже сам все сказал. Прально - обстрелял хз кто, но ответку получит гражданский авто.
Тут как бы не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять - к кому причисляют мирных жителей, если считают нормальным убивать их "в ответ на обстрел". Получается, что это не укропской армии мирные жители, а ополчения и укропская армия убивая мирных - мстит ополчению.

слушай ну вот я не ебанутый укроп а обычный Русский парень из Зажопинска в Восточной Сибири и я тоже решительно не понимаю нахуя стрелять в регулярную армию в черте города ,заранее зная что будет ответка и скорее всего пострадают обычные мирные граждане
 
[^]
Slava50
27.06.2014 - 08:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 69
Надо еще хохлам визовый режим до кучи ввести. А, то уже от машин с желто-синими номерами в глазах рябит. Наши добровольцы за них них с нацистами воюют, а эти тут денежку зарабатывают.
 
[^]
гигаватт
27.06.2014 - 08:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 0
Украина в укропию превращается. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Собираются учредить орден небесной сотни, ссылка на Верховную Раду http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=51509
Чую медаль за «освобождение» Мариуполя на подходе.

Это сообщение отредактировал гигаватт - 27.06.2014 - 08:50
 
[^]
bboyshock
27.06.2014 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 1282
DODGE
а что им дуэль назначать за городом, укропы действуют также. Они не смотрят мирный/не мирный - хуярят тупо и все
 
[^]
Maksim07
27.06.2014 - 08:52
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 488
украинцы удивительные люди...молятся на бандеру, работают на евреев, умирают за американцев, а ненавидят россию
 
[^]
Narkozzz
27.06.2014 - 08:53
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
mixa1958
Цитата
и заебал ты со своим авиа ударом, это просто кисель мозгов... в ваших сми это показали так же как и обстрел фосфорными бомбами!


Вот тебе "кисель", дебил! Запуск, удар и последствия. И это я еще твою нежную укропскую психику трупами и изуродованными умирающими женщинами не травмирую. С нетерпением жду, когда ты под деревом стрелка с ПЗРК начнешь искать.





Цитата
нормальные люди убегают оттуда с детьми, кто как может и в мой город в том числе и я слышал их слова с слезами на глазах


У тебя в бестолковке не укладывается странность, почему в Россию убегает больше, чем в укропию?

Цитата
ак удивляются, что у нас тут так спокойно и на улицу можно выйти среди ночи


Вчера в центре Киева было охуительно спокойно возле отеля Турист.

Добавлено в 08:55
DODGE
Цитата
я тоже решительно не понимаю нахуя стрелять в регулярную армию в черте города ,заранее зная что будет ответка и скорее всего пострадают обычные мирные граждане


Во-первых, хули с ней еще делать?
А во-вторых, я не понимаю, почему должны страдать мирные граждане, которых эта армия должна защищать? Я бы понял, если бы это были оккупационные силы на чужой земле, которым похуй на мирных и они их не трогают только потому, что не положено. Но считать нормой ответку гражданским на нападение партизан - это самые настоящие нацисты образца 1941 года.
 
[^]
CristenseN
27.06.2014 - 08:59
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Вот читаю комменты, и думаю... какие же вы... а просто, двуличные анусы вы...
Когда Путин сказал что он хочет посмотреть на тех офицеров которые будут стрелять в свой народ, и что мы (т.е. Россия) будем стоять за этим народом- все в экстазе или оргазме хуй его знает, кричали да!! Русские своих не бросают!!11. Как только Россия отступила, отказалась и открестилась от Востока Украины- вы кричите правильно, сидят там на жопах, шахтеры уёбки!!!11, нахуй нам они нужны, и не братья это вовсе, а такие же хохлы как на западенщине!!!111

В общем, стадо блять какое то, свое мнение имеет пара человек со всего ЯПа, остальные пишут под копирку мнение первонаха "авторитета", боясь нахватать минусов...
Украину проебали, кроме одного куска у моря, который отрезан нахуй от материка, и в который будут строить мост за 330 хуилиардов кажется? И радуемся. Причем не русские будут строить а китайцы? Опять налоги из своего кармана заплатим в бюджет другой страны? Хотя у нас и так они идут хуй знает куда, но только не в бюджет.
Радуйтесь и скачите, очередному пиздецу на Украине, там теперь у нас братьев нет, так что нам похуй да? Только до прихода ющенка, там ни кто не мог подумать что настанет время когда Украине и России будет что делить, это каких то сраных 10 лет назад. Следующей будет Беларусь или Казахстан, в зависимости от того где быстрее скопытится президент, и история с Украиной повторится. И мы опять будем тут кричать- ааа предатели, обменяли нас на омерику!!11 Ну и хуй с вами, не братья вы нам!!!
И я очень хочу посмотреть что мы с вами запоем, когда на границах России, не останется ни одного братского или союзного государства. Ждать то с такими темпами не долго.
Грузия 2008 -1
Украина 2014 -1
Беларусь? Казахстан? 2020? -1 или -2?
Кто следующий?

В общем, продолжайте в том же духе поносить теперь уже Восток Украины, это должно прибавить "любви" к России несомненно.
А когда напишите свой очередной понос про трусость мужиков, воины диванные, дайте пять этой обезьянке, оно одобряет "ваши мысли"

Это сообщение отредактировал CristenseN - 27.06.2014 - 09:01

В "освобождённом" Мариуполе
 
[^]
Slava50
27.06.2014 - 09:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 69
CristenseN
По порядку:
- А, кто тебе сказал, что Юго-Восток бросили? Идет материально-техническая поддержка, помощь добровольцами, помощь на политико-дипломатическом уровне. Прямой ввод войск - это будет наше поражение. Войнушкой амеры свяжут нас по рукам и ногам.
- Братьев на Украине у нас нет с момента образования этого антирусского проекта. Все 23 года существования этого государственного недоразумения, его единственной идеологией была фраза "Украина - не Россия" - ползучая украинизация, ненависть ко всему русскому. Результат налицо - стадо манкуртов - майдаунов с промытыми мозгами
 
[^]
raspestol
27.06.2014 - 09:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 263
[quote]слушай ну вот я не ебанутый укроп а обычный Русский парень из Зажопинска в Восточной Сибири и я тоже решительно не понимаю нахуя стрелять в регулярную армию в черте города ,заранее зная что будет ответка и скорее всего пострадают обычные мирные граждане[/quot]
охереть, простой парень, поясни, какой город в Восточной Сибири??? Хоть карту выучи, востокосибиряк)))
 
[^]
CristenseN
27.06.2014 - 09:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (Slava50 @ 27.06.2014 - 09:09)
CristenseN
По порядку:
- А, кто тебе сказал, что Юго-Восток бросили? Идет материально-техническая поддержка, помощь добровольцами, помощь на политико-дипломатическом уровне. Прямой ввод войск - это будет наше поражение. Войнушкой амеры свяжут нас по рукам и ногам.
- Братьев на Украине у нас нет с момента образования этого антирусского проекта. Все 23 года существования этого государственного недоразумения, его единственной идеологией была фраза "Украина - не Россия" - ползучая украинизация, ненависть ко всему русскому. Результат налицо - стадо манкуртов - майдаунов с промытыми мозгами

Все так, все 23 года независимости, украинцев перепрограммировали.
Но с чего всё началось? Почему рухнул СССР? Кто втянул СССР в гонку вооружений, в космическую гонку? Кто заставил страну рвать жопу ради ВПК и плевать на потребности простого гражданина? Не по тому ли было так легко впоследствии разрушить страну?
Когда мы поймем, и поверим в то что план "разделяй и властвуй" по отношению к России действует с начала 20-го века, тогда те кто умеет думать и мыслить хоть капельку, осознают зачем украинцу вбили в голову что Россия главный враг. А пока, мы в большинстве своем- стадо баранов, думающие что мы прайд львов или как минимум стая волков. Нас ведут так как удобно тем людям которые хотят иметь контроль над Россией, и черпать из нее половником все богатства, правда сейчас из нее тоже черпают, но вроде как свои выблядки.
 
[^]
гигаватт
27.06.2014 - 09:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 0
Цитата (CristenseN @ 27.06.2014 - 13:59)
Вот читаю комменты, и думаю... какие же вы... а просто, двуличные анусы вы...
Когда Путин сказал что он хочет посмотреть на тех офицеров которые будут стрелять в свой народ, и что мы (т.е. Россия) будем стоять за этим народом- все в экстазе или оргазме хуй его знает, кричали да!! Русские своих не бросают!!11. Как только Россия отступила, отказалась и открестилась от Востока Украины- вы кричите правильно, сидят там на жопах, шахтеры уёбки!!!11, нахуй нам они нужны, и не братья это вовсе, а такие же хохлы как на западенщине!!!111

В общем, стадо блять какое то, свое мнение имеет пара человек со всего ЯПа, остальные пишут под копирку мнение первонаха "авторитета", боясь нахватать минусов...
Украину проебали, кроме одного куска у моря, который отрезан нахуй от материка, и в который будут строить мост за 330 хуилиардов кажется? И радуемся. Причем не русские будут строить а китайцы? Опять налоги из своего кармана заплатим в бюджет другой страны? Хотя у нас и так они идут хуй знает куда, но только не в бюджет.
Радуйтесь и скачите, очередному пиздецу на Украине, там теперь у нас братьев нет, так что нам похуй да? Только до прихода ющенка, там ни кто не мог подумать что настанет время когда Украине и России будет что делить, это каких то сраных 10 лет назад. Следующей будет Беларусь или Казахстан, в зависимости от того где быстрее скопытится президент, и история с Украиной повторится. И мы опять будем тут кричать- ааа предатели, обменяли нас на омерику!!11 Ну и хуй с вами, не братья вы нам!!!
И я очень хочу посмотреть что мы с вами запоем, когда на границах России, не останется ни одного братского или союзного государства. Ждать то с такими темпами не долго.
Грузия 2008 -1
Украина 2014 -1
Беларусь? Казахстан? 2020? -1 или -2?
Кто следующий?

В общем, продолжайте в том же духе поносить теперь уже Восток Украины, это должно прибавить "любви" к России несомненно.
А когда напишите свой очередной понос про трусость мужиков, воины диванные, дайте пять этой обезьянке, оно одобряет "ваши мысли"

Целуй своего чёрного властелина в ноги, что на фотке разместил.
 
[^]
CristenseN
27.06.2014 - 09:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (гигаватт @ 27.06.2014 - 09:23)
Цитата (CristenseN @ 27.06.2014 - 13:59)
Вот читаю комменты, и думаю... какие же вы... а просто, двуличные анусы вы...
Когда Путин сказал что он хочет посмотреть на тех офицеров которые будут стрелять в свой народ, и что мы (т.е. Россия) будем стоять за этим народом- все в экстазе или оргазме хуй его знает, кричали да!! Русские своих не бросают!!11. Как только Россия отступила, отказалась и открестилась от Востока Украины- вы кричите правильно, сидят там на жопах, шахтеры уёбки!!!11, нахуй нам они нужны, и не братья это вовсе, а такие же хохлы как на западенщине!!!111

В общем, стадо блять какое то, свое мнение имеет пара человек со всего ЯПа, остальные пишут под копирку мнение первонаха "авторитета", боясь нахватать минусов...
Украину проебали, кроме одного куска у моря, который отрезан нахуй от материка, и в который будут строить мост за 330 хуилиардов кажется? И радуемся. Причем не русские будут строить а китайцы? Опять налоги из своего кармана заплатим в бюджет другой страны? Хотя у нас и так они идут хуй знает куда, но только не в бюджет.
Радуйтесь и скачите, очередному пиздецу на Украине, там теперь у нас братьев нет, так что нам похуй да? Только до прихода ющенка, там ни кто не мог подумать что настанет время когда Украине и России будет что делить, это каких то сраных 10 лет назад. Следующей будет Беларусь или Казахстан, в зависимости от того где быстрее скопытится президент, и история с Украиной повторится. И мы опять будем тут кричать- ааа предатели, обменяли нас на омерику!!11 Ну и хуй с вами, не братья вы нам!!!
И я очень хочу посмотреть что мы с вами запоем, когда на границах России, не останется ни одного братского или союзного государства. Ждать то с такими темпами не долго.
Грузия 2008 -1
Украина 2014 -1
Беларусь? Казахстан? 2020? -1 или -2?
Кто следующий?

В общем, продолжайте в том же духе поносить теперь уже Восток Украины, это должно прибавить "любви" к России несомненно.
А когда напишите свой очередной понос про трусость мужиков, воины диванные, дайте пять этой обезьянке, оно одобряет "ваши мысли"

Целуй своего чёрного властелина в ноги, что на фотке разместил.

Видимо читать и понимать сейчас не модно... faceoff.gif
Ну да ладно... Только мне то ему ноги целовать незачем, а вот тебе подобным и тебе, следует перестать целовать в жопу того самого ниггера в каждом посте.
 
[^]
selenь
27.06.2014 - 09:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата

- А, кто тебе сказал, что Юго-Восток бросили? Идет материально-техническая поддержка, помощь добровольцами, помощь на политико-дипломатическом уровне. Прямой ввод войск - это будет наше поражение. Войнушкой амеры свяжут нас по рукам и ногам.
- Братьев на Украине у нас нет с момента образования этого антирусского проекта. Все 23 года существования этого государственного недоразумения, его единственной идеологией была фраза "Украина - не Россия" - ползучая украинизация, ненависть ко всему русскому. Результат налицо - стадо манкуртов - майдаунов с промытыми мозгами

ДОПОЛНЮ :
События в Украине , по моему ,сопоставимы лишь с развалом СССР (для меня к примеру) . Идёт уничтожение того "РУССКОГО МИРА" , к которому все мы принадлежим . Поэтому , все эти события , воспринимаются болезненно .
как-то так
 
[^]
Slava50
27.06.2014 - 09:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 69
CristenseN
Согласен, на разрушение СССР выделялись огромные суммы, а у буржуинов, ни один доллар мимо кассы не уйдет. Так, не только мы, простые люди - "стадо баранов", наши элиты самостоятельны только в определенных пределах. Как только Путин пытается сделать что-то, идущее вразрез с интересами мирового правительства, сразу получает по рукам - санкции, кризисы и т.п. Украина - красная линия Путина, при всех своих недостатках, ракеты под Харьковом ему ни разу не улыбаются. Поэтому, он пытается вмешиваться теми средствами, которые ему отведены, грубо говоря - бег в мешке.
 
[^]
ЭЛЗА
27.06.2014 - 10:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 519
Не понятно мне и горько. Наши деды вместе воевали против фашизма. Всегда украинцы, белорусы и русские были братьями. Когда я читаю "Бабий Яр" мое сердце так же страдает, как и при чтении "Блокадной Книги". Когда я слушаю песню "Нич яка мисячна..." из замечательного фильма "В бой идут одни старики" - я наслушаться не могу мелодией и красотой украинского языка...
Как так получилось, что теперь мы ватники, а они укры??? И что мы теперь друг другу враги. Горько....
 
[^]
mixa1958
27.06.2014 - 10:26
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 384
Цитата (Narkozzz @ 27.06.2014 - 09:53)
mixa1958
Цитата
и заебал ты со своим авиа ударом, это просто кисель мозгов... в ваших сми это показали так же как и обстрел фосфорными бомбами!


Вот тебе "кисель", дебил! Запуск, удар и последствия. И это я еще твою нежную укропскую психику трупами и изуродованными умирающими женщинами не травмирую. С нетерпением жду, когда ты под деревом стрелка с ПЗРК начнешь искать.





Цитата
нормальные люди убегают оттуда с детьми, кто как может и в мой город в том числе и я слышал их слова с слезами на глазах


У тебя в бестолковке не укладывается странность, почему в Россию убегает больше, чем в укропию?

Цитата
ак удивляются, что у нас тут так спокойно и на улицу можно выйти среди ночи


Вчера в центре Киева было охуительно спокойно возле отеля Турист.

Добавлено в 08:55
DODGE
Цитата
я тоже решительно не понимаю нахуя стрелять в регулярную армию в черте города ,заранее зная что будет ответка и скорее всего пострадают обычные мирные граждане


Во-первых, хули с ней еще делать?
А во-вторых, я не понимаю, почему должны страдать мирные граждане, которых эта армия должна защищать? Я бы понял, если бы это были оккупационные силы на чужой земле, которым похуй на мирных и они их не трогают только потому, что не положено. Но считать нормой ответку гражданским на нападение партизан - это самые настоящие нацисты образца 1941 года.

бля, ты тупой?! эти баяны от киселя я и без тебя видел и читал. за имей свое мнение, тогда и распинайся...
а когда на то пошло, то посмотри видео как ведет обстрел СУ-25, например, или, что там было?! ты же поверил гипотезе первого видео или сам видел куда и какая ракета полетела или снова видеофакты новые будут?!

https://www.youtube.com/watch?v=4siQ18UHDwA...ayer_detailpage

с 3:50 минуты, включи мозг и подумай, откуда там появилась эта, сравнительно, петарда...
а да, случайно выпала с пролетающего мимо самолета...

в РФ убегает больше чем в укропию? это тоже кисель сказал или в твоем городе ты с беженцами общался?
 
[^]
saharov
27.06.2014 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Цитата (DODGE @ 27.06.2014 - 07:43)
Цитата (Narkozzz @ 26.06.2014 - 21:50)
sarcastic
Цитата
А, н@хуя. спрашивается было обстреливать их в черте города? - не знали что ответка пойдёт?


Вот оно! Я ждал этого! Только хотел написать, что "на япе ебанутые укропы считают, что убивать гражданских в ответ на обстрел ополчения - это норма", а ты уже сам все сказал. Прально - обстрелял хз кто, но ответку получит гражданский авто.
Тут как бы не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять - к кому причисляют мирных жителей, если считают нормальным убивать их "в ответ на обстрел". Получается, что это не укропской армии мирные жители, а ополчения и укропская армия убивая мирных - мстит ополчению.

слушай ну вот я не ебанутый укроп а обычный Русский парень из Зажопинска в Восточной Сибири и я тоже решительно не понимаю нахуя стрелять в регулярную армию в черте города ,заранее зная что будет ответка и скорее всего пострадают обычные мирные граждане

Как это нах@я? Чтоб было что про жертвы мирные написать
 
[^]
Narkozzz
27.06.2014 - 10:36
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
mixa1958
Цитата
а когда на то пошло, то посмотри видео как ведет обстрел СУ-25, например, или, что там было?!


Ты умственно отсталый? Ты знаешь, что самолет вооружен разным типом вооружения? Уже даже точно боеприпас использованный известен - НАР С-8

Вот фото его оболочки, найденной на месте удара:

Вот видео применения таких ракет в Сирии, я думаю даже слабоумного дебила эти аргументы должны убедить.


Добавлено в 10:36
mixa1958
Цитата
в РФ убегает больше чем в укропию? это тоже кисель сказал или в твоем городе ты с беженцами общался?


Это ОБСЕ признало, а ты иди дальше "общайся".

В "освобождённом" Мариуполе
 
[^]
GreatAndre1
27.06.2014 - 10:36
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 131
Первый коммент -120 рейтинг. Я так понимаю 120 человек 11 рублевых?? Или никого эти вопросы не интересуют? Т.е так называемые ополченцы - российские вояки могут стрелять кого угодно и где угодно и это нормально?
 
[^]
Narkozzz
27.06.2014 - 10:43
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
GreatAndre1
Цитата
Т.е так называемые ополченцы - российские вояки могут стрелять кого угодно и где угодно и это нормально?


Только военных с которыми они воюют, а вот вопрос какого хуя военные, которые дают присягу защищать свой народ, его убивают - вопрос открытый.
 
[^]
bigmike17
27.06.2014 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4507
Цитата (GreatAndre1 @ 27.06.2014 - 09:36)
Первый коммент -120 рейтинг. Я так понимаю 120 человек 11 рублевых?? Или никого эти вопросы не интересуют? Т.е так называемые ополченцы - российские вояки могут стрелять кого угодно и где угодно и это нормально?

Нет. -120 -это оценка умственной деятельности (и твоей в том числе)
 
[^]
selenь
27.06.2014 - 11:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата
Первый коммент -120 рейтинг. Я так понимаю 120 человек 11 рублевых?? Или никого эти вопросы не интересуют? Т.е так называемые ополченцы - российские вояки могут стрелять кого угодно и где угодно и это нормально?

Т.е., укрвоинам МОЖНО стрелять ГДЕ угодно , КОГО угодно , СКОЛЬКО угодно ?
У НАС(в "варварской" России) , например ,силовикам ЗАПРЕЩЕНО ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ Б если есть угроза попасть в мирных жителей . Ибо стрелять во все стороны можно только на войне . Для этого нужно вводить ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ .
А так-как военное положение на Донбассе не введено , укровояки там - ПРЕСТУПНИКИ .
псы. в Чечне ВП было
 
[^]
saharov
27.06.2014 - 11:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Цитата (selenь @ 27.06.2014 - 10:04)
Цитата
Первый коммент -120 рейтинг. Я так понимаю 120 человек 11 рублевых?? Или никого эти вопросы не интересуют? Т.е так называемые ополченцы - российские вояки могут стрелять кого угодно и где угодно и это нормально?

Т.е., укрвоинам МОЖНО стрелять ГДЕ угодно , КОГО угодно , СКОЛЬКО угодно ?
У НАС(в "варварской" России) , например ,силовикам ЗАПРЕЩЕНО ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ Б если есть угроза попасть в мирных жителей . Ибо стрелять во все стороны можно только на войне . Для этого нужно вводить ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ .
А так-как военное положение на Донбассе не введено , укровояки там - ПРЕСТУПНИКИ .
псы. в Чечне ВП было

Значит для вас важнее соблюдение правил а не сохранение жизни? После ВП типа можно?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13357
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх