"Михаил, а почему вы так не любите Русь?"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bigmike17
23.06.2014 - 10:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4507
Актёр фактурный!
Алкоголики в его исполнении получаются на загляденье. alik.gif
Но в политику творческим людям лучше не лезть. dont.gif
 
[^]
ТрямТрям
23.06.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (K700 @ 23.06.2014 - 11:26)
Цитата
Почему в прошлом приятные люди становятся противными нытиками и брюзгами?

Интоксикация алкоголем - очень страдает мозг. Другие органы то же страдают.
Но мозг - это твоя личность. К старости это приводит к попаданию в старческий маразм. Но , блин, Рональд Рейган ушел в маразм красиво. Поправщавшись со всеми еще в здравом уме. Черчилль - кто скажет , что он маразматиком умер. Его запомнили политиком. Пусть и врагом. Но, пля, с большой буквы...

Рейган и Черчилль - это люди, посвятившие жизнь политике, и даже в маразме они политически грамотнее любого не политика. Отсюда красота ухода (вернее, отсутствие противности).
А тут человек-скоморох впал сначала в маразм, а потом уже в политику. Какой тут может быть результат?

Это сообщение отредактировал ТрямТрям - 23.06.2014 - 10:45
 
[^]
konopushkin
23.06.2014 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Цитата (all2799 @ 23.06.2014 - 11:35)
Цитата
Получается присутствует в ЕГО сыне, а государство делают люди, какие люди такое и государство.

может он про него и писал в том числе. Как легко ты трактуешь его мысли.

Нахуй мне вообще гадать что он там имел ввиду? вижу текст, читаю понимаю, это не сложно - попробуй.
Ты его оправдывать хочешь? Оправдывай, покажи всем какой он заебатый защитник Родины на примерах. Хуле на меня то нападать, ну пошлем друг друга в конце, мне лично, честно похуй до твоего мнения, ты не показываешь своего мнения, ты пытаешься оспорить чужое, а с такими спорить время терять.

Цитата (all2799 @ 23.06.2014 - 11:35)
Цитата
Получается присутствует в ЕГО сыне, а государство делают люди, какие люди такое и государство.

Не государство делают люди, а страну, Родину - как это нынче модно писать...
Для начала выучи что такое Страна,Государство и Родина.

Если в твоей голове прочно засели фразы "Страна не государство" "ненавижу государство -люблю родину", то это проблемы твоего сугубо личного восприятия реальности. В настоящее время страна и государство практически одно и тоже.
Так что ты не только учи, но и понимай что учишь.

Цитата (all2799 @ 23.06.2014 - 11:35)

Цитата
он просто срет на страну
да где, где он блять срет на страну?
Или ты считаешь, что у нас нет того, что он сказал?

В любой стране абсолютно любой есть то что он сказал, но такие как он пытаются убить ростки гордости за страну, которые появились сейчас и отсутствовали более 20 лет. И если он ( а похоже не только он) своим тупым котелком не может понять, что гордость за страну и желание работать на благо этой страны завязаны напрямую, то он реально тупой зашитый алкаш, с какого то хуя решивший, что он совесть нации.
 
[^]
amatiel
23.06.2014 - 10:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Баян столетний
 
[^]
IngBar
23.06.2014 - 10:47
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (iCaesar @ 23.06.2014 - 11:41)
Цитата (IngBar @ 23.06.2014 - 02:34)

Значит я тоже вправе высказать своё мнение и назвать его мудилой, пусть видит правду. Не призываю к совершению преступлений, не считаю его врагом родины. Но пусть он задумается почему его стали так называть, может быть поймёт и себя пересмотрит.

Без оскорбления и слова мудила, говорите, что хотите. Русский язык необыкновенно богат и образен, чтобы красиво выразить свое отношение не опускаясь до низкого уровня

Тогда как же мне донести правду если он действительно мудило. Имейте силу принимать правду, она часто весьма некрасива и неблагозвучна.
 
[^]
Zohander
23.06.2014 - 10:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 382
Цитата (Соколова @ 23.06.2014 - 11:39)
Цитата (Zohander @ 23.06.2014 - 15:34)
Цитата (Соколова @ 23.06.2014 - 11:24)
Цитата (Zohander @ 23.06.2014 - 15:20)
Алкаш конченный. По-синьки болтнул против России что-то, потом протрезвел и пытается оправдаться. Урод двуличный. Что он там не любил? Лицемерие? Ну-ну...

Если человек говорит одно и тоже в любом состоянии, разве это двуличие? По мне так обзывать человека за то, что мыслит не так, как вы и не боится этого сказать, больше на лицемерия смахивает

Эмм... Не понял что ты пытался мне сказать. Но на всякий случай отвечу. Ефремов негативно отзывался о России и о внешнеполитическом курсе России. Сейчас он пытается оправдаться.


Ну и в чем расхождение? По-моему, гораздо гаже те, кто еще вчера поливал власть грязью, а сегодня на руках готовы носить и порвать любого за ту самую власть. Уважаю любую точку зрения, но этот, по-крайней мере, ее не меняет

В чем рахождение? Сначала он призывал вернуть Крым Украине, а сейчас пытается показать свою избирательную любовь к Родине. Слева я пожалую люблю немного, справа люблю все, а вот сверху и снизу ненавижу.
 
[^]
all2799
23.06.2014 - 10:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
Декларировать хотелки и быть патриотом несколько разные понятия...
т.е. патриот в твоем понятии - довольствоваться тем, что есть и не хотеть что бы было лучше?
Цитата
Я хочу чтобы в России всегда был вкусный хлеб..... и что я для этого делаю? Покупаю какой есть и декларирую, что должен быть вкусный хлеб...., и так по кругу.

Странно, а я покупаю хороший хлеб, а не только делаю вид, что покупаю говно под видом хорошего
Цитата
Общество, это каждый человек, в нем проживающий. Ефремов тоже из того же из этого общества со всеми его пороками и достоинствами

и какой из этого вывод? Вот пример, в этой теме несколько человек спокойно спорят, не обзываясь, не поливая друг друга грязью, а есть хомо, котрые всех и вся... А ведь мы, вроде, одно общество...


Добавлено в 10:52
Цитата
но такие как он пытаются убить ростки гордости за страну, которые появились сейчас и отсутствовали более 20 лет.

Есть ростки, не спорю. Но в массе своей это лицемерие... и да, я тоже ненавижу хамство и лицемерие... не люблю Путина, а уж тем паче Сечина и Мизулину, хочу что бы в стране было лучше чем сейчас... я враг народа?
Что изменилось в стране за все это время? Чем гордится? Присоединили Крым? И?

Это сообщение отредактировал all2799 - 23.06.2014 - 10:54
 
[^]
KairatT
23.06.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Охуел от "юрийгагарин " с маленькой буквы!!!
Уже от этого мне похуй что Вы о нем скажите.
Гагарин для меня герой страны в которой я родился. в рот грязные носки пидору что его имя смеет поганить.

Когда Путин что то делает ради страны все кто его критикуют мне явно н по душе тем более сука те кто в момент развала России что то молчали и любовью не полыхали.
Что им стало неуютно когда Путин стал собирать страну в кулак?

Мразь ебанная , мнение поменял сильно о человеке.

all2799 я не спокоен и не хочу спорить спокойно а старом пидарасе что имеет мерзость обливать грязью Героев Страны что его пидора растратила и выучила.

Это сообщение отредактировал KairatT - 23.06.2014 - 10:54
 
[^]
Zohander
23.06.2014 - 10:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 382
Цитата (all2799 @ 23.06.2014 - 11:44)
Цитата
Если бы у него не были пропиты мозги, то он бы мог задуматься, а собственно какую страну в мире уважают? Не боятся, не зависят от нее, а именно уважают?

даже если и ни какую, что плохого в том, что Россия станет первой?

А вот это уже или белая горячка, или дешевый пиарлозунг леберастов и прочих "несогласных".
 
[^]
penzioner
23.06.2014 - 10:54
1
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (Ларус @ 23.06.2014 - 11:15)
Уже было!
То, что хочет Ефремов, то, конечно, поддержит каждый нормальный человек. Но что дает эта декларация? Он что делает для изменения ситуации?
Как ни говори, а страна это каждый человек в ней проживающий.
Смотреть со стороны и издеваться, много ума не надо..... Талантливый человек, а ума не нажил....

Любой из нас отчасти или полностью поддержит слова Ефремова. Я вот в них чувствую какое то лукавство и игру слов, ощущение, что где то наипали.

Он сказал о каких то мифических людях, которые делают его страну такой, какой он не хотел бы видеть... Без конкретики.

Можно упростить "Я не люблю плохих, я люблю хороших". А вот кто для него хорошие, а кто плохие - неясно.
 
[^]
konopushkin
23.06.2014 - 10:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Цитата (all2799 @ 23.06.2014 - 11:49)
Цитата
но такие как он пытаются убить ростки гордости за страну, которые появились сейчас и отсутствовали более 20 лет.

Есть ростки, не спорю. Но в массе своей это лицемерие...
Что изменилось в стране за все это время? Чем гордится? Присоединили Крым? И?

Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.
Не гордись ничем, ты не хочешь видеть ничего что не попадает под твою картину мира, живи в своем аду.
 
[^]
po6aT
23.06.2014 - 10:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.07
Сообщений: 97
Цитата (KairatT @ 23.06.2014 - 10:53)
all2799 я не спокоен и не хочу спорить спокойно а старом пидарасе что имеет мерзость обливать грязью Героев Страны что его пидора растратила и выучила.

ух, ебака грозный. Прочитай еще раз. А потом еще раз. Читай, пока до тебя не дойдет смысл слов. Бестолочь
 
[^]
Skipper20
23.06.2014 - 10:58
0
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Я знавал закодированных алкоголиков, так вот, мировоззрение когда человек пьющий но трезвый существенно отличается от его же мировоззрения, когда он закодирован, я бы сказал диаметрально противоположно отличается. Видимо в связи с кодировкой у них в мозгах что-то переворачивается, все, как один начинают умничать и учить остальных...
 
[^]
po6aT
23.06.2014 - 11:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.07
Сообщений: 97
Цитата (Skipper20 @ 23.06.2014 - 10:58)
Я знавал закодированных алкоголиков, так вот, мировоззрение когда человек пьющий но трезвый существенно отличается от его же мировоззрения, когда он закодирован, я бы сказал диаметрально противоположно отличается. Видимо в связи с кодировкой у них в мозгах что-то переворачивается, все, как один начинают умничать и учить остальных...

но он ведь никого не учит. И не обвиняет. И не принуждает. Он всего лишь отвечает на вопрос.

Ты знаешь, что выдает лгуна? Он начинает оправдываться.
 
[^]
maart
23.06.2014 - 11:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
как можно уважать ту, или иную страну за новые заводы?
бреда до хуя, привел пока то, что сразу бросилось в глаза
 
[^]
all2799
23.06.2014 - 11:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
KairatT
странно от тебя это слышать, точнее такое изложение.
И по теме -
Я уважаю чужое мнение, уважаю мнение и Евдокимова и оппонентов, я не говрю- все плохо и черное, я говорю, что надо лучше.
konopushkin
Цитата
живи в своем аду.

я как-нибудь сам разберусь ок? Как ты там написал? Тебе пох на мое мнение, лады, мне на твое тоже.

Добавлено в 11:02
Цитата
как можно уважать ту, или иную страну за новые заводы?

это ли не достижения страны? Заводы, полеты в космос? а за что надо тогда уважать?
 
[^]
konopushkin
23.06.2014 - 11:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Цитата (all2799 @ 23.06.2014 - 12:01)
konopushkin
Цитата
живи в своем аду.

я как-нибудь сам разберусь ок?

Это логично, твои проблемы это твои проблемы))

Цитата (all2799 @ 23.06.2014 - 12:01)
konopushkin
Цитата
живи в своем аду.

Как ты там написал? Тебе пох на мое мнение, лады, мне на твое тоже.

А вот это вообще не проблема)))
 
[^]
ТрямТрям
23.06.2014 - 11:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (iCaesar @ 23.06.2014 - 11:38)
Цитата (ТрямТрям @ 23.06.2014 - 02:31)
Цитата (iCaesar @ 23.06.2014 - 11:22)
При том, что я радуюсь присоеденению Крыма, негодую против того, что творится вна Украине, меня очень раздражает - этот быдлопатриотизм.
Есть здоровый патриотизм, созидательный. И критика страны тоже к нему относится.

А есть стадный вой, когда ты или орешь одно и  тоже, или враг. В этом смысле много воплей на ЯПе мало чем отличаются от "попрыгунчиков немаскалей".

Стадный вой - это как раз когда нытики воют "аа, всё плохо". Вот это вой. Одинаково звучащий и одинаково бессмысленный.
Критика должна быть конструктивной. Критикуй не явление (в стране коррупция), а методы работы с этим явлением (не приняли такой-то закон или не организован контроль за тем-то и тем-то).

А просто монотонно выть, как все плохо - удел стада. Что ты можешь предложить по исправлению? Ничего? Ты свою собственную жизнь не наладил и своего собственного ребенка не воспитал, а осуждаешь тех, кто налаживает жизнь целого государства и воспитывает сотни миллионов людей.

Уважаемый тролль, у вас критика - как по учебнику политпропаганды.
метод "сперва добейся" - пренебрежительный переход ты и критика собственной жизни человека тд.
У меня в семье все прекрасно и даже дерево я успел посадить.

Эти приемы прекрасно работают с быдло электоратом. Однако нормальный человек видит разницу между воем и критикой. Особенно если человек ездит по миру (и на Западе и на Востоке), читает разную прессу, владеет языками, видит и сравнивает. И я не говорю, что где-то лучше. Просто в сравнении лучше видны свои недостатки и свои промахи.

Битие кулаком в грудь не менее, если не более опасно, чем опичанное вами нытье.

Глупости. Начни с себя - это не пренебрежение, как вам внедрили (хохлы вон тоже прыгали вместо работы), а единственно возможный вариант улучшения жизни. Посмотри на Германию или Японию. Они начали с себя или они ныли и по площадям скакали?

Созидательный патриотизм - это когда ты что-то созидаешь. Остальное есть болтовня и пустословие. Если ты сравниваешь с Западом, то сравнивай не только успехи, но и методы достижения успехов.
Много в Германии, Великобритании, Португалии таких бесполезных нытиков? У них так называемая "интеллигенция" занимается бесконечным воем о плохой стране, заливает информационное пространство воем, что их страна не во всем лучшая в мире? Да они наоборот показывают такой ура-патриотизм, который у нас с распадом СССР почему-то стал считаться постыдным.
Вот и бери с них пример, раз тебе западный опыт кажется правильным. Это же логично, поступать так, как поступает положительный для тебя пример. Зачем ты поступаешь ровно наоборот?
Тупое нытье не приводит к лучшей жизни. А битье себя кулаком в грудь - приводит. Именно оно и только оно может привести страну к успеху. Как США любят страну, свой флаг и гимн, знают все.
Они дураки? Или англичане дураки? СССР плохо развивался на патриотизме?

Это блять вы дураки и хохлы, египтяне, киргизы - дураки. Потому что скачете вместо работы и безрассудного патриотизма.
Страны с безрассудным патриотизмом правят теми, кто скачет (и еще всячески помогают им скакать). Это факт и вам следует его осмыслить.

Это сообщение отредактировал ТрямТрям - 23.06.2014 - 11:09
 
[^]
Ларус
23.06.2014 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (all2799 @ 23.06.2014 - 11:49)
Цитата
Декларировать хотелки и быть патриотом несколько разные понятия...
т.е. патриот в твоем понятии - довольствоваться тем, что есть и не хотеть что бы было лучше?
Цитата
Я хочу чтобы в России всегда был вкусный хлеб..... и что я для этого делаю? Покупаю какой есть и декларирую, что должен быть вкусный хлеб...., и так по кругу.

Странно, а я покупаю хороший хлеб, а не только делаю вид, что покупаю говно под видом хорошего
Цитата
Общество, это каждый человек, в нем проживающий. Ефремов тоже из того же из этого общества со всеми его пороками и достоинствами

и какой из этого вывод? Вот пример, в этой теме несколько человек спокойно спорят, не обзываясь, не поливая друг друга грязью, а есть хомо, котрые всех и вся... А ведь мы, вроде, одно общество...


Добавлено в 10:52
Цитата
но такие как он пытаются убить ростки гордости за страну, которые появились сейчас и отсутствовали более 20 лет.

Есть ростки, не спорю. Но в массе своей это лицемерие... и да, я тоже ненавижу хамство и лицемерие... не люблю Путина, а уж тем паче Сечина и Мизулину, хочу что бы в стране было лучше чем сейчас... я враг народа?
Что изменилось в стране за все это время? Чем гордится? Присоединили Крым? И?

Что трудный-то такой? До иносказаний не дорос?
И прокаждого в этом обществе: всё правильно - ЯП некий срез того общества в котором мы проживаем. Да, люди разные априори, но смотри их отношение к этому обществу и всё понятно.
В обществе нужно развивать не низменные инстинкты и тыкать ими всем подряд, хотя и умалчивать их смысла нет. А просто написать люблю - не люблю.... начни с себя Ефремов:
не пей, не устраивай дебоши, не бросай жен и т.д. - мы ведь этого всего тоже не любим, устраняй недостатки, будь достойным того, что декларируешь gigi.gif
 
[^]
maart
23.06.2014 - 11:07
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
all2799
в капиталистической мире новый завод не есть достижение страны - зачастую это просто чьи-то инвестиции
совсем часто - это иностранные инвестиции
Ефремов не интересуется заводами, а я на них работу работал - новых заводов с новыми технологиями все больше и больше.
старые, разваленные - уже не имеет смысл восстанавливать - это пора понять: в 90-е во время приватизации у заводов появилось столько хозяев, что работать с ними смысла никакого, имеет смысл отстроить новое
мало пока, но мы только в начале пути, запад нам в этом сильно помогает, вводя санкции
 
[^]
Крокодиловна
23.06.2014 - 11:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 0
Поставила +. Согласна, НО это в идеале, а когда-то коммунизм хотели построить. Так что надо смотреть реально, а не мечтать о печеньках.
 
[^]
all2799
23.06.2014 - 11:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
новых заводов с новыми технологиями все больше и больше.

ну так отлично. Мы поднимаем производство, значит страна поднимается. Это не повод гордиться?
Цитата
запад нам в этом сильно помогает, вводя санкции

К сожалению санкции ни чем нам не помогают... Чем может помочь запрет на въезд Мизулиной в Канаду?
 
[^]
yurist33
23.06.2014 - 11:13
-2
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1795
Начало правильное для заманухи, а потом грязь и гавно. Да, бомонд, сегодня не торт...
О, минусы от "театралов". Да, я не часто хожу по театрам - работаю, но наблюдал за творчеством Михаила. Не любит он Россию, а слащавая словесная любовь - лицемерие.
Да, бомонд, сегодня не тот, да и прибомондники...

Это сообщение отредактировал yurist33 - 23.06.2014 - 11:30
 
[^]
maart
23.06.2014 - 11:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
all2799
ну дык сабж низуя не гордится новыми заводами - просто видимо, не в курсе машиностроения, но это понятно.
вводя санкции на поставку ттого, или иного оборудования, товара, технологий - запад подталкивает развивать все это внутри. и все это развивается. конечно, в условиях мирового финансвого кризиса темп не шустрый, как хотелось бы, чтобы успеть гордиться, но на фоне некоторых стран, с которыми раньше были в одном окопе - темп не плохой.
 
[^]
Asteris
23.06.2014 - 11:21
10
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Пиздец изосрались,стали вспоминать грешки сына, кидаться фразами "я его раньше уважал"
В пятую колонну уже записывали,не?
Либерастом называли?

Вот такие ура-патриоты враждебно настроенные к любому,кто пытается обращать внимание на существующие проблемы - настоящая проблема России.

Блять,как я пропустил момент озомбирования 80% людей?
Я требую и мне дозу говна в уши. Всяко лучше чем понимая смотреть.

Это сообщение отредактировал Asteris - 23.06.2014 - 11:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40878
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх