Прорвало дамбу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YavorOcelot
23.06.2014 - 00:17
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 353
Цитата (MYCU4 @ 23.06.2014 - 00:32)
Ну и нафига вы тут украинцев гомном поливаете?
Я русский, и прекрасно понимаю, что из-за нескольких тысяч конченых дебилов теперь страдает целый народ.

Я чухонец,финн.И тоже сомневаюсь в наличии мозгов у страны 404.
Я прибываю в ахуе от того что там происходит.Из-за ленивых жоп у них теперь "чугунная правда жизни".
П.С.Они(свидомцы),кстати,23-и года Русских говном поливали.И детям своим вдалбливали.Если вас это не коснулось,это не значит что этого не было.
 
[^]
MYCU4
23.06.2014 - 00:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Купоросыч @ 23.06.2014 - 01:06)

Да вы батенька утопист?
За себя скажу.
Я не вижу тысяч уродов, наверное другой взгляд на мир менее критический что ли, да и не пояснили вы расплывчатая какая то формулировка у вас.
В 90е бандиты лютовали... между собой вполне себе да, самовыпил знатный устроили.
Таки периодически проводятся рейды, причём общественники(а некоторые из них побывали в рабстве) в них принимают деятельное участие.
Ельцин и Горбачёв... а может дело в том что в России понимают что лучше хреновенький но один хозяин чем куча пидорасов тянущих всё на себя?
Вы позволяете педофилам и насильникам жить около себя? Обратите тогда свой взор на себя в первую очередь.
Чиновники воруют везде, даже в Китае где за это расстрел, а при ВВП коррупция пусть потихоньку но спадает.
Всё решать может только господь бог.

А зачем вам знать о том чего вам знать не положено? Вам слишком крепко спится? Да хрен вас знает чего вы там понимаете а чего ваше сознание в упор видеть не захочет. why.gif
На счёт куда вас там кто тыкает не надо опять за всех говорить пожалуйста? faceoff.gif

На тему бандитизма 90х - его ФСБшники искоренили. Когда власть в стране взяли. Натравили дурачков друг на друга.
На тему Ельцина и Горбачева - продажные твари. Ни больше ни меньше. Столько горя, сколько они народу русскому принесли - мало кто из "мирных" политиков принёс.
Педофилам нет, насильники - живут. В СМИ часто слышно про "неувиноватого отпустили" - или не так?
По поводу чиновников я сказал к тому, что не контролирует их народ.
При ВВП коррупция и правда начала спадать. На гос.уровнях. На местном это не искоренимо.
По поводу "всё решать" - удосужтесь ознакомиться с текстом, на который я писал сообщение.

Последние ваши слова - слова обиженного и отказывающегося понимать.
"Это не я - это ты" - глупо.

Добавлено в 00:23
Цитата (YavorOcelot @ 23.06.2014 - 01:17)
Цитата (MYCU4 @ 23.06.2014 - 00:32)
Ну и нафига вы тут украинцев гомном поливаете?
Я русский, и прекрасно понимаю, что из-за нескольких тысяч конченых дебилов теперь страдает целый народ.

Я чухонец,финн.И тоже сомневаюсь в наличии мозгов у страны 404.
Я прибываю в ахуе от того что там происходит.Из-за ленивых жоп у них теперь "чугунная правда жизни".
П.С.Они(свидомцы),кстати,23-и года Русских говном поливали.И детям своим вдалбливали.Если вас это не коснулось,это не значит что этого не было.

Галичане гомном русских поливали, - а Галиция - это далеко не вся Украина.
Львовская область, Тернопольская и Ивано-Франковская.
Также замечу - даже там далеко не все русских ненавидят. Есть много нормальных людей.
Не все там бендеровцы и фашики. Везде есть гомно, а есть люди. Просто где-то больше людей, а где-то ...

Кто минусит - попрыгай, попой песенки про "Лалала". Съешь печеньку, пососи тунца. Может пройдет?)

Это сообщение отредактировал MYCU4 - 23.06.2014 - 00:38

Прорвало  дамбу
 
[^]
MYCU4
23.06.2014 - 00:31
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Прутков @ 23.06.2014 - 01:06)
Цитата (Soundguard @ 23.06.2014 - 00:40)
Цитата (MYCU4 @ 23.06.2014 - 00:32)

И стреляют на ЮВ по мирному населению те самые "несколько тысяч", на основе них о всем населении говорить нельзя.



Втом то и дело,что от 400 до 1500 карателей стоят за спиной тех, кто в принципе стрелять не хочет, но вынуждены,так как отказывающихся стрелять расстреливают.

Да? И поэтому они - "неуиноваты"?? убивая людей?
Нахер. Таких - ВСЕХ - сначала надо расстрелять, ну а потом - можно попытаться понять. moderator.gif

Ты адекватен? Или читать не умеешь?
Так и не понял, что есть украинцы, а есть мрази без национальности, которые готовы за деньги или идейно убивать мирный народ (русский и украинский).
Фашики проплачены поголовно. Не будет смысла в финансировании - не будет фашиков.

Кто минусит - попрыгай, попой песенки про "Лалала". Съешь печеньку, пососи тунца. Может пройдет?)

Это сообщение отредактировал MYCU4 - 23.06.2014 - 00:36
 
[^]
MYCU4
23.06.2014 - 00:34
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Цитата (levretro @ 23.06.2014 - 01:08)
Цитата (MYCU4 @ 23.06.2014 - 00:32)
Народ. Чего вы политику с реалиями мешаете опять?
Оскорбляете украинцев... нафига?
По сути уродов там достаточно мало. Фашиков - несколько тысяч, идиотов - несколько десятков тысяч - остальные миллионы людей - такие же как и мы с вами. Нормальные, достойные. Братский народ. А вы всех под одну гребенку...
И стреляют на ЮВ по мирному населению те самые "несколько тысяч", на основе них о всем населении говорить нельзя.

Касательно дамбы - тоже ничего удивительного. Никто денег на реальную дамбу не выделял. Никто никаких проектов не осуществлял. Послали далеких от всего этого людей соорудить что-то, что перекроет воду. Как могли - перекрыли.
Уровень воды до "дамбы" вырос, прорвало и теперь пока уровень не сравняется - фиг что они сделают.

Ну и нафига вы тут украинцев гомном поливаете?
Я русский, и прекрасно понимаю, что из-за нескольких тысяч конченых дебилов теперь страдает целый народ.

Ну давай посчитаем уродов, фашистов и неадекватов, толерантный ты наш.
По результатам голосования

Порошенко - 9,8 млн Вчера во время встречи в Нормандии я именно так и сказал президенту Путину - Крым является украинским. И точка. Ни с кем не может быть компромисса в вопросах Крыма, европейского выбора и государственного устройства. А все остальное должно обсуждаться и решаться за столом переговоров. ........... Слава Украине!

ну да, все решается за столом переговоров и только Крым нет. Что это как не скрытая угроза войны?
Ну и конечно легендарное Сало Украине, чье это приветствие, пояснять не надо. Еще б зиганул для полноты картины.

Тимошенко - проголосовало 2,3млн Блин, их расстреливать надо из атомного оружия

может не надо, а? У вас его и нет, а если медвежата возбудятся, то могут ТАК переебать за подобные высеры, что коса расплетется

Ляшко 1,5 млн - не ждите цитат, 1,5 миллиона проголосовало за пидора. Какие вам еще комментарии??? Хотя, надо отметить, пидорас-то боевой, имеет батальон.

Это тройка лидеров. Каждый из них, так или иначе, готов к войне с Россией и уж точно сегодня воюет с ЮВ. И те, кто за них голосовал, их поддерживают.

Десяток тысяч говорите? ну ну....

Я видел как РЕАЛЬНО проходят выборы на участках, а вы?)
Дальше продолжать?))))))))))
Хотя чего тут разговаривать. Брат на брата пошел - и пока друг друга не перебьете - не успокоитесь даже в интернете. Дебилы.
 
[^]
levretro
23.06.2014 - 00:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 790
Цитата (MYCU4 @ 23.06.2014 - 01:34)
Цитата (levretro @ 23.06.2014 - 01:08)
Цитата (MYCU4 @ 23.06.2014 - 00:32)
Народ. Чего вы политику с реалиями мешаете опять?
Оскорбляете украинцев... нафига?
По сути уродов там достаточно мало. Фашиков - несколько тысяч, идиотов - несколько десятков тысяч - остальные миллионы людей - такие же как и мы с вами. Нормальные, достойные. Братский народ. А вы всех под одну гребенку...
И стреляют на ЮВ по мирному населению те самые "несколько тысяч", на основе них о всем населении говорить нельзя.

Касательно дамбы - тоже ничего удивительного. Никто денег на реальную дамбу не выделял. Никто никаких проектов не осуществлял. Послали далеких от всего этого людей соорудить что-то, что перекроет воду. Как могли - перекрыли.
Уровень воды до "дамбы" вырос, прорвало и теперь пока уровень не сравняется - фиг что они сделают.

Ну и нафига вы тут украинцев гомном поливаете?
Я русский, и прекрасно понимаю, что из-за нескольких тысяч конченых дебилов теперь страдает целый народ.

Ну давай посчитаем уродов, фашистов и неадекватов, толерантный ты наш.
По результатам голосования

Порошенко - 9,8 млн Вчера во время встречи в Нормандии я именно так и сказал президенту Путину - Крым является украинским. И точка. Ни с кем не может быть компромисса в вопросах Крыма, европейского выбора и государственного устройства. А все остальное должно обсуждаться и решаться за столом переговоров. ........... Слава Украине!

ну да, все решается за столом переговоров и только Крым нет. Что это как не скрытая угроза войны?
Ну и конечно легендарное Сало Украине, чье это приветствие, пояснять не надо. Еще б зиганул для полноты картины.

Тимошенко - проголосовало 2,3млн Блин, их расстреливать надо из атомного оружия

может не надо, а? У вас его и нет, а если медвежата возбудятся, то могут ТАК переебать за подобные высеры, что коса расплетется

Ляшко 1,5 млн - не ждите цитат, 1,5 миллиона проголосовало за пидора. Какие вам еще комментарии??? Хотя, надо отметить, пидорас-то боевой, имеет батальон.

Это тройка лидеров. Каждый из них, так или иначе, готов к войне с Россией и уж точно сегодня воюет с ЮВ. И те, кто за них голосовал, их поддерживают.

Десяток тысяч говорите? ну ну....

Я видел как РЕАЛЬНО проходят выборы на участках, а вы?)
Дальше продолжать?))))))))))
Хотя чего тут разговаривать. Брат на брата пошел - и пока друг друга не перебьете - не успокоитесь даже в интернете. Дебилы.

Вы Видели значит...

А мысль не поясните? По тексту читается что были вбросы, карусели и Порошенок победил за счет фальсификации. Я правильно вас понял?

Тогда что же эти МИЛЛИОНЫ, молчат и этим поддерживают нелигитимного ( раз фальсификации) президента и его действия.

Опять получается народ ни в пизду себя ведет. В массе если брать.

ЗЫ кроме КРыма, ну тот уже не ваш gigi.gif и ЮВ, который так же совсем не ваш, раз с ним воюет армия, а не МВД
 
[^]
vistador
23.06.2014 - 00:55
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Reboos @ 23.06.2014 - 00:00)
Цитата (vistador @ 22.06.2014 - 22:41)
Цитата (MYCU4 @ 22.06.2014 - 23:32)
Народ. Чего вы политику с реалиями мешаете опять?
Оскорбляете украинцев... нафига?
По сути уродов там достаточно мало. Фашиков - несколько тысяч, идиотов - несколько десятков тысяч - остальные миллионы людей - такие же как и мы с вами. Нормальные, достойные. Братский народ. А вы всех под одну гребенку...
И стреляют на ЮВ по мирному населению те самые "несколько тысяч",

так какого хуя этот нормальный многомиллионный братский народ не ввалит пизды жалким тысячам фашистов и укронацистов???

но нет .. за то я постоянно слышу как многие живущие на украине перессорились с родственниками в сРоссии...
были бы нормальными - они бы хоть прислушались к мнению родных хотя бы людей...

так что идите нахуй с такими коментариями

Не дай Бог тебе оказаться на нашем месте. Я посмотрел бы как ты герой пизды бы вломил

да никогда я не оказался бы на вашем месте и не прыгал бы радостно , упиваясь счастьем что можно орать " путинхуйло" и вам ничего не будет...

повторяю- для убогих и тупых:
если бы народ был нормальным , то нацисткие потуги бы не поддерживал.
 
[^]
YavorOcelot
23.06.2014 - 00:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 353
Цитата (MYCU4 @ 23.06.2014 - 01:20)
Галичане гомном русских поливали, - а Галиция - это далеко не вся Украина.
Львовская область, Тернопольская и Ивано-Франковская.
Также замечу - даже там далеко не все русских ненавидят. Есть много нормальных людей.
Не все там бендеровцы и фашики. Везде есть гомно, а есть люди. Просто где-то больше людей, а где-то ...

Кто минусит - попрыгай, попой песенки про "Лалала". Съешь печеньку, пососи тунца. Может пройдет?)

Можно?Немного из детской своей памяти возьму?
Полтава(я уже ранее озвучивал),пионерский лагерь.Гостила там группа из Болгарии.Прикольно было с ними общаться,они нарасхват были.Даже помню как к нам приходили,и я стесняясь девчёнке подарил открытку.
Через два дня пришли два местных уёбка и зарезали их пионервожатого.
Я,маленький мальчик,плакал,я не понимал...ЗАЧЕМ?
А эта продавщица,кидающая детям печенье?Дети говорящие на Русском языке.
Я всё это отношение помню,уже тогда.
Детская память,на дворе стоял 1987-ой год,закат Союза.
Ну зато проявитель для бумаги и плёнки купил в Полтаве.10-ть рублей потратил(все деньги).
 
[^]
gabba52
23.06.2014 - 01:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 47
Цитата (зудука @ 23.06.2014 - 01:17)
Цитата (Kakvse @ 23.06.2014 - 01:14)
Одни проблемы от этой страны.А писать в воду нельзя грех это перед природой.

Ага. А ты в речке не ссышь. Домой носишь. rulez.gif

Под кустик lol.gif
 
[^]
Soundguard
23.06.2014 - 01:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Понятно одно. Мы на пороге нового экономического чуда. Ни с того ни с сего Украина вдруг выйдет в лидеры мировой промышленности... если её позволят. Осталось найти спонсоров. Но как то очереди не наблюдается.
 
[^]
alexduke
23.06.2014 - 01:12
-3
Статус: Offline


Крымчанин

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 2328
Цитата (MYCU4 @ 22.06.2014 - 22:32)
По сути уродов там достаточно мало. Фашиков - несколько тысяч, идиотов - несколько десятков тысяч - остальные миллионы людей - такие же как и мы с вами. Нормальные, достойные. Братский народ. А вы всех под одну гребенку...

ну да, и вот эти несколько тысяч диктуют нескольким ДЕСЯТКАМ МИЛЛИОНОВ как жить, верно? А так вы все классные ребята, и на майдане не скакали, а молчали, и Одессу с Мариуполем молча проглотили..... НО СУДЯТ ПО ТЕМ НЕСКОЛЬКИМ ТЫСЯЧАМ, которые вас построили. эх вы, терпилы
 
[^]
FedorDK
23.06.2014 - 01:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (yoptm @ 22.06.2014 - 23:24)
Хохлы ничего нормально сделать не могут, руки кривые, мозгов нет

Ну тоже польза какая-то, если даже поднасрать толком не получается. dont.gif
 
[^]
RVstrax
23.06.2014 - 01:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14370
Команда боевых пловцов ,устроила диверсию,подрыв плотины,До ко ли ми будем тэрпеть клятых москалей(сарказм )Майдаунам на заметку,подводная лодка в степях Украины,прорвала плотину.
 
[^]
galinzoga
23.06.2014 - 01:29
0
Статус: Offline


Инсайдер

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 2487
Очень может быть. У нас все время дожди. День-через-день.
 
[^]
AeternaNox
23.06.2014 - 01:32
4
Статус: Online


Барышня кисейная

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 508
Цитата
Не позволяем педофилам и насильникам жить средь нас?

Не нужно подменять понятия. Педофилы и насильники- уголовщина, имеет место быть в абсолютно всех странах мира, как это не печально. А геноцид собственного народа- это немного другое понятие. Средневековье какое-то. Я до сих пор не могу поверить, что такое может происходить в современном мире, у меня просто в голове не укладывается.
 
[^]
Soundguard
23.06.2014 - 02:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (RVstrax @ 23.06.2014 - 02:25)
Команда боевых пловцов ,устроила диверсию,подрыв плотины,До ко ли ми будем тэрпеть клятых москалей(сарказм )Майдаунам на заметку,подводная лодка в степях Украины,прорвала плотину.

Боевые дельфины уже отстой,прошлый век. У нас Белоруссии боевых бобров и лосей дрессируют. Лосей натаскивают под машины с солдатами прыгать, а боевые бобры за ночь могут разрыть дырку в любой плотине, а дальше вода сделает своё дело.

Добавлено в 02:21
Надеюсь в России газовую заглушку не постигнет та же участь?
 
[^]
Signal
23.06.2014 - 02:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 33
Цитата (AleXXX4912 @ 23.06.2014 - 00:26)
СНОВА ПУТИН ВИНОВАТ!!!!!

А всё же Псаки права - Путин на подводной лодке, таки разрушил с трудом построенную плотину.
Ждём флагманский авианосец, я думаю он пойдёт от берегов Батьки - так не заметят.
Мы то не знали... surprise.gif
 
[^]
GTV
23.06.2014 - 14:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
действительно, таки прорвало, ДЕНЬГИ утекают, и сделать ничего не могут))) у свидомых БЕДА, халяву, они только в свою сторону понимают))) а вы тут глумитесь, стыдно должно быть, за самое больное задело, фашиков, за карман их))
вот такое фото свеженькое)
техники нагнали кучу, бедолаги, ну никак не перекроют)

Это сообщение отредактировал GTV - 23.06.2014 - 14:31

Прорвало  дамбу
 
[^]
Retun
23.06.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (MYCU4 @ 23.06.2014 - 00:32)
Народ. Чего вы политику с реалиями мешаете опять?
Оскорбляете украинцев... нафига?
По сути уродов там достаточно мало. Фашиков - несколько тысяч, идиотов - несколько десятков тысяч - остальные миллионы людей - такие же как и мы с вами. Нормальные, достойные. Братский народ. А вы всех под одну гребенку...
И стреляют на ЮВ по мирному населению те самые "несколько тысяч", на основе них о всем населении говорить нельзя.

Касательно дамбы - тоже ничего удивительного. Никто денег на реальную дамбу не выделял. Никто никаких проектов не осуществлял. Послали далеких от всего этого людей соорудить что-то, что перекроет воду. Как могли - перекрыли.
Уровень воды до "дамбы" вырос, прорвало и теперь пока уровень не сравняется - фиг что они сделают.

Ну и нафига вы тут украинцев гомном поливаете?
Я русский, и прекрасно понимаю, что из-за нескольких тысяч конченых дебилов теперь страдает целый народ.

Так то оно так,но а что народ то сидит?собрались бы да разъебали всех дебилов...такое ощущение,что нормальных людей там много,но так уж вышло что у каждого хата с краю...Приказали засыпать-поехал да засыпал,никакого саботажа!
 
[^]
Мурмява
23.06.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 588
Цитата
Сука сейчас Крыму выставят счет за утерянные мешки и песок в них в сумме 2,5 лярда доляров.

Мешки с песком унесло в Крым? brake.gif
 
[^]
GTV
23.06.2014 - 14:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
Цитата (Мурмява @ 23.06.2014 - 15:35)
Цитата
Сука сейчас Крыму выставят счет за утерянные мешки и песок в них в сумме 2,5 лярда доляров.

Мешки с песком унесло в Крым? brake.gif

пусть попробуют сами за ними съездить, за песком) а Украине счет выствить за размыв уже сухого канала, никто не говорил, что его не собираются по другому назначению использовать gigi.gif
 
[^]
AlR46
23.06.2014 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (MYCU4 @ 23.06.2014 - 01:20)
Галичане гомном русских поливали, - а Галиция - это далеко не вся Украина.


Да плевать кто там галичина или вся укропия.

Знаешь такую пословицу, молчание знак согласия?

Молчит 30 млн укропов, значит согласны. Были бы не согласны эти 1500 нацистов в заград отрядах были бы уничтожены первыми, а потом пришли бы в Киев город-позор и спросили со всех кто стоял на майдане и рулил им. Но это нет, потому что согласны.
 
[^]
anikifya
23.06.2014 - 14:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6913
Цитата
Давление воды очень велико и многочисленные мешки с песком просто уносит в Крым по течению.


разживемся халявными укромешками agree.gif
 
[^]
ATuin
23.06.2014 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 1677
Крымчане, скажите, а вам сейчас сильно эта вода нужна?
 
[^]
bkeif
23.06.2014 - 14:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 495
Чтоб у них днище прорвало!!!!
 
[^]
ATuin
23.06.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 1677
Цитата (MYCU4 @ 23.06.2014 - 01:34)
Цитата (levretro @ 23.06.2014 - 01:08)
Цитата (MYCU4 @ 23.06.2014 - 00:32)
Народ. Чего вы политику с реалиями мешаете опять?
Оскорбляете украинцев... нафига?
По сути уродов там достаточно мало. Фашиков - несколько тысяч, идиотов - несколько десятков тысяч - остальные миллионы людей - такие же как и мы с вами. Нормальные, достойные. Братский народ. А вы всех под одну гребенку...
И стреляют на ЮВ по мирному населению те самые "несколько тысяч", на основе них о всем населении говорить нельзя.

Касательно дамбы - тоже ничего удивительного. Никто денег на реальную дамбу не выделял. Никто никаких проектов не осуществлял. Послали далеких от всего этого людей соорудить что-то, что перекроет воду. Как могли - перекрыли.
Уровень воды до "дамбы" вырос, прорвало и теперь пока уровень не сравняется - фиг что они сделают.

Ну и нафига вы тут украинцев гомном поливаете?
Я русский, и прекрасно понимаю, что из-за нескольких тысяч конченых дебилов теперь страдает целый народ.

Ну давай посчитаем уродов, фашистов и неадекватов, толерантный ты наш.
По результатам голосования

Порошенко - 9,8 млн Вчера во время встречи в Нормандии я именно так и сказал президенту Путину - Крым является украинским. И точка. Ни с кем не может быть компромисса в вопросах Крыма, европейского выбора и государственного устройства. А все остальное должно обсуждаться и решаться за столом переговоров. ........... Слава Украине!

ну да, все решается за столом переговоров и только Крым нет. Что это как не скрытая угроза войны?
Ну и конечно легендарное Сало Украине, чье это приветствие, пояснять не надо. Еще б зиганул для полноты картины.

Тимошенко - проголосовало 2,3млн Блин, их расстреливать надо из атомного оружия

может не надо, а? У вас его и нет, а если медвежата возбудятся, то могут ТАК переебать за подобные высеры, что коса расплетется

Ляшко 1,5 млн - не ждите цитат, 1,5 миллиона проголосовало за пидора. Какие вам еще комментарии??? Хотя, надо отметить, пидорас-то боевой, имеет батальон.

Это тройка лидеров. Каждый из них, так или иначе, готов к войне с Россией и уж точно сегодня воюет с ЮВ. И те, кто за них голосовал, их поддерживают.

Десяток тысяч говорите? ну ну....

Я видел как РЕАЛЬНО проходят выборы на участках, а вы?)
Дальше продолжать?))))))))))
Хотя чего тут разговаривать. Брат на брата пошел - и пока друг друга не перебьете - не успокоитесь даже в интернете. Дебилы.

И сколько вас таких знающих? И чего вы еще не на майдане, не кричите что, выборы подстроенны? У вас хоть один политик в против выборов сказал? У нас хоть Немцов с Навальным, чего там провякали. У вас же тишь, да гладь, да божья благодать.

Это сообщение отредактировал ATuin - 23.06.2014 - 14:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12417
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх